Добро пожаловать!


Чат

Takezo*
11 Dec : 02:17
Я же написал, что "Ок, промолчу" т.к. понял, что накосячил.

Takezo*
11 Dec : 02:15
Френк/Шелеп извини, ты просто попал под горячую руку. УДалил бы меня - я бы понял.

Takezo*
11 Dec : 02:14
Я только хотел извиниться в чате, чтобы Шелеп отстал.


stop*rush!-
11 Dec : 02:12
FrankLampard<5218><STEAM_0:0:932929191
Shelep<89152><STEAM_0:0:932929191
==================
Печаль беда.

Shelep
11 Dec : 01:54
http://kasok.net/ftopic_1624017_30_.html
Такезо до сих пор не понимает, что я выделил черту его поведения. Показал как он очень часто ведет себя на серверах, со случайными игроками.

Но в какой раз начинает загонять про счет 1:1, про удаление и мой ответ.

Видно, что человек любит переводить русло в нужную ему сторону

stop*rush!-
11 Dec : 01:51
Да что я за знаменитость то такая для агроперсонажей?
Молодой что-то там выворобушкивается,шелеп в спросе)


Takezo*
11 Dec : 01:49
Ясно. Нечего было флудить в спросе.
Попал под горячую руку.

EKCTPACEHC
11 Dec : 01:41
Жигули это я)

Takezo*
11 Dec : 01:40
EKCTPACEHC

Тебе что-то плохое я сделал?
Нах ты нос суёшь в чужие дела, Виталик?

EKCTPACEHC
11 Dec : 01:38
Просто в следующий раз,когда такезо и пен будут флудить,надо наказывать обоих,раз уж такезо такой дорогой пошёл)

stop*rush!-
11 Dec : 01:32
.::Molodoy::.
============
Мозгов как у корюшки,и то на один заплыв,однако

.::Molodoy::.
11 Dec : 01:27
словарный запас из одних дворовых выражений у тебя , однако 😒

stop*rush!-
11 Dec : 01:22
Пох*сты долго не живут 😉✌

.::Molodoy::.
11 Dec : 01:18
Честно, насрать что ты там думать будешь 😉✌

stop*rush!-
11 Dec : 01:15
.::Molodoy::.
==============
Тебе действительно нужна репутация пустослова на портале?
Проуфы мне твоих слов.

.::Molodoy::.
11 Dec : 01:13
Ясно, ты какой то трудный 😏

w1nner
11 Dec : 01:13
.::Molodoy::.
10 Dec : 18:10
Виннер ты в спросе что написал в посте😂😂😂смешной
++++++++++++++++++
И что же я написал?

fred.
11 Dec : 01:12
рукалицо, какая разница собственно как писать?

.::Molodoy::.
11 Dec : 01:12
Стоп раш, да какие провокации , серьезно, помоги ему, ты же античитер( друг админа )

fred.
11 Dec : 01:11
человек вы под спидами?


Он-лайн

Гостей: 13
Пользователей: 4, VaGnEr**** Jeopardjkeee! H1ch RedWinter
На этой странице: 1
Пользователей: 115887, Новичок: Bernardguave

kasok.net :: Форум :: Правовые :: Правовые вопросы пользователей (ПВП)
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 491 492 493

Правовые вопросы пользователей (ПВП)

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Прошу удалить за ЗП
eXplos1oN.m
Mon Aug 08 2016, 07:04PM
3 Offline.
Mon Aug 08 2016, 11:58PM
Закрытая тема
Прошу наказать
4!KaNoK
Fri Aug 05 2016, 10:00PM
9 w1nner
Sun Aug 07 2016, 02:49PM
Закрытая тема
Прошу создать пересмотр с решения *KALUCHIY*90*
White*star
Wed Aug 03 2016, 11:00PM
3 w1nner
Wed Aug 03 2016, 11:47PM
Закрытая тема
Воссановление логина
Gizmazpro
Wed Aug 03 2016, 02:56AM
4 LSD.
Wed Aug 03 2016, 03:48PM
Закрытая тема
Администрация помогите!!!
rpynnaA
Tue Aug 02 2016, 09:26PM
4 w1nner
Tue Aug 02 2016, 11:28PM
Закрытая тема
Проверте pro100vlad
FashionUP
Tue Jul 26 2016, 02:03AM
8 w1nner
Thu Jul 28 2016, 02:34PM
Закрытая тема
Прошу удалить Dreks!!!!
dela-delishki
Wed Jul 27 2016, 01:36AM
7 w1nner
Thu Jul 28 2016, 10:37AM
Закрытая тема
Прошу удалить Me]I[a*
*XIII*
Sun Jul 24 2016, 05:44PM
4 w1nner
Mon Jul 25 2016, 07:21PM
Закрытая тема
Прошу наказать (Drakon...Ma) (Уровень 10) VIP
headshot!
Thu Jul 21 2016, 09:13PM
5 LSD.
Thu Jul 21 2016, 09:30PM
Закрытая тема
Прошу удалить Гражданина за махинации
m3rror
Wed Jul 20 2016, 01:40PM
10 LSD.
Thu Jul 21 2016, 01:48AM
Закрытая тема
FrankLampard и Crazy*Killer зайдите
Old*pussy-
Tue Jul 19 2016, 12:25PM
2 FrankLampard
Tue Jul 19 2016, 01:22PM
Закрытая тема
проверьте на махинации
Old*pussy-
Sun Jul 17 2016, 05:08PM
4 w1nner
Tue Jul 19 2016, 01:02PM
Закрытая тема
Удалите INSOMNIA Чит Аим+Вх
eXplos1oN.m
Wed Jul 13 2016, 09:46PM
12 w1nner
Mon Jul 18 2016, 03:04PM
Закрытая тема
Прошу удалить Old*pussy- за ЗП
Перейти к странице [ 1 2 ]
ehoodie
Fri Jul 15 2016, 06:29PM
21 w1nner
Sat Jul 16 2016, 02:26PM
Закрытая тема
Прошу удалить [O]-Co3HAHuE за оскорбление.
Undeground*
Fri Jul 15 2016, 08:30PM
3 LSD.
Fri Jul 15 2016, 09:32PM
Закрытая тема
Прошу удалить за читы KILLER*125RUS
KaKDela*
Mon Jul 11 2016, 05:12PM
5 LSD.
Tue Jul 12 2016, 04:53PM
Закрытая тема
Просьба наказать группу ПвП
daysofstatic
Thu Jul 07 2016, 06:41PM
10 LSD.
Mon Jul 11 2016, 01:01AM
Закрытая тема
просьба наказать alnz (вип) за оскорбление
Cyx0u
Sun Jul 10 2016, 03:12AM
6 LSD.
Sun Jul 10 2016, 11:34AM
Закрытая тема
Прошу наказать старшего арены под ником Dimonius
.Tamagochi.
Fri Jul 08 2016, 06:13PM
8 w1nner
Sat Jul 09 2016, 01:12PM
Закрытая тема
Прошу удалить --{*-*}--
meG@[noOb]
Fri Jul 08 2016, 05:41PM
5 w1nner
Sat Jul 09 2016, 01:11PM
Закрытая тема
просьба наказать члена группы ПвП IIaJIaDuH
daysofstatic
Tue Jul 05 2016, 01:13PM
5 w1nner
Thu Jul 07 2016, 09:32AM
Закрытая тема
Удаление
Pra(koF)
Sat Jul 02 2016, 09:57PM
12 w1nner
Mon Jul 04 2016, 11:21PM
Закрытая тема
Просьба удалить за читы
EvG3Jjk4.evgj*
Sat Jul 02 2016, 11:35AM
3 *KALUCHIY*90*
Sat Jul 02 2016, 07:07PM
Закрытая тема
прошу удалить Drakon...Ma
NoGaLo
Thu Jun 30 2016, 07:20PM
2 LSD.
Fri Jul 01 2016, 07:31PM
Закрытая тема
прошу удалить R0N
Mara*
Thu Jun 30 2016, 09:17PM
2 LSD.
Fri Jul 01 2016, 07:30PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 491 492 493
Модератор(ы): w1nner, LSD. 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)