Добро пожаловать!


Чат

KioTo
23 Jan : 02:08
Читер,удаляет читера)

Cannnab!zzZzz
22 Jan : 18:12
попробуй так connect 95.154.127.113:27019 в консоле напиши))

low3r
22 Jan : 17:40
а у меня была такаая хня
попробуй перезайти с кс
мне помогало

InQu1sition
22 Jan : 17:35
Я незнаю почему не заходит у меня на гп!

InQu1sition
22 Jan : 17:32
именно только на гп не могу зайти!

InQu1sition
22 Jan : 17:31
Кто знает что это за ошибка? failed after 4retries

InQu1sition
22 Jan : 17:30
я не знаю на мит заходит,а на микс почему то нет!

*pPp*
22 Jan : 17:27
Пишет failed after 4retries

*pPp*
22 Jan : 17:26
Что за Фигня не могу зайти

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 15:10
оооо... да... пошла родная

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 14:10
что то не устонавуливается, я вот другую поставил, а на сервер не заходит, что делать?

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 13:53
спасибо, колобок

KoLoBoK.tnd
22 Jan : 13:27
HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 12:12
доброго дня,кто подскажет откуда ксс скачать, а то год не играл, и вообще без компа просидел
---------------
http://kasok.net/user_Reg1oxeN

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 13:12
доброго дня,кто подскажет откуда ксс скачать, а то год не играл, и вообще без компа просидел

low3r
22 Jan : 01:12
пскнхай

aLnz
22 Jan : 01:12
low3r
21 Jan : 23:04
выдайте aLnz бан за флуд
---------
Иннах

low3r
22 Jan : 00:05
выдайте aLnz бан за флуд

low3r
21 Jan : 23:24
ну бывает

f0x3z
21 Jan : 23:23
ребят кто подскажет,почему айди гп микса не добавляетя в избраноое??

cTaPuHa.
21 Jan : 22:49
Недоэксперт старина, выйди с темы, ты забыл какой ты эксперт, когда 3 спроса не обосновал?
______________
Так все темы вынес с читами
Получил своё ЗП и было всё равно !
А у тебя походу ума не хватает чтоб понять устав КВ . И всё кричишь по поправку , якобы был ты прав . Тебе твоим носом тыкают и говорят что ты не прав . Но ты ещё молод чтоб признать свою ошибку .


Он-лайн

Гостей: 20
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 121239, Новичок: karinadc11

kasok.net :: Форум :: Правовые :: Правовые вопросы пользователей (ПВП)
Переход на страницу  1 2 3 ... 506 507 508

Правовые вопросы пользователей (ПВП)

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Прошу создать спрос с Lucky*Shot
TWik-dA-K1nG
Thu Nov 23 2017, 09:36PM
2 Traveling
Sat Nov 25 2017, 01:22AM
Закрытая тема
xa6apoBckuu*!
ZloEIIe4eHbKo
Thu Nov 16 2017, 11:11PM
1 IIaJIaDuH.tnd
Fri Nov 17 2017, 12:06AM
Закрытая тема
просу создать спрос с хабаровского
PSIXOTNIK
Thu Nov 16 2017, 01:08PM
4 Traveling
Thu Nov 16 2017, 04:10PM
Закрытая тема
Спрос с xa6apoBckuu*!
cR-7***
Thu Nov 16 2017, 01:11PM
Нет -
Закрытая тема
прошу удалить KoTbKa за зп
.mp3
Tue Nov 14 2017, 04:24AM
Нет -
Закрытая тема
Прошу удалить Ferkson 5 lvl за читы.
TWik-dA-K1nG
Thu Nov 09 2017, 12:03PM
10 Traveling
Thu Nov 09 2017, 06:46PM
Закрытая тема
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ
JrNigma
Tue Nov 07 2017, 11:32PM
Нет -
Закрытая тема
Прошу создать спрос c Jle4o
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
.mp3
Fri Nov 03 2017, 02:04PM
39 IIaJIaDuH.tnd
Sun Nov 05 2017, 02:32AM
Закрытая тема
вопрос к Такезо.
[6puTbIu]JIo6ok
Fri Nov 03 2017, 05:52PM
1 IIaJIaDuH.tnd
Fri Nov 03 2017, 09:31PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос с StR1keR
wildpl
Mon Oct 23 2017, 09:20PM
2 Traveling
Tue Oct 24 2017, 12:35AM
Закрытая тема
Прошу разобраться и пояснить что к чему, и наказать виновного
4yTloK@6p@
Thu Oct 19 2017, 08:21PM
4 IIaJIaDuH.tnd
Sat Oct 21 2017, 02:04PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос c Takezo*
.mp3
Fri Oct 20 2017, 03:15PM
2 Traveling
Fri Oct 20 2017, 04:45PM
Закрытая тема
delivios прошу удалить
-Ramil-
Wed Oct 18 2017, 02:37PM
4 IIaJIaDuH.tnd
Wed Oct 18 2017, 08:56PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос с Хабаровский
Rak
Mon Oct 16 2017, 08:04PM
2 Traveling
Tue Oct 17 2017, 11:57PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос с cTaPuHa.
[F-E]lSonic*
Thu Oct 12 2017, 03:56AM
2 JoNnI
Thu Oct 12 2017, 08:16AM
Закрытая тема
Прошу удалить .zek) за злоупотребление правами.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
peaceduke-.-
Fri Oct 06 2017, 12:51PM
42 IIaJIaDuH.tnd
Mon Oct 09 2017, 12:51AM
Закрытая тема
Прошу глянуть и удалить [F-E]lSonic*
cTaPuHa.
Mon Oct 02 2017, 11:09PM
6 IIaJIaDuH.tnd
Tue Oct 03 2017, 08:08AM
Закрытая тема
Античит v.03 Зайди пожалуйста
Перейти к странице [ 1 2 ]
Jopadze
Sun Oct 01 2017, 01:09PM
21 Traveling
Mon Oct 02 2017, 06:28PM
Закрытая тема
Прошу удалить Старину за ЗП
ZloEIIe4eHbKo
Sat Sep 30 2017, 06:36PM
7 Traveling
Mon Oct 02 2017, 01:03AM
Закрытая тема
Прошу создать пересмотр с "Drakon...Ma"
ShoCk.-
Sun Oct 01 2017, 05:43PM
3 IIaJIaDuH.tnd
Sun Oct 01 2017, 06:04PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос с "Kill.Me.Al"
{Kent}{awp}{pro}
Thu Sep 28 2017, 03:11PM
4 IIaJIaDuH.tnd
Sun Oct 01 2017, 06:03AM
Закрытая тема
Просьба разобраться
cTaPuHa.
Mon Sep 25 2017, 01:28AM
5 Traveling
Mon Sep 25 2017, 02:46PM
Закрытая тема
Прошу удалить Ebosher.Nomber.Four за ругательства
Tihon9l
Mon Sep 25 2017, 12:58PM
7 Traveling
Mon Sep 25 2017, 02:45PM
Закрытая тема
прощу помоч
Qarabag
Sun Sep 24 2017, 11:51PM
3 IIaJIaDuH.tnd
Mon Sep 25 2017, 03:50AM
Закрытая тема
Баги в расчете присонера
Drakon...Ma
Tue Sep 19 2017, 04:24PM
7 IIaJIaDuH.tnd
Thu Sep 21 2017, 09:12AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 506 507 508
Модератор(ы): Traveling, IIaJIaDuH.tnd 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)