Добро пожаловать!


Чат

[1st]ypoGaNo
25 Sep : 01:13
интересно, вернется ли тот онлайн, который был 1.5 г назад.

CrackaDeal
25 Sep : 00:01
Лол

SazekSGremory
24 Sep : 18:44
так прикольно, с каждым днем все увеличивается сумма рейтинга до следующего уровня, то 1000 рейта,то 1600, щас уже 4600. Че эти цифры возрастают то, опять рейт скачет?


-Headless*Frien[D]*
24 Sep : 18:11
упс, зашёл

-Headless*Frien[D]*
24 Sep : 18:10

http://kasok.net/ftopic_1548272_0_.html
.

вылазиет, и как щас это решать?

Teacher
23 Sep : 22:32
нету слота в чем проблема?

WAAAA
23 Sep : 22:02
не могу зайти на микс, пишет : вы были отключены за использование резервного слота , что нет так?

ZaDrots*6oM6ulka
23 Sep : 21:42
+1

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 20:43
+3 микс

SazekSGremory
23 Sep : 19:17
Не знаю, я на всех серверах всегда онлайн видел, я и атм и там играю. Ну играл

Teacher
23 Sep : 19:00
там гп загнулось из-за плохого онлайна не?

SazekSGremory
23 Sep : 18:58
Только вот GP сервера куда-то исчезли, был микс и мясо,только VTC остались

SazekSGremory
23 Sep : 18:54
ну в основном там лицушники играют. Хотя порой бывало и так,что был наплыв одних пиратов, и из 20 играющих всего 3-4 лицушника

[western]*krey
23 Sep : 17:37
SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)
======
онлайн зависит от лицензии или пиратки?

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 16:13
кто сегодня готов арену сыграть , отпишитесь в теме
http://kasok.net/ftopic_1677500_0_last.html

ZeRo1
23 Sep : 14:56
Ну на Мафии еще играют в 1.6,а тут видимо все заглохло

Koka*
23 Sep : 14:53
нет, переходи в сурс и ксго

ZeRo1
23 Sep : 14:49
1.6 жива еще?

SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)


Он-лайн

Гостей: 20
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 123308, Новичок: CarsTopOn

kasok.net :: Форум :: Правовые :: Правовые вопросы пользователей (ПВП)
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 508 509 510

Правовые вопросы пользователей (ПВП)

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
За что удалили?
1.5
Thu Dec 28 2017, 11:05AM
4 Traveling
Sun Dec 31 2017, 02:22PM
Закрытая тема
Прошу создать пересмотр с колобка
.mp3
Sun Dec 31 2017, 12:41PM
1 Traveling
Sun Dec 31 2017, 02:19PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос c Takezo*
.mp3
Sat Dec 30 2017, 01:15PM
7 Traveling
Sun Dec 31 2017, 02:16PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос с Destruction
obladauy
Mon Dec 25 2017, 09:36PM
10 IIaJIaDuH.tnd
Wed Dec 27 2017, 12:20AM
Закрытая тема
Прошу удалить cTaPuHa. за зп
HENTAIWARE
Sun Dec 10 2017, 09:03PM
3 Traveling
Sun Dec 10 2017, 10:20PM
Закрытая тема
Прошу вашей помощи.
AnimeWorld
Fri Nov 24 2017, 11:49AM
7 Traveling
Mon Nov 27 2017, 10:48PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос с Lucky*Shot
TWik-dA-K1nG
Thu Nov 23 2017, 09:36PM
2 Traveling
Sat Nov 25 2017, 01:22AM
Закрытая тема
xa6apoBckuu*!
ZloEIIe4eHbKo
Thu Nov 16 2017, 11:11PM
1 IIaJIaDuH.tnd
Fri Nov 17 2017, 12:06AM
Закрытая тема
просу создать спрос с хабаровского
PSIXOTNIK
Thu Nov 16 2017, 01:08PM
4 Traveling
Thu Nov 16 2017, 04:10PM
Закрытая тема
Спрос с xa6apoBckuu*!
cR-7***
Thu Nov 16 2017, 01:11PM
Нет -
Закрытая тема
прошу удалить KoTbKa за зп
.mp3
Tue Nov 14 2017, 04:24AM
Нет -
Закрытая тема
Прошу удалить Ferkson 5 lvl за читы.
TWik-dA-K1nG
Thu Nov 09 2017, 12:03PM
10 Traveling
Thu Nov 09 2017, 06:46PM
Закрытая тема
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ
JrNigma
Tue Nov 07 2017, 11:32PM
Нет -
Закрытая тема
Прошу создать спрос c Jle4o
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
.mp3
Fri Nov 03 2017, 02:04PM
39 IIaJIaDuH.tnd
Sun Nov 05 2017, 02:32AM
Закрытая тема
вопрос к Такезо.
[6puTbIu]JIo6ok
Fri Nov 03 2017, 05:52PM
1 IIaJIaDuH.tnd
Fri Nov 03 2017, 09:31PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос с StR1keR
wildpl
Mon Oct 23 2017, 09:20PM
2 Traveling
Tue Oct 24 2017, 12:35AM
Закрытая тема
Прошу разобраться и пояснить что к чему, и наказать виновного
4yTloK@6p@
Thu Oct 19 2017, 08:21PM
4 IIaJIaDuH.tnd
Sat Oct 21 2017, 02:04PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос c Takezo*
.mp3
Fri Oct 20 2017, 03:15PM
2 Traveling
Fri Oct 20 2017, 04:45PM
Закрытая тема
delivios прошу удалить
-Ramil-
Wed Oct 18 2017, 02:37PM
4 IIaJIaDuH.tnd
Wed Oct 18 2017, 08:56PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос с Хабаровский
Rak
Mon Oct 16 2017, 08:04PM
2 Traveling
Tue Oct 17 2017, 11:57PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос с cTaPuHa.
[F-E]lSonic*
Thu Oct 12 2017, 03:56AM
2 JoNnI
Thu Oct 12 2017, 08:16AM
Закрытая тема
Прошу удалить .zek) за злоупотребление правами.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
peaceduke-.-
Fri Oct 06 2017, 12:51PM
42 IIaJIaDuH.tnd
Mon Oct 09 2017, 12:51AM
Закрытая тема
Прошу глянуть и удалить [F-E]lSonic*
cTaPuHa.
Mon Oct 02 2017, 11:09PM
6 IIaJIaDuH.tnd
Tue Oct 03 2017, 08:08AM
Закрытая тема
Античит v.03 Зайди пожалуйста
Перейти к странице [ 1 2 ]
Jopadze
Sun Oct 01 2017, 01:09PM
21 Traveling
Mon Oct 02 2017, 06:28PM
Закрытая тема
Прошу удалить Старину за ЗП
ZloEIIe4eHbKo
Sat Sep 30 2017, 06:36PM
7 Traveling
Mon Oct 02 2017, 01:03AM
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 508 509 510
Модератор(ы): Traveling, IIaJIaDuH.tnd 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)