Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

Cannnab!zzZzz
22 Jan : 18:12
попробуй так connect 95.154.127.113:27019 в консоле напиши))

low3r
22 Jan : 17:40
а у меня была такаая хня
попробуй перезайти с кс
мне помогало

InQu1sition
22 Jan : 17:35
Я незнаю почему не заходит у меня на гп!

InQu1sition
22 Jan : 17:32
именно только на гп не могу зайти!

InQu1sition
22 Jan : 17:31
Кто знает что это за ошибка? failed after 4retries

InQu1sition
22 Jan : 17:30
я не знаю на мит заходит,а на микс почему то нет!

*pPp*
22 Jan : 17:27
Пишет failed after 4retries

*pPp*
22 Jan : 17:26
Что за Фигня не могу зайти

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 15:10
оооо... да... пошла родная

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 14:10
что то не устонавуливается, я вот другую поставил, а на сервер не заходит, что делать?

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 13:53
спасибо, колобок

KoLoBoK.tnd
22 Jan : 13:27
HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 12:12
доброго дня,кто подскажет откуда ксс скачать, а то год не играл, и вообще без компа просидел
---------------
http://kasok.net/user_Reg1oxeN

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 13:12
доброго дня,кто подскажет откуда ксс скачать, а то год не играл, и вообще без компа просидел

low3r
22 Jan : 01:12
пскнхай

aLnz
22 Jan : 01:12
low3r
21 Jan : 23:04
выдайте aLnz бан за флуд
---------
Иннах

low3r
22 Jan : 00:05
выдайте aLnz бан за флуд

low3r
21 Jan : 23:24
ну бывает

f0x3z
21 Jan : 23:23
ребят кто подскажет,почему айди гп микса не добавляетя в избраноое??

cTaPuHa.
21 Jan : 22:49
Недоэксперт старина, выйди с темы, ты забыл какой ты эксперт, когда 3 спроса не обосновал?
______________
Так все темы вынес с читами
Получил своё ЗП и было всё равно !
А у тебя походу ума не хватает чтоб понять устав КВ . И всё кричишь по поправку , якобы был ты прав . Тебе твоим носом тыкают и говорят что ты не прав . Но ты ещё молод чтоб признать свою ошибку .

SazekSGremory
21 Jan : 19:01
time to katat' myaso))


Он-лайн

Гостей: 27
Пользователей: 2, WerxiO3 BANDA
На этой странице: 1
Пользователей: 121233, Новичок: Haroldswexy

kasok.net :: Форум :: Правовые :: Правовые вопросы пользователей (ПВП)
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 506 507 508

Правовые вопросы пользователей (ПВП)

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Помогите с правовым вопросом
-Headless*Frien[D]*
Sun Aug 06 2017, 11:42PM
6 IIaJIaDuH.tnd
Mon Aug 07 2017, 10:53PM
Закрытая тема
прошу проследить и удалить игрока prisoner19366-11
-Headless*Frien[D]*
Sun Jul 30 2017, 05:44PM
14 IIaJIaDuH.tnd
Mon Jul 31 2017, 11:25PM
Закрытая тема
спрос с xa6apoBckuu*
Bnyk-KSS
Mon Jul 31 2017, 04:19PM
8 IIaJIaDuH.tnd
Mon Jul 31 2017, 10:45PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос со Старины
Перейти к странице [ 1 2 ]
litova
Thu Jul 27 2017, 10:36PM
17 IIaJIaDuH.tnd
Fri Jul 28 2017, 09:30PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос с udivlenie
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DutchPassion]Euforia
Wed Jul 19 2017, 03:27PM
17 IIaJIaDuH.tnd
Wed Jul 26 2017, 05:17PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос с PSIXOTNIK
*VeChNo*MoLoDoY
Sun Jul 23 2017, 12:38AM
11 IIaJIaDuH.tnd
Tue Jul 25 2017, 08:26AM
Закрытая тема
Прошу удалить Carhartt* за оскорбления.
kuka
Sat Jul 22 2017, 10:17PM
10 IIaJIaDuH.tnd
Tue Jul 25 2017, 07:45AM
Закрытая тема
Прошу разобраться с пользователем moneta за удаление
Перейти к странице [ 1 2 ]
Hyga-
Tue Jul 18 2017, 11:01PM
15 IIaJIaDuH.tnd
Tue Jul 25 2017, 07:40AM
Закрытая тема
просьба удалить за ЗП [O]-Co3HAHue
lie*to---{Me}
Sun Jul 16 2017, 03:02PM
2 IIaJIaDuH.tnd
Tue Jul 18 2017, 12:12AM
Закрытая тема
Создайте спрос с Lucky*Shot
9iIIoH4uK
Mon Jul 10 2017, 05:32PM
11 IIaJIaDuH.tnd
Sun Jul 16 2017, 12:32PM
Закрытая тема
прошу удалить pecungan* за неумелую игру
*psixopat*
Sat Jul 15 2017, 12:07AM
2 IIaJIaDuH.tnd
Sat Jul 15 2017, 01:23AM
Закрытая тема
Прошу наказать данных типов napa3uT" и Takezo*
Dimedro
Mon Jul 10 2017, 12:41PM
3 IIaJIaDuH.tnd
Thu Jul 13 2017, 08:06PM
Закрытая тема
Прошу наказать kolobok.tnd за тяжкое нарушение
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Takezo*
Tue Jul 11 2017, 12:32PM
32 w1nner
Wed Jul 12 2017, 09:30PM
Закрытая тема
прошу удалить логин pecungan* за оскорбление
*psixopat*
Mon Jul 10 2017, 03:28PM
12 IIaJIaDuH.tnd
Mon Jul 10 2017, 10:44PM
Закрытая тема
Прошу удалить неадеквата Хабаровский
Перейти к странице [ 1 2 ]
DoC***
Tue Jul 04 2017, 11:39PM
24 IIaJIaDuH.tnd
Wed Jul 05 2017, 12:56AM
Закрытая тема
Прошу наказать Koka*
Перейти к странице [ 1 2 ]
Russia
Fri Jun 23 2017, 01:45AM
26 IIaJIaDuH.tnd
Wed Jul 05 2017, 12:01AM
Закрытая тема
Прошу удалить логин NINJA1 (Уровень 6)
Перейти к странице [ 1 2 ]
Amadeus
Mon Jul 03 2017, 06:18PM
15 IIaJIaDuH.tnd
Tue Jul 04 2017, 11:23PM
Закрытая тема
Удалил не на том сервере
Glintwein
Mon Jul 03 2017, 09:14PM
1 IIaJIaDuH.tnd
Mon Jul 03 2017, 10:09PM
Закрытая тема
Прошу наказать Koka*
Russia
Thu Jun 29 2017, 03:30PM
5 IIaJIaDuH.tnd
Thu Jun 29 2017, 10:27PM
Закрытая тема
Прошу наказать Koka*
Russia
Thu Jun 29 2017, 04:09PM
5 IIaJIaDuH.tnd
Thu Jun 29 2017, 10:18PM
Закрытая тема
Адмэн хелп.
KoPeHbOk
Wed Jun 28 2017, 09:57PM
1 IMPEREAL
Wed Jun 28 2017, 10:04PM
Закрытая тема
Прошу старших исправить недочёты.
KoPeHbOk
Thu Jun 22 2017, 07:49PM
6 IIaJIaDuH.tnd
Tue Jun 27 2017, 11:37PM
Закрытая тема
KoPeHbOk Обрисуйте картину, махинация или все правильно.
ZloEIIe4eHbKo
Fri Jun 23 2017, 12:13PM
5 IIaJIaDuH.tnd
Fri Jun 23 2017, 07:04PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос с PecungaN*
[F-E]l!Scorpion!
Tue Jun 20 2017, 03:01PM
5 IIaJIaDuH.tnd
Thu Jun 22 2017, 05:04PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос с Offline.
AwoLCerealKill3r.
Wed Jun 14 2017, 09:12PM
2 IIaJIaDuH.tnd
Wed Jun 21 2017, 09:21PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 506 507 508
Модератор(ы): Traveling, IIaJIaDuH.tnd 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)