Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время гонять мясо! За 3 час игры на любом MEAT сервере +300!

Чат

shift*aim
20 Feb : 16:06
css

shift*aim
20 Feb : 16:06
go mix gp

Viance
19 Feb : 22:24
шутка минутка

*Sexy*Girl*
19 Feb : 22:20
как? куда?

Viance
19 Feb : 22:20
напади на администрацию, тебе там подскажут

*Sexy*Girl*
19 Feb : 22:18
всем привет! как скачать ксс? от куда? чтоб на все сервера заходил эти

mixed
19 Feb : 21:43
Да не обращайте на данную личность внимание

Давно всем ясно кто есть такезо

**XPyCT**
19 Feb : 19:52
И странно что никто на форуме из группы администрация не банит ни за какие нападки, один ты гребешь личные оскорбления под всю группу. Тебя конкретно посылают нах а ты про нападки говоришь...

Кто тут неадекват еще

**XPyCT**
19 Feb : 19:48
Не важно как я себя вел на сервере, логина такезо там не было, бан идет на форуме. Должно быть удаление за оскорб и все. Сам своих правил не знаешь админ. епта. Даже удалению не имело место быть потому что ты этого не видел под логином такезо.

Неадекватные действия как раз таки от тебя

Takezo*
19 Feb : 19:46
Следующие акции будут только для ксго.
Так что переходи туда)

Koka*
19 Feb : 19:43
сурс паблики пустые мдааа

**XPyCT**
19 Feb : 19:40
Ты сам начал родителей трогать на той карте на нюке под хосе, оскорбления друг друга это одно. Поэтому ты виноват во всем

Takezo*
19 Feb : 19:37
Какой-то неадекват ни с того, ни с сего начал на сервере вести себя по-хамски, а виноват почему-то я ))

"Ты думал, я с тобой шутки шутить буду?"(с)

**XPyCT**
19 Feb : 19:37
Можешь банить и удалять сообщения, потому что больше ты ничего не можешь. Правда глаза режет

Koka*
19 Feb : 19:36
хахаха
оруууууу
ска
хахаха

**XPyCT**
19 Feb : 19:31
Вот добился ты власти и что стал сильней? Нет, потрму что за тобой правды нет. Сила в правде и я сильней тебя.

**XPyCT**
19 Feb : 19:29
Когда у тебя в жизни было все хорошо, ты бегал в кс и на форум не лез. Тебя не слышно не видно было. Ты развелся и залупился на весь мир и пришел свою злость сливать на форум. И ты еще затираешь постоянно тут в чате что форум и реал это разное? Палец о палец не ударил для сайта и называешь себя администрацией? Нерва уважали поэтому боялись, ну некоторые. Ты сам создал себе группу и одписал ее администрация и решил что все тебе можно. Ты кроме пермача ничего не можешь сделать и это все видят и понимают. Ты взял власть в руки и развалил все до конца в погоне за этой властью и прикрыванием дружков, когда сайт ломали ты ничего не мог сделать, ты просто написал нерву чтобы тот помог. Вводишь какие то акции которые не нужны...даже не можешьсам правила отредактировать...все время какие то слова нерва тулишь, сам умного ничего не придумал.

Koka*
19 Feb : 19:14
не нападай на него глупец

mixed
19 Feb : 19:09
Акции все бредовее, новых людей на портале не появляетс, хотя , что тебе говорить ты умнее всех

mixed
19 Feb : 19:07
Отец всея втк


Он-лайн

Гостей: 39
Пользователей: 3, {AT}SnoOpy Rubick *D!g!taL-.-Squad*
На этой странице: 1
Пользователей: 121593, Новичок: HowardSesVD

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
[голосование] организация турнира на 25.06 CS;S\CS;GO
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Thu Jun 23 2016, 06:21PM
23 CreZzy*Aim-ScreaM
Sun Jun 26 2016, 09:38AM
Закрытая тема
Акция "GP MIX PARTY" или "GO GP"
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Sun Jun 12 2016, 05:00PM
18 [DS]Banshi
Fri Jun 24 2016, 08:53AM
Закрытая тема
Результаты Миксов ["GP MIX PARTY" или "GO GP"]
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[DS]Banshi
Mon Jun 13 2016, 07:58AM
34 [DS]Banshi
Mon Jun 20 2016, 09:30AM
Закрытая тема
Небольшое объявление. de_mirage_24 на classic 1.6
FrankLampard
Wed Sep 30 2015, 10:07PM
11 Takezo*
Sun Jun 19 2016, 01:30PM
Закрытая тема
Новые требования для получения прав
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
LSD.
Wed Jun 08 2016, 05:55PM
73 Cyx0u
Fri Jun 17 2016, 12:57AM
Закрытая тема
Последние изменения в MIX системе
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Tue Jun 14 2016, 02:52PM
18 sosylechkas
Wed Jun 15 2016, 03:29PM
Закрытая тема
Серьезные изменения в уставе арены. Поправки в правилах.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
LSD.
Sun Jun 05 2016, 07:12PM
41 SeNu4Ka
Tue Jun 07 2016, 01:48PM
Закрытая тема
[Акция] Бонусы за решения в темах с читами
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Thu May 12 2016, 10:39PM
17 FrankLampard
Tue May 31 2016, 04:44PM
Закрытая тема
[Акция]Летняя арена 2х2
Bodriy.Dobryak
Tue May 31 2016, 11:55AM
Нет -
Закрытая тема
[Акция] Бонус за изготовление мувика по моментам в спросах
LSD.
Sat May 28 2016, 02:52AM
6 FrankLampard
Sun May 29 2016, 08:18PM
Закрытая тема
Новый ГП сервер, тестирование
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
HEPB
Wed May 11 2016, 11:55PM
68 Takezo*
Sat May 28 2016, 02:18AM
Закрытая тема
Праздничная акция на арене
Dimonius
Wed May 04 2016, 09:36PM
7 Bodriy.Dobryak
Mon May 16 2016, 04:15PM
Закрытая тема
Дополнения в уставе арены
Dimonius
Sun May 15 2016, 12:12AM
3 Dimonius
Mon May 16 2016, 09:20AM
Закрытая тема
[голосование] Определяем победителя Ace Fight
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Fri May 06 2016, 09:35AM
24 [DS]Banshi
Sat May 14 2016, 11:45AM
Закрытая тема
Открыт набор в группу "Агентура"
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 7 8 9 ]
Prodholl
Tue Apr 28 2015, 06:02PM
134 Am*n9ma
Fri May 13 2016, 09:00AM
Закрытая тема
Ace Fight Movie
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[DS]Banshi
Mon Apr 04 2016, 08:24AM
30 [DS]Banshi
Fri May 06 2016, 10:03AM
Закрытая тема
[Конкурс]Организация конкурсов
Dark.kms
Thu May 05 2016, 01:00AM
2 Old*pussy-
Thu May 05 2016, 12:06PM
Закрытая тема
[Прием заявок] Читеролов месяца
Dark.kms
Fri Apr 22 2016, 12:22PM
6 Dark.kms
Mon Apr 25 2016, 11:06AM
Закрытая тема
В честь 71 года Победы !
-STARIK-
Sun Apr 24 2016, 07:18AM
4 White*star
Sun Apr 24 2016, 08:12AM
Закрытая тема
Реестр ошибок | ППП | Тестируем
LSD.
Fri Apr 22 2016, 09:34AM
8 w1nner
Sat Apr 23 2016, 01:42AM
Закрытая тема
[Конкурс] Аренщик месяца
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dimonius
Mon Mar 21 2016, 02:55PM
34 Bodriy.Dobryak
Fri Apr 22 2016, 11:53PM
Закрытая тема
[Конкурс] Читеролов месяца
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Mon Mar 21 2016, 02:37PM
22 Dimonius
Fri Apr 22 2016, 10:30AM
Закрытая тема
Арена
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Dimonius
Tue Jan 26 2016, 01:19PM
46 Dimonius
Mon Apr 18 2016, 10:04PM
Закрытая тема
2х2 Arena +200
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Fri Apr 15 2016, 12:08PM
15 Dimonius
Sun Apr 17 2016, 12:27PM
Закрытая тема
Турнир Spring tournament 2016 Kasok.net CS:S 2х2
Dark.kms
Wed Apr 13 2016, 05:52PM
Нет -
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)