Добро пожаловать!


Чат

steal.pro*True*Star
24 Mar : 13:53
не густо

HeIIoH9THo*BcE*B*Ka6uHy
24 Mar : 11:44
Добрый день

steal.pro*True*Star
24 Mar : 11:42
Добрый день)

Cannnab!zzZzz
24 Mar : 11:33
Привет.Мои сентитические друзья)))

stop*rush!-
24 Mar : 10:38
Здравствуйте,уважаемые.

paparewaetvse
24 Mar : 10:19
Всем

Dimka*NaGIB
24 Mar : 08:35
Доброе

SnIcKerS*
24 Mar : 08:05
Доброе утро, ВТК. yht спасибо за помощь.

stop*rush!-
24 Mar : 01:53
Андрюха,какой у тебя рост?))

stop*rush!-
24 Mar : 01:52
Я тоже это заметил)

baryga
24 Mar : 01:49
да ладно) не гонюсь за рейтингом. просто мы с тобой в один момент написали

stop*rush!-
24 Mar : 01:43
Барыга,не обижайся.
Получишь своё.

yht.
24 Mar : 01:11
SnIcKerS*
24 Mar : 01:45
GQ как это сделать?
====================
name "[GBR]*SeRe}I{a.28*Rus"
скопируй и вставь

SnIcKerS*
24 Mar : 00:45
GQ как это сделать?

ehv
24 Mar : 00:26
TARASOV
23 Mar : 23:29
Возможно стоит поставить возрастной ценз на права админа, от 30 и выше, предварительно проверив на адекватность.
___________
Сразу видно чувак на форуме 1 день.

Решил мужичкам за 30, права отдать...

Одному уже дали, весело ага.

GQ
24 Mar : 00:21
пробелы убери в логине когда заходишь в игру в букве Ж

SnIcKerS*
24 Mar : 00:00
Всем привет, зарегистрировал логин, в ксс захожу под гостем. name и pass ввожу в чем дело не подскажите?

TARASOV
23 Mar : 23:32
а так же предлагаю ввести наказания за публичное преследования пользователей со стороны администрации.

TARASOV
23 Mar : 23:29
Возможно стоит поставить возрастной ценз на права админа, от 30 и выше, предварительно проверив на адекватность.

TARASOV
23 Mar : 23:25
Я считаю, что тут на ресурсе очень предвзятое отношение к пользователям.


Он-лайн

Гостей: 21
Пользователей: 7, Grand.Master.Vampir Koka* adidas[VoL9si4]9 *psixopat* Guddini stop*rush!- [v].DBEPb[OT]K{A}M{A}3{A}
На этой странице: 1
Пользователей: 117739, Новичок: CepbIu*-*

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Прием работ на [Конкурс} "Подарок на 8 марта"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Sat Mar 05 2016, 12:02AM
19 paparewaetvse
Sun Mar 13 2016, 02:21PM
Закрытая тема
Конкурс "Подарок на 8 марта"(описание)
Dark.kms
Wed Mar 02 2016, 01:46PM
7 ..STRIKERpro..
Sun Mar 06 2016, 07:11PM
Закрытая тема
Итоги / Arena1x1WinterCup2016
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Sun Feb 21 2016, 06:26PM
19 Dimonius
Sun Feb 28 2016, 03:53PM
Закрытая тема
[Конкурс] Репостов ВКонтакте в честь Дня Защитника Отечества
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[F.Team]Pastuh
Tue Feb 23 2016, 02:29AM
36 paparewaetvse
Sat Feb 27 2016, 05:45PM
Закрытая тема
[Объявление] Изменения в правилах группы "ВКонтакте"
[F.Team]Pastuh
Sat Feb 20 2016, 08:31AM
7 [F.Team]Pastuh
Tue Feb 23 2016, 02:30AM
Закрытая тема
Регистрация / Arena1x1WinterCup2016
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Tue Feb 16 2016, 01:16PM
25 [DS]Banshi
Mon Feb 22 2016, 07:58AM
Закрытая тема
Регламент Arena1x1WinterCup2016
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Fri Feb 12 2016, 10:32AM
23 *Hapuk*
Sun Feb 21 2016, 11:33AM
Закрытая тема
Правила группы "ВКонтакте"
[F.Team]Pastuh
Sat Feb 20 2016, 08:27AM
Нет -
Закрытая тема
Черный список "ВКонтакте"
[F.Team]Pastuh
Sat Feb 20 2016, 07:35AM
Нет -
Закрытая тема
[Конкурс] Репостов ВКонтакте в честь Дня святого Валентина
Перейти к странице [ 1 2 ]
[F.Team]Pastuh
Sat Feb 13 2016, 09:29PM
29 [F.Team]Pastuh
Thu Feb 18 2016, 02:00PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Внимание! Агентура больше не дает инвайты пользователям ресурса.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Thu Feb 11 2016, 01:08PM
17 Dimonius
Wed Feb 17 2016, 02:19AM
Закрытая тема
Порядок создания темы в ветке "Правовые вопросы пользователей" (ПВП)
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Sat Nov 28 2015, 04:10PM
25 LSD.
Thu Feb 11 2016, 06:03PM
Закрытая тема
Двухнедельная акция[Арена 5х5]
Dimonius
Fri Jan 29 2016, 02:36PM
13 Dimonius
Mon Feb 01 2016, 01:48PM
Закрытая тема
Ошибки в действиях пользователя! ОЗНАКОМИТЬСЯ ВСЕМ!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
LSD.
Mon Jan 18 2016, 03:35AM
40 Takezo*
Tue Jan 19 2016, 10:26PM
Закрытая тема
Победители новогодней арены
Dimonius
Fri Jan 15 2016, 09:42PM
5 Dimonius
Fri Jan 15 2016, 11:45PM
Закрытая тема
[ВНИМАНИЕ] дополнения в правилах по смене карт.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Thu Nov 26 2015, 08:24PM
27 Cnpoc
Fri Jan 15 2016, 01:56PM
Закрытая тема
[Арена] Подарки к 2016 году!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dimonius
Thu Dec 17 2015, 04:01AM
33 Dimonius
Fri Jan 15 2016, 01:52AM
Закрытая тема
[Конкурс] Репостов Вконтакте
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Am*n9ma
Wed Dec 30 2015, 12:40PM
46 Dark.kms
Mon Jan 11 2016, 01:31PM
Закрытая тема
Прием работ на [Конкурс] Новогоднее поздравление от пользователей портала
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Dark.kms
Sun Dec 20 2015, 07:22PM
50 Dark.kms
Mon Jan 11 2016, 01:29PM
Закрытая тема
[голосование] Голосование за победителя [Конкурса] Новогоднего поздравления
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dark.kms
Sun Jan 10 2016, 12:15AM
30 Dark.kms
Mon Jan 11 2016, 01:29PM
Закрытая тема
Регистрация участников на фотоконкурс "Лучшее Селфи с Ёлкой"
.::Molodoy::.
Sat Jan 02 2016, 09:28PM
11 NAkHoDkA
Tue Jan 05 2016, 11:02PM
Закрытая тема
[Конкурс] Шапка для сайта
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Insane.*@PZZ*
Fri Dec 18 2015, 12:16AM
55 NAkHoDkA
Thu Dec 31 2015, 07:22PM
Закрытая тема
Прием работ на [Конкурс] Шапка для сайта
Insane.*@PZZ*
Fri Dec 18 2015, 05:46PM
12 [ER]immortaL.
Tue Dec 22 2015, 01:50AM
Закрытая тема
[Конкурс] Новогоднее поздравление от пользователей портала
Dark.kms
Sun Dec 20 2015, 07:19PM
3 Dark.kms
Sun Dec 20 2015, 08:19PM
Закрытая тема
Правила форума и серверов. new
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Administration
Wed Nov 25 2015, 05:19PM
60 B@NDIT
Tue Dec 08 2015, 08:10AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7
Модератор(ы): Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)