Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

Takezo*
09 Dec : 00:17
9690 - 5153 = 4537...
с 9 уровня упал сразу на 5 или 6...

Takezo*
09 Dec : 00:15
Мне даже жалко Пусси стало

Takezo*
09 Dec : 00:15
Рейтинг -5153
Штраф за Злоупотребление правами

Да это пипец...
такой процент от общего рейтинга - слишком жестоко за бан на 30 минут...


EKCTPACEHC
08 Dec : 23:17
Привет)

((-SK-))scream*wOw*
08 Dec : 23:17
Здорово ребятки)))

LSD.
08 Dec : 22:13
Я с телепфона. Закрою через пол часа.

EKCTPACEHC
08 Dec : 22:13
Закрой спросы!)


ucMauJIoB
08 Dec : 21:41
кто что знает
при создании нового логина заходил в ус пишит якобы логин удален

KennySStudentt
08 Dec : 21:24
Дракон же в теме

Drakon...Ma
08 Dec : 21:10
В сурсе та античит изичный, а в 1.6 темболее

Reg1oxeN
08 Dec : 20:43
было бы что обходить

CrackaDeal
08 Dec : 19:59
МАЯК из здесь присутствующих никто не обойдет
==========

EKCTPACEHC
08 Dec : 19:57
[заблокировано администратором]


EKCTPACEHC
08 Dec : 19:51
Он по сути спайс курит))))

EKCTPACEHC
08 Dec : 19:50
Да почитай спрос,я с телефона смотрел,сейчас с компа глянул,там вх голимое)


stop*rush!-
08 Dec : 19:40
Про спайсуху бомба


Он-лайн

Гостей: 21
Пользователей: 9, Takezo* fred. stop*rush!- KPOCCOBOK Offline. KL!N Slayer! prosto-Egor {Kent}{awp}{pro}
На этой странице: 1
Пользователей: 115829, Новичок: yatebyabombombom!

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
[Конкурс] Шапка для сайта
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Insane.*@PZZ*
Fri Dec 18 2015, 12:16AM
55 NAkHoDkA
Thu Dec 31 2015, 07:22PM
Закрытая тема
Прием работ на [Конкурс] Шапка для сайта
Insane.*@PZZ*
Fri Dec 18 2015, 05:46PM
12 [ER]immortaL.
Tue Dec 22 2015, 01:50AM
Закрытая тема
[Конкурс] Новогоднее поздравление от пользователей портала
Dark.kms
Sun Dec 20 2015, 07:19PM
3 Dark.kms
Sun Dec 20 2015, 08:19PM
Закрытая тема
Правила форума и серверов. new
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Administration
Wed Nov 25 2015, 05:19PM
60 B@NDIT
Tue Dec 08 2015, 08:10AM
Закрытая тема
[Акция] Выиграй реванш на Арене и получи бонус!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Wed Nov 25 2015, 12:17AM
22 Insane.*Fuzy
Sat Dec 05 2015, 07:27PM
Закрытая тема
Акция выиграй Арену и получи бонус
Dimonius
Tue Nov 03 2015, 01:31PM
9 Insane.*Fuzy
Thu Nov 19 2015, 06:15PM
Закрытая тема
Набор в VIP группу "Качнём?"
Перейти к странице [ 1 2 ]
--{*-*}--
Sun Nov 01 2015, 10:28AM
20 ...TTaNiKeR...ARSCity...
Sat Nov 14 2015, 03:14PM
Закрытая тема
[голосование] Группа Сахалин
attentOFF
Mon Nov 09 2015, 05:11AM
5 aLnz
Mon Nov 09 2015, 11:14AM
Закрытая тема
Способ решения с нехваткой места в CSGO и изменения STV в v34
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Wed Nov 04 2015, 04:56AM
18 LSD.
Thu Nov 05 2015, 09:27AM
Закрытая тема
Арена
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 5 6 7 ]
HEPB
Fri May 22 2015, 04:10PM
104 Dimonius
Sun Nov 01 2015, 09:15PM
Закрытая тема
Набор в группу "Качнём?"
...TTaNiKeR...ARSCity...
Tue Oct 20 2015, 02:49PM
9 D[1]K*[coM]*
Sun Nov 01 2015, 10:37AM
Закрытая тема
[обновлено] Регистрация на первую лигу по CS1.6 [На aim_ картах]
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
BaS-KeT
Tue Sep 15 2015, 04:54PM
35 ZeRo1
Sat Oct 31 2015, 12:25PM
Вклад в развитие
HEPB
Tue Aug 04 2015, 09:35AM
14 kai
Thu Oct 29 2015, 10:05PM
Закрытая тема
набор в группу "модераторы"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Administration
Mon Oct 19 2015, 11:23AM
45 [F.Team]Pastuh
Sat Oct 24 2015, 06:58AM
Закрытая тема
Не большие поправки в правилах.
Administration
Sun Oct 18 2015, 08:31PM
14 StareInTheFase
Mon Oct 19 2015, 01:29PM
Закрытая тема
Открыт набор в группу "Спортсмены"
Перейти к странице [ 1 2 ]
[EAO]DenchiK
Thu Aug 13 2015, 09:36AM
18 Cyx0u
Tue Oct 06 2015, 02:13AM
Закрытая тема
Прием пустых бутылок (логинов с пробелами)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
HEPB
Mon Jun 01 2015, 01:15PM
65 Dark.kms
Sat Oct 03 2015, 08:13PM
Закрытая тема
обновление кс го 15.08.2015
Noisy
Wed Sep 16 2015, 02:16PM
5 The*Last*Hero
Thu Sep 17 2015, 03:00AM
Закрытая тема
Репосты по "Акция Репост"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Prodholl
Thu Apr 30 2015, 01:40PM
67 James.Bond
Sat Sep 05 2015, 11:52AM
Закрытая тема
Турнир "Гладиаторы" 1x1 [CS:S]
Перейти к странице [ 1 2 ]
Ychuxa.Modara
Mon Jul 20 2015, 07:37PM
17 X1MeRA
Thu Aug 20 2015, 06:44PM
Закрытая тема
Группа "работаем?" на базе двух старых
HEPB
Thu Aug 20 2015, 12:05AM
Нет -
Закрытая тема
Внимание! Запуск акции Big Fight. Играй и получай рейтинг!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
GHGHGHGHGHGHGHGH
Mon Jul 13 2015, 11:10AM
52 meG@[noOb]
Sat Aug 15 2015, 12:12AM
Закрытая тема
Запрет спроса для пользователей ниже 4 уровня.
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Mon Jul 13 2015, 02:57PM
23 BubliK)
Sat Jul 18 2015, 07:08PM
Закрытая тема
Социальные группы
HEPB
Thu Jul 02 2015, 09:21AM
Нет -
[голосования] как насчет Большого Камня?
eXplos1oN.r
Thu Jun 11 2015, 11:42PM
10 eXplos1oN.r
Fri Jun 26 2015, 03:31AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6
Модератор(ы): HEPB, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)