Добро пожаловать!


Чат

Teacher
23 Sep : 22:32
нету слота в чем проблема?

WAAAA
23 Sep : 22:02
не могу зайти на микс, пишет : вы были отключены за использование резервного слота , что нет так?

ZaDrots*6oM6ulka
23 Sep : 21:42
+1

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 20:43
+3 микс

SazekSGremory
23 Sep : 19:17
Не знаю, я на всех серверах всегда онлайн видел, я и атм и там играю. Ну играл

Teacher
23 Sep : 19:00
там гп загнулось из-за плохого онлайна не?

SazekSGremory
23 Sep : 18:58
Только вот GP сервера куда-то исчезли, был микс и мясо,только VTC остались

SazekSGremory
23 Sep : 18:54
ну в основном там лицушники играют. Хотя порой бывало и так,что был наплыв одних пиратов, и из 20 играющих всего 3-4 лицушника

[western]*krey
23 Sep : 17:37
SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)
======
онлайн зависит от лицензии или пиратки?

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 16:13
кто сегодня готов арену сыграть , отпишитесь в теме
http://kasok.net/ftopic_1677500_0_last.html

ZeRo1
23 Sep : 14:56
Ну на Мафии еще играют в 1.6,а тут видимо все заглохло

Koka*
23 Sep : 14:53
нет, переходи в сурс и ксго

ZeRo1
23 Sep : 14:49
1.6 жива еще?

SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)

Koka*
23 Sep : 14:01
заходишь на мит, играешь с ботами, а потом народ потягивается, главное что бы стоял даст или мираж и будет онлайн большой

Koka*
23 Sep : 14:00
да

CC[TV]*
23 Sep : 13:46
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?

CC[TV]*
23 Sep : 13:40
Что тут произошло..жесть)

salafan
23 Sep : 04:33
НАВЕРНОЕ БИТЬ

Koka*
23 Sep : 04:29
Ну и накуя тебе столько логинов?


Он-лайн

Гостей: 19
Пользователей: 1, JoNnI
На этой странице: 1
Пользователей: 123305, Новичок: SvetaLoatte

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Акция! Лучший аренщик сентября 1х1
Перейти к странице [ 1 2 ]
FrankLampard
Tue Sep 06 2016, 05:12PM
15 AlonzO*
Sat Oct 01 2016, 03:53PM
Закрытая тема
Лучший аренщик октября и тд.
FrankLampard
Fri Sep 30 2016, 01:48PM
2 FrankLampard
Fri Sep 30 2016, 04:09PM
Закрытая тема
Рулетка. Просто халявный рейтинг на удачу :D
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 6 ]
Dark.kms
Tue Sep 27 2016, 08:50PM
83 apeHa.cfg
Fri Sep 30 2016, 01:30PM
Закрытая тема
паблик в ВК
(MixTape)-Nintendo
Wed Sep 28 2016, 01:48PM
7 (MixTape)-Nintendo
Wed Sep 28 2016, 10:39PM
Закрытая тема
Бонус за победу на Арене 5х5
Dimonius
Mon Aug 15 2016, 08:01PM
Нет -
Закрытая тема
Бонус за победу на Арене 2х2
Dimonius
Mon Aug 15 2016, 08:01PM
Нет -
Закрытая тема
+150 за победу на арене
Dimonius
Sat Aug 13 2016, 11:22AM
1 Dimonius
Mon Aug 15 2016, 07:58PM
Закрытая тема
Снятие ограничений на победный рейтинг Арены
LSD.
Sat Aug 13 2016, 09:45AM
3 Dimonius
Sat Aug 13 2016, 02:43PM
Закрытая тема
Запрет на использование команды sv_pausable
LSD.
Sun Jul 24 2016, 11:51AM
9 IIcuna
Tue Jul 26 2016, 03:07PM
Закрытая тема
Summer Night Mix Party | Результаты.
[DS]Banshi
Fri Jul 15 2016, 11:23PM
Нет -
Закрытая тема
Summer Night Mix Party
[DS]Banshi
Wed Jul 13 2016, 05:04PM
6 [DS]Banshi
Thu Jul 14 2016, 08:00AM
Закрытая тема
[голосование] организация турнира на 25.06 CS;S\CS;GO
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Thu Jun 23 2016, 06:21PM
23 CreZzy*Aim-ScreaM
Sun Jun 26 2016, 09:38AM
Закрытая тема
Акция "GP MIX PARTY" или "GO GP"
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Sun Jun 12 2016, 05:00PM
18 [DS]Banshi
Fri Jun 24 2016, 08:53AM
Закрытая тема
Результаты Миксов ["GP MIX PARTY" или "GO GP"]
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[DS]Banshi
Mon Jun 13 2016, 07:58AM
34 [DS]Banshi
Mon Jun 20 2016, 09:30AM
Закрытая тема
Небольшое объявление. de_mirage_24 на classic 1.6
FrankLampard
Wed Sep 30 2015, 10:07PM
11 Takezo*
Sun Jun 19 2016, 01:30PM
Закрытая тема
Новые требования для получения прав
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
LSD.
Wed Jun 08 2016, 05:55PM
73 Cyx0u
Fri Jun 17 2016, 12:57AM
Закрытая тема
Последние изменения в MIX системе
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Tue Jun 14 2016, 02:52PM
18 sosylechkas
Wed Jun 15 2016, 03:29PM
Закрытая тема
Серьезные изменения в уставе арены. Поправки в правилах.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
LSD.
Sun Jun 05 2016, 07:12PM
41 SeNu4Ka
Tue Jun 07 2016, 01:48PM
Закрытая тема
[Акция] Бонусы за решения в темах с читами
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Thu May 12 2016, 10:39PM
17 FrankLampard
Tue May 31 2016, 04:44PM
Закрытая тема
[Акция]Летняя арена 2х2
Bodriy.Dobryak
Tue May 31 2016, 11:55AM
Нет -
Закрытая тема
[Акция] Бонус за изготовление мувика по моментам в спросах
LSD.
Sat May 28 2016, 02:52AM
6 FrankLampard
Sun May 29 2016, 08:18PM
Закрытая тема
Новый ГП сервер, тестирование
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
HEPB
Wed May 11 2016, 11:55PM
68 Takezo*
Sat May 28 2016, 02:18AM
Закрытая тема
Праздничная акция на арене
Dimonius
Wed May 04 2016, 09:36PM
7 Bodriy.Dobryak
Mon May 16 2016, 04:15PM
Закрытая тема
Дополнения в уставе арены
Dimonius
Sun May 15 2016, 12:12AM
3 Dimonius
Mon May 16 2016, 09:20AM
Закрытая тема
[голосование] Определяем победителя Ace Fight
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Fri May 06 2016, 09:35AM
24 [DS]Banshi
Sat May 14 2016, 11:45AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)