Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

xoce
22 Mar : 18:27
Гомики, Идоры и Уеплёты проходят в группу к Бандиту.

PEN-IS
22 Mar : 09:10
Кто хочет в группу ватсап ? Пишите мне )))
Гомики , (п) идоры , куеплеты проходим мимо !!! )))
Только норм поцыки )))

PEN-IS
22 Mar : 09:08
B@NDIT плачет и жалуется бабушке как тут его унижают )

xoce
22 Mar : 01:08
Бандит среди п!доров кувыркается как лейтенант Рипли среди Чужих в 4 части...

PEN-IS
21 Mar : 23:58
Тыкают баварские колбаски в друг друга под пиво )))

xoce
21 Mar : 23:48
В Германии такие Бандиты карнавалы устраивают и тыкают друг в друга баварские колбаски.

PEN-IS
21 Mar : 19:22
Хахаха во делааа
B@NDIT ещо додумался сюда написать что его заебали пидоры . )))

PEN-IS
21 Mar : 19:21
B@NDIT это либо вайдстар или лсд 100 процентов )))

PEN-IS
21 Mar : 19:19
Хахаха скааа
B@NDIT ебут пидары
Ну как забаньте его быстро , ебучих пидорами здесь не место !!!
Тут святое место , тут все ровные пацанчики , тут нечисти как B@NDIT не место )))

xoce
21 Mar : 09:43
Бандит сам признался, что его е&али тупые п!доры и зае&али так, что он даже писать больше не может.
Это его последнее сообщение...

B@NDIT
21 Mar : 09:01
xoce, проснись ты обосралась.

Все,это мое последнее сообщение, ибо заебали тупые пидоры.
ИДИТЕ НА ХУЙ!

kiLLRadio
21 Mar : 01:15
Я был там пару дней назад. Пострилялся пол часика с ботом и вышел

-STARIK-
20 Mar : 23:00
можно тут 95.154.109.4:27015 собраться, пообщаться и заодно побегать.
определить живых)

-STARIK-
20 Mar : 22:57
Это он PEN-ISу??)))

xoce
19 Mar : 01:28
PEN-IS
18 Mar : 01:46
Здрасьти мои гутаперчивые . Приехал . Поел . И присел покакать.
Ну думаю дай зайду на свой любимый портал,ресурс ))) а тут ска -
-
-
B@NDIT
17 Mar : 20:47
Иди на хуй долбаеб старый.

----
Совсем не уважает Старших админов))

xoce
18 Mar : 02:20
BANDIT потом ходит в штанах, мокрых сзади.

xoce
18 Mar : 02:20
Другие бандиты используют чёрный ход BANDITA, когда нужно выпустить пар

PEN-IS
18 Mar : 01:54
Отзовитесь мои друзья
Соцкин ты где ?

PEN-IS
18 Mar : 01:53
Где мои карифаны ?
Такезо (царек )
Старик (правое яйцо царька)
Вайдстар ( голубой)
Любитель собак (зоофил)
И лсд ( белобрысое то ли девка то ли баба лысая )

PEN-IS
18 Mar : 01:49
Ну да ладно
Наверно чердак поехал у B@NDIT )))


Он-лайн

Гостей: 50
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 124786, Новичок: adrianuq18

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Бонусы! 3 часа МЯСА и 3 часа MIX!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
LSD.
Sun Aug 07 2016, 12:06AM
48 6ymep*[mologou-]
Wed Nov 09 2016, 12:28AM
Закрытая тема
Оскорбления.
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 5 6 7 ]
HEPB
Tue Nov 01 2016, 09:19PM
101 w1nner
Thu Nov 03 2016, 09:50PM
Закрытая тема
Бронирование GP сервера CS 1.6 | КВ игра с дружественным порталом
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
LSD.
Fri Oct 14 2016, 01:46PM
37 [e]*e}I{uk
Mon Oct 24 2016, 11:59PM
Закрытая тема
Осенний конкурс: Вспомним детство
Dark.kms
Tue Sep 20 2016, 10:22AM
13 KPOCCOBOK
Sun Oct 23 2016, 02:13PM
Закрытая тема
Акция "Лучший Капитан kasok.net"
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Thu Sep 29 2016, 01:30PM
24 Crazy*Killer
Sun Oct 16 2016, 10:07PM
Закрытая тема
Продам аккаунт с CS GO
Tihon9l
Sun Oct 16 2016, 12:27PM
3 LSD.
Sun Oct 16 2016, 01:25PM
Закрытая тема
акции
Insomnia
Wed Oct 12 2016, 02:21PM
5 Insomnia
Wed Oct 12 2016, 06:18PM
Закрытая тема
Битва экстрасенсов ( Угадай число:D )
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dark.kms
Thu Oct 06 2016, 09:21PM
42 CrackaDeal
Sat Oct 08 2016, 01:42AM
Закрытая тема
Лотерея №2
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dark.kms
Tue Oct 04 2016, 11:07AM
37 White*star
Fri Oct 07 2016, 09:58AM
Закрытая тема
Лотерея.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Dark.kms
Thu Sep 29 2016, 11:49AM
62 GoodGame.kapitochka
Mon Oct 03 2016, 10:39PM
Закрытая тема
Акция! Лучший аренщик сентября 1х1
Перейти к странице [ 1 2 ]
FrankLampard
Tue Sep 06 2016, 05:12PM
15 AlonzO*
Sat Oct 01 2016, 03:53PM
Закрытая тема
Лучший аренщик октября и тд.
FrankLampard
Fri Sep 30 2016, 01:48PM
2 FrankLampard
Fri Sep 30 2016, 04:09PM
Закрытая тема
Рулетка. Просто халявный рейтинг на удачу :D
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 6 ]
Dark.kms
Tue Sep 27 2016, 08:50PM
83 apeHa.cfg
Fri Sep 30 2016, 01:30PM
Закрытая тема
паблик в ВК
(MixTape)-Nintendo
Wed Sep 28 2016, 01:48PM
7 (MixTape)-Nintendo
Wed Sep 28 2016, 10:39PM
Закрытая тема
Бонус за победу на Арене 5х5
Dimonius
Mon Aug 15 2016, 08:01PM
Нет -
Закрытая тема
Бонус за победу на Арене 2х2
Dimonius
Mon Aug 15 2016, 08:01PM
Нет -
Закрытая тема
+150 за победу на арене
Dimonius
Sat Aug 13 2016, 11:22AM
1 Dimonius
Mon Aug 15 2016, 07:58PM
Закрытая тема
Снятие ограничений на победный рейтинг Арены
LSD.
Sat Aug 13 2016, 09:45AM
3 Dimonius
Sat Aug 13 2016, 02:43PM
Закрытая тема
Запрет на использование команды sv_pausable
LSD.
Sun Jul 24 2016, 11:51AM
9 IIcuna
Tue Jul 26 2016, 03:07PM
Закрытая тема
Summer Night Mix Party | Результаты.
[DS]Banshi
Fri Jul 15 2016, 11:23PM
Нет -
Закрытая тема
Summer Night Mix Party
[DS]Banshi
Wed Jul 13 2016, 05:04PM
6 [DS]Banshi
Thu Jul 14 2016, 08:00AM
Закрытая тема
[голосование] организация турнира на 25.06 CS;S\CS;GO
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Thu Jun 23 2016, 06:21PM
23 CreZzy*Aim-ScreaM
Sun Jun 26 2016, 09:38AM
Закрытая тема
Акция "GP MIX PARTY" или "GO GP"
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Sun Jun 12 2016, 05:00PM
18 [DS]Banshi
Fri Jun 24 2016, 08:53AM
Закрытая тема
Результаты Миксов ["GP MIX PARTY" или "GO GP"]
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[DS]Banshi
Mon Jun 13 2016, 07:58AM
34 [DS]Banshi
Mon Jun 20 2016, 09:30AM
Закрытая тема
Небольшое объявление. de_mirage_24 на classic 1.6
FrankLampard
Wed Sep 30 2015, 10:07PM
11 Takezo*
Sun Jun 19 2016, 01:30PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)