Добро пожаловать!


Чат

NejI
22 Oct : 00:37
Till
22 Oct : 00:24
5000 рублей за сегодня заработал на работе, изи изи рилток
----
месячная зп капнула? примите поздравления

cMeJlblu*
22 Oct : 00:32
меняемся?

Till
22 Oct : 00:24
cMeJlblu*
22 Oct : 00:01
4400 рейтинга за сегодня поднял, изи изи рилток
------------
5000 рублей за сегодня заработал на работе, изи изи рилток

cMeJlblu*
22 Oct : 00:01
4400 рейтинга за сегодня поднял, изи изи рилток

cMeJlblu*
21 Oct : 20:08
вообще то малой - это античитер и уважаемый человек на ресурсе

Jle4o
21 Oct : 19:51
уважение в игре?)

Lucky*Shot
21 Oct : 19:48
Ну по-моему свои 10 я уже выносил и все были верными,я в темы и не лезу мне это не надо я играю в своё удовольствие и то уже редко,прав делай пересмотр в чем проблема то?ну и хуй с этим ЗП рейтинг всегда вернуть можно,а вот уважение потом вернуть будет сложновато)

Jle4o
21 Oct : 19:39
Ты хоть попробуй 10 решений вынести верно, не факт что у тебя получиться

Jle4o
21 Oct : 19:38
Сема, тут речь шла о том что я вообще боюсь лезть в темы

Jle4o
21 Oct : 19:36
Lucky*Shot
21 Oct : 18:10
Егор если бы ты пёр против 3 экспертов до конца ты бы не поменял своего решения,а ты его поменял тобишь сыканул получить ЗП
---------
Именно в этой теме да, потому что был прав и мог еще получить зп, было бы весело, а доказывать потом кому придется?

Traveling
21 Oct : 19:23
cMeJlblu*
21 Oct : 20:20
а если бы в пвп акую тему создали
=======
смелый иди голову полечи!
если ввожу все пароли и не подходят!

cMeJlblu*
21 Oct : 19:20
а если бы в пвп акую тему создали

cMeJlblu*
21 Oct : 19:20
вроде пвп, а пароли не знает

Traveling
21 Oct : 19:16
какой пасс на гп ксс

Lucky*Shot
21 Oct : 19:10
Егор если бы ты пёр против 3 экспертов до конца ты бы не поменял своего решения,а ты его поменял тобишь сыканул получить ЗП

B@NDIT
21 Oct : 18:53
мит,ксс.

го зарубимся, команда

cMeJlblu*
21 Oct : 17:41
дурики

mixed
21 Oct : 17:40
вас это не задолбало?

Pushistik
21 Oct : 17:39
Пизды бы вам дать всем

xa6apoBckuu*
21 Oct : 16:49
Разве что на твои оправдания
Все, я ушел


Он-лайн

Гостей: 59
Пользователей: 3, Teacher FuZyVuzy IIaJIaDuH.tnd
На этой странице: 1
Пользователей: 120545, Новичок: porshe911

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Праздничная акция на арене
Dimonius
Wed May 04 2016, 09:36PM
7 Bodriy.Dobryak
Mon May 16 2016, 04:15PM
Дополнения в уставе арены
Dimonius
Sun May 15 2016, 12:12AM
3 Dimonius
Mon May 16 2016, 09:20AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Определяем победителя Ace Fight
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Fri May 06 2016, 09:35AM
24 [DS]Banshi
Sat May 14 2016, 11:45AM
Закрытая тема
Открыт набор в группу "Агентура"
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 7 8 9 ]
Prodholl
Tue Apr 28 2015, 06:02PM
134 Am*n9ma
Fri May 13 2016, 09:00AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Ace Fight Movie
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[DS]Banshi
Mon Apr 04 2016, 08:24AM
30 [DS]Banshi
Fri May 06 2016, 10:03AM
[Конкурс]Организация конкурсов
Dark.kms
Thu May 05 2016, 01:00AM
2 Old*pussy-
Thu May 05 2016, 12:06PM
[Прием заявок] Читеролов месяца
Dark.kms
Fri Apr 22 2016, 12:22PM
6 Dark.kms
Mon Apr 25 2016, 11:06AM
Закрытая тема
В честь 71 года Победы !
-STARIK-
Sun Apr 24 2016, 07:18AM
4 White*star
Sun Apr 24 2016, 08:12AM
Реестр ошибок | ППП | Тестируем
LSD.
Fri Apr 22 2016, 09:34AM
8 w1nner
Sat Apr 23 2016, 01:42AM
Закрытая тема
[Конкурс] Аренщик месяца
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dimonius
Mon Mar 21 2016, 02:55PM
34 Bodriy.Dobryak
Fri Apr 22 2016, 11:53PM
Закрытая тема
[Конкурс] Читеролов месяца
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Mon Mar 21 2016, 02:37PM
22 Dimonius
Fri Apr 22 2016, 10:30AM
Закрытая тема
Арена
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Dimonius
Tue Jan 26 2016, 01:19PM
46 Dimonius
Mon Apr 18 2016, 10:04PM
Закрытая тема
2х2 Arena +200
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Fri Apr 15 2016, 12:08PM
15 Dimonius
Sun Apr 17 2016, 12:27PM
Закрытая тема
Турнир Spring tournament 2016 Kasok.net CS:S 2х2
Dark.kms
Wed Apr 13 2016, 05:52PM
Нет -
Закрытая тема
[голосование] Работы конкурса "Рисовашка"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Tue Apr 05 2016, 08:17PM
26 paparewaetvse
Thu Apr 07 2016, 09:12PM
Закрытая тема
[Конкурс] Репостов Вконтакте "День Дурака"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Am*n9ma
Fri Apr 01 2016, 10:11PM
23 Am*n9ma
Thu Apr 07 2016, 09:02PM
Закрытая тема
Ace Fight
[DS]Banshi
Sat Apr 02 2016, 01:03PM
14 [DS]Banshi
Tue Apr 05 2016, 05:27PM
Закрытая тема
Прием работ на конкурс "Рисовашка"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Sat Mar 26 2016, 11:18PM
25 28region-SlayeR
Mon Apr 04 2016, 02:37PM
Закрытая тема
Конкурс "Рисовашка"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Sat Mar 26 2016, 11:18PM
22 Dimonius
Mon Apr 04 2016, 02:25PM
Закрытая тема
Устав Лиги
Bodriy.Dobryak
Thu Mar 31 2016, 06:27PM
5 BaS-KeT
Sat Apr 02 2016, 11:46AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Открыт набор в группу " Старшие Лиги"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Bodriy.Dobryak
Mon Mar 28 2016, 01:52AM
23 EvG3Jjk4.evgj*
Thu Mar 31 2016, 08:46AM
Заявки на кэпа группы "Лига"
Dark.kms
Wed Mar 23 2016, 12:00PM
9 Dark.kms
Sun Mar 27 2016, 06:17PM
Закрытая тема
Поправка в Правилах наказаний на серверах
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Thu Mar 24 2016, 08:00PM
15 nana-KapJIo
Fri Mar 25 2016, 01:43AM
Закрытая тема
Акция "+50"
Dimonius
Mon Mar 21 2016, 12:39AM
10 TOPKSLOLKEK
Tue Mar 22 2016, 10:57PM
Закрытая тема
Важные дополнения в уставе арены.
Dimonius
Mon Mar 21 2016, 10:30PM
Нет -
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)