Добро пожаловать!


Чат

Takezo*
01 Mar : 01:02
Да заткнись ты уже.
Развел гомосятину.

Одно дело шутить и другое - хватать за жопу мужиков

VirZoO
01 Mar : 01:02
Я просто задавал этот вопрос напрямую Виталике балаболке, он ответил, что он меня выбет. Ну что ж, это был достойный ответ для человека, который пидором себя не считает, но хочет натянуть парня

Теперь вот я тебе задаю вопрос

VirZoO
01 Mar : 01:00
Почему Пахомкин не пишет мне, что хотел бы чего нибудь со мной?)
Тоже самое старик?

Я не думаю, что они так не пишут по причине того, что я им внешне не нравлюсь, мне кажется причиной этому является воспитание и желание совокупляться с девушками, а не с парнями?

Takezo*
01 Mar : 01:00
Регион, я ведь тебя вообще не трогаю.
Нахера ты меня цепляешь?

Вроде не было никаких споров.

Странное поведение.

VirZoO
01 Mar : 00:59
[заблокировано администратором]

VirZoO
01 Mar : 00:58
Реально если рассмотреть ситуацию - старик то ничего плохого, кроме незнания правил не демонстрирует.
Всех бесит именно твоё участие

Я то не совсем против старика, я ему даже какое то время помогал, пока он не начал меня учить жизни, но ты - это полный трэш

Takezo*
01 Mar : 00:57
[заблокировано администратором]

Reg1oxeN
01 Mar : 00:56
[заблокировано администратором]

VirZoO
01 Mar : 00:55
[заблокировано администратором]

VirZoO
01 Mar : 00:54
Ты вчера мне писал про мыло, именно ты)
Зачем ты врешь?

Takezo*
01 Mar : 00:54
LSD.
01 Mar : 00:53
Без "латентный".
---
Пробовал расшевелить походу, раз утверждаешь.

VirZoO
01 Mar : 00:54
Я вот такого кстати реально ни могу сказать ни о ком из кзт.
Да, старик упёртый и многого в правилах не понимает, но он реально ведь ни разу даже не попытался меня оскорбить, или подколоть

А вот ты, пен, Виталия балабол постоянно пытаетесь как то себя проявить

Может у вас проблемы?

Takezo*
01 Mar : 00:53
Тебе Пен писал. Ты тормозишь.

LSD.
01 Mar : 00:53
Без "латентный".

VirZoO
01 Mar : 00:52
Ещё кстати подсказали третий вариант: латентный импотент)

Reg1oxeN
01 Mar : 00:50
мне кажется в жизни он абсолютно такой же

VirZoO
01 Mar : 00:49
[заблокировано администратором]

Reg1oxeN
01 Mar : 00:48
нет. у него знакомые в фсб.

Takezo*
01 Mar : 00:48
[заблокировано администратором]

VirZoO
01 Mar : 00:46
Великое будущее - бросить семью, убежать на запад, купить джипик)

Такезо, а тебе девушки дают? Или ты только с шлюхами?
Не подумай, просто делаю вывод по просьбе дать номера двухчасовой давности


Он-лайн

Гостей: 30
Пользователей: 14, Beautiful*Face*Ass Magu -Ramil- -STARIK- Takezo* SnIcKerS* 27rus9.4*Pakhomkin VirZoO LSD. C858KP Teacher 6OR9 eSTi.BeTeR*ok FrankLampard
На этой странице: 1
Пользователей: 117356, Новичок: Foxen

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Арена
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 5 6 7 ]
HEPB
Fri May 22 2015, 04:10PM
104 Dimonius
Sun Nov 01 2015, 09:15PM
Закрытая тема
Набор в группу "Качнём?"
...TTaNiKeR...ARSCity...
Tue Oct 20 2015, 02:49PM
9 D[1]K*[coM]*
Sun Nov 01 2015, 10:37AM
Закрытая тема
[обновлено] Регистрация на первую лигу по CS1.6 [На aim_ картах]
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
BaS-KeT
Tue Sep 15 2015, 04:54PM
35 ZeRo1
Sat Oct 31 2015, 12:25PM
Вклад в развитие
HEPB
Tue Aug 04 2015, 09:35AM
14 kai
Thu Oct 29 2015, 10:05PM
Закрытая тема
набор в группу "модераторы"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Administration
Mon Oct 19 2015, 11:23AM
45 [F.Team]Pastuh
Sat Oct 24 2015, 06:58AM
Закрытая тема
Не большие поправки в правилах.
Administration
Sun Oct 18 2015, 08:31PM
14 StareInTheFase
Mon Oct 19 2015, 01:29PM
Закрытая тема
Открыт набор в группу "Спортсмены"
Перейти к странице [ 1 2 ]
[EAO]DenchiK
Thu Aug 13 2015, 09:36AM
18 Cyx0u
Tue Oct 06 2015, 02:13AM
Закрытая тема
Прием пустых бутылок (логинов с пробелами)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
HEPB
Mon Jun 01 2015, 01:15PM
65 Dark.kms
Sat Oct 03 2015, 08:13PM
Закрытая тема
обновление кс го 15.08.2015
Noisy
Wed Sep 16 2015, 02:16PM
5 The*Last*Hero
Thu Sep 17 2015, 03:00AM
Закрытая тема
Репосты по "Акция Репост"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Prodholl
Thu Apr 30 2015, 01:40PM
67 James.Bond
Sat Sep 05 2015, 11:52AM
Закрытая тема
Турнир "Гладиаторы" 1x1 [CS:S]
Перейти к странице [ 1 2 ]
Ychuxa.Modara
Mon Jul 20 2015, 07:37PM
17 X1MeRA
Thu Aug 20 2015, 06:44PM
Закрытая тема
Группа "работаем?" на базе двух старых
HEPB
Thu Aug 20 2015, 12:05AM
Нет -
Закрытая тема
Внимание! Запуск акции Big Fight. Играй и получай рейтинг!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
GHGHGHGHGHGHGHGH
Mon Jul 13 2015, 11:10AM
52 meG@[noOb]
Sat Aug 15 2015, 12:12AM
Закрытая тема
Запрет спроса для пользователей ниже 4 уровня.
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Mon Jul 13 2015, 02:57PM
23 BubliK)
Sat Jul 18 2015, 07:08PM
Закрытая тема
Социальные группы
HEPB
Thu Jul 02 2015, 09:21AM
Нет -
[голосования] как насчет Большого Камня?
eXplos1oN.r
Thu Jun 11 2015, 11:42PM
10 eXplos1oN.r
Fri Jun 26 2015, 03:31AM
[голосование] Создать группу Свободный!
]-You*Died-[
Thu Jun 11 2015, 01:17PM
9 ]-You*Died-[
Sun Jun 14 2015, 10:33PM
Закрытая тема
Где мой рейтинг
HEPB
Thu Jun 11 2015, 09:38AM
4 DieAntwoord
Sat Jun 13 2015, 05:19PM
Закрытая тема
Свободный вход в группы
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Thu Jun 11 2015, 11:06AM
16 ]-You*Died-[
Fri Jun 12 2015, 10:42PM
Закрытая тема
[голосование] Открытие групп город
qwerty
Thu Jun 11 2015, 09:36PM
3 Shifter
Fri Jun 12 2015, 09:31AM
Закрытая тема
[голосование] Создание группы "Остров Русский"
Le[G]1oN*Pluto
Thu Jun 11 2015, 07:54PM
4 Consilium
Thu Jun 11 2015, 10:22PM
Закрытая тема
Старт Акции Четыре в Одном
Prodholl
Thu Apr 30 2015, 01:33PM
13 ehv
Mon May 11 2015, 03:42PM
Закрытая тема
Клан kasok.net
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Tue May 05 2015, 09:49PM
27 M9Icopy6ka
Fri May 08 2015, 09:20PM
Закрытая тема
Внимание! Обновление правил. Ответ на провокацию.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Tranquility
Fri Apr 24 2015, 11:36PM
26 Takezo*
Thu May 07 2015, 12:45AM
Закрытая тема
Запущены миксы для сурса стим
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Mon Apr 27 2015, 03:09PM
22 Reg1oxeN
Thu Apr 30 2015, 07:32AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7
Модератор(ы): Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)