Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

steal.pro*True*Star
24 Jan : 20:05
Гасись на прикупе чепуховец, а за свой базар ты еблу отхватишь

nana-KapJIo
24 Jan : 19:47
Сука, сначала суют своё ебло в чужой разговор, а потом собирают переломанными пальцами свои выбитые зубы и жалуются, что с ними поступили несправедливо...

nana-KapJIo
24 Jan : 19:45
Высер интернетный, хули ты выёбываешься тут?
Героя из себя строишь?
Иди нахуй, подстился ебаная.

Я с вайтсралом лениво перекидывался колкостями, а ты влезла в чужой разговор как шлюха на хер клиента.

Иди нахуй и не отсвечивай больше.

steal.pro*True*Star
24 Jan : 15:22
Такая дура ты пиздец

nana-KapJIo
24 Jan : 02:30
Да. Сижу семки щелкаю с мамкой твоей))

[L33t]Rockie
24 Jan : 02:23
в будке охранника

nana-KapJIo
24 Jan : 01:21
Я на авторынке каждые выходные.
Третий поворот налево от въезда.
Два крауна и харриер стоят на продаже.

nana-KapJIo
24 Jan : 01:19
Ты то тут причём?))
Я трустару писал.

Но, если хочешь, то и тебя могу на хуй послать.
По желанию конечно.

BaS-KeT
24 Jan : 00:54
номер действителен, уссурийск тоже

BaS-KeT
24 Jan : 00:51
хуй с ним, можем встретится на нейтральной территроии, после 31-го числа

BaS-KeT
24 Jan : 00:49
у меня одна из квартир имеется в уссурийске

BaS-KeT
24 Jan : 00:49
Может я , аки ноунейм, встречусь с тобой и заимею некое общение, потенциально продуктивное?)

nana-KapJIo
24 Jan : 00:21
Мне 28 лет и я тебя на херу вертел, трусерстар.
Живу в Уссурийске на улице Воровского.
Приезжай, обоссу и поедешь обратно))

BaS-KeT
24 Jan : 00:04
Если что Артур)

BaS-KeT
24 Jan : 00:02
Да даже похуй, если вы меня не знаете, мне 21 год, 89940066471 звоните забухаем)

BaS-KeT
24 Jan : 00:01
Владивосток

BaS-KeT
24 Jan : 00:00
есть ли какие-нибудь челики тут (которые меня по форуму хоть малясь знают) которые непрочь встретиться и почилить (зафлексить)?

steal.pro*True*Star
23 Jan : 23:56
Животина выйди на связь

steal.pro*True*Star
23 Jan : 23:07
Ты мразь, откуда ты?

nana-KapJIo
23 Jan : 21:04
Ладно, ты неинтересный, иди нахуй уёбок ))


Он-лайн

Гостей: 49
Пользователей: 1, steal.pro*True*Star
На этой странице: 1
Пользователей: 129004, Новичок: sovalounge

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Акция "GP MIX PARTY" или "GO GP"
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Sun Jun 12 2016, 05:00PM
18 [DS]Banshi
Fri Jun 24 2016, 08:53AM
Закрытая тема
Результаты Миксов ["GP MIX PARTY" или "GO GP"]
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[DS]Banshi
Mon Jun 13 2016, 07:58AM
34 [DS]Banshi
Mon Jun 20 2016, 09:30AM
Закрытая тема
Небольшое объявление. de_mirage_24 на classic 1.6
FrankLampard
Wed Sep 30 2015, 10:07PM
11 Takezo*
Sun Jun 19 2016, 01:30PM
Закрытая тема
Новые требования для получения прав
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
LSD.
Wed Jun 08 2016, 05:55PM
73 Cyx0u
Fri Jun 17 2016, 12:57AM
Закрытая тема
Последние изменения в MIX системе
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Tue Jun 14 2016, 02:52PM
18 sosylechkas
Wed Jun 15 2016, 03:29PM
Закрытая тема
Серьезные изменения в уставе арены. Поправки в правилах.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
LSD.
Sun Jun 05 2016, 07:12PM
41 SeNu4Ka
Tue Jun 07 2016, 01:48PM
Закрытая тема
[Акция] Бонусы за решения в темах с читами
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Thu May 12 2016, 10:39PM
17 FrankLampard
Tue May 31 2016, 04:44PM
Закрытая тема
[Акция]Летняя арена 2х2
Bodriy.Dobryak
Tue May 31 2016, 11:55AM
Нет -
Закрытая тема
[Акция] Бонус за изготовление мувика по моментам в спросах
LSD.
Sat May 28 2016, 02:52AM
6 FrankLampard
Sun May 29 2016, 08:18PM
Закрытая тема
Новый ГП сервер, тестирование
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
HEPB
Wed May 11 2016, 11:55PM
68 Takezo*
Sat May 28 2016, 02:18AM
Закрытая тема
Праздничная акция на арене
Dimonius
Wed May 04 2016, 09:36PM
7 Bodriy.Dobryak
Mon May 16 2016, 04:15PM
Закрытая тема
Дополнения в уставе арены
Dimonius
Sun May 15 2016, 12:12AM
3 Dimonius
Mon May 16 2016, 09:20AM
Закрытая тема
[голосование] Определяем победителя Ace Fight
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Fri May 06 2016, 09:35AM
24 [DS]Banshi
Sat May 14 2016, 11:45AM
Закрытая тема
Открыт набор в группу "Агентура"
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 7 8 9 ]
Prodholl
Tue Apr 28 2015, 06:02PM
134 Am*n9ma
Fri May 13 2016, 09:00AM
Закрытая тема
Ace Fight Movie
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[DS]Banshi
Mon Apr 04 2016, 08:24AM
30 [DS]Banshi
Fri May 06 2016, 10:03AM
Закрытая тема
[Конкурс]Организация конкурсов
Dark.kms
Thu May 05 2016, 01:00AM
2 Old*pussy-
Thu May 05 2016, 12:06PM
Закрытая тема
[Прием заявок] Читеролов месяца
Dark.kms
Fri Apr 22 2016, 12:22PM
6 Dark.kms
Mon Apr 25 2016, 11:06AM
Закрытая тема
В честь 71 года Победы !
-STARIK-
Sun Apr 24 2016, 07:18AM
4 White*star
Sun Apr 24 2016, 08:12AM
Закрытая тема
Реестр ошибок | ППП | Тестируем
LSD.
Fri Apr 22 2016, 09:34AM
8 w1nner
Sat Apr 23 2016, 01:42AM
Закрытая тема
[Конкурс] Аренщик месяца
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dimonius
Mon Mar 21 2016, 02:55PM
34 Bodriy.Dobryak
Fri Apr 22 2016, 11:53PM
Закрытая тема
[Конкурс] Читеролов месяца
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Mon Mar 21 2016, 02:37PM
22 Dimonius
Fri Apr 22 2016, 10:30AM
Закрытая тема
Арена
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Dimonius
Tue Jan 26 2016, 01:19PM
46 Dimonius
Mon Apr 18 2016, 10:04PM
Закрытая тема
2х2 Arena +200
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Fri Apr 15 2016, 12:08PM
15 Dimonius
Sun Apr 17 2016, 12:27PM
Закрытая тема
Турнир Spring tournament 2016 Kasok.net CS:S 2х2
Dark.kms
Wed Apr 13 2016, 05:52PM
Нет -
Закрытая тема
[голосование] Работы конкурса "Рисовашка"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Tue Apr 05 2016, 08:17PM
26 paparewaetvse
Thu Apr 07 2016, 09:12PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Administration 2 пользователи в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 2 гостей)