Добро пожаловать!


Чат

PecungaN*
24 Jul : 11:56
всм на мирном. двойные стандарты тут не пройдут

xa6apoBckuu*
24 Jul : 10:59
Просто я хотел на добром разойтись

teq!1a.boooom
24 Jul : 02:44
KoLoBoK.tnd
24 Jul : 01:37
teq!1a.boooom а причем тут джони ?
===========
Я про решение без поблажек.

JoNnI
24 Jul : 00:46
Ты можешь говорить что угодно, жалкий нажиматель желтого замочка.

KoLoBoK.tnd
24 Jul : 00:44
JoNnI
23 Jul : 23:38
просто все впоросы на этом ресурсе через меня.
===========
У тебя нет власти тут.

JoNnI
24 Jul : 00:38
просто все впоросы на этом ресурсе через меня.

KoLoBoK.tnd
24 Jul : 00:37
teq!1a.boooom а причем тут джони ?

teq!1a.boooom
24 Jul : 00:31
Джони,спасибо,на раз решил вопрос.

Quattro*
24 Jul : 00:03
Апчи

JoNnI
23 Jul : 22:45
.mp3
23 Jul : 22:41
Хорошо хоть есть теперь администрация, мне аж спокойно на душе.

=======
Дааа, что не говори, а этой банде палец в рот не клади.
Администрация приструнит этих злостных нарушителей в случае чего...

.mp3
23 Jul : 22:45
Ниче ниче, администрация разберется

KoLoBoK.tnd
23 Jul : 22:42
.mp3
23 Jul : 21:35
Колобку дали старшего, джони ьеперь вип...куда ресурс катится...
=========
это ты на что намекаешь ?

.mp3
23 Jul : 22:41
Хорошо хоть есть теперь администрация, мне аж спокойно на душе.

JoNnI
23 Jul : 22:39
Я в банде колобка.
Чтобы попасть в нашу банду, отправляйте заявки кеннисусекретарю.

xa6apoBckuu*
23 Jul : 22:36
ну в группу смысле

.mp3
23 Jul : 22:36
Колобку дали старшего, джони ьеперь вип...куда ресурс катится...

KoLoBoK.tnd
23 Jul : 22:34
xa6apoBckuu*
23 Jul : 21:25
Джони, возьми меня к себе в компашку
==========
а у него есть компашка ?

xa6apoBckuu*
23 Jul : 22:26
Джони, возьми меня к себе в компашку

JoNnI
23 Jul : 22:15
Да, теперь я поднял нос к небу.

.mp3
23 Jul : 22:13
Все джони стал випом, не общаемся с ним


Он-лайн

Гостей: 24
Пользователей: 4, JoNnI Russia CHUBINIO* SilverRanger
На этой странице: 1
Пользователей: 119533, Новичок: jacklynhe3

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Регламент Arena1x1WinterCup2016
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Fri Feb 12 2016, 10:32AM
23 *Hapuk*
Sun Feb 21 2016, 11:33AM
Закрытая тема
Правила группы "ВКонтакте"
[F.Team]Pastuh
Sat Feb 20 2016, 08:27AM
Нет -
Закрытая тема
Черный список "ВКонтакте"
[F.Team]Pastuh
Sat Feb 20 2016, 07:35AM
Нет -
Закрытая тема
[Конкурс] Репостов ВКонтакте в честь Дня святого Валентина
Перейти к странице [ 1 2 ]
[F.Team]Pastuh
Sat Feb 13 2016, 09:29PM
29 [F.Team]Pastuh
Thu Feb 18 2016, 02:00PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Внимание! Агентура больше не дает инвайты пользователям ресурса.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Thu Feb 11 2016, 01:08PM
17 Dimonius
Wed Feb 17 2016, 02:19AM
Закрытая тема
Порядок создания темы в ветке "Правовые вопросы пользователей" (ПВП)
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Sat Nov 28 2015, 04:10PM
25 LSD.
Thu Feb 11 2016, 06:03PM
Закрытая тема
Двухнедельная акция[Арена 5х5]
Dimonius
Fri Jan 29 2016, 02:36PM
13 Dimonius
Mon Feb 01 2016, 01:48PM
Закрытая тема
Ошибки в действиях пользователя! ОЗНАКОМИТЬСЯ ВСЕМ!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
LSD.
Mon Jan 18 2016, 03:35AM
40 Takezo*
Tue Jan 19 2016, 10:26PM
Закрытая тема
Победители новогодней арены
Dimonius
Fri Jan 15 2016, 09:42PM
5 Dimonius
Fri Jan 15 2016, 11:45PM
Закрытая тема
[ВНИМАНИЕ] дополнения в правилах по смене карт.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Thu Nov 26 2015, 08:24PM
27 Cnpoc
Fri Jan 15 2016, 01:56PM
Закрытая тема
[Арена] Подарки к 2016 году!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dimonius
Thu Dec 17 2015, 04:01AM
33 Dimonius
Fri Jan 15 2016, 01:52AM
Закрытая тема
[Конкурс] Репостов Вконтакте
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Am*n9ma
Wed Dec 30 2015, 12:40PM
46 Dark.kms
Mon Jan 11 2016, 01:31PM
Закрытая тема
Прием работ на [Конкурс] Новогоднее поздравление от пользователей портала
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Dark.kms
Sun Dec 20 2015, 07:22PM
50 Dark.kms
Mon Jan 11 2016, 01:29PM
Закрытая тема
[голосование] Голосование за победителя [Конкурса] Новогоднего поздравления
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dark.kms
Sun Jan 10 2016, 12:15AM
30 Dark.kms
Mon Jan 11 2016, 01:29PM
Закрытая тема
Регистрация участников на фотоконкурс "Лучшее Селфи с Ёлкой"
.::Molodoy::.
Sat Jan 02 2016, 09:28PM
11 NAkHoDkA
Tue Jan 05 2016, 11:02PM
Закрытая тема
[Конкурс] Шапка для сайта
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Insane.*@PZZ*
Fri Dec 18 2015, 12:16AM
55 NAkHoDkA
Thu Dec 31 2015, 07:22PM
Закрытая тема
Прием работ на [Конкурс] Шапка для сайта
Insane.*@PZZ*
Fri Dec 18 2015, 05:46PM
12 [ER]immortaL.
Tue Dec 22 2015, 01:50AM
Закрытая тема
[Конкурс] Новогоднее поздравление от пользователей портала
Dark.kms
Sun Dec 20 2015, 07:19PM
3 Dark.kms
Sun Dec 20 2015, 08:19PM
Закрытая тема
Правила форума и серверов. new
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Administration
Wed Nov 25 2015, 05:19PM
60 B@NDIT
Tue Dec 08 2015, 08:10AM
Закрытая тема
[Акция] Выиграй реванш на Арене и получи бонус!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Wed Nov 25 2015, 12:17AM
22 Insane.*Fuzy
Sat Dec 05 2015, 07:27PM
Закрытая тема
Акция выиграй Арену и получи бонус
Dimonius
Tue Nov 03 2015, 01:31PM
9 Insane.*Fuzy
Thu Nov 19 2015, 06:15PM
Закрытая тема
Набор в VIP группу "Качнём?"
Перейти к странице [ 1 2 ]
--{*-*}--
Sun Nov 01 2015, 10:28AM
20 ...TTaNiKeR...ARSCity...
Sat Nov 14 2015, 03:14PM
Закрытая тема
[голосование] Группа Сахалин
attentOFF
Mon Nov 09 2015, 05:11AM
5 aLnz
Mon Nov 09 2015, 11:14AM
Закрытая тема
Способ решения с нехваткой места в CSGO и изменения STV в v34
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Wed Nov 04 2015, 04:56AM
18 LSD.
Thu Nov 05 2015, 09:27AM
Закрытая тема
Арена
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 5 6 7 ]
HEPB
Fri May 22 2015, 04:10PM
104 Dimonius
Sun Nov 01 2015, 09:15PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8
Модератор(ы): HEPB 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)