Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

Rubick
21 Aug : 20:28

[GrandMasters]-DayVagrant
20 Aug : 21:57
труся суети суету по рещщще

Takezo*
20 Aug : 19:40
Права на всех серверах работают?

[4xT].kpa6ko
20 Aug : 19:19
конечно,все старые тут

**[Julia]**
20 Aug : 16:12
Хаха)) тут еще есть живые люди)))

[EAO]DenchiK
20 Aug : 10:15
Всем привет

DikiykoOt!
19 Aug : 23:39
а че никто не играет?

Rjkeyy
19 Aug : 10:50
Darov,verno ckazanno )

Rubick
18 Aug : 12:41
Нужно придпренимать попытки, начать с малого, а не сидеть и ждать пока в теме вы соберите 10 постов людей, которые хотят миксанвть и на сервере видишь из этих 10, 1-2человека

Rubick
18 Aug : 12:39
Здорова всем, ,
Сурс уже мало кому интересен, нужно воздвигать csgo, грамотные сервера, реклама, разные фишки, арены, скинь, плагины, вот что интересно любому юзеру контры на пабликах, а дальше уже больше.

Fogi-.-
17 Aug : 18:48
бля я бы тоже щас в 1,6 побегал)) но можно на ксго в мясо поиграть

Rjkeyy
16 Aug : 22:03
Я бы в 1,6 побегал Микса

Rjkeyy
16 Aug : 21:59
Пока ничего не известно

NANbI4.-
15 Aug : 17:38
когда-нибудь заработают сервера?

NANbI4.-
15 Aug : 17:27
Либо зашел на серв какой-то, где нюбасики бегают)) Почувствовал себя отцом)

NANbI4.-
15 Aug : 17:24
Благодарочка! Буду с работы нет-нет, да заходить, раздавать касочки! Не играл более 3 лет, а играть стал лучше.-

reactiyakakyboga
15 Aug : 17:20
NANbI4.-
15 Aug : 04:10
==============
https://getcs16.ru

NANbI4.-
15 Aug : 11:10
Люди, дайте ссылку на к.с 1.6? Где можно скачать норм?

[EAO]DenchiK
14 Aug : 21:11
KennySStudentt
14 Aug : 19:39
==================
бл* я дома буду только 19 числа, а там уже можно будет собираться.

KennySStudentt
14 Aug : 20:39
И где вы, миксеры? Могли бы уже 5 человек собрать


Он-лайн

Гостей: 49
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 127062, Новичок: paulettehd69

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Небольшое объявление. de_mirage_24 на classic 1.6
FrankLampard
Wed Sep 30 2015, 10:07PM
11 Takezo*
Sun Jun 19 2016, 01:30PM
Закрытая тема
Новые требования для получения прав
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
LSD.
Wed Jun 08 2016, 05:55PM
73 Cyx0u
Fri Jun 17 2016, 12:57AM
Закрытая тема
Последние изменения в MIX системе
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Tue Jun 14 2016, 02:52PM
18 sosylechkas
Wed Jun 15 2016, 03:29PM
Закрытая тема
Серьезные изменения в уставе арены. Поправки в правилах.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
LSD.
Sun Jun 05 2016, 07:12PM
41 SeNu4Ka
Tue Jun 07 2016, 01:48PM
Закрытая тема
[Акция] Бонусы за решения в темах с читами
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Thu May 12 2016, 10:39PM
17 FrankLampard
Tue May 31 2016, 04:44PM
Закрытая тема
[Акция]Летняя арена 2х2
Bodriy.Dobryak
Tue May 31 2016, 11:55AM
Нет -
Закрытая тема
[Акция] Бонус за изготовление мувика по моментам в спросах
LSD.
Sat May 28 2016, 02:52AM
6 FrankLampard
Sun May 29 2016, 08:18PM
Закрытая тема
Новый ГП сервер, тестирование
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
HEPB
Wed May 11 2016, 11:55PM
68 Takezo*
Sat May 28 2016, 02:18AM
Закрытая тема
Праздничная акция на арене
Dimonius
Wed May 04 2016, 09:36PM
7 Bodriy.Dobryak
Mon May 16 2016, 04:15PM
Закрытая тема
Дополнения в уставе арены
Dimonius
Sun May 15 2016, 12:12AM
3 Dimonius
Mon May 16 2016, 09:20AM
Закрытая тема
[голосование] Определяем победителя Ace Fight
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Fri May 06 2016, 09:35AM
24 [DS]Banshi
Sat May 14 2016, 11:45AM
Закрытая тема
Открыт набор в группу "Агентура"
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 7 8 9 ]
Prodholl
Tue Apr 28 2015, 06:02PM
134 Am*n9ma
Fri May 13 2016, 09:00AM
Закрытая тема
Ace Fight Movie
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[DS]Banshi
Mon Apr 04 2016, 08:24AM
30 [DS]Banshi
Fri May 06 2016, 10:03AM
Закрытая тема
[Конкурс]Организация конкурсов
Dark.kms
Thu May 05 2016, 01:00AM
2 Old*pussy-
Thu May 05 2016, 12:06PM
Закрытая тема
[Прием заявок] Читеролов месяца
Dark.kms
Fri Apr 22 2016, 12:22PM
6 Dark.kms
Mon Apr 25 2016, 11:06AM
Закрытая тема
В честь 71 года Победы !
-STARIK-
Sun Apr 24 2016, 07:18AM
4 White*star
Sun Apr 24 2016, 08:12AM
Закрытая тема
Реестр ошибок | ППП | Тестируем
LSD.
Fri Apr 22 2016, 09:34AM
8 w1nner
Sat Apr 23 2016, 01:42AM
Закрытая тема
[Конкурс] Аренщик месяца
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dimonius
Mon Mar 21 2016, 02:55PM
34 Bodriy.Dobryak
Fri Apr 22 2016, 11:53PM
Закрытая тема
[Конкурс] Читеролов месяца
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Mon Mar 21 2016, 02:37PM
22 Dimonius
Fri Apr 22 2016, 10:30AM
Закрытая тема
Арена
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Dimonius
Tue Jan 26 2016, 01:19PM
46 Dimonius
Mon Apr 18 2016, 10:04PM
Закрытая тема
2х2 Arena +200
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Fri Apr 15 2016, 12:08PM
15 Dimonius
Sun Apr 17 2016, 12:27PM
Закрытая тема
Турнир Spring tournament 2016 Kasok.net CS:S 2х2
Dark.kms
Wed Apr 13 2016, 05:52PM
Нет -
Закрытая тема
[голосование] Работы конкурса "Рисовашка"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Tue Apr 05 2016, 08:17PM
26 paparewaetvse
Thu Apr 07 2016, 09:12PM
Закрытая тема
[Конкурс] Репостов Вконтакте "День Дурака"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Am*n9ma
Fri Apr 01 2016, 10:11PM
23 Am*n9ma
Thu Apr 07 2016, 09:02PM
Закрытая тема
Ace Fight
[DS]Banshi
Sat Apr 02 2016, 01:03PM
14 [DS]Banshi
Tue Apr 05 2016, 05:27PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)