Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время гонять мясо! За 3 час игры на любом MEAT сервере +300!

Чат

Lucky*Shot
26 May : 19:23
Кикните с группы авто меня,безполезная группа,возможно я там занимаю место другого полезного человека)

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:22
- По завершении арены, судья должен вернуть стандартные настройки сервера, снять пароль и сменить карту на de_dust2. При игре без судьи, Внимательнее читай!!!

KoLoBoK.tnd
26 May : 19:15
Он свернулся выложить результат арены, потом свернулся в ксс и там уже сняли пасс и поменяли дд2, ему ЧЕ НАДО ПО НОВОЙ ПОСТАВИТЬ ПРОШЛУЮ КАРТУ И ПОТОМ ПОМЕНЯТЬ НА ДД2 )

KoLoBoK.tnd
26 May : 19:13
хаха господи просто повесься на веревке.
я тебя предупредил, еще твоя такая выходка когда ты будешь находиться на сервере вместе с судьей во время арены, я тебя удалю за устав кв, либо я сделаю проще ( кикну тебя с группы Старшие Арены )

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:09
Он это сделал ?

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:09
- По завершении арены, судья должен вернуть стандартные настройки сервера, снять пароль и сменить карту на de_dust2. При игре без судьи, это должен сделать кто-либо из участников, но ответственен за несоблюдение игрок, запустивший арену. При не выполнении данных пунктов, судья либо участник попадают в реестр нарушителей арены. ЧИТАЙ!

KennySStudentt
26 May : 19:08
старшим арены должен стать оч. уважаемый человек, конечно я!

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:07
почитай устав !

KoLoBoK.tnd
26 May : 19:06
Закрыто! JoNnI в реестр нарушителей ! ( Нарушение устава Арены ! )
==========
Пацаны сами начали арену в присутствии судьи и он нарушил
внатуре орех в голове

JoNnI
26 May : 18:57
Ну канабиз, ты попал в мой личный реестр нарушителей.

JoNnI
26 May : 18:34
а я же арбитр=\

JoNnI
26 May : 18:33
типа у нас арбитры есть

l{aIIuTaH*B4epa
26 May : 18:33
http://kasok.net/ftopic_1656811_0_last.html

Посудите пожалуйста арену, арбитры.

Koka*
26 May : 18:14
наверное думал что старина напишет го

aXploSion.j
26 May : 18:10
Да он уже передумал скорей всего )))

Koka*
26 May : 18:08
го со мной

aXploSion.j
26 May : 18:08
го создавай

xa6apoBckuu*
26 May : 18:03
Кто арену на айс карте?

*-*Fescoo*-*
26 May : 15:37
Да так то на должном ) ты там чё ?

aXploSion.j
26 May : 15:05
*-*Fescoo*-* как ты Вась?)


Он-лайн

Гостей: 22
Пользователей: 13, l{aIIuTaH*B4epa IIaJIaDuH.tnd Cannnab!zzZzz addicted Bernard NejI KennySStudentt KoLoBoK.tnd 5t1nk* TAGIRbICH[atag] FullSpeeD [D.3FT].Hooligan Lucky*Shot
На этой странице: 1
Пользователей: 118763, Новичок: Albertusus

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Победители новогодней арены
Dimonius
Fri Jan 15 2016, 09:42PM
5 Dimonius
Fri Jan 15 2016, 11:45PM
Закрытая тема
[ВНИМАНИЕ] дополнения в правилах по смене карт.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Thu Nov 26 2015, 08:24PM
27 Cnpoc
Fri Jan 15 2016, 01:56PM
Закрытая тема
[Арена] Подарки к 2016 году!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dimonius
Thu Dec 17 2015, 04:01AM
33 Dimonius
Fri Jan 15 2016, 01:52AM
Закрытая тема
[Конкурс] Репостов Вконтакте
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Am*n9ma
Wed Dec 30 2015, 12:40PM
46 Dark.kms
Mon Jan 11 2016, 01:31PM
Закрытая тема
Прием работ на [Конкурс] Новогоднее поздравление от пользователей портала
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Dark.kms
Sun Dec 20 2015, 07:22PM
50 Dark.kms
Mon Jan 11 2016, 01:29PM
Закрытая тема
[голосование] Голосование за победителя [Конкурса] Новогоднего поздравления
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dark.kms
Sun Jan 10 2016, 12:15AM
30 Dark.kms
Mon Jan 11 2016, 01:29PM
Закрытая тема
Регистрация участников на фотоконкурс "Лучшее Селфи с Ёлкой"
.::Molodoy::.
Sat Jan 02 2016, 09:28PM
11 NAkHoDkA
Tue Jan 05 2016, 11:02PM
Закрытая тема
[Конкурс] Шапка для сайта
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Insane.*@PZZ*
Fri Dec 18 2015, 12:16AM
55 NAkHoDkA
Thu Dec 31 2015, 07:22PM
Закрытая тема
Прием работ на [Конкурс] Шапка для сайта
Insane.*@PZZ*
Fri Dec 18 2015, 05:46PM
12 [ER]immortaL.
Tue Dec 22 2015, 01:50AM
Закрытая тема
[Конкурс] Новогоднее поздравление от пользователей портала
Dark.kms
Sun Dec 20 2015, 07:19PM
3 Dark.kms
Sun Dec 20 2015, 08:19PM
Закрытая тема
Правила форума и серверов. new
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Administration
Wed Nov 25 2015, 05:19PM
60 B@NDIT
Tue Dec 08 2015, 08:10AM
Закрытая тема
[Акция] Выиграй реванш на Арене и получи бонус!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Wed Nov 25 2015, 12:17AM
22 Insane.*Fuzy
Sat Dec 05 2015, 07:27PM
Закрытая тема
Акция выиграй Арену и получи бонус
Dimonius
Tue Nov 03 2015, 01:31PM
9 Insane.*Fuzy
Thu Nov 19 2015, 06:15PM
Закрытая тема
Набор в VIP группу "Качнём?"
Перейти к странице [ 1 2 ]
--{*-*}--
Sun Nov 01 2015, 10:28AM
20 ...TTaNiKeR...ARSCity...
Sat Nov 14 2015, 03:14PM
Закрытая тема
[голосование] Группа Сахалин
attentOFF
Mon Nov 09 2015, 05:11AM
5 aLnz
Mon Nov 09 2015, 11:14AM
Закрытая тема
Способ решения с нехваткой места в CSGO и изменения STV в v34
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Wed Nov 04 2015, 04:56AM
18 LSD.
Thu Nov 05 2015, 09:27AM
Закрытая тема
Арена
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 5 6 7 ]
HEPB
Fri May 22 2015, 04:10PM
104 Dimonius
Sun Nov 01 2015, 09:15PM
Закрытая тема
Набор в группу "Качнём?"
...TTaNiKeR...ARSCity...
Tue Oct 20 2015, 02:49PM
9 D[1]K*[coM]*
Sun Nov 01 2015, 10:37AM
Закрытая тема
[обновлено] Регистрация на первую лигу по CS1.6 [На aim_ картах]
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
BaS-KeT
Tue Sep 15 2015, 04:54PM
35 ZeRo1
Sat Oct 31 2015, 12:25PM
Вклад в развитие
HEPB
Tue Aug 04 2015, 09:35AM
14 kai
Thu Oct 29 2015, 10:05PM
Закрытая тема
набор в группу "модераторы"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Administration
Mon Oct 19 2015, 11:23AM
45 [F.Team]Pastuh
Sat Oct 24 2015, 06:58AM
Закрытая тема
Не большие поправки в правилах.
Administration
Sun Oct 18 2015, 08:31PM
14 StareInTheFase
Mon Oct 19 2015, 01:29PM
Закрытая тема
Открыт набор в группу "Спортсмены"
Перейти к странице [ 1 2 ]
[EAO]DenchiK
Thu Aug 13 2015, 09:36AM
18 Cyx0u
Tue Oct 06 2015, 02:13AM
Закрытая тема
Прием пустых бутылок (логинов с пробелами)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
HEPB
Mon Jun 01 2015, 01:15PM
65 Dark.kms
Sat Oct 03 2015, 08:13PM
Закрытая тема
обновление кс го 15.08.2015
Noisy
Wed Sep 16 2015, 02:16PM
5 The*Last*Hero
Thu Sep 17 2015, 03:00AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7
Модератор(ы): HEPB, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)