Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

Taselhoff
01 May : 00:31

TARASOV
01 May : 00:28
нет

-HitMan-
01 May : 00:27
Тарасов,тебя не Антон звать?)

TARASOV
01 May : 00:26
[заблокировано администратором]

raa
01 May : 00:16
Не обновилось еще

Ku6opr.
01 May : 00:09
Почему мне рейтинг не идёт?
В событиях написано +300, а на личной как было, так и осталось

Ku6opr.
01 May : 00:07
А где же Женька Серый потерялся?

-MAESTRO-[73]
01 May : 00:00
Тихо тут) Алнз ушел и скукота, спит наверно)

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:59
[заблокировано администратором]

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:59
Ладно ушел.
aLnz можешь заходить)

nana-KapJIo
30 Apr : 23:58
ТУДА НЕ ХОЧЕШЬ?)

nana-KapJIo
30 Apr : 23:58
[заблокировано администратором]

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:57
Три девятки
Хочу фильм глянуть)

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:56
Где заявку в С.А подать, подскажите?

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:55
Или Старшего, что б попасть?

-HitMan-
30 Apr : 23:55
я тебе в ватсап написал,дыбани )

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:55
-MAESTRO-[73] 100
Сотое сообщение) значит принят)

-HitMan-
30 Apr : 23:54
Но тебе надо капитана получить)

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:51
Иди читай)

-HitMan-
30 Apr : 23:43
Пиши Анкету)


Он-лайн

Гостей: 28
Пользователей: 7, Takezo* LSD. baby.kn1GGt AlonzO* good[win] FrankLampard NoVi
На этой странице: 1
Пользователей: 118399, Новичок: good[win]

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Прием работ на [Конкурс] Новогоднее поздравление от пользователей портала
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Dark.kms
Sun Dec 20 2015, 07:22PM
50 Dark.kms
Mon Jan 11 2016, 01:29PM
Закрытая тема
[голосование] Голосование за победителя [Конкурса] Новогоднего поздравления
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dark.kms
Sun Jan 10 2016, 12:15AM
30 Dark.kms
Mon Jan 11 2016, 01:29PM
Закрытая тема
Регистрация участников на фотоконкурс "Лучшее Селфи с Ёлкой"
.::Molodoy::.
Sat Jan 02 2016, 09:28PM
11 NAkHoDkA
Tue Jan 05 2016, 11:02PM
Закрытая тема
[Конкурс] Шапка для сайта
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Insane.*@PZZ*
Fri Dec 18 2015, 12:16AM
55 NAkHoDkA
Thu Dec 31 2015, 07:22PM
Закрытая тема
Прием работ на [Конкурс] Шапка для сайта
Insane.*@PZZ*
Fri Dec 18 2015, 05:46PM
12 [ER]immortaL.
Tue Dec 22 2015, 01:50AM
Закрытая тема
[Конкурс] Новогоднее поздравление от пользователей портала
Dark.kms
Sun Dec 20 2015, 07:19PM
3 Dark.kms
Sun Dec 20 2015, 08:19PM
Закрытая тема
Правила форума и серверов. new
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Administration
Wed Nov 25 2015, 05:19PM
60 B@NDIT
Tue Dec 08 2015, 08:10AM
Закрытая тема
[Акция] Выиграй реванш на Арене и получи бонус!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Wed Nov 25 2015, 12:17AM
22 Insane.*Fuzy
Sat Dec 05 2015, 07:27PM
Закрытая тема
Акция выиграй Арену и получи бонус
Dimonius
Tue Nov 03 2015, 01:31PM
9 Insane.*Fuzy
Thu Nov 19 2015, 06:15PM
Закрытая тема
Набор в VIP группу "Качнём?"
Перейти к странице [ 1 2 ]
--{*-*}--
Sun Nov 01 2015, 10:28AM
20 ...TTaNiKeR...ARSCity...
Sat Nov 14 2015, 03:14PM
Закрытая тема
[голосование] Группа Сахалин
attentOFF
Mon Nov 09 2015, 05:11AM
5 aLnz
Mon Nov 09 2015, 11:14AM
Закрытая тема
Способ решения с нехваткой места в CSGO и изменения STV в v34
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Wed Nov 04 2015, 04:56AM
18 LSD.
Thu Nov 05 2015, 09:27AM
Закрытая тема
Арена
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 5 6 7 ]
HEPB
Fri May 22 2015, 04:10PM
104 Dimonius
Sun Nov 01 2015, 09:15PM
Закрытая тема
Набор в группу "Качнём?"
...TTaNiKeR...ARSCity...
Tue Oct 20 2015, 02:49PM
9 D[1]K*[coM]*
Sun Nov 01 2015, 10:37AM
Закрытая тема
[обновлено] Регистрация на первую лигу по CS1.6 [На aim_ картах]
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
BaS-KeT
Tue Sep 15 2015, 04:54PM
35 ZeRo1
Sat Oct 31 2015, 12:25PM
Вклад в развитие
HEPB
Tue Aug 04 2015, 09:35AM
14 kai
Thu Oct 29 2015, 10:05PM
Закрытая тема
набор в группу "модераторы"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Administration
Mon Oct 19 2015, 11:23AM
45 [F.Team]Pastuh
Sat Oct 24 2015, 06:58AM
Закрытая тема
Не большие поправки в правилах.
Administration
Sun Oct 18 2015, 08:31PM
14 StareInTheFase
Mon Oct 19 2015, 01:29PM
Закрытая тема
Открыт набор в группу "Спортсмены"
Перейти к странице [ 1 2 ]
[EAO]DenchiK
Thu Aug 13 2015, 09:36AM
18 Cyx0u
Tue Oct 06 2015, 02:13AM
Закрытая тема
Прием пустых бутылок (логинов с пробелами)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
HEPB
Mon Jun 01 2015, 01:15PM
65 Dark.kms
Sat Oct 03 2015, 08:13PM
Закрытая тема
обновление кс го 15.08.2015
Noisy
Wed Sep 16 2015, 02:16PM
5 The*Last*Hero
Thu Sep 17 2015, 03:00AM
Закрытая тема
Репосты по "Акция Репост"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Prodholl
Thu Apr 30 2015, 01:40PM
67 James.Bond
Sat Sep 05 2015, 11:52AM
Закрытая тема
Турнир "Гладиаторы" 1x1 [CS:S]
Перейти к странице [ 1 2 ]
Ychuxa.Modara
Mon Jul 20 2015, 07:37PM
17 X1MeRA
Thu Aug 20 2015, 06:44PM
Закрытая тема
Группа "работаем?" на базе двух старых
HEPB
Thu Aug 20 2015, 12:05AM
Нет -
Закрытая тема
Внимание! Запуск акции Big Fight. Играй и получай рейтинг!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
GHGHGHGHGHGHGHGH
Mon Jul 13 2015, 11:10AM
52 meG@[noOb]
Sat Aug 15 2015, 12:12AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7
Модератор(ы): HEPB, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)