Добро пожаловать!


Чат

Koka*
24 Jun : 12:32
здарова закапченный

InQu1sition
24 Jun : 12:31
Bcem доброго утро

Koka*
24 Jun : 12:29
ГО НА МИКС, ТОЛЬКО НЕ БИЧИ

.mp3
24 Jun : 10:28
заходите задроты

.mp3
24 Jun : 09:46
чпокинг

((-SK-))scream*wOw*
24 Jun : 08:07
пишите в лс

((-SK-))scream*wOw*
24 Jun : 08:07
го с кем нибудь 1х1 в кс 1.6?

Fanat.Putina
24 Jun : 04:46
как спать?

Old*school*vtc[slaid]
23 Jun : 23:52
Барыга теска

baryga
23 Jun : 22:05
Old*school*vtc[slaid]просто соскучился)

[F-E]lFescoo
23 Jun : 22:04
{AT}SnoOpy
чему завидовать ))?
так сугубо интерес был

Old*school*vtc[slaid]
23 Jun : 21:26
барыга,искал меня?

JoNnI
23 Jun : 17:12
не пали.

PecungaN*
23 Jun : 16:57
я вообще думал что джони и ехв это 1 человек

JoNnI
23 Jun : 13:22
Я вот например не знаю Империала, Амняму, ни разу не видел Ехв.
Почему всех в одну гребенку собрали, не понятно.

JoNnI
23 Jun : 13:21
Ох уж этот мирно настроенный старик, ощутил я его мирный настрой, неделю без эксперта бегал.

JoNnI
23 Jun : 13:08
Такез. а если бы я заявку подал, ты бы написал то же самое что и с кокой?)

aLnz
23 Jun : 13:05
Иннах, малой

KennySStudentt
23 Jun : 12:35
Полностью солидарен с мнением Владика :*

aLnz
23 Jun : 12:26
Да нифига. Сколько можно косячить? Нам надоело уже. Сделал кучу косяков -> тыкнули носом в косяки уже в который раз -> убрал за собой, остался цел и невредим -> наказывать никто не собирается, он же убрал за собой -> PROFIT. Так получается?


Он-лайн

Гостей: 38
Пользователей: 4, Bra[Tulll] *pPp* 41RUS xa6apoBckuu*
На этой странице: 1
Пользователей: 119186, Новичок: alyssadw18

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Вклад в развитие
HEPB
Tue Aug 04 2015, 09:35AM
14 kai
Thu Oct 29 2015, 10:05PM
Закрытая тема
набор в группу "модераторы"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Administration
Mon Oct 19 2015, 11:23AM
45 [F.Team]Pastuh
Sat Oct 24 2015, 06:58AM
Закрытая тема
Не большие поправки в правилах.
Administration
Sun Oct 18 2015, 08:31PM
14 StareInTheFase
Mon Oct 19 2015, 01:29PM
Закрытая тема
Открыт набор в группу "Спортсмены"
Перейти к странице [ 1 2 ]
[EAO]DenchiK
Thu Aug 13 2015, 09:36AM
18 Cyx0u
Tue Oct 06 2015, 02:13AM
Закрытая тема
Прием пустых бутылок (логинов с пробелами)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
HEPB
Mon Jun 01 2015, 01:15PM
65 Dark.kms
Sat Oct 03 2015, 08:13PM
Закрытая тема
обновление кс го 15.08.2015
Noisy
Wed Sep 16 2015, 02:16PM
5 The*Last*Hero
Thu Sep 17 2015, 03:00AM
Закрытая тема
Репосты по "Акция Репост"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Prodholl
Thu Apr 30 2015, 01:40PM
67 James.Bond
Sat Sep 05 2015, 11:52AM
Закрытая тема
Турнир "Гладиаторы" 1x1 [CS:S]
Перейти к странице [ 1 2 ]
Ychuxa.Modara
Mon Jul 20 2015, 07:37PM
17 X1MeRA
Thu Aug 20 2015, 06:44PM
Закрытая тема
Группа "работаем?" на базе двух старых
HEPB
Thu Aug 20 2015, 12:05AM
Нет -
Закрытая тема
Внимание! Запуск акции Big Fight. Играй и получай рейтинг!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
GHGHGHGHGHGHGHGH
Mon Jul 13 2015, 11:10AM
52 meG@[noOb]
Sat Aug 15 2015, 12:12AM
Закрытая тема
Запрет спроса для пользователей ниже 4 уровня.
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Mon Jul 13 2015, 02:57PM
23 BubliK)
Sat Jul 18 2015, 07:08PM
Закрытая тема
Социальные группы
HEPB
Thu Jul 02 2015, 09:21AM
Нет -
[голосования] как насчет Большого Камня?
eXplos1oN.r
Thu Jun 11 2015, 11:42PM
10 eXplos1oN.r
Fri Jun 26 2015, 03:31AM
[голосование] Создать группу Свободный!
]-You*Died-[
Thu Jun 11 2015, 01:17PM
9 ]-You*Died-[
Sun Jun 14 2015, 10:33PM
Закрытая тема
Где мой рейтинг
HEPB
Thu Jun 11 2015, 09:38AM
4 DieAntwoord
Sat Jun 13 2015, 05:19PM
Закрытая тема
Свободный вход в группы
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Thu Jun 11 2015, 11:06AM
16 ]-You*Died-[
Fri Jun 12 2015, 10:42PM
Закрытая тема
[голосование] Открытие групп город
qwerty
Thu Jun 11 2015, 09:36PM
3 Shifter
Fri Jun 12 2015, 09:31AM
Закрытая тема
[голосование] Создание группы "Остров Русский"
Le[G]1oN*Pluto
Thu Jun 11 2015, 07:54PM
4 Consilium
Thu Jun 11 2015, 10:22PM
Закрытая тема
Старт Акции Четыре в Одном
Prodholl
Thu Apr 30 2015, 01:33PM
13 ehv
Mon May 11 2015, 03:42PM
Закрытая тема
Клан kasok.net
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Tue May 05 2015, 09:49PM
27 M9Icopy6ka
Fri May 08 2015, 09:20PM
Закрытая тема
Внимание! Обновление правил. Ответ на провокацию.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Tranquility
Fri Apr 24 2015, 11:36PM
26 Takezo*
Thu May 07 2015, 12:45AM
Закрытая тема
Запущены миксы для сурса стим
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Mon Apr 27 2015, 03:09PM
22 Reg1oxeN
Thu Apr 30 2015, 07:32AM
Закрытая тема
Самые свежие демки на стим
HEPB
Tue Apr 28 2015, 07:52PM
1 WeIIcom****
Wed Apr 29 2015, 06:08PM
Закрытая тема
Внимание! Запуск Акции "Стрела"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Prodholl
Wed Apr 15 2015, 03:11PM
28 Torop
Thu Apr 23 2015, 10:57PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7
Модератор(ы): HEPB, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)