Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

Rjkeyy
20 Oct : 22:21
Я за!

naKucTAH
15 Oct : 13:33
господа! ну давайте же в ноустим зарубимся.

well123456
15 Oct : 11:46
нужно просто по времени договорится и переодически заходить в это время

naKucTAH
15 Oct : 02:09
не могу зайти на микс фо алл 212.16.194.69:27017, не добавляется! памагите

-STARIK-
14 Oct : 17:36
сегодня 22.00 тряхнем стариной
95.154.109.4:27015

well123456
14 Oct : 14:42
Давайте как в старые времена порубимся))) да попиз....м заодно )

well123456
14 Oct : 14:39
А почему не играю щас на серверах КЛАССИК, МИТ? Где сейчас играть ,чтоб фраги копились?

BaS-KeT
13 Oct : 00:17
конфликт- катализатор хайпа, дерзай такезо

ncuXo5
12 Oct : 20:34
да уж пиздец будто на руинах стою. если увижу 2-3 человека в 1.6 зайду

Rjkeyy
12 Oct : 11:10
Киньте ссыль на 1,6 в лс

Rjkeyy
12 Oct : 11:08
к часам одиннадцати )

Rjkeyy
12 Oct : 11:07
Starik сегодня зайду

-HitMan-
12 Oct : 00:22
Вовкины мозги

-STARIK-
11 Oct : 18:44
странно на сервере есть, а сайт не показывает)

-STARIK-
11 Oct : 18:34
95.154.109.4:27015
вечерком захожу на мясо, кому в башню навалять?)
после 22.00 жду жертву

w1nner
11 Oct : 13:18
Какая разница за какую хуйню рейтинг начислять, главное чтобы интерес был...

w1nner
11 Oct : 13:17
Ну какова хера у вас тут происходит? Не идет контра давайте переключаться на другие игры, шляпы всякой много...

nana-KapJIo
11 Oct : 08:30
Да статист ебаный...

BaS-KeT
11 Oct : 03:14
хера ты кстати народу поудалял за читы за всю свою карьеру.
Бедные плееры... Античитер ты наш, очисти страницу, не позорься

BaS-KeT
11 Oct : 03:11
[GrandMasters]-DayVagrant
08 Oct : 17:09
давайте уже так: кто зайдет на сервак в определенное время я каждому 50р переведу
========
Вот уже 3 дня сижу и жду какой сервак и какое время?????!!!!!


Он-лайн

Гостей: 45
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 127809, Новичок: monicafy16

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Ace Fight
[DS]Banshi
Sat Apr 02 2016, 01:03PM
14 [DS]Banshi
Tue Apr 05 2016, 05:27PM
Закрытая тема
Прием работ на конкурс "Рисовашка"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Sat Mar 26 2016, 11:18PM
25 28region-SlayeR
Mon Apr 04 2016, 02:37PM
Закрытая тема
Конкурс "Рисовашка"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Sat Mar 26 2016, 11:18PM
22 Dimonius
Mon Apr 04 2016, 02:25PM
Закрытая тема
Устав Лиги
Bodriy.Dobryak
Thu Mar 31 2016, 06:27PM
5 BaS-KeT
Sat Apr 02 2016, 11:46AM
Закрытая тема
Открыт набор в группу " Старшие Лиги"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Bodriy.Dobryak
Mon Mar 28 2016, 01:52AM
23 EvG3Jjk4.evgj*
Thu Mar 31 2016, 08:46AM
Закрытая тема
Заявки на кэпа группы "Лига"
Dark.kms
Wed Mar 23 2016, 12:00PM
9 Dark.kms
Sun Mar 27 2016, 06:17PM
Закрытая тема
Поправка в Правилах наказаний на серверах
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Thu Mar 24 2016, 08:00PM
15 nana-KapJIo
Fri Mar 25 2016, 01:43AM
Закрытая тема
Акция "+50"
Dimonius
Mon Mar 21 2016, 12:39AM
10 TOPKSLOLKEK
Tue Mar 22 2016, 10:57PM
Закрытая тема
Важные дополнения в уставе арены.
Dimonius
Mon Mar 21 2016, 10:30PM
Нет -
Закрытая тема
Внимание, Акция! Выиграй Аренку и получи бонус!
Dimonius
Thu Feb 11 2016, 05:16PM
11 AlonzO*
Wed Mar 16 2016, 01:06AM
Закрытая тема
Прием работ на [Конкурс} "Подарок на 8 марта"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Sat Mar 05 2016, 12:02AM
19 paparewaetvse
Sun Mar 13 2016, 02:21PM
Закрытая тема
Конкурс "Подарок на 8 марта"(описание)
Dark.kms
Wed Mar 02 2016, 01:46PM
7 ..STRIKERpro..
Sun Mar 06 2016, 07:11PM
Закрытая тема
Итоги / Arena1x1WinterCup2016
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Sun Feb 21 2016, 06:26PM
19 Dimonius
Sun Feb 28 2016, 03:53PM
Закрытая тема
[Конкурс] Репостов ВКонтакте в честь Дня Защитника Отечества
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[F.Team]Pastuh
Tue Feb 23 2016, 02:29AM
36 paparewaetvse
Sat Feb 27 2016, 05:45PM
Закрытая тема
[голосование] Турнир CS:GO
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Sun Nov 15 2015, 12:01AM
26 Am*n9ma
Sat Feb 27 2016, 02:01PM
Закрытая тема
[Объявление] Изменения в правилах группы "ВКонтакте"
[F.Team]Pastuh
Sat Feb 20 2016, 08:31AM
7 [F.Team]Pastuh
Tue Feb 23 2016, 02:30AM
Закрытая тема
Регистрация / Arena1x1WinterCup2016
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Tue Feb 16 2016, 01:16PM
25 [DS]Banshi
Mon Feb 22 2016, 07:58AM
Закрытая тема
Регламент Arena1x1WinterCup2016
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Fri Feb 12 2016, 10:32AM
23 *Hapuk*
Sun Feb 21 2016, 11:33AM
Закрытая тема
Правила группы "ВКонтакте"
[F.Team]Pastuh
Sat Feb 20 2016, 08:27AM
Нет -
Закрытая тема
Черный список "ВКонтакте"
[F.Team]Pastuh
Sat Feb 20 2016, 07:35AM
Нет -
Закрытая тема
[Конкурс] Репостов ВКонтакте в честь Дня святого Валентина
Перейти к странице [ 1 2 ]
[F.Team]Pastuh
Sat Feb 13 2016, 09:29PM
29 [F.Team]Pastuh
Thu Feb 18 2016, 02:00PM
Закрытая тема
Внимание! Агентура больше не дает инвайты пользователям ресурса.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Thu Feb 11 2016, 01:08PM
17 Dimonius
Wed Feb 17 2016, 02:19AM
Закрытая тема
Порядок создания темы в ветке "Правовые вопросы пользователей" (ПВП)
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Sat Nov 28 2015, 04:10PM
25 LSD.
Thu Feb 11 2016, 06:03PM
Закрытая тема
Двухнедельная акция[Арена 5х5]
Dimonius
Fri Jan 29 2016, 02:36PM
13 Dimonius
Mon Feb 01 2016, 01:48PM
Закрытая тема
Ошибки в действиях пользователя! ОЗНАКОМИТЬСЯ ВСЕМ!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
LSD.
Mon Jan 18 2016, 03:35AM
40 Takezo*
Tue Jan 19 2016, 10:26PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)