Добро пожаловать!


Чат

InQu1sition
21 Aug : 03:29
Ну выдавать и закрывать можешь же))

InQu1sition
21 Aug : 03:29
Да я увидел уже

JoNnI
21 Aug : 03:21
Меня вообще удалили.

JoNnI
21 Aug : 03:21
Меня вообще удалили.

InQu1sition
21 Aug : 03:19
Джонни закрой арены все!))

InQu1sition
21 Aug : 03:18

InQu1sition
21 Aug : 03:17
Никита

KoLoBoK.tnd
21 Aug : 02:42
9I*e6aJI*4u4y*B*}l{oIIy
H1ch
2017-08-21 02:37:48
===============
Хорошая шутка, думаю больше не будет таких логинов Никита.
Малой есть малой, не надо создавать такие логины что бы его оскорбить.

JoNnI
21 Aug : 02:10
Помоему смешно, аморально конечно, но смешно.

M9Icopy6ka
21 Aug : 02:09
Джони друг ты мне что ле что бы разговаривать так?да и прошлый раз когда я спросил Matb*meptba ты кто?что ты мне ответил?"твоя мать.."

JoNnI
21 Aug : 02:09
Все беды из-за випки.

cTaPuHa.
21 Aug : 00:45
Да сори
Просто инэт затупил
А я че то не заметил

JoNnI
21 Aug : 00:38
Все для тебя.
Старайся не сеять суету в моей ветке, там и так хватает.

cTaPuHa.
20 Aug : 23:39
Джони удали пожалуйста одну лишнюю тему
В аренах
Интернет затупил я не видел что создалось 2-к темы
Приношу извинения
Противник поставил плюс дав своё согласие на готовность
Я этого не увидел и написал мер лишнего

...TTaNiKeR...ARSCity...
20 Aug : 23:10
Да кому нужны они, играй в удовольствие, а не для статистики

JoNnI
20 Aug : 22:50
Недели 2 уже.
А никто не чешется, все все равно.

Azula
20 Aug : 22:33
Фраги в профиле у всех висят? А то уже неделю не обновляются

JoNnI
20 Aug : 22:19
Даст2 онли есть люди

[PoLyFeD9I]TURBOTAPKI
20 Aug : 22:19
А че сурс на втк умер))?Народу нет на серверах

*lalala*
20 Aug : 21:44
скиньте прогу для просмотра демо вх региона


Он-лайн

Гостей: 22
Пользователей: 2, 28regionSlayeR 6aT10Hu4ka*!.!*AnacHblu
На этой странице: 1
Пользователей: 119902, Новичок: Patrickzek

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
[голосование] Группа Сахалин
attentOFF
Mon Nov 09 2015, 05:11AM
5 aLnz
Mon Nov 09 2015, 11:14AM
Закрытая тема
Способ решения с нехваткой места в CSGO и изменения STV в v34
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Wed Nov 04 2015, 04:56AM
18 LSD.
Thu Nov 05 2015, 09:27AM
Закрытая тема
Арена
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 5 6 7 ]
HEPB
Fri May 22 2015, 04:10PM
104 Dimonius
Sun Nov 01 2015, 09:15PM
Закрытая тема
Набор в группу "Качнём?"
...TTaNiKeR...ARSCity...
Tue Oct 20 2015, 02:49PM
9 D[1]K*[coM]*
Sun Nov 01 2015, 10:37AM
Закрытая тема
[обновлено] Регистрация на первую лигу по CS1.6 [На aim_ картах]
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
BaS-KeT
Tue Sep 15 2015, 04:54PM
35 ZeRo1
Sat Oct 31 2015, 12:25PM
Вклад в развитие
HEPB
Tue Aug 04 2015, 09:35AM
14 kai
Thu Oct 29 2015, 10:05PM
Закрытая тема
набор в группу "модераторы"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Administration
Mon Oct 19 2015, 11:23AM
45 [F.Team]Pastuh
Sat Oct 24 2015, 06:58AM
Закрытая тема
Не большие поправки в правилах.
Administration
Sun Oct 18 2015, 08:31PM
14 StareInTheFase
Mon Oct 19 2015, 01:29PM
Закрытая тема
Открыт набор в группу "Спортсмены"
Перейти к странице [ 1 2 ]
[EAO]DenchiK
Thu Aug 13 2015, 09:36AM
18 Cyx0u
Tue Oct 06 2015, 02:13AM
Закрытая тема
Прием пустых бутылок (логинов с пробелами)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
HEPB
Mon Jun 01 2015, 01:15PM
65 Dark.kms
Sat Oct 03 2015, 08:13PM
Закрытая тема
обновление кс го 15.08.2015
Noisy
Wed Sep 16 2015, 02:16PM
5 The*Last*Hero
Thu Sep 17 2015, 03:00AM
Закрытая тема
Репосты по "Акция Репост"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Prodholl
Thu Apr 30 2015, 01:40PM
67 James.Bond
Sat Sep 05 2015, 11:52AM
Закрытая тема
Турнир "Гладиаторы" 1x1 [CS:S]
Перейти к странице [ 1 2 ]
Ychuxa.Modara
Mon Jul 20 2015, 07:37PM
17 X1MeRA
Thu Aug 20 2015, 06:44PM
Закрытая тема
Группа "работаем?" на базе двух старых
HEPB
Thu Aug 20 2015, 12:05AM
Нет -
Закрытая тема
Внимание! Запуск акции Big Fight. Играй и получай рейтинг!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
GHGHGHGHGHGHGHGH
Mon Jul 13 2015, 11:10AM
52 meG@[noOb]
Sat Aug 15 2015, 12:12AM
Закрытая тема
Запрет спроса для пользователей ниже 4 уровня.
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Mon Jul 13 2015, 02:57PM
23 BubliK)
Sat Jul 18 2015, 07:08PM
Закрытая тема
Социальные группы
HEPB
Thu Jul 02 2015, 09:21AM
Нет -
[голосования] как насчет Большого Камня?
eXplos1oN.r
Thu Jun 11 2015, 11:42PM
10 eXplos1oN.r
Fri Jun 26 2015, 03:31AM
[голосование] Создать группу Свободный!
]-You*Died-[
Thu Jun 11 2015, 01:17PM
9 ]-You*Died-[
Sun Jun 14 2015, 10:33PM
Закрытая тема
Где мой рейтинг
HEPB
Thu Jun 11 2015, 09:38AM
4 DieAntwoord
Sat Jun 13 2015, 05:19PM
Закрытая тема
Свободный вход в группы
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Thu Jun 11 2015, 11:06AM
16 ]-You*Died-[
Fri Jun 12 2015, 10:42PM
Закрытая тема
[голосование] Открытие групп город
qwerty
Thu Jun 11 2015, 09:36PM
3 Shifter
Fri Jun 12 2015, 09:31AM
Закрытая тема
[голосование] Создание группы "Остров Русский"
Le[G]1oN*Pluto
Thu Jun 11 2015, 07:54PM
4 Consilium
Thu Jun 11 2015, 10:22PM
Закрытая тема
Старт Акции Четыре в Одном
Prodholl
Thu Apr 30 2015, 01:33PM
13 ehv
Mon May 11 2015, 03:42PM
Закрытая тема
Клан kasok.net
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Tue May 05 2015, 09:49PM
27 M9Icopy6ka
Fri May 08 2015, 09:20PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8
Модератор(ы): HEPB 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)