Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

steal.pro*True*Star
24 Jan : 20:05
Гасись на прикупе чепуховец, а за свой базар ты еблу отхватишь

nana-KapJIo
24 Jan : 19:47
Сука, сначала суют своё ебло в чужой разговор, а потом собирают переломанными пальцами свои выбитые зубы и жалуются, что с ними поступили несправедливо...

nana-KapJIo
24 Jan : 19:45
Высер интернетный, хули ты выёбываешься тут?
Героя из себя строишь?
Иди нахуй, подстился ебаная.

Я с вайтсралом лениво перекидывался колкостями, а ты влезла в чужой разговор как шлюха на хер клиента.

Иди нахуй и не отсвечивай больше.

steal.pro*True*Star
24 Jan : 15:22
Такая дура ты пиздец

nana-KapJIo
24 Jan : 02:30
Да. Сижу семки щелкаю с мамкой твоей))

[L33t]Rockie
24 Jan : 02:23
в будке охранника

nana-KapJIo
24 Jan : 01:21
Я на авторынке каждые выходные.
Третий поворот налево от въезда.
Два крауна и харриер стоят на продаже.

nana-KapJIo
24 Jan : 01:19
Ты то тут причём?))
Я трустару писал.

Но, если хочешь, то и тебя могу на хуй послать.
По желанию конечно.

BaS-KeT
24 Jan : 00:54
номер действителен, уссурийск тоже

BaS-KeT
24 Jan : 00:51
хуй с ним, можем встретится на нейтральной территроии, после 31-го числа

BaS-KeT
24 Jan : 00:49
у меня одна из квартир имеется в уссурийске

BaS-KeT
24 Jan : 00:49
Может я , аки ноунейм, встречусь с тобой и заимею некое общение, потенциально продуктивное?)

nana-KapJIo
24 Jan : 00:21
Мне 28 лет и я тебя на херу вертел, трусерстар.
Живу в Уссурийске на улице Воровского.
Приезжай, обоссу и поедешь обратно))

BaS-KeT
24 Jan : 00:04
Если что Артур)

BaS-KeT
24 Jan : 00:02
Да даже похуй, если вы меня не знаете, мне 21 год, 89940066471 звоните забухаем)

BaS-KeT
24 Jan : 00:01
Владивосток

BaS-KeT
24 Jan : 00:00
есть ли какие-нибудь челики тут (которые меня по форуму хоть малясь знают) которые непрочь встретиться и почилить (зафлексить)?

steal.pro*True*Star
23 Jan : 23:56
Животина выйди на связь

steal.pro*True*Star
23 Jan : 23:07
Ты мразь, откуда ты?

nana-KapJIo
23 Jan : 21:04
Ладно, ты неинтересный, иди нахуй уёбок ))


Он-лайн

Гостей: 45
Пользователей: 1, steal.pro*True*Star
На этой странице: 1
Пользователей: 129004, Новичок: sovalounge

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
[Конкурс] Репостов Вконтакте "День Дурака"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Am*n9ma
Fri Apr 01 2016, 10:11PM
23 Am*n9ma
Thu Apr 07 2016, 09:02PM
Закрытая тема
Ace Fight
[DS]Banshi
Sat Apr 02 2016, 01:03PM
14 [DS]Banshi
Tue Apr 05 2016, 05:27PM
Закрытая тема
Прием работ на конкурс "Рисовашка"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Sat Mar 26 2016, 11:18PM
25 28region-SlayeR
Mon Apr 04 2016, 02:37PM
Закрытая тема
Конкурс "Рисовашка"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Sat Mar 26 2016, 11:18PM
22 Dimonius
Mon Apr 04 2016, 02:25PM
Закрытая тема
Устав Лиги
Bodriy.Dobryak
Thu Mar 31 2016, 06:27PM
5 BaS-KeT
Sat Apr 02 2016, 11:46AM
Закрытая тема
Открыт набор в группу " Старшие Лиги"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Bodriy.Dobryak
Mon Mar 28 2016, 01:52AM
23 EvG3Jjk4.evgj*
Thu Mar 31 2016, 08:46AM
Закрытая тема
Заявки на кэпа группы "Лига"
Dark.kms
Wed Mar 23 2016, 12:00PM
9 Dark.kms
Sun Mar 27 2016, 06:17PM
Закрытая тема
Поправка в Правилах наказаний на серверах
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Thu Mar 24 2016, 08:00PM
15 nana-KapJIo
Fri Mar 25 2016, 01:43AM
Закрытая тема
Акция "+50"
Dimonius
Mon Mar 21 2016, 12:39AM
10 TOPKSLOLKEK
Tue Mar 22 2016, 10:57PM
Закрытая тема
Важные дополнения в уставе арены.
Dimonius
Mon Mar 21 2016, 10:30PM
Нет -
Закрытая тема
Внимание, Акция! Выиграй Аренку и получи бонус!
Dimonius
Thu Feb 11 2016, 05:16PM
11 AlonzO*
Wed Mar 16 2016, 01:06AM
Закрытая тема
Прием работ на [Конкурс} "Подарок на 8 марта"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Sat Mar 05 2016, 12:02AM
19 paparewaetvse
Sun Mar 13 2016, 02:21PM
Закрытая тема
Конкурс "Подарок на 8 марта"(описание)
Dark.kms
Wed Mar 02 2016, 01:46PM
7 ..STRIKERpro..
Sun Mar 06 2016, 07:11PM
Закрытая тема
Итоги / Arena1x1WinterCup2016
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Sun Feb 21 2016, 06:26PM
19 Dimonius
Sun Feb 28 2016, 03:53PM
Закрытая тема
[Конкурс] Репостов ВКонтакте в честь Дня Защитника Отечества
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[F.Team]Pastuh
Tue Feb 23 2016, 02:29AM
36 paparewaetvse
Sat Feb 27 2016, 05:45PM
Закрытая тема
[голосование] Турнир CS:GO
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Sun Nov 15 2015, 12:01AM
26 Am*n9ma
Sat Feb 27 2016, 02:01PM
Закрытая тема
[Объявление] Изменения в правилах группы "ВКонтакте"
[F.Team]Pastuh
Sat Feb 20 2016, 08:31AM
7 [F.Team]Pastuh
Tue Feb 23 2016, 02:30AM
Закрытая тема
Регистрация / Arena1x1WinterCup2016
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Tue Feb 16 2016, 01:16PM
25 [DS]Banshi
Mon Feb 22 2016, 07:58AM
Закрытая тема
Регламент Arena1x1WinterCup2016
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Fri Feb 12 2016, 10:32AM
23 *Hapuk*
Sun Feb 21 2016, 11:33AM
Закрытая тема
Правила группы "ВКонтакте"
[F.Team]Pastuh
Sat Feb 20 2016, 08:27AM
Нет -
Закрытая тема
Черный список "ВКонтакте"
[F.Team]Pastuh
Sat Feb 20 2016, 07:35AM
Нет -
Закрытая тема
[Конкурс] Репостов ВКонтакте в честь Дня святого Валентина
Перейти к странице [ 1 2 ]
[F.Team]Pastuh
Sat Feb 13 2016, 09:29PM
29 [F.Team]Pastuh
Thu Feb 18 2016, 02:00PM
Закрытая тема
Внимание! Агентура больше не дает инвайты пользователям ресурса.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Thu Feb 11 2016, 01:08PM
17 Dimonius
Wed Feb 17 2016, 02:19AM
Закрытая тема
Порядок создания темы в ветке "Правовые вопросы пользователей" (ПВП)
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Sat Nov 28 2015, 04:10PM
25 LSD.
Thu Feb 11 2016, 06:03PM
Закрытая тема
Двухнедельная акция[Арена 5х5]
Dimonius
Fri Jan 29 2016, 02:36PM
13 Dimonius
Mon Feb 01 2016, 01:48PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Administration 2 пользователи в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 2 гостей)