Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

xoce
22 Mar : 18:27
Гомики, Идоры и Уеплёты проходят в группу к Бандиту.

PEN-IS
22 Mar : 09:10
Кто хочет в группу ватсап ? Пишите мне )))
Гомики , (п) идоры , куеплеты проходим мимо !!! )))
Только норм поцыки )))

PEN-IS
22 Mar : 09:08
B@NDIT плачет и жалуется бабушке как тут его унижают )

xoce
22 Mar : 01:08
Бандит среди п!доров кувыркается как лейтенант Рипли среди Чужих в 4 части...

PEN-IS
21 Mar : 23:58
Тыкают баварские колбаски в друг друга под пиво )))

xoce
21 Mar : 23:48
В Германии такие Бандиты карнавалы устраивают и тыкают друг в друга баварские колбаски.

PEN-IS
21 Mar : 19:22
Хахаха во делааа
B@NDIT ещо додумался сюда написать что его заебали пидоры . )))

PEN-IS
21 Mar : 19:21
B@NDIT это либо вайдстар или лсд 100 процентов )))

PEN-IS
21 Mar : 19:19
Хахаха скааа
B@NDIT ебут пидары
Ну как забаньте его быстро , ебучих пидорами здесь не место !!!
Тут святое место , тут все ровные пацанчики , тут нечисти как B@NDIT не место )))

xoce
21 Mar : 09:43
Бандит сам признался, что его е&али тупые п!доры и зае&али так, что он даже писать больше не может.
Это его последнее сообщение...

B@NDIT
21 Mar : 09:01
xoce, проснись ты обосралась.

Все,это мое последнее сообщение, ибо заебали тупые пидоры.
ИДИТЕ НА ХУЙ!

kiLLRadio
21 Mar : 01:15
Я был там пару дней назад. Пострилялся пол часика с ботом и вышел

-STARIK-
20 Mar : 23:00
можно тут 95.154.109.4:27015 собраться, пообщаться и заодно побегать.
определить живых)

-STARIK-
20 Mar : 22:57
Это он PEN-ISу??)))

xoce
19 Mar : 01:28
PEN-IS
18 Mar : 01:46
Здрасьти мои гутаперчивые . Приехал . Поел . И присел покакать.
Ну думаю дай зайду на свой любимый портал,ресурс ))) а тут ска -
-
-
B@NDIT
17 Mar : 20:47
Иди на хуй долбаеб старый.

----
Совсем не уважает Старших админов))

xoce
18 Mar : 02:20
BANDIT потом ходит в штанах, мокрых сзади.

xoce
18 Mar : 02:20
Другие бандиты используют чёрный ход BANDITA, когда нужно выпустить пар

PEN-IS
18 Mar : 01:54
Отзовитесь мои друзья
Соцкин ты где ?

PEN-IS
18 Mar : 01:53
Где мои карифаны ?
Такезо (царек )
Старик (правое яйцо царька)
Вайдстар ( голубой)
Любитель собак (зоофил)
И лсд ( белобрысое то ли девка то ли баба лысая )

PEN-IS
18 Mar : 01:49
Ну да ладно
Наверно чердак поехал у B@NDIT )))


Он-лайн

Гостей: 50
Пользователей: 1, chaser.kill
На этой странице: 1
Пользователей: 124784, Новичок: kuffardat

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
[Арена] Подарки к 2016 году!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dimonius
Thu Dec 17 2015, 04:01AM
33 Dimonius
Fri Jan 15 2016, 01:52AM
Закрытая тема
[Конкурс] Репостов Вконтакте
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Am*n9ma
Wed Dec 30 2015, 12:40PM
46 Dark.kms
Mon Jan 11 2016, 01:31PM
Закрытая тема
Прием работ на [Конкурс] Новогоднее поздравление от пользователей портала
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Dark.kms
Sun Dec 20 2015, 07:22PM
50 Dark.kms
Mon Jan 11 2016, 01:29PM
Закрытая тема
[голосование] Голосование за победителя [Конкурса] Новогоднего поздравления
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dark.kms
Sun Jan 10 2016, 12:15AM
30 Dark.kms
Mon Jan 11 2016, 01:29PM
Закрытая тема
Регистрация участников на фотоконкурс "Лучшее Селфи с Ёлкой"
.::Molodoy::.
Sat Jan 02 2016, 09:28PM
11 NAkHoDkA
Tue Jan 05 2016, 11:02PM
Закрытая тема
[Конкурс] Шапка для сайта
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Insane.*@PZZ*
Fri Dec 18 2015, 12:16AM
55 NAkHoDkA
Thu Dec 31 2015, 07:22PM
Закрытая тема
Прием работ на [Конкурс] Шапка для сайта
Insane.*@PZZ*
Fri Dec 18 2015, 05:46PM
12 [ER]immortaL.
Tue Dec 22 2015, 01:50AM
Закрытая тема
[Конкурс] Новогоднее поздравление от пользователей портала
Dark.kms
Sun Dec 20 2015, 07:19PM
3 Dark.kms
Sun Dec 20 2015, 08:19PM
Закрытая тема
Правила форума и серверов. new
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Administration
Wed Nov 25 2015, 05:19PM
60 B@NDIT
Tue Dec 08 2015, 08:10AM
Закрытая тема
Запуск Оленемера
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Tue Aug 25 2015, 11:24PM
28 Reg1oxeN
Sun Dec 06 2015, 04:40AM
Закрытая тема
[Акция] Выиграй реванш на Арене и получи бонус!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Wed Nov 25 2015, 12:17AM
22 Insane.*Fuzy
Sat Dec 05 2015, 07:27PM
Закрытая тема
Акция выиграй Арену и получи бонус
Dimonius
Tue Nov 03 2015, 01:31PM
9 Insane.*Fuzy
Thu Nov 19 2015, 06:15PM
Закрытая тема
Набор в VIP группу "Качнём?"
Перейти к странице [ 1 2 ]
--{*-*}--
Sun Nov 01 2015, 10:28AM
20 ...TTaNiKeR...ARSCity...
Sat Nov 14 2015, 03:14PM
Закрытая тема
[голосование] Группа Сахалин
attentOFF
Mon Nov 09 2015, 05:11AM
5 aLnz
Mon Nov 09 2015, 11:14AM
Закрытая тема
Способ решения с нехваткой места в CSGO и изменения STV в v34
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Wed Nov 04 2015, 04:56AM
18 LSD.
Thu Nov 05 2015, 09:27AM
Закрытая тема
Арена
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 5 6 7 ]
HEPB
Fri May 22 2015, 04:10PM
104 Dimonius
Sun Nov 01 2015, 09:15PM
Закрытая тема
Набор в группу "Качнём?"
...TTaNiKeR...ARSCity...
Tue Oct 20 2015, 02:49PM
9 D[1]K*[coM]*
Sun Nov 01 2015, 10:37AM
Закрытая тема
[обновлено] Регистрация на первую лигу по CS1.6 [На aim_ картах]
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
BaS-KeT
Tue Sep 15 2015, 04:54PM
35 ZeRo1
Sat Oct 31 2015, 12:25PM
Закрытая тема
Вклад в развитие
HEPB
Tue Aug 04 2015, 09:35AM
14 kai
Thu Oct 29 2015, 10:05PM
Закрытая тема
набор в группу "модераторы"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Administration
Mon Oct 19 2015, 11:23AM
45 [F.Team]Pastuh
Sat Oct 24 2015, 06:58AM
Закрытая тема
Не большие поправки в правилах.
Administration
Sun Oct 18 2015, 08:31PM
14 StareInTheFase
Mon Oct 19 2015, 01:29PM
Закрытая тема
Открыт набор в группу "Спортсмены"
Перейти к странице [ 1 2 ]
[EAO]DenchiK
Thu Aug 13 2015, 09:36AM
18 Cyx0u
Tue Oct 06 2015, 02:13AM
Закрытая тема
Прием пустых бутылок (логинов с пробелами)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
HEPB
Mon Jun 01 2015, 01:15PM
65 Dark.kms
Sat Oct 03 2015, 08:13PM
Закрытая тема
обновление кс го 15.08.2015
Noisy
Wed Sep 16 2015, 02:16PM
5 The*Last*Hero
Thu Sep 17 2015, 03:00AM
Закрытая тема
Репосты по "Акция Репост"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Prodholl
Thu Apr 30 2015, 01:40PM
67 James.Bond
Sat Sep 05 2015, 11:52AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)