Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

Rubick
21 Aug : 20:28

[GrandMasters]-DayVagrant
20 Aug : 21:57
труся суети суету по рещщще

Takezo*
20 Aug : 19:40
Права на всех серверах работают?

[4xT].kpa6ko
20 Aug : 19:19
конечно,все старые тут

**[Julia]**
20 Aug : 16:12
Хаха)) тут еще есть живые люди)))

[EAO]DenchiK
20 Aug : 10:15
Всем привет

DikiykoOt!
19 Aug : 23:39
а че никто не играет?

Rjkeyy
19 Aug : 10:50
Darov,verno ckazanno )

Rubick
18 Aug : 12:41
Нужно придпренимать попытки, начать с малого, а не сидеть и ждать пока в теме вы соберите 10 постов людей, которые хотят миксанвть и на сервере видишь из этих 10, 1-2человека

Rubick
18 Aug : 12:39
Здорова всем, ,
Сурс уже мало кому интересен, нужно воздвигать csgo, грамотные сервера, реклама, разные фишки, арены, скинь, плагины, вот что интересно любому юзеру контры на пабликах, а дальше уже больше.

Fogi-.-
17 Aug : 18:48
бля я бы тоже щас в 1,6 побегал)) но можно на ксго в мясо поиграть

Rjkeyy
16 Aug : 22:03
Я бы в 1,6 побегал Микса

Rjkeyy
16 Aug : 21:59
Пока ничего не известно

NANbI4.-
15 Aug : 17:38
когда-нибудь заработают сервера?

NANbI4.-
15 Aug : 17:27
Либо зашел на серв какой-то, где нюбасики бегают)) Почувствовал себя отцом)

NANbI4.-
15 Aug : 17:24
Благодарочка! Буду с работы нет-нет, да заходить, раздавать касочки! Не играл более 3 лет, а играть стал лучше.-

reactiyakakyboga
15 Aug : 17:20
NANbI4.-
15 Aug : 04:10
==============
https://getcs16.ru

NANbI4.-
15 Aug : 11:10
Люди, дайте ссылку на к.с 1.6? Где можно скачать норм?

[EAO]DenchiK
14 Aug : 21:11
KennySStudentt
14 Aug : 19:39
==================
бл* я дома буду только 19 числа, а там уже можно будет собираться.

KennySStudentt
14 Aug : 20:39
И где вы, миксеры? Могли бы уже 5 человек собрать


Он-лайн

Гостей: 51
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 127062, Новичок: paulettehd69

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Репосты по "Акция Репост"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Prodholl
Thu Apr 30 2015, 01:40PM
67 James.Bond
Sat Sep 05 2015, 11:52AM
Закрытая тема
Турнир "Гладиаторы" 1x1 [CS:S]
Перейти к странице [ 1 2 ]
Ychuxa.Modara
Mon Jul 20 2015, 07:37PM
17 X1MeRA
Thu Aug 20 2015, 06:44PM
Закрытая тема
Группа "работаем?" на базе двух старых
HEPB
Thu Aug 20 2015, 12:05AM
Нет -
Закрытая тема
Внимание! Запуск акции Big Fight. Играй и получай рейтинг!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
GHGHGHGHGHGHGHGH
Mon Jul 13 2015, 11:10AM
52 meG@[noOb]
Sat Aug 15 2015, 12:12AM
Закрытая тема
Запрет спроса для пользователей ниже 4 уровня.
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Mon Jul 13 2015, 02:57PM
23 BubliK)
Sat Jul 18 2015, 07:08PM
Закрытая тема
Социальные группы
HEPB
Thu Jul 02 2015, 09:21AM
Нет -
Закрытая тема
[голосования] как насчет Большого Камня?
eXplos1oN.r
Thu Jun 11 2015, 11:42PM
10 eXplos1oN.r
Fri Jun 26 2015, 03:31AM
Закрытая тема
[голосование] Создать группу Свободный!
]-You*Died-[
Thu Jun 11 2015, 01:17PM
9 ]-You*Died-[
Sun Jun 14 2015, 10:33PM
Закрытая тема
Где мой рейтинг
HEPB
Thu Jun 11 2015, 09:38AM
4 DieAntwoord
Sat Jun 13 2015, 05:19PM
Закрытая тема
Свободный вход в группы
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Thu Jun 11 2015, 11:06AM
16 ]-You*Died-[
Fri Jun 12 2015, 10:42PM
Закрытая тема
[голосование] Открытие групп город
qwerty
Thu Jun 11 2015, 09:36PM
3 Shifter
Fri Jun 12 2015, 09:31AM
Закрытая тема
[голосование] Создание группы "Остров Русский"
Le[G]1oN*Pluto
Thu Jun 11 2015, 07:54PM
4 Consilium
Thu Jun 11 2015, 10:22PM
Закрытая тема
Старт Акции Четыре в Одном
Prodholl
Thu Apr 30 2015, 01:33PM
13 ehv
Mon May 11 2015, 03:42PM
Закрытая тема
Клан kasok.net
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Tue May 05 2015, 09:49PM
27 M9Icopy6ka
Fri May 08 2015, 09:20PM
Закрытая тема
Внимание! Обновление правил. Ответ на провокацию.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Tranquility
Fri Apr 24 2015, 11:36PM
26 Takezo*
Thu May 07 2015, 12:45AM
Закрытая тема
Запущены миксы для сурса стим
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Mon Apr 27 2015, 03:09PM
22 Reg1oxeN
Thu Apr 30 2015, 07:32AM
Закрытая тема
Самые свежие демки на стим
HEPB
Tue Apr 28 2015, 07:52PM
1 WeIIcom****
Wed Apr 29 2015, 06:08PM
Закрытая тема
Внимание! Запуск Акции "Стрела"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Prodholl
Wed Apr 15 2015, 03:11PM
28 Torop
Thu Apr 23 2015, 10:57PM
Закрытая тема
Изменения и нововведения на ресурсе
Takezo*
Mon Dec 30 2013, 11:36AM
Нет -
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)