Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

ehv
28 Mar : 19:38
X1MeRA
27 Mar : 18:53
Еще и всем рассказал, ну ты пздц
___
Чтоб знали все кто ты такой

ehv
28 Mar : 19:38
Nation - этот парень полон энтузиазма)

X1MeRA
28 Mar : 10:16
Ну в 9 утра в субботу мало кто будет играть)

steal.BOT
28 Mar : 09:07
че так и не кто тут не играет обидно ((

X1MeRA
27 Mar : 18:53
Еще и всем рассказал, ну ты пздц

ehv
27 Mar : 18:21
потому что я вкурсе что тебе всё ещё 15

X1MeRA
27 Mar : 18:03
А че возраст в скобках ни кто не пишет?

6aT10Hu4ka*!.!*AnacHblu
27 Mar : 16:49
Всем привет,бандиты
Кто где играет?

ehv
27 Mar : 16:34
Конечно я, кто ж ещё, портал купил, веселюсь. Ради смеха отбор веду, что б потом себя же и поставить.

шутка.


steal.pro*True*Star
27 Mar : 16:00
А кто будет решать, кого делать старшим?) ЕХВ?)

steal.pro*True*Star
27 Mar : 15:59
Ну шо там. Карантин ввели, почему народ не играет?)

B@NDIT
27 Mar : 11:27
Кто ещё в группе за старшего не отписался? Давайте, смелее..

x777xx
26 Mar : 23:37
@@@@
26 Mar : 23:00
Где все серваки??
--------------
Делаются)

@@@@
26 Mar : 23:00
Где все серваки??

@@@@
26 Mar : 22:59
Привет,че с игрой?

Rjkeyy
26 Mar : 01:58
А в ксс можно зарубиться)

Rjkeyy
26 Mar : 01:57
Жалко ноут не тянет кс го

SazekSGremory
25 Mar : 19:29
и шо, зашел в кс го,как было по нулям так и осталось)

Nation
25 Mar : 11:23
Дарова

[KUT.OFF]
25 Mar : 10:57
Афигеть, ресурс то еще жив почти)Привет деды)


Он-лайн

Гостей: 24
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 129449, Новичок: joanneug16

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
набор в группу "модераторы"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Administration
Mon Oct 19 2015, 11:23AM
45 [F.Team]Pastuh
Sat Oct 24 2015, 06:58AM
Закрытая тема
Не большие поправки в правилах.
Administration
Sun Oct 18 2015, 08:31PM
14 StareInTheFase
Mon Oct 19 2015, 01:29PM
Закрытая тема
Открыт набор в группу "Спортсмены"
Перейти к странице [ 1 2 ]
[EAO]DenchiK
Thu Aug 13 2015, 09:36AM
18 Cyx0u
Tue Oct 06 2015, 02:13AM
Закрытая тема
Прием пустых бутылок (логинов с пробелами)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
HEPB
Mon Jun 01 2015, 01:15PM
65 Dark.kms
Sat Oct 03 2015, 08:13PM
Закрытая тема
обновление кс го 15.08.2015
Noisy
Wed Sep 16 2015, 02:16PM
5 The*Last*Hero
Thu Sep 17 2015, 03:00AM
Закрытая тема
Репосты по "Акция Репост"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Prodholl
Thu Apr 30 2015, 01:40PM
67 James.Bond
Sat Sep 05 2015, 11:52AM
Закрытая тема
Турнир "Гладиаторы" 1x1 [CS:S]
Перейти к странице [ 1 2 ]
Ychuxa.Modara
Mon Jul 20 2015, 07:37PM
17 X1MeRA
Thu Aug 20 2015, 06:44PM
Закрытая тема
Группа "работаем?" на базе двух старых
HEPB
Thu Aug 20 2015, 12:05AM
Нет -
Закрытая тема
Внимание! Запуск акции Big Fight. Играй и получай рейтинг!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
GHGHGHGHGHGHGHGH
Mon Jul 13 2015, 11:10AM
52 meG@[noOb]
Sat Aug 15 2015, 12:12AM
Закрытая тема
Запрет спроса для пользователей ниже 4 уровня.
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Mon Jul 13 2015, 02:57PM
23 BubliK)
Sat Jul 18 2015, 07:08PM
Закрытая тема
Социальные группы
HEPB
Thu Jul 02 2015, 09:21AM
Нет -
Закрытая тема
[голосования] как насчет Большого Камня?
eXplos1oN.r
Thu Jun 11 2015, 11:42PM
10 eXplos1oN.r
Fri Jun 26 2015, 03:31AM
Закрытая тема
[голосование] Создать группу Свободный!
]-You*Died-[
Thu Jun 11 2015, 01:17PM
9 ]-You*Died-[
Sun Jun 14 2015, 10:33PM
Закрытая тема
Где мой рейтинг
HEPB
Thu Jun 11 2015, 09:38AM
4 DieAntwoord
Sat Jun 13 2015, 05:19PM
Закрытая тема
Свободный вход в группы
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Thu Jun 11 2015, 11:06AM
16 ]-You*Died-[
Fri Jun 12 2015, 10:42PM
Закрытая тема
[голосование] Открытие групп город
qwerty
Thu Jun 11 2015, 09:36PM
3 Shifter
Fri Jun 12 2015, 09:31AM
Закрытая тема
[голосование] Создание группы "Остров Русский"
Le[G]1oN*Pluto
Thu Jun 11 2015, 07:54PM
4 Consilium
Thu Jun 11 2015, 10:22PM
Закрытая тема
Старт Акции Четыре в Одном
Prodholl
Thu Apr 30 2015, 01:33PM
13 ehv
Mon May 11 2015, 03:42PM
Закрытая тема
Клан kasok.net
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Tue May 05 2015, 09:49PM
27 M9Icopy6ka
Fri May 08 2015, 09:20PM
Закрытая тема
Внимание! Обновление правил. Ответ на провокацию.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Tranquility
Fri Apr 24 2015, 11:36PM
26 Takezo*
Thu May 07 2015, 12:45AM
Закрытая тема
Запущены миксы для сурса стим
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Mon Apr 27 2015, 03:09PM
22 Reg1oxeN
Thu Apr 30 2015, 07:32AM
Закрытая тема
Самые свежие демки на стим
HEPB
Tue Apr 28 2015, 07:52PM
1 WeIIcom****
Wed Apr 29 2015, 06:08PM
Закрытая тема
Внимание! Запуск Акции "Стрела"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Prodholl
Wed Apr 15 2015, 03:11PM
28 Torop
Thu Apr 23 2015, 10:57PM
Закрытая тема
Изменения и нововведения на ресурсе
Takezo*
Mon Dec 30 2013, 11:36AM
Нет -
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модератор(ы): HEPB, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)