Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

steal.pro*True*Star
24 Jan : 20:05
Гасись на прикупе чепуховец, а за свой базар ты еблу отхватишь

nana-KapJIo
24 Jan : 19:47
Сука, сначала суют своё ебло в чужой разговор, а потом собирают переломанными пальцами свои выбитые зубы и жалуются, что с ними поступили несправедливо...

nana-KapJIo
24 Jan : 19:45
Высер интернетный, хули ты выёбываешься тут?
Героя из себя строишь?
Иди нахуй, подстился ебаная.

Я с вайтсралом лениво перекидывался колкостями, а ты влезла в чужой разговор как шлюха на хер клиента.

Иди нахуй и не отсвечивай больше.

steal.pro*True*Star
24 Jan : 15:22
Такая дура ты пиздец

nana-KapJIo
24 Jan : 02:30
Да. Сижу семки щелкаю с мамкой твоей))

[L33t]Rockie
24 Jan : 02:23
в будке охранника

nana-KapJIo
24 Jan : 01:21
Я на авторынке каждые выходные.
Третий поворот налево от въезда.
Два крауна и харриер стоят на продаже.

nana-KapJIo
24 Jan : 01:19
Ты то тут причём?))
Я трустару писал.

Но, если хочешь, то и тебя могу на хуй послать.
По желанию конечно.

BaS-KeT
24 Jan : 00:54
номер действителен, уссурийск тоже

BaS-KeT
24 Jan : 00:51
хуй с ним, можем встретится на нейтральной территроии, после 31-го числа

BaS-KeT
24 Jan : 00:49
у меня одна из квартир имеется в уссурийске

BaS-KeT
24 Jan : 00:49
Может я , аки ноунейм, встречусь с тобой и заимею некое общение, потенциально продуктивное?)

nana-KapJIo
24 Jan : 00:21
Мне 28 лет и я тебя на херу вертел, трусерстар.
Живу в Уссурийске на улице Воровского.
Приезжай, обоссу и поедешь обратно))

BaS-KeT
24 Jan : 00:04
Если что Артур)

BaS-KeT
24 Jan : 00:02
Да даже похуй, если вы меня не знаете, мне 21 год, 89940066471 звоните забухаем)

BaS-KeT
24 Jan : 00:01
Владивосток

BaS-KeT
24 Jan : 00:00
есть ли какие-нибудь челики тут (которые меня по форуму хоть малясь знают) которые непрочь встретиться и почилить (зафлексить)?

steal.pro*True*Star
23 Jan : 23:56
Животина выйди на связь

steal.pro*True*Star
23 Jan : 23:07
Ты мразь, откуда ты?

nana-KapJIo
23 Jan : 21:04
Ладно, ты неинтересный, иди нахуй уёбок ))


Он-лайн

Гостей: 56
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 129002, Новичок: pinuppost

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Прием пустых бутылок (логинов с пробелами)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
HEPB
Mon Jun 01 2015, 01:15PM
65 Dark.kms
Sat Oct 03 2015, 08:13PM
Закрытая тема
обновление кс го 15.08.2015
Noisy
Wed Sep 16 2015, 02:16PM
5 The*Last*Hero
Thu Sep 17 2015, 03:00AM
Закрытая тема
Репосты по "Акция Репост"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Prodholl
Thu Apr 30 2015, 01:40PM
67 James.Bond
Sat Sep 05 2015, 11:52AM
Закрытая тема
Турнир "Гладиаторы" 1x1 [CS:S]
Перейти к странице [ 1 2 ]
Ychuxa.Modara
Mon Jul 20 2015, 07:37PM
17 X1MeRA
Thu Aug 20 2015, 06:44PM
Закрытая тема
Группа "работаем?" на базе двух старых
HEPB
Thu Aug 20 2015, 12:05AM
Нет -
Закрытая тема
Внимание! Запуск акции Big Fight. Играй и получай рейтинг!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
GHGHGHGHGHGHGHGH
Mon Jul 13 2015, 11:10AM
52 meG@[noOb]
Sat Aug 15 2015, 12:12AM
Закрытая тема
Запрет спроса для пользователей ниже 4 уровня.
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Mon Jul 13 2015, 02:57PM
23 BubliK)
Sat Jul 18 2015, 07:08PM
Закрытая тема
Социальные группы
HEPB
Thu Jul 02 2015, 09:21AM
Нет -
Закрытая тема
[голосования] как насчет Большого Камня?
eXplos1oN.r
Thu Jun 11 2015, 11:42PM
10 eXplos1oN.r
Fri Jun 26 2015, 03:31AM
Закрытая тема
[голосование] Создать группу Свободный!
]-You*Died-[
Thu Jun 11 2015, 01:17PM
9 ]-You*Died-[
Sun Jun 14 2015, 10:33PM
Закрытая тема
Где мой рейтинг
HEPB
Thu Jun 11 2015, 09:38AM
4 DieAntwoord
Sat Jun 13 2015, 05:19PM
Закрытая тема
Свободный вход в группы
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Thu Jun 11 2015, 11:06AM
16 ]-You*Died-[
Fri Jun 12 2015, 10:42PM
Закрытая тема
[голосование] Открытие групп город
qwerty
Thu Jun 11 2015, 09:36PM
3 Shifter
Fri Jun 12 2015, 09:31AM
Закрытая тема
[голосование] Создание группы "Остров Русский"
Le[G]1oN*Pluto
Thu Jun 11 2015, 07:54PM
4 Consilium
Thu Jun 11 2015, 10:22PM
Закрытая тема
Старт Акции Четыре в Одном
Prodholl
Thu Apr 30 2015, 01:33PM
13 ehv
Mon May 11 2015, 03:42PM
Закрытая тема
Клан kasok.net
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Tue May 05 2015, 09:49PM
27 M9Icopy6ka
Fri May 08 2015, 09:20PM
Закрытая тема
Внимание! Обновление правил. Ответ на провокацию.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Tranquility
Fri Apr 24 2015, 11:36PM
26 Takezo*
Thu May 07 2015, 12:45AM
Закрытая тема
Запущены миксы для сурса стим
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Mon Apr 27 2015, 03:09PM
22 Reg1oxeN
Thu Apr 30 2015, 07:32AM
Закрытая тема
Самые свежие демки на стим
HEPB
Tue Apr 28 2015, 07:52PM
1 WeIIcom****
Wed Apr 29 2015, 06:08PM
Закрытая тема
Внимание! Запуск Акции "Стрела"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Prodholl
Wed Apr 15 2015, 03:11PM
28 Torop
Thu Apr 23 2015, 10:57PM
Закрытая тема
Изменения и нововведения на ресурсе
Takezo*
Mon Dec 30 2013, 11:36AM
Нет -
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)