Добро пожаловать!


Чат

4ekHyTbIu
23 Sep : 12:16
ребятки всем привет.го человечек на микс +1

Teacher
23 Sep : 12:04
Cody***
23 Sep : 01:02
Пользователей: 5, IIaJIaDuH.tnd Teacher Rak.ia Cody*** Jle4o


Все,нужно валить.."боссы" тут...
===
давно уже пора тебе покинуть нас

Tihon9l
23 Sep : 10:59
css mix+1

[Frutis]*lllokoJlagHblu
23 Sep : 02:45
Рамиль че не спишь?

JoNnI
23 Sep : 02:35
Я тебя уже уволил.

Cody***
23 Sep : 02:32
Лан слабак..Всем ББ

Cody***
23 Sep : 02:31
MaTb*MePTBa paparewaetvse.
2017-09-23 00:37:56
Использование багов

И тут же от JoNnI-на сервер не заходил))) Как мило)

Cody***
23 Sep : 02:28
JoNnI ты ж тут..ответь че нить..ток граммотно

Cody***
23 Sep : 02:26
JoNnI ты слишком мелок для увольнений)))
.mp3-просто смешно читать эту ересь)) кто,чего ,за сколько))Сами то они что представляют из себя?)
Кто то может и посидеть за 60 к в кабине..кто то и за 20 к поедет в гор точку..Дело каждого..А сидеть на форуме и писать хню-эт так по клево.Скок людей-столько и мнений.
Дело каждого.

JoNnI
23 Sep : 01:53
Хитману скучно.
Хоть один логин удалил)))

.mp3
23 Sep : 01:41
был коди и нет его, кзт поглотило

JoNnI
23 Sep : 01:08
Ты болен.
Я тебя уволил.

Cody***
23 Sep : 01:02
Пользователей: 5, IIaJIaDuH.tnd Teacher Rak.ia Cody*** Jle4o


Все,нужно валить.."боссы" тут...

Cody***
23 Sep : 01:00
От:
[O]-CO3HAHuE

Сообщение отправлено:
Wed Dec 21 2016, 03:11PM

Сообщение прочитано:
Wed Dec 21 2016, 08:26PM

 коди красавчик, с читами ебашит, удаляет за зп, збсэ.

Торкает..или нах я полез во входящи е сообщухи)

Cody***
23 Sep : 00:56
  Voltage Sun Nov 06 2011, 12:54AM
Первое сообщение(входящее)

Cody***
23 Sep : 00:49
Такезо,дай мне випку,удалю их нах))
Один читак,другой много берет на себя))...Да и другой с тем же).И для них сделай,чтоб право спроса не имели

Cody***
23 Sep : 00:46
Але..знатоки..Вы где??Давайте потягаемся))Вы то за 100ту,по ходу,попу не поднимите с дивана))

Cody***
23 Sep : 00:36
Drakon...Ma-этот ваще все знает..где и кто,а главное за сколько работает)

Cody***
23 Sep : 00:34
Молодежь все размышляет на втк,кто и как бы поступил,в той или иной ситуации))Кого волнует за сколько и где бы сидел)) Как обычно двое..JoNnI и Drakon...Ma.
А вы за скок метете??Или что вы там делаете?)

Sandy*
22 Sep : 23:47
дратути


Он-лайн

Гостей: 30
Пользователей: 3, 28regionSlayeR [SD]-TaiG@ Bodriy.Dobryak
На этой странице: 1
Пользователей: 120267, Новичок: JLTrepanierOi

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
ПАМАГИТЕ РИШИТЬ РЕБОС
TOOMAN
Wed Jun 21 2017, 03:21AM
10 NejI
Wed Jun 21 2017, 08:34AM
Праздник
Glintwein
Mon Jun 19 2017, 07:14PM
6 .mp3
Mon Jun 19 2017, 10:41PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS:S] запрет саунд хака
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Mon May 29 2017, 10:24AM
18 Reg1oxeN
Tue May 30 2017, 10:21AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Рулетка #4. Рейтинг на халяву =^.^=
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
KoLoBoK.tnd
Sun May 28 2017, 08:06AM
62 KoLoBoK.tnd
Mon May 29 2017, 10:27PM
Новая операция в CS:GO
Borshchec
Thu May 25 2017, 12:05AM
5 [F-E]lSonic*
Thu May 25 2017, 04:37PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Открытие сервера Dust2 Only в CSS
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Sat Apr 29 2017, 01:58PM
26 Reg1oxeN
Fri May 19 2017, 04:44PM
Закрытая тема
Рулетка #3. Рейтинг на халяву =^.^=
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
KoLoBoK.tnd
Sat May 13 2017, 01:03PM
55 {AT}SnoOpy
Sun May 14 2017, 11:58PM
Закрытая тема
Праздничная акция на [арена 1х1]
Перейти к странице [ 1 2 ]
AlonzO*
Sat May 06 2017, 02:10AM
16 cR-7***
Wed May 10 2017, 09:55PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[Важно] "Книга Жалоб" (Читы)
Перейти к странице [ 1 2 ]
Am*n9ma
Sat Apr 22 2017, 12:20AM
21 43147
Sun May 07 2017, 11:01AM
Закрытая тема
Рулетка #2. Рейтинг на халяву =^.^=
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
KoLoBoK.tnd
Mon May 01 2017, 03:46PM
58 KoLoBoK.tnd
Tue May 02 2017, 11:41PM
Обновления в устав АРЕНЫ.
AlonzO*
Mon May 01 2017, 02:31AM
1 KoLoBoK.tnd
Mon May 01 2017, 03:40PM
Акция лучший аренщик 2017 [1 сезон]
AlonzO*
Tue Jan 31 2017, 12:09AM
6 AlonzO*
Mon May 01 2017, 02:15AM
[F.A.Q]Краткое руководство по игровому порталу kasok.net[Для новичков]
KoPeHbOk
Sun Apr 30 2017, 07:00PM
4 SilverRanger
Sun Apr 30 2017, 07:33PM
Закрытая тема
Удаления за использование читов. Баны от античита.
LSD.
Thu Nov 17 2016, 07:07PM
14 2-D
Sun Apr 30 2017, 03:19AM
Нет новых сообщений в популярной теме
7 дней. Итоги акции.
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Wed Apr 26 2017, 07:28PM
18 Koka*
Thu Apr 27 2017, 12:26AM
Закрытая тема
Рулетка. Рейтинг на халяву =^.^=
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
KoLoBoK.tnd
Sun Apr 23 2017, 06:38AM
66 43147
Mon Apr 24 2017, 11:13PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS:S] Акция 7 дней. Успей получить свой перманент!
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 19 20 21 ]
Reg1oxeN
Mon Apr 17 2017, 06:17AM
302 [100fps]2x-click
Sun Apr 23 2017, 11:00PM
Выходная акция по Аренам [2x2 - 5x5]
AlonzO*
Fri Mar 31 2017, 05:16PM
5 *pPp*
Sat Apr 01 2017, 01:30AM
устав cw
Glo.Ok*
Fri Mar 17 2017, 10:54PM
1 Cannnab!zzZzz
Sun Mar 19 2017, 02:44AM
устав cw
Glo.Ok*
Fri Mar 17 2017, 10:54PM
Нет -
Нет новых сообщений в популярной теме
Акция с Днем Рождения!
Перейти к странице [ 1 2 ]
[100fps]2x-click
Mon Mar 06 2017, 06:46PM
23 pogdo
Wed Mar 08 2017, 12:33PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[Выкладка материала] Статистика убийств за 23.
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Wed Feb 22 2017, 12:06PM
27 Dark.kms
Sun Mar 05 2017, 08:41PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[Выкладка материала] Скрин 23 убийств.
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 5 6 7 ]
stop*rush!-
Wed Feb 22 2017, 12:03PM
94 stop*rush!-
Fri Feb 24 2017, 02:00PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[ВНИМАНИЕ] Акции посвященные 23 февраля.
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Wed Feb 22 2017, 12:01PM
17 VARHAD
Fri Feb 24 2017, 10:55AM
Обновление в уставе арены.
AlonzO*
Tue Feb 14 2017, 11:03PM
12 AlonzO*
Fri Feb 24 2017, 01:09AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8
Модератор(ы): HEPB 2 пользователи в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 2 гостей)