Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

*XIII*
27 Feb : 00:48
У моей на архитектуре - преддипломная практика, госы и диплом)) ещё и обучение 5 лет

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:48
да не. все дело в том, что он забоялся

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:47
а у бакалавров хй пойми: то онли госы без диплома, то онли диплом без госов. зависит от вуза, учебной программы и даже от года поступления

*XIII*
27 Feb : 00:46
Просто ты как грамотный юрист понял, что он бы на тебя заяву бы после этого написал, давай говорить объективно)

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:46
да нее) мы частенько ссоримся, но чтобы хусосить друг друга - неее)

последний раз стычка крупная была осенью. он мне расправой угрожал) но я, как грамотный юрист, написал бы заяву

*XIII*
27 Feb : 00:44
*XIII*
27 Feb : 00:42
Я не знаю почему) я раньше думал, что вы вообще гондоните друг друга)

*XIII*
27 Feb : 00:42
[заблокировано администратором]

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:41
первое, что я подстилка)

первое в твоих словах

*XIII*
27 Feb : 00:41
У меня онли диплом - без госов

*XIII*
27 Feb : 00:40
Первое неправда - что все так думают?

Сам сейчас подтвердил))

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:40
онли госы

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:40
у бакалавров нет диплома

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:39
[заблокировано администратором]

*XIII*
27 Feb : 00:38
Че, дипломчик?

*XIII*
27 Feb : 00:38
[заблокировано администратором]

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:38
ага, в мае увидимся на серверах втц

*XIII*
27 Feb : 00:38
Какой ты плохой парень

*XIII*
27 Feb : 00:37
Я тебе в игре все выскажу

*XIII*
27 Feb : 00:35
Да старик походу балуется

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:34
а дисы все растут и растут. фанаты сказки и гражды, не огорчайте меня


Он-лайн

Гостей: 26
Пользователей: 15, *XXI*veK Koka* HAMM LSD. Till adidas[VoL9si4]9 Fing3r.w0w!* Reg1oxeN *XIII* FrankLampard EvG3Jjk4.evgj* 4yTloK@6p@ Grand.Master.Vampir Jle4o FrankLampard
На этой странице: 1
Пользователей: 117290, Новичок: rusystay

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Добавлены новые карты на паблик сервера VTC 1.6
FrankLampard
Thu Jan 19 2017, 01:40AM
8 4au*Co*BkycoM*6eTMeHa
Fri Jan 20 2017, 11:37PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Поздравление с новым годом.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Affirmative.-
Sat Jan 07 2017, 09:13PM
45 *XIII*
Sun Jan 15 2017, 03:23AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Поздравление с новым годом.[ВИДЕО]
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Thu Dec 15 2016, 01:01AM
15 EvG3Jjk4.evgj*
Fri Jan 06 2017, 04:50PM
Праздничная акция Арены.
AlonzO*
Sun Jan 01 2017, 02:34PM
Нет -
Нет новых сообщений в популярной теме
Поздравление с новым годом.
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Thu Dec 01 2016, 12:01AM
18 KoPeHbOk
Sat Dec 31 2016, 11:48AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Изменения в составе Старших.
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Mon Dec 26 2016, 11:07AM
20 me2alka
Sat Dec 31 2016, 03:18AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Лотерея.№7
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 5 6 7 ]
Dark.kms
Tue Dec 20 2016, 09:39PM
101 EvG3Jjk4.evgj*
Fri Dec 30 2016, 10:52PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Лотерея №6
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
stop*rush!-
Sat Dec 10 2016, 05:02AM
41 stop*rush!-
Tue Dec 13 2016, 12:48AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Управление статусом и фраги
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Am*n9ma
Fri Dec 09 2016, 01:31PM
36 Am*n9ma
Sat Dec 10 2016, 12:36PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Лотерея №5
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
stop*rush!-
Tue Dec 06 2016, 01:34PM
31 stop*rush!-
Thu Dec 08 2016, 07:18PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Открыт набор в группу "Спортсмены"
Перейти к странице [ 1 2 ]
[EAO]DenchiK
Thu Nov 17 2016, 01:27PM
29 capta1n
Mon Dec 05 2016, 08:33AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Лотерея.№4
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Dark.kms
Fri Nov 18 2016, 05:39PM
50 IMPEREAL
Thu Nov 24 2016, 08:53AM
Удаления за использование читов. Баны от античита.
LSD.
Thu Nov 17 2016, 07:07PM
11 Reg1oxeN
Sun Nov 20 2016, 01:24PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Лотерея.№3
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dark.kms
Wed Nov 09 2016, 01:17AM
41 artwist
Sun Nov 13 2016, 03:21PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Корректировки в правилах
Перейти к странице [ 1 2 ]
Am*n9ma
Tue Nov 08 2016, 03:07PM
25 Takezo*
Fri Nov 11 2016, 05:17PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Бонусы! 3 часа МЯСА и 3 часа MIX!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
LSD.
Sun Aug 07 2016, 12:06AM
48 6ymep*[mologou-]
Wed Nov 09 2016, 12:28AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Оскорбления.
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 5 6 7 ]
HEPB
Tue Nov 01 2016, 09:19PM
101 w1nner
Thu Nov 03 2016, 09:50PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Бронирование GP сервера CS 1.6 | КВ игра с дружественным порталом
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
LSD.
Fri Oct 14 2016, 01:46PM
37 [e]*e}I{uk
Mon Oct 24 2016, 11:59PM
Осенний конкурс: Вспомним детство
Dark.kms
Tue Sep 20 2016, 10:22AM
13 KPOCCOBOK
Sun Oct 23 2016, 02:13PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Акция "Лучший Капитан kasok.net"
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Thu Sep 29 2016, 01:30PM
24 Crazy*Killer
Sun Oct 16 2016, 10:07PM
Продам аккаунт с CS GO
Tihon9l
Sun Oct 16 2016, 12:27PM
3 LSD.
Sun Oct 16 2016, 01:25PM
акции
Insomnia
Wed Oct 12 2016, 02:21PM
5 Insomnia
Wed Oct 12 2016, 06:18PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Битва экстрасенсов ( Угадай число:D )
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dark.kms
Thu Oct 06 2016, 09:21PM
42 CrackaDeal
Sat Oct 08 2016, 01:42AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Лотерея №2
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dark.kms
Tue Oct 04 2016, 11:07AM
37 White*star
Fri Oct 07 2016, 09:58AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Лотерея.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Dark.kms
Thu Sep 29 2016, 11:49AM
62 GoodGame.kapitochka
Mon Oct 03 2016, 10:39PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7
Модератор(ы): Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)