Добро пожаловать!


Чат

Takezo*
11 Dec : 02:17
Я же написал, что "Ок, промолчу" т.к. понял, что накосячил.

Takezo*
11 Dec : 02:15
Френк/Шелеп извини, ты просто попал под горячую руку. УДалил бы меня - я бы понял.

Takezo*
11 Dec : 02:14
Я только хотел извиниться в чате, чтобы Шелеп отстал.


stop*rush!-
11 Dec : 02:12
FrankLampard<5218><STEAM_0:0:932929191
Shelep<89152><STEAM_0:0:932929191
==================
Печаль беда.

Shelep
11 Dec : 01:54
http://kasok.net/ftopic_1624017_30_.html
Такезо до сих пор не понимает, что я выделил черту его поведения. Показал как он очень часто ведет себя на серверах, со случайными игроками.

Но в какой раз начинает загонять про счет 1:1, про удаление и мой ответ.

Видно, что человек любит переводить русло в нужную ему сторону

stop*rush!-
11 Dec : 01:51
Да что я за знаменитость то такая для агроперсонажей?
Молодой что-то там выворобушкивается,шелеп в спросе)


Takezo*
11 Dec : 01:49
Ясно. Нечего было флудить в спросе.
Попал под горячую руку.

EKCTPACEHC
11 Dec : 01:41
Жигули это я)

Takezo*
11 Dec : 01:40
EKCTPACEHC

Тебе что-то плохое я сделал?
Нах ты нос суёшь в чужие дела, Виталик?

EKCTPACEHC
11 Dec : 01:38
Просто в следующий раз,когда такезо и пен будут флудить,надо наказывать обоих,раз уж такезо такой дорогой пошёл)

stop*rush!-
11 Dec : 01:32
.::Molodoy::.
============
Мозгов как у корюшки,и то на один заплыв,однако

.::Molodoy::.
11 Dec : 01:27
словарный запас из одних дворовых выражений у тебя , однако 😒

stop*rush!-
11 Dec : 01:22
Пох*сты долго не живут 😉✌

.::Molodoy::.
11 Dec : 01:18
Честно, насрать что ты там думать будешь 😉✌

stop*rush!-
11 Dec : 01:15
.::Molodoy::.
==============
Тебе действительно нужна репутация пустослова на портале?
Проуфы мне твоих слов.

.::Molodoy::.
11 Dec : 01:13
Ясно, ты какой то трудный 😏

w1nner
11 Dec : 01:13
.::Molodoy::.
10 Dec : 18:10
Виннер ты в спросе что написал в посте😂😂😂смешной
++++++++++++++++++
И что же я написал?

fred.
11 Dec : 01:12
рукалицо, какая разница собственно как писать?

.::Molodoy::.
11 Dec : 01:12
Стоп раш, да какие провокации , серьезно, помоги ему, ты же античитер( друг админа )

fred.
11 Dec : 01:11
человек вы под спидами?


Он-лайн

Гостей: 13
Пользователей: 3, VaGnEr**** H1ch RedWinter
На этой странице: 1
Пользователей: 115887, Новичок: Bernardguave

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Небольшое объявление. de_mirage_24 на classic 1.6
FrankLampard
Wed Sep 30 2015, 10:07PM
11 Takezo*
Sun Jun 19 2016, 01:30PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Последние изменения в MIX системе
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Tue Jun 14 2016, 02:52PM
18 sosylechkas
Wed Jun 15 2016, 03:29PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[Акция] Бонусы за решения в темах с читами
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Thu May 12 2016, 10:39PM
17 FrankLampard
Tue May 31 2016, 04:44PM
[Акция]Летняя арена 2х2
Bodriy.Dobryak
Tue May 31 2016, 11:55AM
Нет -
[Акция] Бонус за изготовление мувика по моментам в спросах
LSD.
Sat May 28 2016, 02:52AM
6 FrankLampard
Sun May 29 2016, 08:18PM
Праздничная акция на арене
Dimonius
Wed May 04 2016, 09:36PM
7 Bodriy.Dobryak
Mon May 16 2016, 04:15PM
Дополнения в уставе арены
Dimonius
Sun May 15 2016, 12:12AM
3 Dimonius
Mon May 16 2016, 09:20AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Определяем победителя Ace Fight
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Fri May 06 2016, 09:35AM
24 [DS]Banshi
Sat May 14 2016, 11:45AM
Закрытая тема
Открыт набор в группу "Агентура"
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 7 8 9 ]
Prodholl
Tue Apr 28 2015, 06:02PM
134 Am*n9ma
Fri May 13 2016, 09:00AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Ace Fight Movie
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[DS]Banshi
Mon Apr 04 2016, 08:24AM
30 [DS]Banshi
Fri May 06 2016, 10:03AM
[Конкурс]Организация конкурсов
Dark.kms
Thu May 05 2016, 01:00AM
2 Old*pussy-
Thu May 05 2016, 12:06PM
[Прием заявок] Читеролов месяца
Dark.kms
Fri Apr 22 2016, 12:22PM
6 Dark.kms
Mon Apr 25 2016, 11:06AM
Закрытая тема
В честь 71 года Победы !
-STARIK-
Sun Apr 24 2016, 07:18AM
4 White*star
Sun Apr 24 2016, 08:12AM
Реестр ошибок | ППП | Тестируем
LSD.
Fri Apr 22 2016, 09:34AM
8 w1nner
Sat Apr 23 2016, 01:42AM
Закрытая тема
[Конкурс] Аренщик месяца
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dimonius
Mon Mar 21 2016, 02:55PM
34 Bodriy.Dobryak
Fri Apr 22 2016, 11:53PM
Закрытая тема
[Конкурс] Читеролов месяца
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Mon Mar 21 2016, 02:37PM
22 Dimonius
Fri Apr 22 2016, 10:30AM
Закрытая тема
Арена
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Dimonius
Tue Jan 26 2016, 01:19PM
46 Dimonius
Mon Apr 18 2016, 10:04PM
Закрытая тема
2х2 Arena +200
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Fri Apr 15 2016, 12:08PM
15 Dimonius
Sun Apr 17 2016, 12:27PM
Закрытая тема
Турнир Spring tournament 2016 Kasok.net CS:S 2х2
Dark.kms
Wed Apr 13 2016, 05:52PM
Нет -
Закрытая тема
[голосование] Работы конкурса "Рисовашка"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Tue Apr 05 2016, 08:17PM
26 paparewaetvse
Thu Apr 07 2016, 09:12PM
Закрытая тема
[Конкурс] Репостов Вконтакте "День Дурака"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Am*n9ma
Fri Apr 01 2016, 10:11PM
23 Am*n9ma
Thu Apr 07 2016, 09:02PM
Закрытая тема
Ace Fight
[DS]Banshi
Sat Apr 02 2016, 01:03PM
14 [DS]Banshi
Tue Apr 05 2016, 05:27PM
Закрытая тема
Прием работ на конкурс "Рисовашка"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Sat Mar 26 2016, 11:18PM
25 28region-SlayeR
Mon Apr 04 2016, 02:37PM
Закрытая тема
Конкурс "Рисовашка"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Sat Mar 26 2016, 11:18PM
22 Dimonius
Mon Apr 04 2016, 02:25PM
Закрытая тема
Устав Лиги
Bodriy.Dobryak
Thu Mar 31 2016, 06:27PM
5 BaS-KeT
Sat Apr 02 2016, 11:46AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6
Модератор(ы): HEPB, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)