Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

steal.pro*True*Star
24 Jan : 20:05
Гасись на прикупе чепуховец, а за свой базар ты еблу отхватишь

nana-KapJIo
24 Jan : 19:47
Сука, сначала суют своё ебло в чужой разговор, а потом собирают переломанными пальцами свои выбитые зубы и жалуются, что с ними поступили несправедливо...

nana-KapJIo
24 Jan : 19:45
Высер интернетный, хули ты выёбываешься тут?
Героя из себя строишь?
Иди нахуй, подстился ебаная.

Я с вайтсралом лениво перекидывался колкостями, а ты влезла в чужой разговор как шлюха на хер клиента.

Иди нахуй и не отсвечивай больше.

steal.pro*True*Star
24 Jan : 15:22
Такая дура ты пиздец

nana-KapJIo
24 Jan : 02:30
Да. Сижу семки щелкаю с мамкой твоей))

[L33t]Rockie
24 Jan : 02:23
в будке охранника

nana-KapJIo
24 Jan : 01:21
Я на авторынке каждые выходные.
Третий поворот налево от въезда.
Два крауна и харриер стоят на продаже.

nana-KapJIo
24 Jan : 01:19
Ты то тут причём?))
Я трустару писал.

Но, если хочешь, то и тебя могу на хуй послать.
По желанию конечно.

BaS-KeT
24 Jan : 00:54
номер действителен, уссурийск тоже

BaS-KeT
24 Jan : 00:51
хуй с ним, можем встретится на нейтральной территроии, после 31-го числа

BaS-KeT
24 Jan : 00:49
у меня одна из квартир имеется в уссурийске

BaS-KeT
24 Jan : 00:49
Может я , аки ноунейм, встречусь с тобой и заимею некое общение, потенциально продуктивное?)

nana-KapJIo
24 Jan : 00:21
Мне 28 лет и я тебя на херу вертел, трусерстар.
Живу в Уссурийске на улице Воровского.
Приезжай, обоссу и поедешь обратно))

BaS-KeT
24 Jan : 00:04
Если что Артур)

BaS-KeT
24 Jan : 00:02
Да даже похуй, если вы меня не знаете, мне 21 год, 89940066471 звоните забухаем)

BaS-KeT
24 Jan : 00:01
Владивосток

BaS-KeT
24 Jan : 00:00
есть ли какие-нибудь челики тут (которые меня по форуму хоть малясь знают) которые непрочь встретиться и почилить (зафлексить)?

steal.pro*True*Star
23 Jan : 23:56
Животина выйди на связь

steal.pro*True*Star
23 Jan : 23:07
Ты мразь, откуда ты?

nana-KapJIo
23 Jan : 21:04
Ладно, ты неинтересный, иди нахуй уёбок ))


Он-лайн

Гостей: 37
Пользователей: 2, steal.pro*True*Star pinuppost
На этой странице: 1
Пользователей: 129002, Новичок: pinuppost

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
Открыт сервер для игры в Half-life
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
w1nner
Sun Sep 11 2016, 01:57PM
51 qhh
Fri Aug 18 2017, 08:55AM
Закрытая тема
Полное обновление Устав Арены
KoLoBoK.tnd
Thu Aug 10 2017, 10:39PM
3 [DV]bulichka
Fri Aug 11 2017, 01:14PM
Закрытая тема
ЛУЧШИЙ MIX-ИГРОК МЕСЯЦА! ДВОЙНАЯ АКЦИЯ!
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 6 7 8 ]
l{aIIuTaH*B4epa
Thu Jun 29 2017, 01:23PM
116 l{aIIuTaH*B4epa
Fri Aug 04 2017, 03:19PM
Закрытая тема
Рулетка #5. Рейтинг на халяву =^.^=
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
KoLoBoK.tnd
Sat Jul 15 2017, 08:52PM
62 KoLoBoK.tnd
Tue Jul 18 2017, 12:34AM
Закрытая тема
В ногу со временем! Открылся наш сервер в Discord!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
LSD.
Thu Mar 09 2017, 08:18PM
39 JoNnI
Sun Jul 02 2017, 08:00PM
Закрытая тема
Социальные сети kasok.net
Перейти к странице [ 1 2 ]
KoPeHbOk
Wed Jun 07 2017, 08:06PM
21 ValeriA
Thu Jun 22 2017, 09:29PM
Закрытая тема
Праздник
Glintwein
Mon Jun 19 2017, 07:14PM
6 .mp3
Mon Jun 19 2017, 10:41PM
Закрытая тема
[CS:S] запрет саунд хака
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Mon May 29 2017, 10:24AM
18 Reg1oxeN
Tue May 30 2017, 10:21AM
Закрытая тема
Рулетка #4. Рейтинг на халяву =^.^=
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
KoLoBoK.tnd
Sun May 28 2017, 08:06AM
62 KoLoBoK.tnd
Mon May 29 2017, 10:27PM
Закрытая тема
Новая операция в CS:GO
Borshchec
Thu May 25 2017, 12:05AM
5 [F-E]lSonic*
Thu May 25 2017, 04:37PM
Закрытая тема
Открытие сервера Dust2 Only в CSS
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Sat Apr 29 2017, 01:58PM
26 Reg1oxeN
Fri May 19 2017, 04:44PM
Закрытая тема
Рулетка #3. Рейтинг на халяву =^.^=
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
KoLoBoK.tnd
Sat May 13 2017, 01:03PM
55 {AT}SnoOpy
Sun May 14 2017, 11:58PM
Закрытая тема
Праздничная акция на [арена 1х1]
Перейти к странице [ 1 2 ]
AlonzO*
Sat May 06 2017, 02:10AM
16 cR-7***
Wed May 10 2017, 09:55PM
Закрытая тема
[Важно] "Книга Жалоб" (Читы)
Перейти к странице [ 1 2 ]
Am*n9ma
Sat Apr 22 2017, 12:20AM
21 43147
Sun May 07 2017, 11:01AM
Закрытая тема
Рулетка #2. Рейтинг на халяву =^.^=
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
KoLoBoK.tnd
Mon May 01 2017, 03:46PM
58 KoLoBoK.tnd
Tue May 02 2017, 11:41PM
Закрытая тема
Обновления в устав АРЕНЫ.
AlonzO*
Mon May 01 2017, 02:31AM
1 KoLoBoK.tnd
Mon May 01 2017, 03:40PM
Закрытая тема
Акция лучший аренщик 2017 [1 сезон]
AlonzO*
Tue Jan 31 2017, 12:09AM
6 AlonzO*
Mon May 01 2017, 02:15AM
Закрытая тема
[F.A.Q]Краткое руководство по игровому порталу kasok.net[Для новичков]
KoPeHbOk
Sun Apr 30 2017, 07:00PM
4 SilverRanger
Sun Apr 30 2017, 07:33PM
Закрытая тема
Удаления за использование читов. Баны от античита.
LSD.
Thu Nov 17 2016, 07:07PM
14 2-D
Sun Apr 30 2017, 03:19AM
Закрытая тема
7 дней. Итоги акции.
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Wed Apr 26 2017, 07:28PM
18 Koka*
Thu Apr 27 2017, 12:26AM
Закрытая тема
Рулетка. Рейтинг на халяву =^.^=
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
KoLoBoK.tnd
Sun Apr 23 2017, 06:38AM
66 43147
Mon Apr 24 2017, 11:13PM
Закрытая тема
[CS:S] Акция 7 дней. Успей получить свой перманент!
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 19 20 21 ]
Reg1oxeN
Mon Apr 17 2017, 06:17AM
302 [100fps]2x-click
Sun Apr 23 2017, 11:00PM
Закрытая тема
Рейтинг кланов, неограниченные бонусы каждую неделю!
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Sat Jun 25 2016, 12:33PM
28 LSD.
Tue Apr 18 2017, 01:45PM
Закрытая тема
Выходная акция по Аренам [2x2 - 5x5]
AlonzO*
Fri Mar 31 2017, 05:16PM
5 *pPp*
Sat Apr 01 2017, 01:30AM
Закрытая тема
устав cw
Glo.Ok*
Fri Mar 17 2017, 10:54PM
1 Cannnab!zzZzz
Sun Mar 19 2017, 02:44AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Administration 2 пользователи в настоящее время просматривает форум (1 пользователь, 1 гость)