Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

nana-KapJIo
07 Apr : 06:33
Дуйте набивать рейтинг
1 фраг = 1 очко рейтинга

nana-KapJIo
07 Apr : 06:32
В принципе неплохо.
Иерархия в порядке

White*star
07 Apr : 04:31
ну учитывая дальность в 11т км, пинг в 100мс не так уж и плох

nana-KapJIo
06 Apr : 22:53
Ты ее долбил еще месяц после того как сдохла))

nana-KapJIo
06 Apr : 22:52
Хотя... здесь все знают, что твоя собачка сдохла от того, что ты её долбил зверски))

nana-KapJIo
06 Apr : 22:51
Здесь жи дэти

nana-KapJIo
06 Apr : 22:51
Андрэй, ты что-то совсем в плане юмора опустился до членов/сосать/ебать козу

ehv
06 Apr : 22:25
bullet X1MeRA от Monday 06 April 2020 - 21:29:10
Как будто тут прям в этом есть необходимость пздц)
___________
Да не напрягай старичка, ему ещё за хлебом долгий путь в магаз.

ehv
06 Apr : 22:23
bullet [L33t]Rockie от Monday 06 April 2020 - 19:34:40
Андрея не трогать!
__________
Они себя там норм трогают, в основном губами и в основном члены.

ehv
06 Apr : 22:22
bullet nana-KapJIo от Monday 06 April 2020 - 19:03:33
Андрей, я делегировал свою задачу троллить тебя х-бро
__________
Привяжи свою козу в другом месте. Мы не из ваших, ебать её не будем.

Teacher
06 Apr : 21:44
максимум что я стрелял это сигарету)

Nation
06 Apr : 21:43
Да, я знаю что играл.

Teacher
06 Apr : 21:43
а я прям играл все это время)

Nation
06 Apr : 21:42
Тичер ты обосрался считай, позор олда, я 3 года не играл

Takezo*
06 Apr : 21:35
Ты меня разочаровал, Кхмер

X1MeRA
06 Apr : 21:29
Как будто тут прям в этом есть необходимость пздц)

nana-KapJIo
06 Apr : 21:23
Короче, сегодня последний вечер, когда вы кого-либо сможете еще удалить...

Nation
06 Apr : 21:12
Дракон в армии

Teacher
06 Apr : 20:54
nana-KapJIo
06 Apr : 19:48
Утром 90% будут 0 или 1 уровень)
===
да все наверное будут)

Teacher
06 Apr : 20:52
дракона нету , как то странно


Он-лайн

Гостей: 24
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 129614, Новичок: vavada

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Сыграй с кланом kasok.net и получи рейтинг!
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 5 6 7 ]
l{aIIuTaH*B4epa
Tue Aug 01 2017, 08:58PM
90 JoNnI
Tue Sep 19 2017, 10:04PM
Закрытая тема
Выходная акция по Аренам [2x2 - 5x5]
InQu1sition
Fri Sep 15 2017, 01:18AM
4 Bodriy.Dobryak
Fri Sep 15 2017, 01:35PM
Закрытая тема
Акция лучший аренщик 2017 [2 сезон]
AlonzO*
Wed May 31 2017, 06:29PM
6 JoNnI
Fri Sep 01 2017, 08:18PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Открыт сервер для игры в Half-life
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
w1nner
Sun Sep 11 2016, 01:57PM
51 qhh
Fri Aug 18 2017, 08:55AM
Закрытая тема
Полное обновление Устав Арены
KoLoBoK.tnd
Thu Aug 10 2017, 10:39PM
3 [DV]bulichka
Fri Aug 11 2017, 01:14PM
Закрытая тема
ЛУЧШИЙ MIX-ИГРОК МЕСЯЦА! ДВОЙНАЯ АКЦИЯ!
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 6 7 8 ]
l{aIIuTaH*B4epa
Thu Jun 29 2017, 01:23PM
116 l{aIIuTaH*B4epa
Fri Aug 04 2017, 03:19PM
Закрытая тема
Рулетка #5. Рейтинг на халяву =^.^=
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
KoLoBoK.tnd
Sat Jul 15 2017, 08:52PM
62 KoLoBoK.tnd
Tue Jul 18 2017, 12:34AM
Закрытая тема
В ногу со временем! Открылся наш сервер в Discord!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
LSD.
Thu Mar 09 2017, 08:18PM
39 JoNnI
Sun Jul 02 2017, 08:00PM
Закрытая тема
Социальные сети kasok.net
Перейти к странице [ 1 2 ]
KoPeHbOk
Wed Jun 07 2017, 08:06PM
21 ValeriA
Thu Jun 22 2017, 09:29PM
Закрытая тема
Праздник
Glintwein
Mon Jun 19 2017, 07:14PM
6 .mp3
Mon Jun 19 2017, 10:41PM
Закрытая тема
[CS:S] запрет саунд хака
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Mon May 29 2017, 10:24AM
18 Reg1oxeN
Tue May 30 2017, 10:21AM
Закрытая тема
Рулетка #4. Рейтинг на халяву =^.^=
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
KoLoBoK.tnd
Sun May 28 2017, 08:06AM
62 KoLoBoK.tnd
Mon May 29 2017, 10:27PM
Закрытая тема
Новая операция в CS:GO
Borshchec
Thu May 25 2017, 12:05AM
5 [F-E]lSonic*
Thu May 25 2017, 04:37PM
Закрытая тема
Открытие сервера Dust2 Only в CSS
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Sat Apr 29 2017, 01:58PM
26 Reg1oxeN
Fri May 19 2017, 04:44PM
Закрытая тема
Рулетка #3. Рейтинг на халяву =^.^=
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
KoLoBoK.tnd
Sat May 13 2017, 01:03PM
55 {AT}SnoOpy
Sun May 14 2017, 11:58PM
Закрытая тема
Праздничная акция на [арена 1х1]
Перейти к странице [ 1 2 ]
AlonzO*
Sat May 06 2017, 02:10AM
16 cR-7***
Wed May 10 2017, 09:55PM
Закрытая тема
[Важно] "Книга Жалоб" (Читы)
Перейти к странице [ 1 2 ]
Am*n9ma
Sat Apr 22 2017, 12:20AM
21 43147
Sun May 07 2017, 11:01AM
Закрытая тема
Рулетка #2. Рейтинг на халяву =^.^=
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
KoLoBoK.tnd
Mon May 01 2017, 03:46PM
58 KoLoBoK.tnd
Tue May 02 2017, 11:41PM
Закрытая тема
Обновления в устав АРЕНЫ.
AlonzO*
Mon May 01 2017, 02:31AM
1 KoLoBoK.tnd
Mon May 01 2017, 03:40PM
Закрытая тема
Акция лучший аренщик 2017 [1 сезон]
AlonzO*
Tue Jan 31 2017, 12:09AM
6 AlonzO*
Mon May 01 2017, 02:15AM
Закрытая тема
[F.A.Q]Краткое руководство по игровому порталу kasok.net[Для новичков]
KoPeHbOk
Sun Apr 30 2017, 07:00PM
4 SilverRanger
Sun Apr 30 2017, 07:33PM
Закрытая тема
Удаления за использование читов. Баны от античита.
LSD.
Thu Nov 17 2016, 07:07PM
14 2-D
Sun Apr 30 2017, 03:19AM
Закрытая тема
7 дней. Итоги акции.
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Wed Apr 26 2017, 07:28PM
18 Koka*
Thu Apr 27 2017, 12:26AM
Закрытая тема
Рулетка. Рейтинг на халяву =^.^=
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
KoLoBoK.tnd
Sun Apr 23 2017, 06:38AM
66 43147
Mon Apr 24 2017, 11:13PM
Закрытая тема
[CS:S] Акция 7 дней. Успей получить свой перманент!
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 19 20 21 ]
Reg1oxeN
Mon Apr 17 2017, 06:17AM
302 [100fps]2x-click
Sun Apr 23 2017, 11:00PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модератор(ы): HEPB, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)