Добро пожаловать!


Чат

NejI
27 Apr : 16:53
http://kasok.net/ftopic_1548272_0_.html

у всех проходит, а у тебя нет

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:42
КАК ОБНОВИТ СЕРВЕР

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:29
просит ОБНОВИТЬ КЛИЕНТА,НО КАК!??Я УЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО!!

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:27
спосибо все нашол.атеперь он пишет это
Disconnect: Kicked by Console : http://kasok.net/ftopic_1548272_0_.html -> ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ!. и по сылке этой не проходит!!??? что делать????

Ghetto*
27 Apr : 16:20
управление статусом

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:14
ГДЕ ЭТО НАЙТИ setinfo _pass?????????????????????????????????????????????????

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:12
Где НАЙТИ ТО,ЧТО ПУШУТ В КОНСУЛЬ ПРИ ВХОДЕ В ИГРУ???????? ПАМАГИТЕЕЕ

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:08
как зайти в игру где найти setinfo-итд????

steal.pro*True*Star
27 Apr : 15:39
реально

PutinMan
27 Apr : 15:03
Доброго времени суток, Ребята Вопрос есть такой : Если я хочу сменить ник в стиме и сохранить Админку. Это Реально? или нужно заново регаться?

DonLex
27 Apr : 14:56
Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 13:28
английский я знаю,внимание на тебя не обращаю.
=============

I'm a man, I'm 30 years old, I go in for sports, I do not smoke, I do not drink, I have a small brain.

Переводи google переводчик.

KoLoBoK.tnd
27 Apr : 14:36
однажды одна плакса сказал мне ( ты удаляешь за оскорбления это не муржской поступок ) что видим мы сейчас )) жду тебя на миксах пупсик

Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 14:28
английский я знаю,внимание на тебя не обращаю.

KoLoBoK.tnd
27 Apr : 14:15
+ я бить логин тот не буду,мне лень )

KoLoBoK.tnd
27 Apr : 14:14
Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 13:11
бей присонера сразу колобок ,и не мечтай
========
че че ? кукареку ? по русски напиши ) а еще совет дам, выучи английский язык, в 30 лет а образование Школьное.

Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 14:11
бей присонера сразу колобок ,и не мечтай

Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 14:05
обосную без пота

Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 14:05
там было предупреждение за оскорбление помимо матов.

KoLoBoK.tnd
27 Apr : 14:03
Демо вышло,потей и обосновывай )) у меня есть логин основной я с него покатаю миксики

KoLoBoK.tnd
27 Apr : 14:02
я же тебе на демке пример пример ( могу насрать тебе на голову это не является матом )


Он-лайн

Гостей: 27
Пользователей: 10, Abramultra Lucky*Shot BREAD Traveling SAH4R.1337 KeksJkeee.[DLS] AdelelCen Takezo* Dimka. (((VaLeRa)))27rus
На этой странице: 1
Пользователей: 118378, Новичок: Greenlet

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
Бонусы! 3 часа МЯСА и 3 часа MIX!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
LSD.
Sun Aug 07 2016, 12:06AM
48 6ymep*[mologou-]
Wed Nov 09 2016, 12:28AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Оскорбления.
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 5 6 7 ]
HEPB
Tue Nov 01 2016, 09:19PM
101 w1nner
Thu Nov 03 2016, 09:50PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Бронирование GP сервера CS 1.6 | КВ игра с дружественным порталом
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
LSD.
Fri Oct 14 2016, 01:46PM
37 [e]*e}I{uk
Mon Oct 24 2016, 11:59PM
Осенний конкурс: Вспомним детство
Dark.kms
Tue Sep 20 2016, 10:22AM
13 KPOCCOBOK
Sun Oct 23 2016, 02:13PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Акция "Лучший Капитан kasok.net"
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Thu Sep 29 2016, 01:30PM
24 Crazy*Killer
Sun Oct 16 2016, 10:07PM
Продам аккаунт с CS GO
Tihon9l
Sun Oct 16 2016, 12:27PM
3 LSD.
Sun Oct 16 2016, 01:25PM
акции
Insomnia
Wed Oct 12 2016, 02:21PM
5 Insomnia
Wed Oct 12 2016, 06:18PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Битва экстрасенсов ( Угадай число:D )
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dark.kms
Thu Oct 06 2016, 09:21PM
42 CrackaDeal
Sat Oct 08 2016, 01:42AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Лотерея №2
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dark.kms
Tue Oct 04 2016, 11:07AM
37 White*star
Fri Oct 07 2016, 09:58AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Лотерея.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Dark.kms
Thu Sep 29 2016, 11:49AM
62 GoodGame.kapitochka
Mon Oct 03 2016, 10:39PM
Лучший аренщик октября и тд.
FrankLampard
Fri Sep 30 2016, 01:48PM
2 FrankLampard
Fri Sep 30 2016, 04:09PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Рулетка. Просто халявный рейтинг на удачу :D
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 6 ]
Dark.kms
Tue Sep 27 2016, 08:50PM
83 apeHa.cfg
Fri Sep 30 2016, 01:30PM
паблик в ВК
(MixTape)-Nintendo
Wed Sep 28 2016, 01:48PM
7 (MixTape)-Nintendo
Wed Sep 28 2016, 10:39PM
Бонус за победу на Арене 5х5
Dimonius
Mon Aug 15 2016, 08:01PM
Нет -
Бонус за победу на Арене 2х2
Dimonius
Mon Aug 15 2016, 08:01PM
Нет -
+150 за победу на арене
Dimonius
Sat Aug 13 2016, 11:22AM
1 Dimonius
Mon Aug 15 2016, 07:58PM
Снятие ограничений на победный рейтинг Арены
LSD.
Sat Aug 13 2016, 09:45AM
3 Dimonius
Sat Aug 13 2016, 02:43PM
Запрет на использование команды sv_pausable
LSD.
Sun Jul 24 2016, 11:51AM
9 IIcuna
Tue Jul 26 2016, 03:07PM
Summer Night Mix Party | Результаты.
[DS]Banshi
Fri Jul 15 2016, 11:23PM
Нет -
Summer Night Mix Party
[DS]Banshi
Wed Jul 13 2016, 05:04PM
6 [DS]Banshi
Thu Jul 14 2016, 08:00AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[Конкурс] Самый креативный конкурс
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Wed Jun 29 2016, 08:30PM
21 Takezo*
Thu Jul 07 2016, 07:23PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] организация турнира на 25.06 CS;S\CS;GO
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Thu Jun 23 2016, 06:21PM
23 CreZzy*Aim-ScreaM
Sun Jun 26 2016, 09:38AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Акция "GP MIX PARTY" или "GO GP"
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Sun Jun 12 2016, 05:00PM
18 [DS]Banshi
Fri Jun 24 2016, 08:53AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Результаты Миксов ["GP MIX PARTY" или "GO GP"]
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[DS]Banshi
Mon Jun 13 2016, 07:58AM
34 [DS]Banshi
Mon Jun 20 2016, 09:30AM
Небольшое объявление. de_mirage_24 на classic 1.6
FrankLampard
Wed Sep 30 2015, 10:07PM
11 Takezo*
Sun Jun 19 2016, 01:30PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7
Модератор(ы): HEPB, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)