Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время гонять мясо! За 3 час игры на любом MEAT сервере +300!

Чат

*lalala*
20 Aug : 21:44
скиньте прогу для просмотра демо вх региона

[M-1]*ucMauJIoB
20 Aug : 21:41
потный спрос сам себя чуть не наказал

Kaif
20 Aug : 21:14
дайте IP от VL

JoNnI
20 Aug : 21:05
Даже 10000 сообщений в чате не позволят мне быть тупее твоих одногрупников.

Takezo*
20 Aug : 20:58
С каждым постом в чате, iQ Джони -1

White*star
20 Aug : 19:58
вчера как обычно =/

JoNnI
20 Aug : 19:37
Когда кзтшник лезет в спрос, где-о в мире, адекватный человек получает дополнительную хромосому.

cTaPuHa.
20 Aug : 19:04
Cannnab!zzZzz
20 Aug : 16:58
Snaiper*pR9IM.B*}{ET* (EXPepT.) Этому пользователю Регион вроде же давал бан месячный вроде или не ?))
-------------------
Да тот самый
Только если не ошибаюсь больше чем месяц
По-моему месяца 2-3

White*star
20 Aug : 18:21
ему осталось 5 лет, чтобы стать магом

White*star
20 Aug : 18:20
регион не дает

Cannnab!zzZzz
20 Aug : 17:58
Snaiper*pR9IM.B*}{ET* (EXPepT.) Этому пользователю Регион вроде же давал бан месячный вроде или не ?))

E666KX
20 Aug : 16:34

Snaiper*pR9IM.B*}{ET*
20 Aug : 14:47
я в шоке с таких людей как Старина его брат и тд.Правила подучи там я тебе сразу сказал что будет необоснованно и кстати а ты куда катишься глюц 1 лвл создавать на 8 лвл делать больше нечего мне да или что?как же ты считаешь умник правильно что дали бан тебе я бы еще за читы дал.
=======

Подрастешь попробуешь дать.

-Headless*Frien[D]*
20 Aug : 16:11
Snaiper*pR9IM.B*}{ET* ты когда повзрослеешь? ты заходишь на серверы и наченаешь всякую чушь говорить или оскорблять (в шутку) других людей, а потом бежишь и спросы лепишь за то что тебя удалили

[M-1]*ucMauJIoB
20 Aug : 16:05
Snaiper*pR9IM.B*}{ET*
20 Au
: 14:43
я в шоке с таких людей как Старина его брат и тд\
----------------
ты с меня в шоке??окей будет тебе шок

Snaiper*pR9IM.B*}{ET*
20 Aug : 15:51
Во всем....!...

JoNnI
20 Aug : 15:50
Ты же сдавал гиа по русскому, в чем твоя проблема?

Snaiper*pR9IM.B*}{ET*
20 Aug : 15:47
я в шоке с таких людей как Старина его брат и тд.Правила подучи там я тебе сразу сказал что будет необоснованно и кстати а ты куда катишься глюц 1 лвл создавать на 8 лвл делать больше нечего мне да или что?как же ты считаешь умник правильно что дали бан тебе я бы еще за читы дал.

JoNnI
20 Aug : 15:43
E666KX
20 Aug : 15:17
Колобок обиделся что я не дал ему Джони и дал банка за флуд, хотя по факту я все правильно написал. Человек имея уровень на создание спроса идет в пвп создаёт просьбу создать спрос,и создает её админ,который в любом исходе спроса останется не тронутым. Тем самым спасая корешей. Молодец колобок, далеко пойдёшь.

=================
Опять пишешь ху*ню.
У человека нет уровня на создание спроса, поэтому он и идет в пвп.

Старик тоже в моих темах благославлял удаленных, чтобы я обосновывал, ничего страшного.

JoNnI
20 Aug : 15:41
Takezo*
20 Aug : 13:47
Думаем, разрешить замену на миксах (чтобы не было бестолковых удалений) или оставить как есть? 🤔

Кто что скажет по этому поводу?
=================
Даешь чехарду на миксах!!!

Не можешь играть микс, скажи об этом, ии выйди до его начала, заменяться по середине микса, или по просьбе кепа отдавать слот более сильному игроку, это неправильно.

E666KX
20 Aug : 15:17
Колобок обиделся что я не дал ему Джони и дал банка за флуд, хотя по факту я все правильно написал. Человек имея уровень на создание спроса идет в пвп создаёт просьбу создать спрос,и создает её админ,который в любом исходе спроса останется не тронутым. Тем самым спасая корешей. Молодец колобок, далеко пойдёшь.


Он-лайн

Гостей: 26
Пользователей: 7, [Da]iver *lalala* [6paT*3a*6paTa] Mo3g Githler cTaPuHa. 1-5
На этой странице: 1
Пользователей: 119896, Новичок: MashaXuv

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
Изменения в бонусах за решения и бонусы за помощь в спросе.
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Tue Nov 08 2016, 01:59PM
17 *XIII*
Sun Jan 29 2017, 12:51AM
Лучший аренщик декабря (завершение акции)
AlonzO*
Thu Dec 01 2016, 12:15AM
4 AlonzO*
Mon Jan 23 2017, 05:38PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Обновление Правил Портала
Перейти к странице [ 1 2 ]
Am*n9ma
Fri Nov 18 2016, 07:24AM
27 -STARIK-
Sun Jan 22 2017, 07:56AM
Добавлены новые карты на паблик сервера VTC 1.6
FrankLampard
Thu Jan 19 2017, 01:40AM
8 4au*Co*BkycoM*6eTMeHa
Fri Jan 20 2017, 11:37PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Поздравление с новым годом.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Affirmative.-
Sat Jan 07 2017, 09:13PM
45 *XIII*
Sun Jan 15 2017, 03:23AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Поздравление с новым годом.[ВИДЕО]
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Thu Dec 15 2016, 01:01AM
15 EvG3Jjk4.evgj*
Fri Jan 06 2017, 04:50PM
Праздничная акция Арены.
AlonzO*
Sun Jan 01 2017, 02:34PM
Нет -
Нет новых сообщений в популярной теме
Поздравление с новым годом.
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Thu Dec 01 2016, 12:01AM
18 KoPeHbOk
Sat Dec 31 2016, 11:48AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Изменения в составе Старших.
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Mon Dec 26 2016, 11:07AM
20 me2alka
Sat Dec 31 2016, 03:18AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Лотерея.№7
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 5 6 7 ]
Dark.kms
Tue Dec 20 2016, 09:39PM
101 EvG3Jjk4.evgj*
Fri Dec 30 2016, 10:52PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Лотерея №6
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
stop*rush!-
Sat Dec 10 2016, 05:02AM
41 stop*rush!-
Tue Dec 13 2016, 12:48AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Управление статусом и фраги
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Am*n9ma
Fri Dec 09 2016, 01:31PM
36 Am*n9ma
Sat Dec 10 2016, 12:36PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Лотерея №5
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
stop*rush!-
Tue Dec 06 2016, 01:34PM
31 stop*rush!-
Thu Dec 08 2016, 07:18PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Открыт набор в группу "Спортсмены"
Перейти к странице [ 1 2 ]
[EAO]DenchiK
Thu Nov 17 2016, 01:27PM
29 capta1n
Mon Dec 05 2016, 08:33AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Лотерея.№4
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Dark.kms
Fri Nov 18 2016, 05:39PM
50 IMPEREAL
Thu Nov 24 2016, 08:53AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Лотерея.№3
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dark.kms
Wed Nov 09 2016, 01:17AM
41 artwist
Sun Nov 13 2016, 03:21PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Корректировки в правилах
Перейти к странице [ 1 2 ]
Am*n9ma
Tue Nov 08 2016, 03:07PM
25 Takezo*
Fri Nov 11 2016, 05:17PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Бонусы! 3 часа МЯСА и 3 часа MIX!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
LSD.
Sun Aug 07 2016, 12:06AM
48 6ymep*[mologou-]
Wed Nov 09 2016, 12:28AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Оскорбления.
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 5 6 7 ]
HEPB
Tue Nov 01 2016, 09:19PM
101 w1nner
Thu Nov 03 2016, 09:50PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Бронирование GP сервера CS 1.6 | КВ игра с дружественным порталом
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
LSD.
Fri Oct 14 2016, 01:46PM
37 [e]*e}I{uk
Mon Oct 24 2016, 11:59PM
Осенний конкурс: Вспомним детство
Dark.kms
Tue Sep 20 2016, 10:22AM
13 KPOCCOBOK
Sun Oct 23 2016, 02:13PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Акция "Лучший Капитан kasok.net"
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Thu Sep 29 2016, 01:30PM
24 Crazy*Killer
Sun Oct 16 2016, 10:07PM
Продам аккаунт с CS GO
Tihon9l
Sun Oct 16 2016, 12:27PM
3 LSD.
Sun Oct 16 2016, 01:25PM
акции
Insomnia
Wed Oct 12 2016, 02:21PM
5 Insomnia
Wed Oct 12 2016, 06:18PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Битва экстрасенсов ( Угадай число:D )
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dark.kms
Thu Oct 06 2016, 09:21PM
42 CrackaDeal
Sat Oct 08 2016, 01:42AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8
Модератор(ы): HEPB 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)