Добро пожаловать!


Чат

.Tamagochi.
24 Feb : 02:27
Я общую стату скинул,не знаю нужна или нет. И скинул ссылку на сессии где можно увидеть сколько набил.

Jle4o
24 Feb : 01:51
7788

NeODekVat
24 Feb : 01:19
скажите пароль от микса

EvG3Jjk4.evgj*
24 Feb : 01:10
не, не норма

SazekSGremory
24 Feb : 00:01
Некоторые админы просто там сделают предупреждение, а потом неважно какое следующее будет нарушение все-равно кикают, я думал это норма

SazekSGremory
24 Feb : 00:00
Ладно, понял,буду знать тогда

SazekSGremory
23 Feb : 23:59
так всм нарушение сть нарушение, какой толк за каждое нарушение давать отдельное предупреждение? если он невминяемый и с первого раза не понимает

SazekSGremory
23 Feb : 23:58
Короче ладно,буду как и раньше тогда поступать.

EvG3Jjk4.evgj*
23 Feb : 23:55
та и оскорбления - легкие нарушения. за них надо предупреждать

EvG3Jjk4.evgj*
23 Feb : 23:54
сделал первое предупреждение за та, а за оскорбление где предупреждение?

EvG3Jjk4.evgj*
23 Feb : 23:52
в интернете

premium
23 Feb : 23:51
даите ссылку пож

premium
23 Feb : 23:51
где скачать ксс сурс?

SazekSGremory
23 Feb : 23:43
Я прочитал в правилах написано что если после предупреждения он продолжает нарушать,то кик. Про 2 предупреждения я ничего не нашел

SazekSGremory
23 Feb : 23:42
Ну вот смотри, чел сделал тимкил, я дал предупреждение, потом он начал кого-то оскорблять, т.к. до него не дошло, я его кикнул на 30 мин. Потом мне другой чел предъявляет типа я ем удолжен был дать второе предупреждение и кикать только в третий раз, хотя всегда видел что все админы делают только одно предупреждение, и на второе нарушение кикают

EvG3Jjk4.evgj*
23 Feb : 23:39
смотря с какого раза ты понимаешь

SazekSGremory
23 Feb : 23:26
Ребят, скажите сколько должно быть предупреждений 2 или 3? Тимкил там или оскорбления,прост все по разному говорят, я в правила залез-не могу найти

Fanat.Baskova
23 Feb : 23:02
IIogPaH***
21288 Deaths:24407

За 23 число набил? МУЖИК

SnIcKerS*
23 Feb : 22:18
Добрый вечер, Господа!

Koka*
23 Feb : 22:06
http://kasok.net/user_[X]enom


хахаха
неудачник 1 рейтинга не хватило)


Он-лайн

Гостей: 30
Пользователей: 5, NAVI-Dendi Till 6OR9 Chikako* IMPEREAL
На этой странице: 1
Пользователей: 117237, Новичок: presoner198623-29

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
[Прием заявок] Читеролов месяца
Dark.kms
Fri Apr 22 2016, 12:22PM
6 Dark.kms
Mon Apr 25 2016, 11:06AM
Закрытая тема
В честь 71 года Победы !
-STARIK-
Sun Apr 24 2016, 07:18AM
4 White*star
Sun Apr 24 2016, 08:12AM
Реестр ошибок | ППП | Тестируем
LSD.
Fri Apr 22 2016, 09:34AM
8 w1nner
Sat Apr 23 2016, 01:42AM
Закрытая тема
[Конкурс] Аренщик месяца
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dimonius
Mon Mar 21 2016, 02:55PM
34 Bodriy.Dobryak
Fri Apr 22 2016, 11:53PM
Закрытая тема
[Конкурс] Читеролов месяца
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Mon Mar 21 2016, 02:37PM
22 Dimonius
Fri Apr 22 2016, 10:30AM
Закрытая тема
Арена
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Dimonius
Tue Jan 26 2016, 01:19PM
46 Dimonius
Mon Apr 18 2016, 10:04PM
Закрытая тема
2х2 Arena +200
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Fri Apr 15 2016, 12:08PM
15 Dimonius
Sun Apr 17 2016, 12:27PM
Закрытая тема
Турнир Spring tournament 2016 Kasok.net CS:S 2х2
Dark.kms
Wed Apr 13 2016, 05:52PM
Нет -
Закрытая тема
[голосование] Работы конкурса "Рисовашка"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Tue Apr 05 2016, 08:17PM
26 paparewaetvse
Thu Apr 07 2016, 09:12PM
Закрытая тема
[Конкурс] Репостов Вконтакте "День Дурака"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Am*n9ma
Fri Apr 01 2016, 10:11PM
23 Am*n9ma
Thu Apr 07 2016, 09:02PM
Закрытая тема
Ace Fight
[DS]Banshi
Sat Apr 02 2016, 01:03PM
14 [DS]Banshi
Tue Apr 05 2016, 05:27PM
Закрытая тема
Прием работ на конкурс "Рисовашка"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Sat Mar 26 2016, 11:18PM
25 28region-SlayeR
Mon Apr 04 2016, 02:37PM
Закрытая тема
Конкурс "Рисовашка"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Sat Mar 26 2016, 11:18PM
22 Dimonius
Mon Apr 04 2016, 02:25PM
Закрытая тема
Устав Лиги
Bodriy.Dobryak
Thu Mar 31 2016, 06:27PM
5 BaS-KeT
Sat Apr 02 2016, 11:46AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Открыт набор в группу " Старшие Лиги"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Bodriy.Dobryak
Mon Mar 28 2016, 01:52AM
23 EvG3Jjk4.evgj*
Thu Mar 31 2016, 08:46AM
Заявки на кэпа группы "Лига"
Dark.kms
Wed Mar 23 2016, 12:00PM
9 Dark.kms
Sun Mar 27 2016, 06:17PM
Закрытая тема
Поправка в Правилах наказаний на серверах
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Thu Mar 24 2016, 08:00PM
15 nana-KapJIo
Fri Mar 25 2016, 01:43AM
Закрытая тема
Акция "+50"
Dimonius
Mon Mar 21 2016, 12:39AM
10 TOPKSLOLKEK
Tue Mar 22 2016, 10:57PM
Закрытая тема
Важные дополнения в уставе арены.
Dimonius
Mon Mar 21 2016, 10:30PM
Нет -
Закрытая тема
Внимание, Акция! Выиграй Аренку и получи бонус!
Dimonius
Thu Feb 11 2016, 05:16PM
11 AlonzO*
Wed Mar 16 2016, 01:06AM
Закрытая тема
Прием работ на [Конкурс} "Подарок на 8 марта"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Sat Mar 05 2016, 12:02AM
19 paparewaetvse
Sun Mar 13 2016, 02:21PM
Закрытая тема
Конкурс "Подарок на 8 марта"(описание)
Dark.kms
Wed Mar 02 2016, 01:46PM
7 ..STRIKERpro..
Sun Mar 06 2016, 07:11PM
Закрытая тема
Итоги / Arena1x1WinterCup2016
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Sun Feb 21 2016, 06:26PM
19 Dimonius
Sun Feb 28 2016, 03:53PM
Закрытая тема
[Конкурс] Репостов ВКонтакте в честь Дня Защитника Отечества
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[F.Team]Pastuh
Tue Feb 23 2016, 02:29AM
36 paparewaetvse
Sat Feb 27 2016, 05:45PM
Закрытая тема
[Объявление] Изменения в правилах группы "ВКонтакте"
[F.Team]Pastuh
Sat Feb 20 2016, 08:31AM
7 [F.Team]Pastuh
Tue Feb 23 2016, 02:30AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7
Модератор(ы): Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)