Добро пожаловать!


Чат

KioTo
23 Jan : 02:08
Читер,удаляет читера)

Cannnab!zzZzz
22 Jan : 18:12
попробуй так connect 95.154.127.113:27019 в консоле напиши))

low3r
22 Jan : 17:40
а у меня была такаая хня
попробуй перезайти с кс
мне помогало

InQu1sition
22 Jan : 17:35
Я незнаю почему не заходит у меня на гп!

InQu1sition
22 Jan : 17:32
именно только на гп не могу зайти!

InQu1sition
22 Jan : 17:31
Кто знает что это за ошибка? failed after 4retries

InQu1sition
22 Jan : 17:30
я не знаю на мит заходит,а на микс почему то нет!

*pPp*
22 Jan : 17:27
Пишет failed after 4retries

*pPp*
22 Jan : 17:26
Что за Фигня не могу зайти

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 15:10
оооо... да... пошла родная

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 14:10
что то не устонавуливается, я вот другую поставил, а на сервер не заходит, что делать?

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 13:53
спасибо, колобок

KoLoBoK.tnd
22 Jan : 13:27
HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 12:12
доброго дня,кто подскажет откуда ксс скачать, а то год не играл, и вообще без компа просидел
---------------
http://kasok.net/user_Reg1oxeN

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 13:12
доброго дня,кто подскажет откуда ксс скачать, а то год не играл, и вообще без компа просидел

low3r
22 Jan : 01:12
пскнхай

aLnz
22 Jan : 01:12
low3r
21 Jan : 23:04
выдайте aLnz бан за флуд
---------
Иннах

low3r
22 Jan : 00:05
выдайте aLnz бан за флуд

low3r
21 Jan : 23:24
ну бывает

f0x3z
21 Jan : 23:23
ребят кто подскажет,почему айди гп микса не добавляетя в избраноое??

cTaPuHa.
21 Jan : 22:49
Недоэксперт старина, выйди с темы, ты забыл какой ты эксперт, когда 3 спроса не обосновал?
______________
Так все темы вынес с читами
Получил своё ЗП и было всё равно !
А у тебя походу ума не хватает чтоб понять устав КВ . И всё кричишь по поправку , якобы был ты прав . Тебе твоим носом тыкают и говорят что ты не прав . Но ты ещё молод чтоб признать свою ошибку .


Он-лайн

Гостей: 30
Пользователей: 4, [100fps]1-st.dyrmaN* ***EveresT*** Guddini udivlenie
На этой странице: 1
Пользователей: 121240, Новичок: Tenisertin

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Лотерея.№4
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Dark.kms
Fri Nov 18 2016, 05:39PM
50 IMPEREAL
Thu Nov 24 2016, 08:53AM
Закрытая тема
Лотерея.№3
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dark.kms
Wed Nov 09 2016, 01:17AM
41 artwist
Sun Nov 13 2016, 03:21PM
Закрытая тема
Корректировки в правилах
Перейти к странице [ 1 2 ]
Am*n9ma
Tue Nov 08 2016, 03:07PM
25 Takezo*
Fri Nov 11 2016, 05:17PM
Закрытая тема
Бонусы! 3 часа МЯСА и 3 часа MIX!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
LSD.
Sun Aug 07 2016, 12:06AM
48 6ymep*[mologou-]
Wed Nov 09 2016, 12:28AM
Закрытая тема
Оскорбления.
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 5 6 7 ]
HEPB
Tue Nov 01 2016, 09:19PM
101 w1nner
Thu Nov 03 2016, 09:50PM
Закрытая тема
Бронирование GP сервера CS 1.6 | КВ игра с дружественным порталом
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
LSD.
Fri Oct 14 2016, 01:46PM
37 [e]*e}I{uk
Mon Oct 24 2016, 11:59PM
Закрытая тема
Осенний конкурс: Вспомним детство
Dark.kms
Tue Sep 20 2016, 10:22AM
13 KPOCCOBOK
Sun Oct 23 2016, 02:13PM
Закрытая тема
Акция "Лучший Капитан kasok.net"
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Thu Sep 29 2016, 01:30PM
24 Crazy*Killer
Sun Oct 16 2016, 10:07PM
Закрытая тема
Продам аккаунт с CS GO
Tihon9l
Sun Oct 16 2016, 12:27PM
3 LSD.
Sun Oct 16 2016, 01:25PM
Закрытая тема
акции
Insomnia
Wed Oct 12 2016, 02:21PM
5 Insomnia
Wed Oct 12 2016, 06:18PM
Закрытая тема
Битва экстрасенсов ( Угадай число:D )
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dark.kms
Thu Oct 06 2016, 09:21PM
42 CrackaDeal
Sat Oct 08 2016, 01:42AM
Закрытая тема
Лотерея №2
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dark.kms
Tue Oct 04 2016, 11:07AM
37 White*star
Fri Oct 07 2016, 09:58AM
Закрытая тема
Лотерея.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Dark.kms
Thu Sep 29 2016, 11:49AM
62 GoodGame.kapitochka
Mon Oct 03 2016, 10:39PM
Закрытая тема
Акция! Лучший аренщик сентября 1х1
Перейти к странице [ 1 2 ]
FrankLampard
Tue Sep 06 2016, 05:12PM
15 AlonzO*
Sat Oct 01 2016, 03:53PM
Закрытая тема
Лучший аренщик октября и тд.
FrankLampard
Fri Sep 30 2016, 01:48PM
2 FrankLampard
Fri Sep 30 2016, 04:09PM
Закрытая тема
Рулетка. Просто халявный рейтинг на удачу :D
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 6 ]
Dark.kms
Tue Sep 27 2016, 08:50PM
83 apeHa.cfg
Fri Sep 30 2016, 01:30PM
Закрытая тема
паблик в ВК
(MixTape)-Nintendo
Wed Sep 28 2016, 01:48PM
7 (MixTape)-Nintendo
Wed Sep 28 2016, 10:39PM
Закрытая тема
Бонус за победу на Арене 5х5
Dimonius
Mon Aug 15 2016, 08:01PM
Нет -
Закрытая тема
Бонус за победу на Арене 2х2
Dimonius
Mon Aug 15 2016, 08:01PM
Нет -
Закрытая тема
+150 за победу на арене
Dimonius
Sat Aug 13 2016, 11:22AM
1 Dimonius
Mon Aug 15 2016, 07:58PM
Закрытая тема
Снятие ограничений на победный рейтинг Арены
LSD.
Sat Aug 13 2016, 09:45AM
3 Dimonius
Sat Aug 13 2016, 02:43PM
Закрытая тема
Запрет на использование команды sv_pausable
LSD.
Sun Jul 24 2016, 11:51AM
9 IIcuna
Tue Jul 26 2016, 03:07PM
Закрытая тема
Summer Night Mix Party | Результаты.
[DS]Banshi
Fri Jul 15 2016, 11:23PM
Нет -
Закрытая тема
Summer Night Mix Party
[DS]Banshi
Wed Jul 13 2016, 05:04PM
6 [DS]Banshi
Thu Jul 14 2016, 08:00AM
Закрытая тема
[голосование] организация турнира на 25.06 CS;S\CS;GO
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Thu Jun 23 2016, 06:21PM
23 CreZzy*Aim-ScreaM
Sun Jun 26 2016, 09:38AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)