Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

nana-KapJIo
01 Apr : 23:33
Ща наверное установлю себе ксго на ноут 13.3

nana-KapJIo
01 Apr : 23:32
Химера, ты в телеграм-группу подключись и туда кидай скрины, чтобы понимали что нужно исправить

X1MeRA
01 Apr : 23:31
я че то не смог в гоу зайти, пишет сервер старый, а мой клиент новый и всякую лабуду

nana-KapJIo
01 Apr : 23:30
Странно, я думал, что на карантине народ будет сидеть дома и играть...

Rjkeyy
01 Apr : 16:13

steal.pro*True*Star
01 Apr : 14:06
Дурачек)

nana-KapJIo
01 Apr : 13:09
Ничего страшного.
Восстановят.
А этот дурачок только всё ниже опускается)

steal.BOT
01 Apr : 11:20
буратино опять удалили ахахахаахах

X1MeRA
01 Apr : 10:54
здоров здоров

steal.pro*True*Star
01 Apr : 10:23
Привет

Rjkeyy
01 Apr : 10:08
Всем по привету)

Rjkeyy
31 Mar : 15:46
Неплохая идея, думаю она принесёт больше пользы)

steal.pro*True*Star
31 Mar : 12:20
На форуме ты долго будешь собирать народ, я предложил создать группу вц, добавить всех заинтересованных, там быстрее это можно сделать, и идти играть.

Rjkeyy
31 Mar : 12:06
Лучше давайте соберёмся и поиграем)

Rjkeyy
31 Mar : 10:27
Снова все ругаются)

steal.BOT
31 Mar : 10:05
буратино не обращай внимание если ты не пиздюк какой то !!!

nana-KapJIo
31 Mar : 10:04
Блять, снова... я пишу не конкретно о ком то, а просто выражая эмоции.
Но тут, как обычно, вылазит откуда нибудь очередной хуесос и пытается оскорбить уже лично меня...

steal.BOT
31 Mar : 09:16
буратино вроде взрослый мужик а ведешь себя как малолетка я в ахуе !!!

nana-KapJIo
31 Mar : 07:24
Нахуй иди, хуепутало ебаное

x777xx
31 Mar : 05:50
nana-KapJIo
31 Mar : 03:49
Только негатив один от уёбков малолетних постоянно
============
Слышь ХОМО, приди на место... Хватит басни читать!


Он-лайн

Гостей: 31
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 129504, Новичок: diannzw4

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Рейтинг кланов, неограниченные бонусы каждую неделю!
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Sat Jun 25 2016, 12:33PM
28 LSD.
Tue Apr 18 2017, 01:45PM
Закрытая тема
Выходная акция по Аренам [2x2 - 5x5]
AlonzO*
Fri Mar 31 2017, 05:16PM
5 *pPp*
Sat Apr 01 2017, 01:30AM
Закрытая тема
устав cw
Glo.Ok*
Fri Mar 17 2017, 10:54PM
1 Cannnab!zzZzz
Sun Mar 19 2017, 02:44AM
Закрытая тема
устав cw
Glo.Ok*
Fri Mar 17 2017, 10:54PM
Нет -
Закрытая тема
Акция с Днем Рождения!
Перейти к странице [ 1 2 ]
[100fps]2x-click
Mon Mar 06 2017, 06:46PM
23 pogdo
Wed Mar 08 2017, 12:33PM
Закрытая тема
[Выкладка материала] Статистика убийств за 23.
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Wed Feb 22 2017, 12:06PM
27 Dark.kms
Sun Mar 05 2017, 08:41PM
Закрытая тема
[Выкладка материала] Скрин 23 убийств.
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 5 6 7 ]
stop*rush!-
Wed Feb 22 2017, 12:03PM
94 stop*rush!-
Fri Feb 24 2017, 02:00PM
Закрытая тема
[ВНИМАНИЕ] Акции посвященные 23 февраля.
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Wed Feb 22 2017, 12:01PM
17 VARHAD
Fri Feb 24 2017, 10:55AM
Закрытая тема
Обновление в уставе арены.
AlonzO*
Tue Feb 14 2017, 11:03PM
12 AlonzO*
Fri Feb 24 2017, 01:09AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в VIP группу "Дизайнеры"
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 10 11 12 ]
Sandy*
Mon Jun 15 2015, 04:26PM
173 EvG3Jjk4.evgj*
Sat Feb 18 2017, 06:51PM
Закрытая тема
[АКЦИЯ] Поймай читера.Выкладка материала.
stop*rush!-
Fri Jan 27 2017, 10:07PM
7 stop*rush!-
Sat Feb 18 2017, 04:07PM
Закрытая тема
[АКЦИЯ] Поймай читера.
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Fri Jan 27 2017, 10:07PM
17 stop*rush!-
Sat Feb 18 2017, 03:12PM
Закрытая тема
Обновление античита на КВ серверах CSS.
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Thu Nov 03 2016, 10:09PM
20 Reg1oxeN
Fri Feb 10 2017, 01:02PM
Закрытая тема
Лотерея.№8
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Tue Jan 31 2017, 01:33AM
26 stop*rush!-
Fri Feb 03 2017, 10:29AM
Закрытая тема
Лучший аренщик декабря (завершение акции)
AlonzO*
Thu Dec 01 2016, 12:15AM
4 AlonzO*
Mon Jan 23 2017, 05:38PM
Закрытая тема
Обновление Правил Портала
Перейти к странице [ 1 2 ]
Am*n9ma
Fri Nov 18 2016, 07:24AM
27 -STARIK-
Sun Jan 22 2017, 07:56AM
Закрытая тема
Добавлены новые карты на паблик сервера VTC 1.6
FrankLampard
Thu Jan 19 2017, 01:40AM
8 4au*Co*BkycoM*6eTMeHa
Fri Jan 20 2017, 11:37PM
Закрытая тема
[голосование] Поздравление с новым годом.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Affirmative.-
Sat Jan 07 2017, 09:13PM
45 *XIII*
Sun Jan 15 2017, 03:23AM
Закрытая тема
Поздравление с новым годом.[ВИДЕО]
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Thu Dec 15 2016, 01:01AM
15 EvG3Jjk4.evgj*
Fri Jan 06 2017, 04:50PM
Закрытая тема
Лучший аренщик года kasok.net. Сезон 2016
FrankLampard
Wed Oct 12 2016, 01:56PM
4 FrankLampard
Sun Jan 01 2017, 02:36PM
Закрытая тема
Праздничная акция Арены.
AlonzO*
Sun Jan 01 2017, 02:34PM
Нет -
Закрытая тема
Поздравление с новым годом.
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Thu Dec 01 2016, 12:01AM
18 KoPeHbOk
Sat Dec 31 2016, 11:48AM
Закрытая тема
Изменения в составе Старших.
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Mon Dec 26 2016, 11:07AM
20 me2alka
Sat Dec 31 2016, 03:18AM
Закрытая тема
Лотерея.№7
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 5 6 7 ]
Dark.kms
Tue Dec 20 2016, 09:39PM
101 EvG3Jjk4.evgj*
Fri Dec 30 2016, 10:52PM
Закрытая тема
Лотерея №6
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
stop*rush!-
Sat Dec 10 2016, 05:02AM
41 stop*rush!-
Tue Dec 13 2016, 12:48AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модератор(ы): HEPB, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)