Добро пожаловать!


Чат

.Tamagochi.
24 Feb : 02:27
Я общую стату скинул,не знаю нужна или нет. И скинул ссылку на сессии где можно увидеть сколько набил.

Jle4o
24 Feb : 01:51
7788

NeODekVat
24 Feb : 01:19
скажите пароль от микса

EvG3Jjk4.evgj*
24 Feb : 01:10
не, не норма

SazekSGremory
24 Feb : 00:01
Некоторые админы просто там сделают предупреждение, а потом неважно какое следующее будет нарушение все-равно кикают, я думал это норма

SazekSGremory
24 Feb : 00:00
Ладно, понял,буду знать тогда

SazekSGremory
23 Feb : 23:59
так всм нарушение сть нарушение, какой толк за каждое нарушение давать отдельное предупреждение? если он невминяемый и с первого раза не понимает

SazekSGremory
23 Feb : 23:58
Короче ладно,буду как и раньше тогда поступать.

EvG3Jjk4.evgj*
23 Feb : 23:55
та и оскорбления - легкие нарушения. за них надо предупреждать

EvG3Jjk4.evgj*
23 Feb : 23:54
сделал первое предупреждение за та, а за оскорбление где предупреждение?

EvG3Jjk4.evgj*
23 Feb : 23:52
в интернете

premium
23 Feb : 23:51
даите ссылку пож

premium
23 Feb : 23:51
где скачать ксс сурс?

SazekSGremory
23 Feb : 23:43
Я прочитал в правилах написано что если после предупреждения он продолжает нарушать,то кик. Про 2 предупреждения я ничего не нашел

SazekSGremory
23 Feb : 23:42
Ну вот смотри, чел сделал тимкил, я дал предупреждение, потом он начал кого-то оскорблять, т.к. до него не дошло, я его кикнул на 30 мин. Потом мне другой чел предъявляет типа я ем удолжен был дать второе предупреждение и кикать только в третий раз, хотя всегда видел что все админы делают только одно предупреждение, и на второе нарушение кикают

EvG3Jjk4.evgj*
23 Feb : 23:39
смотря с какого раза ты понимаешь

SazekSGremory
23 Feb : 23:26
Ребят, скажите сколько должно быть предупреждений 2 или 3? Тимкил там или оскорбления,прост все по разному говорят, я в правила залез-не могу найти

Fanat.Baskova
23 Feb : 23:02
IIogPaH***
21288 Deaths:24407

За 23 число набил? МУЖИК

SnIcKerS*
23 Feb : 22:18
Добрый вечер, Господа!

Koka*
23 Feb : 22:06
http://kasok.net/user_[X]enom


хахаха
неудачник 1 рейтинга не хватило)


Он-лайн

Гостей: 29
Пользователей: 8, L.S.S* explane-.- NAVI-Dendi Till 6OR9 Chikako* D.V-zheka IMPEREAL
На этой странице: 1
Пользователей: 117237, Новичок: presoner198623-29

kasok.net :: Форум :: Общие :: Авто
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6

Авто

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
[голосование] 9 лучших автомобилей «Форсажа 7»
steal.pro*True*Star
Thu Apr 16 2015, 02:12PM
13 PANKERSON{STARIK}
Fri Apr 17 2015, 05:46PM
Закрытая тема
[голосование] Какую коробку передач (трансмиссию) Вы предпочитаете?
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*True*Star
Wed Apr 15 2015, 10:47PM
28 M1FIGHTER
Fri Apr 17 2015, 02:56PM
Закрытая тема
Россиянам могут запретить продавать автомобили с рук
Перейти к странице [ 1 2 ]
GanGster28rus
Wed Apr 15 2015, 11:53PM
17 kia
Fri Apr 17 2015, 12:08PM
Закрытая тема
Впервые во Владивостоке водителя арестовали за «глухую» тонировку на 15 суток
Ockap
Wed Apr 15 2015, 11:59AM
12 KAMAZucm
Fri Apr 17 2015, 02:19AM
Закрытая тема
Общественники собирают подписи против удорожания ОСАГО
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*True*Star
Mon Apr 13 2015, 08:59PM
16 [ER]M1estr3lla.
Thu Apr 16 2015, 02:49PM
Закрытая тема
Несколько хитростей против сотрудник ДПС.
Merk
Wed Apr 15 2015, 11:55AM
9 kia
Thu Apr 16 2015, 11:34AM
Закрытая тема
TOURER V.
[nbIxTeam]*KyPaBou
Thu Apr 02 2015, 04:23AM
11 X1MeRA
Wed Apr 15 2015, 02:12PM
Закрытая тема
DT Test Drive — Audi RS7 stock vs tuned
steal.pro*True*Star
Sun Apr 12 2015, 11:28PM
1 96.[pull.up]
Mon Apr 13 2015, 12:49AM
Закрытая тема
Неудачный дрифт на улицах Артема обернулся смертью трех молодых людей
Перейти к странице [ 1 2 ]
EXTREME!PDC[*]
Sun Apr 05 2015, 12:53PM
27 Ockap
Tue Apr 07 2015, 03:49PM
Закрытая тема
Куплю резину
Nej*
Tue Mar 31 2015, 07:05PM
9 Nej*
Wed Apr 01 2015, 01:37AM
Закрытая тема
Не плохой drift)))))
Bra[Tulll]
Sat Jan 31 2015, 12:53PM
6 (((((*oO.SkH.Oo*)))))
Thu Mar 19 2015, 04:43PM
Закрытая тема
Toyota Camry
Monst3r
Fri Mar 06 2015, 10:32PM
13 ybivauZaPe4enki*JoPa4eS
Sat Mar 07 2015, 03:50PM
Закрытая тема
Турбины новые на двигатель K6A Suzuki Jimny
BestName0fTheW0rld
Fri Mar 06 2015, 08:19PM
Нет -
Закрытая тема
Может кто сталкивался ;)
BoP3blu*
Sat Feb 28 2015, 05:46PM
8 -DM.Style-
Sun Mar 01 2015, 03:22PM
Закрытая тема
Mark 2 jzx90
Перейти к странице [ 1 2 ]
{MaestroKill}WiZarD!!!!
Thu Feb 19 2015, 03:30AM
20 pomorov
Sun Feb 22 2015, 02:29AM
Закрытая тема
Помогите с выбором
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Amateur
Tue Feb 03 2015, 01:39AM
31 GT-800
Sun Feb 08 2015, 09:56AM
Закрытая тема
2 или 2.5?
Перейти к странице [ 1 2 ]
GT-800
Sun Feb 01 2015, 10:51AM
27 GT-800
Mon Feb 02 2015, 07:06PM
Закрытая тема
Автомобильный ювелир создал самый маленький двигатель V12
xepa4y-Ha-yda4y
Fri Jan 16 2015, 03:29AM
6 -DM.Style-
Fri Jan 16 2015, 06:38PM
Закрытая тема
У кого есть авто?
Перейти к странице [ 1 2 ]
Ockap
Tue Dec 30 2014, 10:36AM
17 Le[G]1oN*Pluto
Tue Dec 30 2014, 11:43PM
Закрытая тема
DROM
[ShowMustGoOn]Gromkiy
Tue Dec 30 2014, 12:56PM
1 KyKy-PyKy
Tue Dec 30 2014, 02:43PM
Закрытая тема
Для Автовладельцев!
Le[G]1oN*Pluto
Sat Dec 27 2014, 02:20PM
7 [ShowMustGoOn]Gromkiy
Tue Dec 30 2014, 12:54PM
Закрытая тема
Сумасшедшая езда)
xXx28-regionxXx
Mon Dec 29 2014, 04:57AM
6 owN4ge
Mon Dec 29 2014, 02:39PM
Закрытая тема
новогодний дрифток!)
Bra[Tulll]
Sat Dec 27 2014, 02:01AM
3 Le[G]1oN*Pluto
Sat Dec 27 2014, 02:28PM
Закрытая тема
зачетно)
*IIpu3pak*l{iLLer*
Sun Dec 14 2014, 12:18PM
4 owN4ge
Mon Dec 15 2014, 03:04AM
Закрытая тема
Арабский Drag racing
{MaestroKill}WiZarD!!!!
Thu Dec 04 2014, 08:22PM
4 GT-800
Sat Dec 06 2014, 05:27PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6
Модератор(ы): HEPB, Dark.kms, -STARIK-, X-Pro*stail, Crazy*Killer, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)