Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время гонять мясо! За 3 час игры на любом MEAT сервере +300!

Чат

(BWT)
17 Dec : 15:54
Ахаха старина 😂Давай давай трассы тебе без гвоздей 😂

Jle4o
17 Dec : 15:25

cTaPuHa.
17 Dec : 14:46
В рамках правил ?
Ахах
Конечно мне ЗП это в рамках правил
Это уже твоя предвзятость
Ок смотри осторожней потому что при первой же возможности я тебе вьебу ЗП

(BWT)
17 Dec : 13:25
а смысл тебе в спросе чтото писать если решение в рамках правел было вынесено

Jle4o
17 Dec : 13:13
я решил до тебя дое..ся, я же в спросе ничего не написал, ты чё так закипел?

(BWT)
17 Dec : 13:11
 Jle4o
17 Dec : 05:54
 всё норм бвт не
===============
че к чему тво написаное
мне та что очковать

(BWT)
17 Dec : 13:03
так же и за оскорбление легкие ! доносить нужно до нарушителя свое предупреждение ! а ни непонятно куда его лепить чтоб нарушитель его не видел , а потом бежать удалять , естественно еслиб кока увидел предупреждения он бы прекратил диалог с данной личностью , в правилах не просто так нописано что нужно донести свое предупреждение . своя решение я выносил исходя из правил ! это походу ты чтото не понимашь .

Jle4o
17 Dec : 12:59
я понимаю, но там понятно что он его не видел, я не говорю что твоё решение не верное

(BWT)
17 Dec : 12:56
предупредждение нужно доносить нарушителю чтоб он его видел ! собственно в пункте это описано , я таким путем могу множество людей снести допустим за ругательство , так же делать предупреждение чтоб нарушитель его не видел , а потом в тихую удалять ! и в спросах логам тыкать что предупреждение было !

Jle4o
17 Dec : 12:55
всё норм бвт не очкуй

Jle4o
17 Dec : 12:47
я понял по логу что кока видеть не мог предупреждение, ты вставляешь в своё решение про предупреждение, как у старины предупреждение хватило бы на обоснование если он бы не затупил

Jle4o
17 Dec : 12:43
а зачем демо смотреть?

(BWT)
17 Dec : 10:47
Правельно лечо , лучше посмотри дэмо , ато ты х*йню щас написал

SazekSGremory
17 Dec : 10:35
че то сколько играю в кс го ни разу его на серваках не видел,падзрытэлна -_-

.mp3
17 Dec : 07:24
Олег не спит)

the.mistics.headshots
17 Dec : 01:59
Люди всем привет давно не видел никого т.к играл в CS:GO завтра скачаю source поиграем)всем до завтра!)

Jle4o
17 Dec : 00:15
бвт, так это если игрок может не знать тонкостей ему даётся предупреждение по форме, а вообще такое предупреждение достаточно как у старины, завтра гляну демку отпишусь

Kill.Me.Al
16 Dec : 22:56
+1 гп микс плиззз

SazekSGremory
16 Dec : 20:49
блин опять рейтинг другой,да че за рофлы с сайтом

Koka*
16 Dec : 19:08
сайт не прогружает никуя

сообщения
темы

не прогружает
такезо
наладь
или маякни разрабам


Он-лайн

Гостей: 25
Пользователей: 5, KoLoBoK.tnd (BWT) SilverRanger [M-1]*ucMauJIoB ERNEST*]wow[*
На этой странице: 1
Пользователей: 121092, Новичок: TimothyFam

kasok.net :: Форум :: Общие :: Авто
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6

Авто

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Куплю резину
Nej*
Tue Mar 31 2015, 07:05PM
9 Nej*
Wed Apr 01 2015, 01:37AM
Закрытая тема
Не плохой drift)))))
Bra[Tulll]
Sat Jan 31 2015, 12:53PM
6 (((((*oO.SkH.Oo*)))))
Thu Mar 19 2015, 04:43PM
Закрытая тема
Toyota Camry
Monst3r
Fri Mar 06 2015, 10:32PM
13 ybivauZaPe4enki*JoPa4eS
Sat Mar 07 2015, 03:50PM
Закрытая тема
Турбины новые на двигатель K6A Suzuki Jimny
BestName0fTheW0rld
Fri Mar 06 2015, 08:19PM
Нет -
Закрытая тема
Может кто сталкивался ;)
BoP3blu*
Sat Feb 28 2015, 05:46PM
8 -DM.Style-
Sun Mar 01 2015, 03:22PM
Закрытая тема
Mark 2 jzx90
Перейти к странице [ 1 2 ]
{MaestroKill}WiZarD!!!!
Thu Feb 19 2015, 03:30AM
20 pomorov
Sun Feb 22 2015, 02:29AM
Закрытая тема
Помогите с выбором
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Amateur
Tue Feb 03 2015, 01:39AM
31 GT-800
Sun Feb 08 2015, 09:56AM
Закрытая тема
2 или 2.5?
Перейти к странице [ 1 2 ]
GT-800
Sun Feb 01 2015, 10:51AM
27 GT-800
Mon Feb 02 2015, 07:06PM
Закрытая тема
Автомобильный ювелир создал самый маленький двигатель V12
xepa4y-Ha-yda4y
Fri Jan 16 2015, 03:29AM
6 -DM.Style-
Fri Jan 16 2015, 06:38PM
Закрытая тема
У кого есть авто?
Перейти к странице [ 1 2 ]
Ockap
Tue Dec 30 2014, 10:36AM
17 Le[G]1oN*Pluto
Tue Dec 30 2014, 11:43PM
Закрытая тема
DROM
[ShowMustGoOn]Gromkiy
Tue Dec 30 2014, 12:56PM
1 KyKy-PyKy
Tue Dec 30 2014, 02:43PM
Закрытая тема
Для Автовладельцев!
Le[G]1oN*Pluto
Sat Dec 27 2014, 02:20PM
7 [ShowMustGoOn]Gromkiy
Tue Dec 30 2014, 12:54PM
Закрытая тема
Сумасшедшая езда)
xXx28-regionxXx
Mon Dec 29 2014, 04:57AM
6 owN4ge
Mon Dec 29 2014, 02:39PM
Закрытая тема
новогодний дрифток!)
Bra[Tulll]
Sat Dec 27 2014, 02:01AM
3 Le[G]1oN*Pluto
Sat Dec 27 2014, 02:28PM
Закрытая тема
зачетно)
*IIpu3pak*l{iLLer*
Sun Dec 14 2014, 12:18PM
4 owN4ge
Mon Dec 15 2014, 03:04AM
Закрытая тема
Арабский Drag racing
{MaestroKill}WiZarD!!!!
Thu Dec 04 2014, 08:22PM
4 GT-800
Sat Dec 06 2014, 05:27PM
Закрытая тема
Выхлоп SkyLine R34
xepa4y-Ha-yda4y
Wed Dec 03 2014, 12:50PM
5 uNTElEGEHT
Wed Dec 03 2014, 04:32PM
Закрытая тема
жип зима 2014
klash
Tue Dec 02 2014, 12:46PM
6 NaGi6aToR
Tue Dec 02 2014, 02:12PM
Закрытая тема
Toyota Supra vs Gelandewagen?
Chrome28rus
Mon Dec 01 2014, 04:21PM
8 4OTKE3-.eXQuisite
Tue Dec 02 2014, 01:39PM
Закрытая тема
Расспродажа запчастей
Luigi
Thu Nov 27 2014, 10:10PM
8 Torop
Mon Dec 01 2014, 12:58AM
Закрытая тема
Чайник красиво Ушёл!
BuHunyX
Sun Nov 30 2014, 12:41PM
5 28region-SlayeR
Sun Nov 30 2014, 07:31PM
Закрытая тема
Jzx100 back road blastin
xepa4y-Ha-yda4y
Sat Nov 29 2014, 03:49AM
6 TRANE!
Sat Nov 29 2014, 05:22PM
Закрытая тема
Тест-драйв Nissan Skyline GTR [ r34]
{MaestroKill}WiZarD!!!!
Fri Nov 28 2014, 06:08AM
4 Bra[Tulll]
Fri Nov 28 2014, 06:34PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)