Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

Rjkeyy
20 Oct : 22:21
Я за!

naKucTAH
15 Oct : 13:33
господа! ну давайте же в ноустим зарубимся.

well123456
15 Oct : 11:46
нужно просто по времени договорится и переодически заходить в это время

naKucTAH
15 Oct : 02:09
не могу зайти на микс фо алл 212.16.194.69:27017, не добавляется! памагите

-STARIK-
14 Oct : 17:36
сегодня 22.00 тряхнем стариной
95.154.109.4:27015

well123456
14 Oct : 14:42
Давайте как в старые времена порубимся))) да попиз....м заодно )

well123456
14 Oct : 14:39
А почему не играю щас на серверах КЛАССИК, МИТ? Где сейчас играть ,чтоб фраги копились?

BaS-KeT
13 Oct : 00:17
конфликт- катализатор хайпа, дерзай такезо

ncuXo5
12 Oct : 20:34
да уж пиздец будто на руинах стою. если увижу 2-3 человека в 1.6 зайду

Rjkeyy
12 Oct : 11:10
Киньте ссыль на 1,6 в лс

Rjkeyy
12 Oct : 11:08
к часам одиннадцати )

Rjkeyy
12 Oct : 11:07
Starik сегодня зайду

-HitMan-
12 Oct : 00:22
Вовкины мозги

-STARIK-
11 Oct : 18:44
странно на сервере есть, а сайт не показывает)

-STARIK-
11 Oct : 18:34
95.154.109.4:27015
вечерком захожу на мясо, кому в башню навалять?)
после 22.00 жду жертву

w1nner
11 Oct : 13:18
Какая разница за какую хуйню рейтинг начислять, главное чтобы интерес был...

w1nner
11 Oct : 13:17
Ну какова хера у вас тут происходит? Не идет контра давайте переключаться на другие игры, шляпы всякой много...

nana-KapJIo
11 Oct : 08:30
Да статист ебаный...

BaS-KeT
11 Oct : 03:14
хера ты кстати народу поудалял за читы за всю свою карьеру.
Бедные плееры... Античитер ты наш, очисти страницу, не позорься

BaS-KeT
11 Oct : 03:11
[GrandMasters]-DayVagrant
08 Oct : 17:09
давайте уже так: кто зайдет на сервак в определенное время я каждому 50р переведу
========
Вот уже 3 дня сижу и жду какой сервак и какое время?????!!!!!


Он-лайн

Гостей: 45
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 127809, Новичок: monicafy16

kasok.net :: Форум :: Общие :: Авто
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6

Авто

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Куплю резину
Nej*
Tue Mar 31 2015, 07:05PM
9 Nej*
Wed Apr 01 2015, 01:37AM
Закрытая тема
Не плохой drift)))))
Bra[Tulll]
Sat Jan 31 2015, 12:53PM
6 (((((*oO.SkH.Oo*)))))
Thu Mar 19 2015, 04:43PM
Закрытая тема
Toyota Camry
Monst3r
Fri Mar 06 2015, 10:32PM
13 ybivauZaPe4enki*JoPa4eS
Sat Mar 07 2015, 03:50PM
Закрытая тема
Турбины новые на двигатель K6A Suzuki Jimny
BestName0fTheW0rld
Fri Mar 06 2015, 08:19PM
Нет -
Закрытая тема
Может кто сталкивался ;)
BoP3blu*
Sat Feb 28 2015, 05:46PM
8 -DM.Style-
Sun Mar 01 2015, 03:22PM
Закрытая тема
Mark 2 jzx90
Перейти к странице [ 1 2 ]
{MaestroKill}WiZarD!!!!
Thu Feb 19 2015, 03:30AM
20 pomorov
Sun Feb 22 2015, 02:29AM
Закрытая тема
Помогите с выбором
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Amateur
Tue Feb 03 2015, 01:39AM
31 GT-800
Sun Feb 08 2015, 09:56AM
Закрытая тема
2 или 2.5?
Перейти к странице [ 1 2 ]
GT-800
Sun Feb 01 2015, 10:51AM
27 GT-800
Mon Feb 02 2015, 07:06PM
Закрытая тема
Автомобильный ювелир создал самый маленький двигатель V12
xepa4y-Ha-yda4y
Fri Jan 16 2015, 03:29AM
6 -DM.Style-
Fri Jan 16 2015, 06:38PM
Закрытая тема
У кого есть авто?
Перейти к странице [ 1 2 ]
Ockap
Tue Dec 30 2014, 10:36AM
17 Le[G]1oN*Pluto
Tue Dec 30 2014, 11:43PM
Закрытая тема
DROM
[ShowMustGoOn]Gromkiy
Tue Dec 30 2014, 12:56PM
1 KyKy-PyKy
Tue Dec 30 2014, 02:43PM
Закрытая тема
Для Автовладельцев!
Le[G]1oN*Pluto
Sat Dec 27 2014, 02:20PM
7 [ShowMustGoOn]Gromkiy
Tue Dec 30 2014, 12:54PM
Закрытая тема
Сумасшедшая езда)
xXx28-regionxXx
Mon Dec 29 2014, 04:57AM
6 owN4ge
Mon Dec 29 2014, 02:39PM
Закрытая тема
новогодний дрифток!)
Bra[Tulll]
Sat Dec 27 2014, 02:01AM
3 Le[G]1oN*Pluto
Sat Dec 27 2014, 02:28PM
Закрытая тема
зачетно)
*IIpu3pak*l{iLLer*
Sun Dec 14 2014, 12:18PM
4 owN4ge
Mon Dec 15 2014, 03:04AM
Закрытая тема
Арабский Drag racing
{MaestroKill}WiZarD!!!!
Thu Dec 04 2014, 08:22PM
4 GT-800
Sat Dec 06 2014, 05:27PM
Закрытая тема
Выхлоп SkyLine R34
xepa4y-Ha-yda4y
Wed Dec 03 2014, 12:50PM
5 uNTElEGEHT
Wed Dec 03 2014, 04:32PM
Закрытая тема
жип зима 2014
klash
Tue Dec 02 2014, 12:46PM
6 NaGi6aToR
Tue Dec 02 2014, 02:12PM
Закрытая тема
Toyota Supra vs Gelandewagen?
Chrome28rus
Mon Dec 01 2014, 04:21PM
8 4OTKE3-.eXQuisite
Tue Dec 02 2014, 01:39PM
Закрытая тема
Расспродажа запчастей
Luigi
Thu Nov 27 2014, 10:10PM
8 Torop
Mon Dec 01 2014, 12:58AM
Закрытая тема
Чайник красиво Ушёл!
BuHunyX
Sun Nov 30 2014, 12:41PM
5 28region-SlayeR
Sun Nov 30 2014, 07:31PM
Закрытая тема
Jzx100 back road blastin
xepa4y-Ha-yda4y
Sat Nov 29 2014, 03:49AM
6 TRANE!
Sat Nov 29 2014, 05:22PM
Закрытая тема
Тест-драйв Nissan Skyline GTR [ r34]
{MaestroKill}WiZarD!!!!
Fri Nov 28 2014, 06:08AM
4 Bra[Tulll]
Fri Nov 28 2014, 06:34PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)