Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

nana-KapJIo
24 Jan : 23:51
Сохрани переписку.
А то вас, таких оленей, уже очередь стоит, которые меня ищут.
Чтобы долго не вспоминать, что ты за чучело - покажешь переписку.

steal.pro*True*Star
24 Jan : 23:13
Ты там попредвзносился валет? В Барселоне он, мне по хуй где ты, земля круглая, свидимся.

nana-KapJIo
24 Jan : 22:49
Хули ты мне там угрожаешь ещё дебил?)))
Сиди в своём ебаном Дырожопинске и не кукарекай.

Я в Барселоне.
Ты хер когда до меня доберёшься, поэтому засунь свои угрозы себе в очко и пропихни ещё ёршиком поглубже.

nana-KapJIo
24 Jan : 22:38
Пиши по-русски, тухлодырый обсос))

steal.pro*True*Star
24 Jan : 20:05
Гасись на прикупе чепуховец, а за свой базар ты еблу отхватишь

nana-KapJIo
24 Jan : 19:47
Сука, сначала суют своё ебло в чужой разговор, а потом собирают переломанными пальцами свои выбитые зубы и жалуются, что с ними поступили несправедливо...

nana-KapJIo
24 Jan : 19:45
Высер интернетный, хули ты выёбываешься тут?
Героя из себя строишь?
Иди нахуй, подстился ебаная.

Я с вайтсралом лениво перекидывался колкостями, а ты влезла в чужой разговор как шлюха на хер клиента.

Иди нахуй и не отсвечивай больше.

steal.pro*True*Star
24 Jan : 15:22
Такая дура ты пиздец

nana-KapJIo
24 Jan : 02:30
Да. Сижу семки щелкаю с мамкой твоей))

[L33t]Rockie
24 Jan : 02:23
в будке охранника

nana-KapJIo
24 Jan : 01:21
Я на авторынке каждые выходные.
Третий поворот налево от въезда.
Два крауна и харриер стоят на продаже.

nana-KapJIo
24 Jan : 01:19
Ты то тут причём?))
Я трустару писал.

Но, если хочешь, то и тебя могу на хуй послать.
По желанию конечно.

BaS-KeT
24 Jan : 00:54
номер действителен, уссурийск тоже

BaS-KeT
24 Jan : 00:51
хуй с ним, можем встретится на нейтральной территроии, после 31-го числа

BaS-KeT
24 Jan : 00:49
у меня одна из квартир имеется в уссурийске

BaS-KeT
24 Jan : 00:49
Может я , аки ноунейм, встречусь с тобой и заимею некое общение, потенциально продуктивное?)

nana-KapJIo
24 Jan : 00:21
Мне 28 лет и я тебя на херу вертел, трусерстар.
Живу в Уссурийске на улице Воровского.
Приезжай, обоссу и поедешь обратно))

BaS-KeT
24 Jan : 00:04
Если что Артур)

BaS-KeT
24 Jan : 00:02
Да даже похуй, если вы меня не знаете, мне 21 год, 89940066471 звоните забухаем)

BaS-KeT
24 Jan : 00:01
Владивосток


Он-лайн

Гостей: 51
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 129001, Новичок: Vitaliyltiz

kasok.net :: Форум :: Общие :: Авто
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6

Авто

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Куплю резину
Nej*
Tue Mar 31 2015, 07:05PM
9 Nej*
Wed Apr 01 2015, 01:37AM
Закрытая тема
Не плохой drift)))))
Bra[Tulll]
Sat Jan 31 2015, 12:53PM
6 (((((*oO.SkH.Oo*)))))
Thu Mar 19 2015, 04:43PM
Закрытая тема
Toyota Camry
Monst3r
Fri Mar 06 2015, 10:32PM
13 ybivauZaPe4enki*JoPa4eS
Sat Mar 07 2015, 03:50PM
Закрытая тема
Турбины новые на двигатель K6A Suzuki Jimny
BestName0fTheW0rld
Fri Mar 06 2015, 08:19PM
Нет -
Закрытая тема
Может кто сталкивался ;)
BoP3blu*
Sat Feb 28 2015, 05:46PM
8 -DM.Style-
Sun Mar 01 2015, 03:22PM
Закрытая тема
Mark 2 jzx90
Перейти к странице [ 1 2 ]
{MaestroKill}WiZarD!!!!
Thu Feb 19 2015, 03:30AM
20 pomorov
Sun Feb 22 2015, 02:29AM
Закрытая тема
Помогите с выбором
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Amateur
Tue Feb 03 2015, 01:39AM
31 GT-800
Sun Feb 08 2015, 09:56AM
Закрытая тема
2 или 2.5?
Перейти к странице [ 1 2 ]
GT-800
Sun Feb 01 2015, 10:51AM
27 GT-800
Mon Feb 02 2015, 07:06PM
Закрытая тема
Автомобильный ювелир создал самый маленький двигатель V12
xepa4y-Ha-yda4y
Fri Jan 16 2015, 03:29AM
6 -DM.Style-
Fri Jan 16 2015, 06:38PM
Закрытая тема
У кого есть авто?
Перейти к странице [ 1 2 ]
Ockap
Tue Dec 30 2014, 10:36AM
17 Le[G]1oN*Pluto
Tue Dec 30 2014, 11:43PM
Закрытая тема
DROM
[ShowMustGoOn]Gromkiy
Tue Dec 30 2014, 12:56PM
1 KyKy-PyKy
Tue Dec 30 2014, 02:43PM
Закрытая тема
Для Автовладельцев!
Le[G]1oN*Pluto
Sat Dec 27 2014, 02:20PM
7 [ShowMustGoOn]Gromkiy
Tue Dec 30 2014, 12:54PM
Закрытая тема
Сумасшедшая езда)
xXx28-regionxXx
Mon Dec 29 2014, 04:57AM
6 owN4ge
Mon Dec 29 2014, 02:39PM
Закрытая тема
новогодний дрифток!)
Bra[Tulll]
Sat Dec 27 2014, 02:01AM
3 Le[G]1oN*Pluto
Sat Dec 27 2014, 02:28PM
Закрытая тема
зачетно)
*IIpu3pak*l{iLLer*
Sun Dec 14 2014, 12:18PM
4 owN4ge
Mon Dec 15 2014, 03:04AM
Закрытая тема
Арабский Drag racing
{MaestroKill}WiZarD!!!!
Thu Dec 04 2014, 08:22PM
4 GT-800
Sat Dec 06 2014, 05:27PM
Закрытая тема
Выхлоп SkyLine R34
xepa4y-Ha-yda4y
Wed Dec 03 2014, 12:50PM
5 uNTElEGEHT
Wed Dec 03 2014, 04:32PM
Закрытая тема
жип зима 2014
klash
Tue Dec 02 2014, 12:46PM
6 NaGi6aToR
Tue Dec 02 2014, 02:12PM
Закрытая тема
Toyota Supra vs Gelandewagen?
Chrome28rus
Mon Dec 01 2014, 04:21PM
8 4OTKE3-.eXQuisite
Tue Dec 02 2014, 01:39PM
Закрытая тема
Расспродажа запчастей
Luigi
Thu Nov 27 2014, 10:10PM
8 Torop
Mon Dec 01 2014, 12:58AM
Закрытая тема
Чайник красиво Ушёл!
BuHunyX
Sun Nov 30 2014, 12:41PM
5 28region-SlayeR
Sun Nov 30 2014, 07:31PM
Закрытая тема
Jzx100 back road blastin
xepa4y-Ha-yda4y
Sat Nov 29 2014, 03:49AM
6 TRANE!
Sat Nov 29 2014, 05:22PM
Закрытая тема
Тест-драйв Nissan Skyline GTR [ r34]
{MaestroKill}WiZarD!!!!
Fri Nov 28 2014, 06:08AM
4 Bra[Tulll]
Fri Nov 28 2014, 06:34PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)