Добро пожаловать!


Чат

xoce
19 Jan : 11:19
Всё будет так, как должно быть
И «Меринов» на всех не хватит
Пока пузатый дядя при лавэ
На заднем, в бэхе, тебя будет лапать
Он будет в парке, мимо пар в обнимку
Брести куда-то в стёртых найках
Листая твои фотоснимки
И те, где вместе вы, он несомненно лайкнет
За шагом шаг, и мокрые глаза
В наушниках играю «ваши» треки
Как решето изранена душа
Предательством родного человека
И, вдруг, от мыслей оторвёт его толчок
Плечом коснётся он нечаянно
— Простите девушка, я не хотел!
— И вы простите, честно, не специально!
Заметят оба мокрые глаза
И встретятся израненные души
— Может по кофе? — Только «за»!
Он вытрет ей глаза от туши
Всё, что ни делается – к лучшему.
И будет свадьба, несомненно.
Любовь и верность, как в кино
Он будет часто вспоминать тот вечер
Когда в потёртых найках мимо пар
Он шёл и думал о какой-то бляди
И чуть любовь свою не прозевал...

xoce
19 Jan : 11:19
Жизнь хороша

xoce
19 Jan : 11:02
Что вы тут устроили... крик как в женской бане, когда увидели подглядывающего хитмана...
Кто слишком серьёзно относится к происходящему - тот, как минимум, дурачок...

Кому-то в прикол нарушать.
А кто-то с пеной у рта пытается его поймать за руку и доказать всем, что он золотой (п)звезды колпак...

Этот микромирок полон идиотов...

cTaPuHa.
19 Jan : 10:43
Немощный ты с роду !
Ты че там поддакиваешь ? Поддакалка !
А чё я не прав что ли ? Твои же слова были ! Или ты от них отрекаешься ?
Хватит самому исполнять !
Всех винить какие они п***лы и лобочесы ! Если сам таким же являешься !

(BWT)
19 Jan : 01:01
Спрячься уже от куда вылез , провакатор немощный

low3r
19 Jan : 00:57
заткнись уже

cTaPuHa.
19 Jan : 00:23
Так ты же тут кричал что все п***олы
Колобок со своими друзьями тригерными
Ебошер , Ислам , Лечо и все у тебя были читеры даже я !
Кричал якобы 1 раз в жизни подрубал и всё !
А оказался такой же сказочник и твои друзья
Фу быть таким фу фу фу
Только и за спиной трещать можешь
Удалить ссышь , а сам начал с читами играть !
Вот почему ты и бревно тащишь за кокой и его друзьями !

pro100egor
19 Jan : 00:16
Сервер 1 есть,народу там нет.

low3r
19 Jan : 00:08
нету серверов в 1.6
нету народу в 1.6

*SkyL1nE*
19 Jan : 00:07
Киньте ссылку на скачивание кс 1.6, чтобы на vtc серверах поиграть.

low3r
18 Jan : 23:53
darova

I*Love*You*Dasha
18 Jan : 23:51
Сколько лет, сколько зим
Привет VTC

(BWT)
18 Jan : 23:33
пусть дэмки ищут раз чит увидели . сыщики

(BWT)
18 Jan : 23:32
low3r
18 Jan : 16:25
несмищно
===========
не обращай внимание . 2 клоуна что хитман что соник , только один метет что попало а второй под п*здывает

(BWT)
18 Jan : 23:32
low3r
18 Jan : 16:25
несмищно
===========
не обращай внимание . 2 клоуна что хитман что соник , только один метет что попало а второй под п*здывает

low3r
18 Jan : 23:25
несмищно

KioTo
18 Jan : 21:17
.mp3
18 Jan : 19:40
Лошэр
_________

.mp3
18 Jan : 19:40
Лошэр

low3r
18 Jan : 19:00
и то не получается

low3r
18 Jan : 18:55
ой, старине лиж бы с умничать


Он-лайн

Гостей: 30
Пользователей: 3, X1MeRA VARHAD Teacher
На этой странице: 1
Пользователей: 121211, Новичок: CoreyPiews

kasok.net :: Форум :: Общие :: Авто
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6

Авто

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Молитва для запуска двигателя в мороз
EKCTPACEHC
Sun Nov 13 2016, 08:18PM
Нет -
Закрытая тема
Автозапчасти на 90ка
-DM.Style-
Thu Nov 10 2016, 09:21AM
3 -DM.Style-
Fri Nov 11 2016, 08:39AM
Закрытая тема
Новинки Mercedes-Benz 2016-2017
nana-KapJIo
Tue Nov 08 2016, 01:34AM
Нет -
Закрытая тема
Новинки Toyota 2016- 2017
nana-KapJIo
Fri Oct 28 2016, 05:45PM
1 Cody***
Sun Nov 06 2016, 08:07PM
Закрытая тема
Новинки Volkswagen 2017
nana-KapJIo
Sun Nov 06 2016, 06:07AM
Нет -
Закрытая тема
VW GOLF GTi 7
nana-KapJIo
Thu Nov 03 2016, 07:37AM
1 nana-KapJIo
Sat Nov 05 2016, 10:54PM
Закрытая тема
Все Тест-драйвы от Давидыча.
AlonzO*
Sat Mar 12 2016, 08:24PM
2 nana-KapJIo
Thu Nov 03 2016, 08:00PM
Закрытая тема
Новинки Subaru 2016-2017
nana-KapJIo
Mon Oct 31 2016, 06:25AM
Нет -
Закрытая тема
Ощутите всю мощь западного тюнинга! Приятного просмотра.
CrackaDeal
Wed Jun 22 2016, 08:47PM
Нет -
Закрытая тема
ПРОДАМ
Перейти к странице [ 1 2 ]
loveetemenyasemero*
Sun Jun 05 2016, 07:41PM
21 1dra
Sun Jun 12 2016, 11:00PM
Закрытая тема
Техосмотр за 400 рублей. Диагностическая карта на руки. Дистанционно. Любой город РФ.
seiz
Mon May 16 2016, 10:21PM
1 seiz
Sat Jun 04 2016, 09:38AM
Закрытая тема
Нужен совет!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Ex[zoTiK]
Sat May 28 2016, 03:07PM
22 HeocIIopuMbIu*(II)
Mon May 30 2016, 08:40PM
Закрытая тема
по поводу аукциона...кто шарит,загляните?
*aFFpu*kaH*
Tue May 24 2016, 05:34PM
5 BCEMJIE]I[ATbPA6OTAETOMOH
Tue May 24 2016, 06:22PM
Закрытая тема
Тонировка
Old*school*vtc[Everlast]
Fri Apr 29 2016, 10:50PM
5 zromario
Sat May 07 2016, 03:20AM
Закрытая тема
Подскажите
HeocIIopuMbIu*(II)
Sun May 01 2016, 11:51AM
8 HeocIIopuMbIu*(II)
Wed May 04 2016, 12:59PM
Закрытая тема
Уссурийцы подскажите
*[StaLin]*
Mon Apr 11 2016, 02:28AM
5 27rus9.4*Pakhomkin
Mon Apr 11 2016, 07:48AM
Закрытая тема
Помогите.
Перейти к странице [ 1 2 ]
NaTaIIIe4Ka
Thu Mar 10 2016, 05:52PM
16 [Holodos.rf]
Fri Mar 25 2016, 01:44PM
Закрытая тема
CarLook - RANGE ROVER SPORT SVR
AlonzO*
Sat Mar 12 2016, 08:22PM
Нет -
Закрытая тема
Есле есть у кого!
SkrIIIe[X]*25region
Wed Jan 27 2016, 08:21PM
1 BCEMJIE]I[ATbPA6OTAETOMOH
Wed Jan 27 2016, 09:21PM
Закрытая тема
Людиии Владик,Находка помогите найти!
X-Pro*stail
Sat Jan 16 2016, 02:39PM
9 Takezo*
Tue Jan 19 2016, 04:29AM
Закрытая тема
Разблокировка японских магнитол О_о
alte
Mon Dec 28 2015, 10:45AM
4 Ro13x
Thu Jan 14 2016, 05:25PM
Закрытая тема
Одни маты и пакости
Перейти к странице [ 1 2 ]
*[LemoOn]*
Sun Jan 10 2016, 03:17PM
18 X-Pro*stail
Tue Jan 12 2016, 05:30PM
Закрытая тема
Возврат Авто через 58 минут после угона.(Smotra Locator)
AlonzO*
Thu Nov 19 2015, 07:43PM
2 InternationaL-.-
Sat Nov 21 2015, 08:04PM
Закрытая тема
вот такой Toyota Mark II во Владивостоке
--{*-*}--
Mon Nov 09 2015, 05:31PM
7 --{*-*}--
Mon Nov 09 2015, 10:44PM
Закрытая тема
Заброшенный BMW M6 в ДубаЕ...
--{*-*}--
Sat Nov 07 2015, 01:26PM
13 [nbIxTeam]*KyPaBou
Sun Nov 08 2015, 11:13AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)