Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

Rjkeyy
02 Apr : 20:17
Вон вроде зашёл в серверы, вроде как 5 человек на сервере присутствуют.

Rjkeyy
02 Apr : 20:15
Давайте завтра соберёмся поиграем, я завтра создам тему люди имеющие желание поскидывают свои номера и можно будет собраться побегать, в общем провести время с удовольствием)

Des1ke.[pull.up]
02 Apr : 18:33
Трустар хоть оперативно восстанавливает логины.
А остальные?
Че вы сидите без дела?
_________________

Мониторить по кд форум - не сильно то и потеет. Против ничего и не имею, но и больше то делать особо тут не сделать, пока Рома сам все не сделает.
Нужно выдавать привелегии какие-то Группе развития, чтобы не сидела без дела, а то от нее только название.

B@NDIT
02 Apr : 17:20
Вам даже серв сделали и он оказался не нужен. Такезо только пиздеть горазд, провокатор

B@NDIT
02 Apr : 17:17
Смысл что то предлагать когда ничего не делается

B@NDIT
02 Apr : 17:17
Бля вы смешные такие. Предложения были? Были.. но кому то по хуй на то, что мы предлагаем, он там придумал что то своё и делает, только хз когда закончит

Teacher
02 Apr : 16:37
ты же кеп , расшевели , или разгони)

steal.pro*True*Star
02 Apr : 16:14
Тоже сижу и думаю, группа есть, люди в группе есть, а толку нет...

nana-KapJIo
02 Apr : 15:44
Ehv добавьте в группу.
Тот хоть немного креативен

nana-KapJIo
02 Apr : 15:43
Трустар хоть оперативно восстанавливает логины.
А остальные?
Че вы сидите без дела?

nana-KapJIo
02 Apr : 15:42
Или для вас получение синей надписи под ником - уже достижение?

nana-KapJIo
02 Apr : 15:41
Группа развития... может хоть немного пошевелите мозгами?

Что сложного организовать какой-либо турнир или конкурс для начала?

nana-KapJIo
02 Apr : 15:39
Одно из основных условий для получения Старшего - юзать телеграм)))

steal.pro*True*Star
02 Apr : 15:14


steal.pro*True*Star
02 Apr : 11:11
А нон стим серверов уже нет...

steal.pro*True*Star
02 Apr : 11:11
Не играют, потому, что привыкли к нон стиму)

X1MeRA
02 Apr : 10:04
я не юзаю телеграм) но такими темпами чувствую придется освоить)

nana-KapJIo
01 Apr : 23:33
Ща наверное установлю себе ксго на ноут 13.3

nana-KapJIo
01 Apr : 23:32
Химера, ты в телеграм-группу подключись и туда кидай скрины, чтобы понимали что нужно исправить


Он-лайн

Гостей: 36
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 129518, Новичок: katinabm18

kasok.net :: Форум :: Общие :: Авто
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6

Авто

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Молитва для запуска двигателя в мороз
EKCTPACEHC
Sun Nov 13 2016, 08:18PM
Нет -
Закрытая тема
Автозапчасти на 90ка
-DM.Style-
Thu Nov 10 2016, 09:21AM
3 -DM.Style-
Fri Nov 11 2016, 08:39AM
Закрытая тема
Новинки Mercedes-Benz 2016-2017
nana-KapJIo
Tue Nov 08 2016, 01:34AM
Нет -
Закрытая тема
Новинки Toyota 2016- 2017
nana-KapJIo
Fri Oct 28 2016, 05:45PM
1 Cody***
Sun Nov 06 2016, 08:07PM
Закрытая тема
Новинки Volkswagen 2017
nana-KapJIo
Sun Nov 06 2016, 06:07AM
Нет -
Закрытая тема
VW GOLF GTi 7
nana-KapJIo
Thu Nov 03 2016, 07:37AM
1 nana-KapJIo
Sat Nov 05 2016, 10:54PM
Закрытая тема
Все Тест-драйвы от Давидыча.
AlonzO*
Sat Mar 12 2016, 08:24PM
2 nana-KapJIo
Thu Nov 03 2016, 08:00PM
Закрытая тема
Новинки Subaru 2016-2017
nana-KapJIo
Mon Oct 31 2016, 06:25AM
Нет -
Закрытая тема
Ощутите всю мощь западного тюнинга! Приятного просмотра.
CrackaDeal
Wed Jun 22 2016, 08:47PM
Нет -
Закрытая тема
ПРОДАМ
Перейти к странице [ 1 2 ]
loveetemenyasemero*
Sun Jun 05 2016, 07:41PM
21 1dra
Sun Jun 12 2016, 11:00PM
Закрытая тема
Техосмотр за 400 рублей. Диагностическая карта на руки. Дистанционно. Любой город РФ.
seiz
Mon May 16 2016, 10:21PM
1 seiz
Sat Jun 04 2016, 09:38AM
Закрытая тема
Нужен совет!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Ex[zoTiK]
Sat May 28 2016, 03:07PM
22 HeocIIopuMbIu*(II)
Mon May 30 2016, 08:40PM
Закрытая тема
по поводу аукциона...кто шарит,загляните?
*aFFpu*kaH*
Tue May 24 2016, 05:34PM
5 BCEMJIE]I[ATbPA6OTAETOMOH
Tue May 24 2016, 06:22PM
Закрытая тема
Тонировка
Old*school*vtc[Everlast]
Fri Apr 29 2016, 10:50PM
5 zromario
Sat May 07 2016, 03:20AM
Закрытая тема
Подскажите
HeocIIopuMbIu*(II)
Sun May 01 2016, 11:51AM
8 HeocIIopuMbIu*(II)
Wed May 04 2016, 12:59PM
Закрытая тема
Уссурийцы подскажите
*[StaLin]*
Mon Apr 11 2016, 02:28AM
5 27rus9.4*Pakhomkin
Mon Apr 11 2016, 07:48AM
Закрытая тема
Помогите.
Перейти к странице [ 1 2 ]
NaTaIIIe4Ka
Thu Mar 10 2016, 05:52PM
16 [Holodos.rf]
Fri Mar 25 2016, 01:44PM
Закрытая тема
CarLook - RANGE ROVER SPORT SVR
AlonzO*
Sat Mar 12 2016, 08:22PM
Нет -
Закрытая тема
Есле есть у кого!
SkrIIIe[X]*25region
Wed Jan 27 2016, 08:21PM
1 BCEMJIE]I[ATbPA6OTAETOMOH
Wed Jan 27 2016, 09:21PM
Закрытая тема
Людиии Владик,Находка помогите найти!
X-Pro*stail
Sat Jan 16 2016, 02:39PM
9 Takezo*
Tue Jan 19 2016, 04:29AM
Закрытая тема
Разблокировка японских магнитол О_о
alte
Mon Dec 28 2015, 10:45AM
4 Ro13x
Thu Jan 14 2016, 05:25PM
Закрытая тема
Одни маты и пакости
Перейти к странице [ 1 2 ]
*[LemoOn]*
Sun Jan 10 2016, 03:17PM
18 X-Pro*stail
Tue Jan 12 2016, 05:30PM
Закрытая тема
Возврат Авто через 58 минут после угона.(Smotra Locator)
AlonzO*
Thu Nov 19 2015, 07:43PM
2 InternationaL-.-
Sat Nov 21 2015, 08:04PM
Закрытая тема
вот такой Toyota Mark II во Владивостоке
--{*-*}--
Mon Nov 09 2015, 05:31PM
7 --{*-*}--
Mon Nov 09 2015, 10:44PM
Закрытая тема
Заброшенный BMW M6 в ДубаЕ...
--{*-*}--
Sat Nov 07 2015, 01:26PM
13 [nbIxTeam]*KyPaBou
Sun Nov 08 2015, 11:13AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6
Модератор(ы): HEPB, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)