Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:51
слышь, дядя, а ты во сколько лет поступил, что успел закончить 5 лет?

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:50
ну вот. вроде бакалавр, а ты 5 учился, а я 4

*XIII*
27 Feb : 00:48
У моей на архитектуре - преддипломная практика, госы и диплом)) ещё и обучение 5 лет

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:48
да не. все дело в том, что он забоялся

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:47
а у бакалавров хй пойми: то онли госы без диплома, то онли диплом без госов. зависит от вуза, учебной программы и даже от года поступления

*XIII*
27 Feb : 00:46
Просто ты как грамотный юрист понял, что он бы на тебя заяву бы после этого написал, давай говорить объективно)

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:46
да нее) мы частенько ссоримся, но чтобы хусосить друг друга - неее)

последний раз стычка крупная была осенью. он мне расправой угрожал) но я, как грамотный юрист, написал бы заяву

*XIII*
27 Feb : 00:44
*XIII*
27 Feb : 00:42
Я не знаю почему) я раньше думал, что вы вообще гондоните друг друга)

*XIII*
27 Feb : 00:42
[заблокировано администратором]

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:41
первое, что я подстилка)

первое в твоих словах

*XIII*
27 Feb : 00:41
У меня онли диплом - без госов

*XIII*
27 Feb : 00:40
Первое неправда - что все так думают?

Сам сейчас подтвердил))

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:40
онли госы

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:40
у бакалавров нет диплома

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:39
[заблокировано администратором]

*XIII*
27 Feb : 00:38
Че, дипломчик?

*XIII*
27 Feb : 00:38
[заблокировано администратором]

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:38
ага, в мае увидимся на серверах втц

*XIII*
27 Feb : 00:38
Какой ты плохой парень

*XIII*
27 Feb : 00:37
Я тебе в игре все выскажу


Он-лайн

Гостей: 35
Пользователей: 14, THENOTORIOUSMMA stop*rush!- LSD. Till adidas[VoL9si4]9 Fing3r.w0w!* Reg1oxeN FrankLampard EvG3Jjk4.evgj* 4yTloK@6p@ *XIII* Koka* Grand.Master.Vampir Jle4o
На этой странице: 1
Пользователей: 117290, Новичок: rusystay

kasok.net :: Форум :: Общие :: Авто
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6

Авто

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Помогите.
Перейти к странице [ 1 2 ]
NaTaIIIe4Ka
Thu Mar 10 2016, 05:52PM
16 [Holodos.rf]
Fri Mar 25 2016, 01:44PM
Закрытая тема
CarLook - RANGE ROVER SPORT SVR
AlonzO*
Sat Mar 12 2016, 08:22PM
Нет -
Закрытая тема
Есле есть у кого!
SkrIIIe[X]*25region
Wed Jan 27 2016, 08:21PM
1 BCEMJIE]I[ATbPA6OTAETOMOH
Wed Jan 27 2016, 09:21PM
Закрытая тема
Людиии Владик,Находка помогите найти!
X-Pro*stail
Sat Jan 16 2016, 02:39PM
9 Takezo*
Tue Jan 19 2016, 04:29AM
Закрытая тема
Разблокировка японских магнитол О_о
alte
Mon Dec 28 2015, 10:45AM
4 Ro13x
Thu Jan 14 2016, 05:25PM
Закрытая тема
Одни маты и пакости
Перейти к странице [ 1 2 ]
*[LemoOn]*
Sun Jan 10 2016, 03:17PM
18 X-Pro*stail
Tue Jan 12 2016, 05:30PM
Закрытая тема
Возврат Авто через 58 минут после угона.(Smotra Locator)
AlonzO*
Thu Nov 19 2015, 07:43PM
2 InternationaL-.-
Sat Nov 21 2015, 08:04PM
Закрытая тема
вот такой Toyota Mark II во Владивостоке
--{*-*}--
Mon Nov 09 2015, 05:31PM
7 --{*-*}--
Mon Nov 09 2015, 10:44PM
Закрытая тема
Заброшенный BMW M6 в ДубаЕ...
--{*-*}--
Sat Nov 07 2015, 01:26PM
13 [nbIxTeam]*KyPaBou
Sun Nov 08 2015, 11:13AM
Закрытая тема
Технарь часть №8 (Пошив Салона)
AlonzO*
Fri Oct 30 2015, 02:27AM
Нет -
Закрытая тема
"Новое" барахолка,отдам даром,приму в дар,и т.д.
-DM.Style-
Fri Oct 23 2015, 06:48AM
Нет -
Закрытая тема
Как убить угоны машин в РФ.(SMOTRA LOCATOR)
Chrome28rus
Fri Oct 16 2015, 08:59AM
7 [F.Team]Pastuh
Wed Oct 21 2015, 06:09AM
Закрытая тема
Кто может помочь?
Nanotehnologichniy.
Mon Sep 21 2015, 08:02PM
7 VoodooHaker
Sun Sep 27 2015, 08:05AM
Закрытая тема
(((ВСЕМ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО НАС)))
pro100vlad
Sun Sep 06 2015, 12:03PM
Нет -
Закрытая тема
Турик Песня!
steal.pro*True*Star
Mon Aug 31 2015, 11:36AM
Нет -
Закрытая тема
Технарь часть №7 (АвтоБаферы)
steal.pro*True*Star
Sun Aug 30 2015, 12:55PM
2 camyrau.exe
Sun Aug 30 2015, 03:45PM
Закрытая тема
Toyota Mark X
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*True*Star
Wed Aug 19 2015, 12:46PM
25 hard.OFF
Tue Aug 25 2015, 08:39AM
Закрытая тема
У кого какая тачка!!
Cr[1]Stal*
Tue Aug 18 2015, 09:22PM
5 Leno4k@
Tue Aug 18 2015, 10:18PM
Закрытая тема
DT Test Drive — 1000 HP Nissan Juke R
steal.pro*True*Star
Sat Jul 25 2015, 01:48PM
4 mOlEcUlE
Thu Aug 13 2015, 07:50PM
Закрытая тема
Технарь часть №6(Лампочки)
steal.pro*True*Star
Mon Aug 10 2015, 04:02PM
1 Red.Fire.Angel.
Wed Aug 12 2015, 07:14AM
Закрытая тема
Автострахование во Владивостоке
Перейти к странице [ 1 2 ]
Apollon
Fri Jun 26 2015, 11:37AM
24 X1MeRA
Tue Aug 11 2015, 11:42AM
Закрытая тема
Mark X GRX130 рейсталинг
useless
Sat Jul 04 2015, 01:51PM
1 Kletoos
Sat Jul 04 2015, 02:09PM
Закрытая тема
помогите :(
RiRi
Sun Jun 28 2015, 07:51PM
9 RiRi
Mon Jun 29 2015, 09:07PM
Закрытая тема
D1 vs RDS - Япония против России - zaRRubin
[6aHDa-XpI-O]Hax-Hax!
Sat Jun 27 2015, 12:04AM
2 Gaz1k.w0w!*
Sat Jun 27 2015, 12:54PM
Закрытая тема
Подскажите кто сталкивался, кто знает
Перейти к странице [ 1 2 ]
OoDoO
Sun Jun 14 2015, 11:55PM
16 KyKy-PyKy
Fri Jun 19 2015, 02:05AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6
Модератор(ы): HEPB, Dark.kms, -STARIK-, KoPeHbOk, X-Pro*stail, Crazy*Killer, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)