Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

Takezo*
21 May : 06:26
В иерархии народу всё меньше и меньше...

Люди больше не услышат
ваши юные смешные голоса,
Теперь их слышат только небеса.
Люди никогда не вспомнят
ваши звонкие смешные имена,
Теперь их помнит только тишина...

Koka*
20 May : 22:27
Звучит оптимистично

[1st]D}I{uH
19 May : 02:51
СБОРЫ БУДУ ПРОВОДИТЬ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ ЭТО КАСАЕМО НЕ ТОЛЬКО kasok.net, ВКЛЮЧАЯ 1.6 , НО ЧЕМПИОНАТЫ БУДУТ ПРОВОДИТСЯ НА kasok.net серверах.

[1st]D}I{uH
19 May : 02:30
"" Кому Интересно?!" буду проводить отбор Игроков, для Проведения постоянных Чемпионатов за призовой Фонд.Отбор будет Максимально Тщательный, общее количество игроков составит 20 человек, 4 команды по 5 играков. Добро пожаловать в Мои Ряды

[1st]D}I{uH
19 May : 02:02
С таким успехам , тем составом которым вы вели диалог, могли с этим же составом Катануть Микса, а не сидеть общаться в чате толпой и говорить почему не играют и где все.Я ответил на Ваш вопрос?!

Takezo*
18 May : 22:32
Джони, вафел, хранит мои высказывания на личной))
Вот же придурок...

Dreks
18 May : 18:17
На Морозилке инвалиды банят постоянно

JoNnI
18 May : 15:34
земля пухом как говрится

EXTREME!PDC[*]
18 May : 14:23
да сервера пустые

Marley
18 May : 12:18
Вот и всё.Скучаю я по контре.

Rjkeyy
18 May : 11:37
Когда нибудь )

CKP
16 May : 14:50
Чего когда поиграем ужее

Rjkeyy
15 May : 00:46
В больничке лежал, время убивал )

-STARIK-
14 May : 21:44
)

Takezo*
14 May : 16:21
Рыжий, ты то чего лыбишься? Ты ж больше всех жопу рвал в последнее время за рейтинг и статус.

Rjkeyy
14 May : 02:42
В цвет )

zecsel
13 May : 00:32
от монитора говорят глаза портится, так что выйди на улице и увидишь реальность

Takezo*
12 May : 21:53
Жизненные обстоятельства формируются не только конкретными поступками, но и характером мыслей человека.
Если вы настроены враждебно по отношению ко мне, я буду отвечать вам тем же.
Если вы постоянно выражаете свое недовольство, поводов для этого будет все больше. Если в вашем отношении ко мне преобладает негативизм, тогда я буду поворачиваться к вам своей худшей стороной. И напротив, позитивное отношение будет самым натуральным образом изменять вашу жизнь к лучшему.
Человек получает то, что выбирает. Такова реальность, нравится вам это или нет...

Из того, что вы обижены, еще не следует, что вы правы...

Takezo*
12 May : 06:18
Ты просто идёшь нахуй, утырок)

zecsel
12 May : 04:26
я тоже жив, ты уже нет


Он-лайн

Гостей: 60
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 125614, Новичок: staceybv11

kasok.net :: Форум :: Общие :: Авто
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6

Авто

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Технарь часть №8 (Пошив Салона)
AlonzO*
Fri Oct 30 2015, 02:27AM
Нет -
Закрытая тема
"Новое" барахолка,отдам даром,приму в дар,и т.д.
-DM.Style-
Fri Oct 23 2015, 06:48AM
Нет -
Закрытая тема
Как убить угоны машин в РФ.(SMOTRA LOCATOR)
Chrome28rus
Fri Oct 16 2015, 08:59AM
7 [F.Team]Pastuh
Wed Oct 21 2015, 06:09AM
Закрытая тема
Кто может помочь?
Nanotehnologichniy.
Mon Sep 21 2015, 08:02PM
7 VoodooHaker
Sun Sep 27 2015, 08:05AM
Закрытая тема
(((ВСЕМ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО НАС)))
pro100vlad
Sun Sep 06 2015, 12:03PM
Нет -
Закрытая тема
Турик Песня!
steal.pro*True*Star
Mon Aug 31 2015, 11:36AM
Нет -
Закрытая тема
Технарь часть №7 (АвтоБаферы)
steal.pro*True*Star
Sun Aug 30 2015, 12:55PM
2 camyrau.exe
Sun Aug 30 2015, 03:45PM
Закрытая тема
Toyota Mark X
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*True*Star
Wed Aug 19 2015, 12:46PM
25 hard.OFF
Tue Aug 25 2015, 08:39AM
Закрытая тема
У кого какая тачка!!
Cr[1]Stal*
Tue Aug 18 2015, 09:22PM
5 Leno4k@
Tue Aug 18 2015, 10:18PM
Закрытая тема
DT Test Drive — 1000 HP Nissan Juke R
steal.pro*True*Star
Sat Jul 25 2015, 01:48PM
4 mOlEcUlE
Thu Aug 13 2015, 07:50PM
Закрытая тема
Технарь часть №6(Лампочки)
steal.pro*True*Star
Mon Aug 10 2015, 04:02PM
1 Red.Fire.Angel.
Wed Aug 12 2015, 07:14AM
Закрытая тема
Автострахование во Владивостоке
Перейти к странице [ 1 2 ]
Apollon
Fri Jun 26 2015, 11:37AM
24 X1MeRA
Tue Aug 11 2015, 11:42AM
Закрытая тема
Mark X GRX130 рейсталинг
useless
Sat Jul 04 2015, 01:51PM
1 Kletoos
Sat Jul 04 2015, 02:09PM
Закрытая тема
помогите :(
RiRi
Sun Jun 28 2015, 07:51PM
9 RiRi
Mon Jun 29 2015, 09:07PM
Закрытая тема
D1 vs RDS - Япония против России - zaRRubin
[6aHDa-XpI-O]Hax-Hax!
Sat Jun 27 2015, 12:04AM
2 Gaz1k.w0w!*
Sat Jun 27 2015, 12:54PM
Закрытая тема
Подскажите кто сталкивался, кто знает
Перейти к странице [ 1 2 ]
OoDoO
Sun Jun 14 2015, 11:55PM
16 KyKy-PyKy
Fri Jun 19 2015, 02:05AM
Закрытая тема
# Без Тормозов
EXTREME!PDC[*]
Thu Jun 11 2015, 10:33AM
1 steal.pro*True*Star
Thu Jun 11 2015, 12:41PM
Закрытая тема
Технарь часть №4
steal.pro*True*Star
Thu Jun 04 2015, 08:26PM
5 D[1]K*[coH]**
Mon Jun 08 2015, 04:38PM
Закрытая тема
Почему же в Росии плохие дороги?!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
TeTpaDb-SmEpTu
Tue Nov 01 2011, 12:04PM
31 hejsz0r-
Sun Jun 07 2015, 03:14PM
Закрытая тема
Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча.
[6aHDa-XpI-O]Hax-Hax!
Tue Jun 02 2015, 12:42PM
5 hejsz0r-
Sun Jun 07 2015, 02:58PM
Закрытая тема
Нужна страховка на передвижение.[Хабаровск]
Fur!0uS*
Tue Jun 02 2015, 08:54PM
8 Fur!0uS*
Thu Jun 04 2015, 02:23PM
Закрытая тема
30.05.2015 НЕЛЕГАЛ!!!!
steal.pro*True*Star
Fri May 15 2015, 10:12PM
9 X1MeRA
Sat May 30 2015, 06:21PM
Закрытая тема
D.VISION VOSTOK
steal.pro*True*Star
Mon May 25 2015, 02:28PM
2 X1MeRA
Wed May 27 2015, 10:14AM
Закрытая тема
Официальный этап XVIII Чемпионата
A4O-BELQTA-BGR
Mon May 25 2015, 03:03PM
7 A4O-BELQTA-BGR
Mon May 25 2015, 06:33PM
Закрытая тема
mazda bongo 1jz-gte
Chrome28rus
Fri May 08 2015, 03:18PM
8 salafan
Fri May 08 2015, 10:55PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)