Добро пожаловать!


Чат

[TAIIKu*CMEPTu]*KIRILL
17 Aug : 11:42
всем привет. как дел народ

JoNnI
17 Aug : 07:22
они нигде не идут

qhh
17 Aug : 07:18
А что фраги за гп ксго меат не идут?

(BWT)
16 Aug : 23:50
forZeee-.-
16 Aug : 15:59
ахахахахаххаха
что я сейчас прочитал
===================
андрюха а ты че там вообще играешь нет ало , или ты так в чаты читаешь))?

JoNnI
16 Aug : 23:30
Эту дичь надо читать на одном дыхании, чтобы понять ход мыслей автора.

-Headless*Frien[D]*
16 Aug : 23:10
есть те у кого Росстелеком и кто при этом не играет в танки?

twist1
16 Aug : 23:01
Смайлики
forZeee-.-
16 Aug : 22:59
Есть слова правильные, но не для всех! Не каждый это все поймет, те кто старше ребята поймут это,но так же не все поймут, просто при виде стадном отношение многие становяца именно такими как они видят это вокруг себя. Школа тем более не поймет не чего, редко кто встретится тут в 16-18 парень(девушка) с мозгами которые могут над чем то правильно размышлять,над какой нибудь ситуацией.
(с)Вархад.
===============
ахахахахаххаха
что я сейчас прочитал
--------
Дичь полную)

forZeee-.-
16 Aug : 22:59
Есть слова правильные, но не для всех! Не каждый это все поймет, те кто старше ребята поймут это,но так же не все поймут, просто при виде стадном отношение многие становяца именно такими как они видят это вокруг себя. Школа тем более не поймет не чего, редко кто встретится тут в 16-18 парень(девушка) с мозгами которые могут над чем то правильно размышлять,над какой нибудь ситуацией.
(с)Вархад.
===============
ахахахахаххаха
что я сейчас прочитал

JoNnI
16 Aug : 20:50
вон тему создали, нормальный клиент ксс.

Fur!0uS*
16 Aug : 20:47
дайте ссылку на ксс пожалуйста

JoNnI
16 Aug : 17:53
?

Flexsi
16 Aug : 17:43
как банить в кс го?)

moneta
16 Aug : 16:41
за то я не помогаю с влажностью другим!

JoNnI
16 Aug : 14:51
Уже присонера бьет.

JoNnI
16 Aug : 14:51
Чет старина отлетел за ЗП.

JoNnI
16 Aug : 13:22
За то я зп не получил, в отличие от тебя.

moneta
16 Aug : 12:09
чувство влажности у тебя повышенное

JoNnI
16 Aug : 12:03
И да, я ставлю себя выше других не из-за того, что я эксперт.
Я просто ЧСВ.

JoNnI
16 Aug : 12:01
Да вообще хрень, поцан
4 человека в своей тиме поменял, а я должен с удовольствием наблюдать за этим.

MACTEP*
16 Aug : 11:41
С техи не удобняк


Он-лайн

Гостей: 45
Пользователей: 3, 6aT10Hu4ka*!.!*AnacHblu 3a6ap[H]blu*[3yrpuH] NejI
На этой странице: 1
Пользователей: 119843, Новичок: JamesLouby

kasok.net :: Форум :: Общие :: Авто
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6

Авто

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
"Новое" барахолка,отдам даром,приму в дар,и т.д.
-DM.Style-
Fri Oct 23 2015, 06:48AM
Нет -
Закрытая тема
Как убить угоны машин в РФ.(SMOTRA LOCATOR)
Chrome28rus
Fri Oct 16 2015, 08:59AM
7 [F.Team]Pastuh
Wed Oct 21 2015, 06:09AM
Закрытая тема
Кто может помочь?
Nanotehnologichniy.
Mon Sep 21 2015, 08:02PM
7 VoodooHaker
Sun Sep 27 2015, 08:05AM
Закрытая тема
(((ВСЕМ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО НАС)))
pro100vlad
Sun Sep 06 2015, 12:03PM
Нет -
Закрытая тема
Турик Песня!
steal.pro*True*Star
Mon Aug 31 2015, 11:36AM
Нет -
Закрытая тема
Технарь часть №7 (АвтоБаферы)
steal.pro*True*Star
Sun Aug 30 2015, 12:55PM
2 camyrau.exe
Sun Aug 30 2015, 03:45PM
Закрытая тема
Toyota Mark X
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*True*Star
Wed Aug 19 2015, 12:46PM
25 hard.OFF
Tue Aug 25 2015, 08:39AM
Закрытая тема
У кого какая тачка!!
Cr[1]Stal*
Tue Aug 18 2015, 09:22PM
5 Leno4k@
Tue Aug 18 2015, 10:18PM
Закрытая тема
DT Test Drive — 1000 HP Nissan Juke R
steal.pro*True*Star
Sat Jul 25 2015, 01:48PM
4 mOlEcUlE
Thu Aug 13 2015, 07:50PM
Закрытая тема
Технарь часть №6(Лампочки)
steal.pro*True*Star
Mon Aug 10 2015, 04:02PM
1 Red.Fire.Angel.
Wed Aug 12 2015, 07:14AM
Закрытая тема
Автострахование во Владивостоке
Перейти к странице [ 1 2 ]
Apollon
Fri Jun 26 2015, 11:37AM
24 X1MeRA
Tue Aug 11 2015, 11:42AM
Закрытая тема
Mark X GRX130 рейсталинг
useless
Sat Jul 04 2015, 01:51PM
1 Kletoos
Sat Jul 04 2015, 02:09PM
Закрытая тема
помогите :(
RiRi
Sun Jun 28 2015, 07:51PM
9 RiRi
Mon Jun 29 2015, 09:07PM
Закрытая тема
D1 vs RDS - Япония против России - zaRRubin
[6aHDa-XpI-O]Hax-Hax!
Sat Jun 27 2015, 12:04AM
2 Gaz1k.w0w!*
Sat Jun 27 2015, 12:54PM
Закрытая тема
Подскажите кто сталкивался, кто знает
Перейти к странице [ 1 2 ]
OoDoO
Sun Jun 14 2015, 11:55PM
16 KyKy-PyKy
Fri Jun 19 2015, 02:05AM
Закрытая тема
# Без Тормозов
EXTREME!PDC[*]
Thu Jun 11 2015, 10:33AM
1 steal.pro*True*Star
Thu Jun 11 2015, 12:41PM
Закрытая тема
Технарь часть №4
steal.pro*True*Star
Thu Jun 04 2015, 08:26PM
5 D[1]K*[coH]**
Mon Jun 08 2015, 04:38PM
Закрытая тема
Почему же в Росии плохие дороги?!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
TeTpaDb-SmEpTu
Tue Nov 01 2011, 12:04PM
31 hejsz0r-
Sun Jun 07 2015, 03:14PM
Закрытая тема
Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча.
[6aHDa-XpI-O]Hax-Hax!
Tue Jun 02 2015, 12:42PM
5 hejsz0r-
Sun Jun 07 2015, 02:58PM
Закрытая тема
Нужна страховка на передвижение.[Хабаровск]
Fur!0uS*
Tue Jun 02 2015, 08:54PM
8 Fur!0uS*
Thu Jun 04 2015, 02:23PM
Закрытая тема
30.05.2015 НЕЛЕГАЛ!!!!
steal.pro*True*Star
Fri May 15 2015, 10:12PM
9 X1MeRA
Sat May 30 2015, 06:21PM
Закрытая тема
D.VISION VOSTOK
steal.pro*True*Star
Mon May 25 2015, 02:28PM
2 X1MeRA
Wed May 27 2015, 10:14AM
Закрытая тема
Официальный этап XVIII Чемпионата
A4O-BELQTA-BGR
Mon May 25 2015, 03:03PM
7 A4O-BELQTA-BGR
Mon May 25 2015, 06:33PM
Закрытая тема
mazda bongo 1jz-gte
Chrome28rus
Fri May 08 2015, 03:18PM
8 salafan
Fri May 08 2015, 10:55PM
Закрытая тема
[голосование] удаление вмятин без покраски!!!пригодиться ребят
Esc[ape]
Mon Dec 05 2011, 05:31PM
8 cTaPuHa
Wed May 06 2015, 10:25AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)