Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

Till
24 Aug : 08:44
Всем доброго время суток ребята!

nana-KapJIo
23 Aug : 22:38
IMPEDOREAL ))

-STARIK-
23 Aug : 20:47
IMPEREAL
22 Aug : 22:54
____
всем похуй на тебя как и раньше)

nana-KapJIo
23 Aug : 08:21
Система, которую придумали для комфортного времяпровождения на серверах, на самом деле порождала уёбков, которые готовы были в жопу давать за рейтинг или статус.

Мне было похуй на всё это, пока один белобрысый полупидор не решил, что он здесь невъебенный властелин.
Пришлось разогнать нахуй всех.

И теперь всё будет по-другому.
Да. Я решил, что можно восстановить всех, кому это интересно.
Но правила игры изменятся.
Кто не согласен - может немного поплакать и идти нахер)

nana-KapJIo
23 Aug : 08:11
IMPEREAL
22 Aug : 15:42
где блять сервер микс 1.6? хоть 1 то можно было оставить...
убили нахер портал, а сейчас сидят чето выдумавают как че сделать, чтоб б хотя бы вернуть то, что было)))
*************
Сука, я прям соскучился по вашему нытью))
Ебучее стадо нытиков и вечных терпил.

nana-KapJIo
23 Aug : 08:04
Доллар, как был раньше тупым, таким и остался... никакого прогресса.

DOLLAR--
23 Aug : 07:55
[заблокировано администратором]

nana-KapJIo
23 Aug : 02:50
Либо приспособитесь к новым условиям, либо будете всё время ныть о том, что раньше было лучше.

nana-KapJIo
23 Aug : 02:48
А проблем на самом деле нет 🤷🏻♂
Вот вам несколько серверов, хотите – играйте.
Не хотите – не играйте.

Самым непонятливым напишу прямым текстом:
ПО СТАРОМУ УЖЕ НЕ БУДЕТ...

Не будет тупых спросов
Не будет тупых жалоб
Не будет тупой траты времени

nana-KapJIo
23 Aug : 02:41
Наконец-то... А я всё ждал, у кого первого пукан задымится от того, что мне рейтинга накинули)))
Импереал, похоже, что тебе одному этот рейтинг очень важен, ебанько))

DOLLAR--
22 Aug : 23:34
я им тоже про рейтинг говорил, но им пох, сраная жадность, которая ничего не приносит.

IMPEREAL
22 Aug : 22:54
nana-KapJIo
-STARIK-
2019-07-20 08:29:36
Рейтинг +5000
Личный вклад
nana-KapJIo
-STARIK-
2019-07-20 08:29:16
Рейтинг +1000
Личный вклад
--------------------
ну и за что?
никак все друг другом не налюбуются)))
дай ты ему уже этого рейтинга +999999999999999999
и успокойся

IMPEREAL
22 Aug : 22:42
где блять сервер микс 1.6? хоть 1 то можно было оставить...
убили нахер портал, а сейчас сидят чето выдумавают как че сделать, чтоб б хотя бы вернуть то, что было)))
спасибо, молодцы.
на других серверах с парашютами, с воскрешением, с еще тупее админами, вообщем со всяхой херней онлайна хоть отбавляй, зато здесь все еще чето думают..
и не дают там рейтинг, и нет там такой доморощенной системы иерархии,админы еще тупее и глупее..а народ-то играет, причем многие из тех кто тут играл...
просто играет, не ради рейтинга,не ради чего-то там..а ради фана.
и нет вопроса что кто-то "вырос из возраста кс", там все те же, ток ник сменили.
Так может вы не там проблему ищите?

-DM.Style-
22 Aug : 12:00
кто где сейчас играет?дайте IP адреса.

Rubick
21 Aug : 20:28

[GrandMasters]-DayVagrant
20 Aug : 21:57
труся суети суету по рещщще

Takezo*
20 Aug : 19:40
Права на всех серверах работают?

[4xT].kpa6ko
20 Aug : 19:19
конечно,все старые тут

**[Julia]**
20 Aug : 16:12
Хаха)) тут еще есть живые люди)))

[EAO]DenchiK
20 Aug : 10:15
Всем привет


Он-лайн

Гостей: 40
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 127122, Новичок: clarabs16

kasok.net :: Форум :: Общие :: Авто
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6

Авто

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Технарь часть №8 (Пошив Салона)
AlonzO*
Fri Oct 30 2015, 02:27AM
Нет -
Закрытая тема
"Новое" барахолка,отдам даром,приму в дар,и т.д.
-DM.Style-
Fri Oct 23 2015, 06:48AM
Нет -
Закрытая тема
Как убить угоны машин в РФ.(SMOTRA LOCATOR)
Chrome28rus
Fri Oct 16 2015, 08:59AM
7 [F.Team]Pastuh
Wed Oct 21 2015, 06:09AM
Закрытая тема
Кто может помочь?
Nanotehnologichniy.
Mon Sep 21 2015, 08:02PM
7 VoodooHaker
Sun Sep 27 2015, 08:05AM
Закрытая тема
(((ВСЕМ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО НАС)))
pro100vlad
Sun Sep 06 2015, 12:03PM
Нет -
Закрытая тема
Турик Песня!
steal.pro*True*Star
Mon Aug 31 2015, 11:36AM
Нет -
Закрытая тема
Технарь часть №7 (АвтоБаферы)
steal.pro*True*Star
Sun Aug 30 2015, 12:55PM
2 camyrau.exe
Sun Aug 30 2015, 03:45PM
Закрытая тема
Toyota Mark X
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*True*Star
Wed Aug 19 2015, 12:46PM
25 hard.OFF
Tue Aug 25 2015, 08:39AM
Закрытая тема
У кого какая тачка!!
Cr[1]Stal*
Tue Aug 18 2015, 09:22PM
5 Leno4k@
Tue Aug 18 2015, 10:18PM
Закрытая тема
DT Test Drive — 1000 HP Nissan Juke R
steal.pro*True*Star
Sat Jul 25 2015, 01:48PM
4 mOlEcUlE
Thu Aug 13 2015, 07:50PM
Закрытая тема
Технарь часть №6(Лампочки)
steal.pro*True*Star
Mon Aug 10 2015, 04:02PM
1 Red.Fire.Angel.
Wed Aug 12 2015, 07:14AM
Закрытая тема
Автострахование во Владивостоке
Перейти к странице [ 1 2 ]
Apollon
Fri Jun 26 2015, 11:37AM
24 X1MeRA
Tue Aug 11 2015, 11:42AM
Закрытая тема
Mark X GRX130 рейсталинг
useless
Sat Jul 04 2015, 01:51PM
1 Kletoos
Sat Jul 04 2015, 02:09PM
Закрытая тема
помогите :(
RiRi
Sun Jun 28 2015, 07:51PM
9 RiRi
Mon Jun 29 2015, 09:07PM
Закрытая тема
D1 vs RDS - Япония против России - zaRRubin
[6aHDa-XpI-O]Hax-Hax!
Sat Jun 27 2015, 12:04AM
2 Gaz1k.w0w!*
Sat Jun 27 2015, 12:54PM
Закрытая тема
Подскажите кто сталкивался, кто знает
Перейти к странице [ 1 2 ]
OoDoO
Sun Jun 14 2015, 11:55PM
16 KyKy-PyKy
Fri Jun 19 2015, 02:05AM
Закрытая тема
# Без Тормозов
EXTREME!PDC[*]
Thu Jun 11 2015, 10:33AM
1 steal.pro*True*Star
Thu Jun 11 2015, 12:41PM
Закрытая тема
Технарь часть №4
steal.pro*True*Star
Thu Jun 04 2015, 08:26PM
5 D[1]K*[coH]**
Mon Jun 08 2015, 04:38PM
Закрытая тема
Почему же в Росии плохие дороги?!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
TeTpaDb-SmEpTu
Tue Nov 01 2011, 12:04PM
31 hejsz0r-
Sun Jun 07 2015, 03:14PM
Закрытая тема
Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча.
[6aHDa-XpI-O]Hax-Hax!
Tue Jun 02 2015, 12:42PM
5 hejsz0r-
Sun Jun 07 2015, 02:58PM
Закрытая тема
Нужна страховка на передвижение.[Хабаровск]
Fur!0uS*
Tue Jun 02 2015, 08:54PM
8 Fur!0uS*
Thu Jun 04 2015, 02:23PM
Закрытая тема
30.05.2015 НЕЛЕГАЛ!!!!
steal.pro*True*Star
Fri May 15 2015, 10:12PM
9 X1MeRA
Sat May 30 2015, 06:21PM
Закрытая тема
D.VISION VOSTOK
steal.pro*True*Star
Mon May 25 2015, 02:28PM
2 X1MeRA
Wed May 27 2015, 10:14AM
Закрытая тема
Официальный этап XVIII Чемпионата
A4O-BELQTA-BGR
Mon May 25 2015, 03:03PM
7 A4O-BELQTA-BGR
Mon May 25 2015, 06:33PM
Закрытая тема
mazda bongo 1jz-gte
Chrome28rus
Fri May 08 2015, 03:18PM
8 salafan
Fri May 08 2015, 10:55PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)