Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

Rjkeyy
20 Oct : 22:21
Я за!

naKucTAH
15 Oct : 13:33
господа! ну давайте же в ноустим зарубимся.

well123456
15 Oct : 11:46
нужно просто по времени договорится и переодически заходить в это время

naKucTAH
15 Oct : 02:09
не могу зайти на микс фо алл 212.16.194.69:27017, не добавляется! памагите

-STARIK-
14 Oct : 17:36
сегодня 22.00 тряхнем стариной
95.154.109.4:27015

well123456
14 Oct : 14:42
Давайте как в старые времена порубимся))) да попиз....м заодно )

well123456
14 Oct : 14:39
А почему не играю щас на серверах КЛАССИК, МИТ? Где сейчас играть ,чтоб фраги копились?

BaS-KeT
13 Oct : 00:17
конфликт- катализатор хайпа, дерзай такезо

ncuXo5
12 Oct : 20:34
да уж пиздец будто на руинах стою. если увижу 2-3 человека в 1.6 зайду

Rjkeyy
12 Oct : 11:10
Киньте ссыль на 1,6 в лс

Rjkeyy
12 Oct : 11:08
к часам одиннадцати )

Rjkeyy
12 Oct : 11:07
Starik сегодня зайду

-HitMan-
12 Oct : 00:22
Вовкины мозги

-STARIK-
11 Oct : 18:44
странно на сервере есть, а сайт не показывает)

-STARIK-
11 Oct : 18:34
95.154.109.4:27015
вечерком захожу на мясо, кому в башню навалять?)
после 22.00 жду жертву

w1nner
11 Oct : 13:18
Какая разница за какую хуйню рейтинг начислять, главное чтобы интерес был...

w1nner
11 Oct : 13:17
Ну какова хера у вас тут происходит? Не идет контра давайте переключаться на другие игры, шляпы всякой много...

nana-KapJIo
11 Oct : 08:30
Да статист ебаный...

BaS-KeT
11 Oct : 03:14
хера ты кстати народу поудалял за читы за всю свою карьеру.
Бедные плееры... Античитер ты наш, очисти страницу, не позорься

BaS-KeT
11 Oct : 03:11
[GrandMasters]-DayVagrant
08 Oct : 17:09
давайте уже так: кто зайдет на сервак в определенное время я каждому 50р переведу
========
Вот уже 3 дня сижу и жду какой сервак и какое время?????!!!!!


Он-лайн

Гостей: 42
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 127808, Новичок: monicafy16

kasok.net :: Форум :: Общие :: Спорт
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 63 64 65

Спорт

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Конор МакГрегор
Перейти к странице [ 1 2 ]
EKCTPACEHC
Sun Nov 13 2016, 08:10PM
17 Old*school*vtc[slaid]
Tue Nov 15 2016, 07:10AM
Закрытая тема
Что бесит в дворовом футболе.
Insomnia
Thu Oct 27 2016, 12:37AM
2 stop*rush!-
Thu Oct 27 2016, 01:05AM
Закрытая тема
ВОЛК ЗАБИВАКА - ТАЛИСМАН ЧЕМПИОНАТА МИРА-2018 В РОССИИ.
Insomnia
Sat Oct 22 2016, 03:16PM
9 Insomnia
Mon Oct 24 2016, 12:49AM
Закрытая тема
Луч - Энергия - Химки
Перейти к странице [ 1 2 ]
Insomnia
Sat Oct 22 2016, 02:30PM
18 Insomnia
Sun Oct 23 2016, 12:11AM
Закрытая тема
Роналдиньо в Баку
cTaPuHa
Fri Oct 21 2016, 08:20PM
Нет -
Закрытая тема
Символическая сборная 3го тура ЛЧ
Insomnia
Fri Oct 21 2016, 03:17PM
Нет -
Закрытая тема
Хабиб ''ОРЁЛ'' Нурмагомедов
No.-
Wed Oct 19 2016, 10:23PM
9 Swindler.-
Thu Oct 20 2016, 10:50AM
Закрытая тема
Роял Фемели лучшие
No.-
Wed Oct 19 2016, 11:16PM
3 Swindler.-
Thu Oct 20 2016, 10:50AM
Закрытая тема
ТАКИЕ ЛЮДИ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ! ПОСТУПКИ ДОСТОЙНЫЕ УВАЖЕНИЯ
No.-
Tue Oct 18 2016, 10:03PM
8 FrankLampard
Wed Oct 19 2016, 02:26AM
Закрытая тема
[голосование] КТО КРУЧЕ | Бэйл vs Неймар
Swindler.-
Sun Oct 16 2016, 10:18PM
2 Versus
Mon Oct 17 2016, 09:36AM
Закрытая тема
Емельяненко выиграл — но так, что все понервничали
CrackaDeal
Sat Jun 18 2016, 03:54PM
11 Lucifer*Morningstar
Tue Jul 05 2016, 03:33PM
Закрытая тема
Все о ЕВРО 2016...
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[EAO]DenchiK
Mon Jun 13 2016, 01:22AM
38 AlonzO*
Sun Jul 03 2016, 04:21AM
Закрытая тема
Таблица трансферов РФПЛ
[EAO]DenchiK
Thu Jun 30 2016, 04:05PM
Нет -
Закрытая тема
Евро 2016 сетка
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Sat Jun 25 2016, 10:19AM
3 shift*aim
Mon Jun 27 2016, 07:24PM
Закрытая тема
РОССИЯ - АНГЛИЯ 1-1 (Евро 2016)
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Sun Jun 12 2016, 08:18AM
10 Diletant.
Mon Jun 13 2016, 12:55PM
Закрытая тема
Россия проиграла Финам(1-3)
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Sun May 22 2016, 12:46PM
5 RB26DETT
Sun May 22 2016, 02:35PM
Закрытая тема
На чемпионате Мира по хоккею Россия разгромила Данию со счетом 10-1!!!!
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Fri May 13 2016, 11:28AM
9 neodecvat-.-
Wed May 18 2016, 12:43AM
Закрытая тема
Стойкость и искусство в День Победы! Россия обыграла Латвию!!!(0-4)
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Tue May 10 2016, 10:47AM
3 AlonzO*
Tue May 10 2016, 11:55PM
Закрытая тема
Сборная России по хоккею начала чемпионат мира с проигрыша Чехии(0-3)
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Sat May 07 2016, 01:13PM
13 [4xT].kpa6ko
Sun May 08 2016, 08:12AM
Закрытая тема
ЛЕСТЕР СИТИ ЧЕМПИОН АПЛ!!!!
[EAO]DenchiK
Tue May 03 2016, 12:25PM
2 KOHCTAHTUH
Sat May 07 2016, 03:03PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Наши спортивные будни.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Ockap
Thu Apr 16 2015, 02:46PM
37 neodecvat-.-
Fri May 06 2016, 09:22PM
Закрытая тема
Спорт бар в находке, где можно посмотреть футбол?
B@NDIT
Wed Apr 27 2016, 11:21AM
14 NejI
Wed Apr 27 2016, 04:52PM
Закрытая тема
Как вам эти ребята в этом сезоне??)
[EAO]DenchiK
Sun Apr 17 2016, 10:11AM
5 KOHCTAHTUH
Thu Apr 21 2016, 04:38PM
Закрытая тема
Рекорды НБА. 50-ая победа Уорриорз в 55 играх
SnIcKerS*
Tue Feb 23 2016, 09:38PM
2 Old*school*vtc[slaid]
Fri Mar 25 2016, 05:02PM
Закрытая тема
Бавария - Ювентус. Барселона - Арсенал. Лига чемпионов, обзоры матчей.
B@NDIT
Thu Mar 17 2016, 09:15AM
8 zhigan
Thu Mar 17 2016, 03:34PM
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 63 64 65
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)