Добро пожаловать!


Чат


DoC***
27 May : 00:36
Интересно..он понимает ,что такое игровая сессия?)

DoC***
27 May : 00:35
Ого...додумался скинуть демку))
Осталось чтоб эксперт зашел и сказал-читы есть/нет и все..ВСЕ...
Всего то 7стр и человек понял)

DoC***
27 May : 00:33
Хз..хз...сомневаюсь)))

raa
26 May : 23:54

raa
26 May : 23:54
Банан исправит танкиста

DoC***
26 May : 23:34
Опа-опа..че эт заявку Такезо на старшие закрыли?)А если он завтра-послезавтра будет 10 ур,откроют или новую подавать?)

DoC***
26 May : 23:28
Кто нить остановите SilverRanger..
Такой простой спрос,а объяснений на 7стр)))

CrackaDeal
26 May : 22:54
Скриптонит - Темно

aXploSion.j
26 May : 21:51
ChelseaFC молодец садись 5 !

*lalala*
26 May : 21:18
goy gp mix

ChelseaFC
26 May : 20:55
канабиз, ты там что принимаешь?
Ответственный за несоблюдение возврата настроек и карты - это не значит, что именно конкретный игрок должен это делать, иначе ему наказание. А значит, что если никто не вернул настройки, то тот, кто их ставил - отвечает за это (за невозврат)

Jle4o
26 May : 20:22
Lucky*Shot
26 May : 18:23
Кикните с группы авто меня,безполезная группа,возможно я там занимаю место другого полезного человека)
--------
Вообще безполезная группа, просто сиди получай рейтинг + випку

Jle4o
26 May : 20:18
Cannnab!zzZzz
26 May : 18:22
- По завершении арены, судья должен вернуть стандартные настройки сервера, снять пароль и сменить карту на de_dust2. При игре без судьи, Внимательнее читай!!!
----------
Ваще пофигу

Lucky*Shot
26 May : 19:23
Кикните с группы авто меня,безполезная группа,возможно я там занимаю место другого полезного человека)

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:22
- По завершении арены, судья должен вернуть стандартные настройки сервера, снять пароль и сменить карту на de_dust2. При игре без судьи, Внимательнее читай!!!

KoLoBoK.tnd
26 May : 19:15
Он свернулся выложить результат арены, потом свернулся в ксс и там уже сняли пасс и поменяли дд2, ему ЧЕ НАДО ПО НОВОЙ ПОСТАВИТЬ ПРОШЛУЮ КАРТУ И ПОТОМ ПОМЕНЯТЬ НА ДД2 )

KoLoBoK.tnd
26 May : 19:13
хаха господи просто повесься на веревке.
я тебя предупредил, еще твоя такая выходка когда ты будешь находиться на сервере вместе с судьей во время арены, я тебя удалю за устав кв, либо я сделаю проще ( кикну тебя с группы Старшие Арены )

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:09
Он это сделал ?

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:08
- По завершении арены, судья должен вернуть стандартные настройки сервера, снять пароль и сменить карту на de_dust2. При игре без судьи, это должен сделать кто-либо из участников, но ответственен за несоблюдение игрок, запустивший арену. При не выполнении данных пунктов, судья либо участник попадают в реестр нарушителей арены. ЧИТАЙ!


Он-лайн

Гостей: 21
Пользователей: 5, KoPeHbOk AlonzO* VARHAD teq!1a.boooom THER4PD0M1N4NT
На этой странице: 1
Пользователей: 118776, Новичок: FOXlite94

kasok.net :: Форум :: Общие :: Спорт
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 63 64 65

Спорт

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Хабиб ''ОРЁЛ'' Нурмагомедов
No.-
Wed Oct 19 2016, 10:23PM
9 Swindler.-
Thu Oct 20 2016, 10:50AM
Закрытая тема
Роял Фемели лучшие
No.-
Wed Oct 19 2016, 11:16PM
3 Swindler.-
Thu Oct 20 2016, 10:50AM
Закрытая тема
ТАКИЕ ЛЮДИ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ! ПОСТУПКИ ДОСТОЙНЫЕ УВАЖЕНИЯ
No.-
Tue Oct 18 2016, 10:03PM
8 FrankLampard
Wed Oct 19 2016, 02:26AM
Закрытая тема
[голосование] КТО КРУЧЕ | Бэйл vs Неймар
Swindler.-
Sun Oct 16 2016, 10:18PM
2 Versus
Mon Oct 17 2016, 09:36AM
Закрытая тема
Емельяненко выиграл — но так, что все понервничали
CrackaDeal
Sat Jun 18 2016, 03:54PM
11 Lucifer*Morningstar
Tue Jul 05 2016, 03:33PM
Закрытая тема
Все о ЕВРО 2016...
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[EAO]DenchiK
Mon Jun 13 2016, 01:22AM
38 AlonzO*
Sun Jul 03 2016, 04:21AM
Закрытая тема
Таблица трансферов РФПЛ
[EAO]DenchiK
Thu Jun 30 2016, 04:05PM
Нет -
Закрытая тема
Евро 2016 сетка
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Sat Jun 25 2016, 10:19AM
3 shift*aim
Mon Jun 27 2016, 07:24PM
Закрытая тема
РОССИЯ - АНГЛИЯ 1-1 (Евро 2016)
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Sun Jun 12 2016, 08:18AM
10 Diletant.
Mon Jun 13 2016, 12:55PM
Закрытая тема
Россия проиграла Финам(1-3)
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Sun May 22 2016, 12:46PM
5 RB26DETT
Sun May 22 2016, 02:35PM
Закрытая тема
На чемпионате Мира по хоккею Россия разгромила Данию со счетом 10-1!!!!
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Fri May 13 2016, 11:28AM
9 neodecvat-.-
Wed May 18 2016, 12:43AM
Закрытая тема
Стойкость и искусство в День Победы! Россия обыграла Латвию!!!(0-4)
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Tue May 10 2016, 10:47AM
3 AlonzO*
Tue May 10 2016, 11:55PM
Закрытая тема
Сборная России по хоккею начала чемпионат мира с проигрыша Чехии(0-3)
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Sat May 07 2016, 01:13PM
13 [4xT].kpa6ko
Sun May 08 2016, 08:12AM
Закрытая тема
ЛЕСТЕР СИТИ ЧЕМПИОН АПЛ!!!!
[EAO]DenchiK
Tue May 03 2016, 12:25PM
2 KOHCTAHTUH
Sat May 07 2016, 03:03PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Наши спортивные будни.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Ockap
Thu Apr 16 2015, 02:46PM
37 neodecvat-.-
Fri May 06 2016, 09:22PM
Закрытая тема
Спорт бар в находке, где можно посмотреть футбол?
B@NDIT
Wed Apr 27 2016, 11:21AM
14 NejI
Wed Apr 27 2016, 04:52PM
Закрытая тема
Как вам эти ребята в этом сезоне??)
[EAO]DenchiK
Sun Apr 17 2016, 10:11AM
5 KOHCTAHTUH
Thu Apr 21 2016, 04:38PM
Закрытая тема
Рекорды НБА. 50-ая победа Уорриорз в 55 играх
SnIcKerS*
Tue Feb 23 2016, 09:38PM
2 Old*school*vtc[slaid]
Fri Mar 25 2016, 05:02PM
Закрытая тема
Бавария - Ювентус. Барселона - Арсенал. Лига чемпионов, обзоры матчей.
B@NDIT
Thu Mar 17 2016, 09:15AM
8 zhigan
Thu Mar 17 2016, 03:34PM
Закрытая тема
Илья Цымбаларя один из лучших полузащитников России..
[EAO]DenchiK
Sat Mar 05 2016, 01:38PM
3 MASTHEADRIVAL
Sat Mar 12 2016, 03:34PM
Закрытая тема
Программы тренировок для набора массы.
Lucky*Man
Sun Jan 03 2016, 11:42AM
14 Lucky*Man
Sun Feb 21 2016, 12:13PM
Закрытая тема
Лига чемпионов 15-16
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
D[1]K*[coH]**
Thu Oct 01 2015, 10:44PM
43 AlonzO*
Mon Feb 15 2016, 10:47PM
Закрытая тема
Поэма Коби, в которой он объявил о завершении карьеры.
SnIcKerS*
Sun Jan 31 2016, 12:23PM
Нет -
Закрытая тема
Вертиго, батутный центр в Благовещенске!
Перейти к странице [ 1 2 ]
-Ha-O6oPoT-PoT-
Wed Jan 06 2016, 08:44PM
18 Alkogol!k
Thu Jan 14 2016, 08:59AM
Закрытая тема
МЧМ по хоккею Россия-США 04.01.16
[4xT].kpa6ko
Tue Jan 05 2016, 11:00AM
10 Greis
Thu Jan 07 2016, 08:07PM
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 63 64 65
Модератор(ы): HEPB, *XIII*, -STARIK-, KoPeHbOk, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)