Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:55
я в свои 16 девятый класс кончал, в то время, когда ты поступил) лол внатури пздц

*XIII*
27 Feb : 00:55
Я и так сплю, че не видишь?

stop*rush!-
27 Feb : 00:54
*XIII*
===
Ты сказал что ты ушёл спать,танцор)

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:54
о май год, с 5 лет ахахахаххаха

*XIII*
27 Feb : 00:53
В 20 у меня уже корочка о высшем образовании была

Я с 5 лет в школе) слишком умный был в тот момент для детского сада

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:53
в 16 лет? гребанный тинейджер, как так?

*XIII*
27 Feb : 00:52
А поступил в 16

*XIII*
27 Feb : 00:51
Я - четыре года
Моя девушка - пять, я про неё пишу

Я не архитектор, у меня немножко другое)

*XIII*
27 Feb : 00:51
Я так понял, завтра мне 8 уровень вернётся и я смогу выносить решения)
Там ещё нет никаких пересмотров с меня случаем?

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:51
слышь, дядя, а ты во сколько лет поступил, что успел закончить 5 лет?

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:50
ну вот. вроде бакалавр, а ты 5 учился, а я 4

*XIII*
27 Feb : 00:48
У моей на архитектуре - преддипломная практика, госы и диплом)) ещё и обучение 5 лет

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:48
да не. все дело в том, что он забоялся

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:47
а у бакалавров хй пойми: то онли госы без диплома, то онли диплом без госов. зависит от вуза, учебной программы и даже от года поступления

*XIII*
27 Feb : 00:46
Просто ты как грамотный юрист понял, что он бы на тебя заяву бы после этого написал, давай говорить объективно)

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:46
да нее) мы частенько ссоримся, но чтобы хусосить друг друга - неее)

последний раз стычка крупная была осенью. он мне расправой угрожал) но я, как грамотный юрист, написал бы заяву

*XIII*
27 Feb : 00:44
*XIII*
27 Feb : 00:42
Я не знаю почему) я раньше думал, что вы вообще гондоните друг друга)

*XIII*
27 Feb : 00:42
[заблокировано администратором]

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:41
первое, что я подстилка)

первое в твоих словах

*XIII*
27 Feb : 00:41
У меня онли диплом - без госов


Он-лайн

Гостей: 33
Пользователей: 13, adidas[VoL9si4]9 Ashelyheide Jle4o [H5]XoxJlaHd CkazkaEsp 27rus9.4*Pakhomkin rpa)I(gaHuH EvG3Jjk4.evgj* Reg1oxeN *XIII* Koka* GoD(28RUS) AnDi
На этой странице: 1
Пользователей: 117290, Новичок: rusystay

kasok.net :: Форум :: Общие :: Спорт
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 63 64 65

Спорт

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
[голосование] КТО КРУЧЕ | Бэйл vs Неймар
Swindler.-
Sun Oct 16 2016, 10:18PM
2 Versus
Mon Oct 17 2016, 09:36AM
Закрытая тема
Емельяненко выиграл — но так, что все понервничали
CrackaDeal
Sat Jun 18 2016, 03:54PM
11 Lucifer*Morningstar
Tue Jul 05 2016, 03:33PM
Закрытая тема
Все о ЕВРО 2016...
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[EAO]DenchiK
Mon Jun 13 2016, 01:22AM
38 AlonzO*
Sun Jul 03 2016, 04:21AM
Закрытая тема
Таблица трансферов РФПЛ
[EAO]DenchiK
Thu Jun 30 2016, 04:05PM
Нет -
Закрытая тема
Евро 2016 сетка
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Sat Jun 25 2016, 10:19AM
3 shift*aim
Mon Jun 27 2016, 07:24PM
Закрытая тема
РОССИЯ - АНГЛИЯ 1-1 (Евро 2016)
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Sun Jun 12 2016, 08:18AM
10 Diletant.
Mon Jun 13 2016, 12:55PM
Закрытая тема
Россия проиграла Финам(1-3)
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Sun May 22 2016, 12:46PM
5 RB26DETT
Sun May 22 2016, 02:35PM
Закрытая тема
На чемпионате Мира по хоккею Россия разгромила Данию со счетом 10-1!!!!
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Fri May 13 2016, 11:28AM
9 neodecvat-.-
Wed May 18 2016, 12:43AM
Закрытая тема
Стойкость и искусство в День Победы! Россия обыграла Латвию!!!(0-4)
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Tue May 10 2016, 10:47AM
3 AlonzO*
Tue May 10 2016, 11:55PM
Закрытая тема
Сборная России по хоккею начала чемпионат мира с проигрыша Чехии(0-3)
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Sat May 07 2016, 01:13PM
13 [4xT].kpa6ko
Sun May 08 2016, 08:12AM
Закрытая тема
ЛЕСТЕР СИТИ ЧЕМПИОН АПЛ!!!!
[EAO]DenchiK
Tue May 03 2016, 12:25PM
2 KOHCTAHTUH
Sat May 07 2016, 03:03PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Наши спортивные будни.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Ockap
Thu Apr 16 2015, 02:46PM
37 neodecvat-.-
Fri May 06 2016, 09:22PM
Закрытая тема
Спорт бар в находке, где можно посмотреть футбол?
B@NDIT
Wed Apr 27 2016, 11:21AM
14 NejI
Wed Apr 27 2016, 04:52PM
Закрытая тема
Как вам эти ребята в этом сезоне??)
[EAO]DenchiK
Sun Apr 17 2016, 10:11AM
5 KOHCTAHTUH
Thu Apr 21 2016, 04:38PM
Закрытая тема
Рекорды НБА. 50-ая победа Уорриорз в 55 играх
SnIcKerS*
Tue Feb 23 2016, 09:38PM
2 Old*school*vtc[slaid]
Fri Mar 25 2016, 05:02PM
Закрытая тема
Бавария - Ювентус. Барселона - Арсенал. Лига чемпионов, обзоры матчей.
B@NDIT
Thu Mar 17 2016, 09:15AM
8 zhigan
Thu Mar 17 2016, 03:34PM
Закрытая тема
Илья Цымбаларя один из лучших полузащитников России..
[EAO]DenchiK
Sat Mar 05 2016, 01:38PM
3 MASTHEADRIVAL
Sat Mar 12 2016, 03:34PM
Закрытая тема
Программы тренировок для набора массы.
Lucky*Man
Sun Jan 03 2016, 11:42AM
14 Lucky*Man
Sun Feb 21 2016, 12:13PM
Закрытая тема
Лига чемпионов 15-16
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
D[1]K*[coH]**
Thu Oct 01 2015, 10:44PM
43 AlonzO*
Mon Feb 15 2016, 10:47PM
Закрытая тема
Поэма Коби, в которой он объявил о завершении карьеры.
SnIcKerS*
Sun Jan 31 2016, 12:23PM
Нет -
Закрытая тема
Вертиго, батутный центр в Благовещенске!
Перейти к странице [ 1 2 ]
-Ha-O6oPoT-PoT-
Wed Jan 06 2016, 08:44PM
18 Alkogol!k
Thu Jan 14 2016, 08:59AM
Закрытая тема
МЧМ по хоккею Россия-США 04.01.16
[4xT].kpa6ko
Tue Jan 05 2016, 11:00AM
10 Greis
Thu Jan 07 2016, 08:07PM
Закрытая тема
Прямая трансляция из Японии (Ф. Емельяненко - Д. Сингх)
[Sakh]*FeLix*
Thu Dec 31 2015, 09:14PM
12 White*star
Tue Jan 05 2016, 08:18PM
Закрытая тема
Ивелин Попов — автор самого красивого гола «Спартака» в 2015 году
[EAO]DenchiK
Tue Dec 29 2015, 04:49PM
1 ask
Tue Dec 29 2015, 06:58PM
Закрытая тема
Для тех, кому не хватает железа в организме)
-Ha-O6oPoT-PoT-
Tue Dec 01 2015, 08:41PM
7 w1nner
Fri Dec 25 2015, 06:38PM
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 63 64 65
Модератор(ы): HEPB, Dark.kms, -STARIK-, KoPeHbOk, X-Pro*stail, Crazy*Killer, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)