Добро пожаловать!


Чат

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 14:49
ппц не ставиться мое разрешение экрана,все растянуто и пол экрана не показывает,даже поиграть не возможно

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 14:40
мой друган хахахаха,табруха это чей-то)но точно не мой

Koka*
23 May : 14:39
друган твой играет - старина
под логином зина
но его удалили

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 14:38
ну я играю,учусь)не все же сразу дается

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 14:37
не знаю,логин новый какой-то
здесь хоть играет кто нить?
а то смотрю тишина ппц

Koka*
23 May : 14:37
ну не
если ты не научился играть, почему бы не дать другим попробовать)

Koka*
23 May : 14:36
всяко хитман логин просит)

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 14:35
ахахаха
какой смешной малый
уже второй тут за час)))
один логины просит второй акк

Koka*
23 May : 14:34
ну раз не научился, дай мне акк, я попробую)

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 14:32
PUBG
ну и еще парочка игр

Koka*
23 May : 14:28
во что играл?

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 14:19
просто ушел в другую игру,но не научился в нее играть)))

Koka*
23 May : 14:16
опа
мы думали ты уже умер, а ты еще жив
странно

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 13:58
а что касок еще не умер?)))

Koka*
23 May : 00:27
эхх
-1

будет время, организую турик на выходных или в пятницу, т.к. на выходных народ гуляет вечерами

Koka*
22 May : 23:12
мне кажется, это будут считать за нападки на администрацию)


Koka*
22 May : 23:07
ого букв

JoNnI
22 May : 20:42
приятно

Koka*
22 May : 19:30
хуй соси

Kill.Me.Al
22 May : 19:28
Кока ты каждой жопе затычка


Он-лайн

Гостей: 24
Пользователей: 1, 3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
На этой странице: 1
Пользователей: 122719, Новичок: lourdeshr3

kasok.net :: Форум :: Общие :: Спорт
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 63 64 65

Спорт

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Конор МакГрегор
Перейти к странице [ 1 2 ]
EKCTPACEHC
Sun Nov 13 2016, 08:10PM
17 Old*school*vtc[slaid]
Tue Nov 15 2016, 07:10AM
Закрытая тема
Что бесит в дворовом футболе.
Insomnia
Thu Oct 27 2016, 12:37AM
2 stop*rush!-
Thu Oct 27 2016, 01:05AM
Закрытая тема
ВОЛК ЗАБИВАКА - ТАЛИСМАН ЧЕМПИОНАТА МИРА-2018 В РОССИИ.
Insomnia
Sat Oct 22 2016, 03:16PM
9 Insomnia
Mon Oct 24 2016, 12:49AM
Закрытая тема
Луч - Энергия - Химки
Перейти к странице [ 1 2 ]
Insomnia
Sat Oct 22 2016, 02:30PM
18 Insomnia
Sun Oct 23 2016, 12:11AM
Закрытая тема
Роналдиньо в Баку
cTaPuHa
Fri Oct 21 2016, 08:20PM
Нет -
Закрытая тема
Символическая сборная 3го тура ЛЧ
Insomnia
Fri Oct 21 2016, 03:17PM
Нет -
Закрытая тема
Хабиб ''ОРЁЛ'' Нурмагомедов
No.-
Wed Oct 19 2016, 10:23PM
9 Swindler.-
Thu Oct 20 2016, 10:50AM
Закрытая тема
Роял Фемели лучшие
No.-
Wed Oct 19 2016, 11:16PM
3 Swindler.-
Thu Oct 20 2016, 10:50AM
Закрытая тема
ТАКИЕ ЛЮДИ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ! ПОСТУПКИ ДОСТОЙНЫЕ УВАЖЕНИЯ
No.-
Tue Oct 18 2016, 10:03PM
8 FrankLampard
Wed Oct 19 2016, 02:26AM
Закрытая тема
[голосование] КТО КРУЧЕ | Бэйл vs Неймар
Swindler.-
Sun Oct 16 2016, 10:18PM
2 Versus
Mon Oct 17 2016, 09:36AM
Закрытая тема
Емельяненко выиграл — но так, что все понервничали
CrackaDeal
Sat Jun 18 2016, 03:54PM
11 Lucifer*Morningstar
Tue Jul 05 2016, 03:33PM
Закрытая тема
Все о ЕВРО 2016...
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[EAO]DenchiK
Mon Jun 13 2016, 01:22AM
38 AlonzO*
Sun Jul 03 2016, 04:21AM
Закрытая тема
Таблица трансферов РФПЛ
[EAO]DenchiK
Thu Jun 30 2016, 04:05PM
Нет -
Закрытая тема
Евро 2016 сетка
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Sat Jun 25 2016, 10:19AM
3 shift*aim
Mon Jun 27 2016, 07:24PM
Закрытая тема
РОССИЯ - АНГЛИЯ 1-1 (Евро 2016)
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Sun Jun 12 2016, 08:18AM
10 Diletant.
Mon Jun 13 2016, 12:55PM
Закрытая тема
Россия проиграла Финам(1-3)
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Sun May 22 2016, 12:46PM
5 RB26DETT
Sun May 22 2016, 02:35PM
Закрытая тема
На чемпионате Мира по хоккею Россия разгромила Данию со счетом 10-1!!!!
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Fri May 13 2016, 11:28AM
9 neodecvat-.-
Wed May 18 2016, 12:43AM
Закрытая тема
Стойкость и искусство в День Победы! Россия обыграла Латвию!!!(0-4)
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Tue May 10 2016, 10:47AM
3 AlonzO*
Tue May 10 2016, 11:55PM
Закрытая тема
Сборная России по хоккею начала чемпионат мира с проигрыша Чехии(0-3)
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Sat May 07 2016, 01:13PM
13 [4xT].kpa6ko
Sun May 08 2016, 08:12AM
Закрытая тема
ЛЕСТЕР СИТИ ЧЕМПИОН АПЛ!!!!
[EAO]DenchiK
Tue May 03 2016, 12:25PM
2 KOHCTAHTUH
Sat May 07 2016, 03:03PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Наши спортивные будни.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Ockap
Thu Apr 16 2015, 02:46PM
37 neodecvat-.-
Fri May 06 2016, 09:22PM
Закрытая тема
Спорт бар в находке, где можно посмотреть футбол?
B@NDIT
Wed Apr 27 2016, 11:21AM
14 NejI
Wed Apr 27 2016, 04:52PM
Закрытая тема
Как вам эти ребята в этом сезоне??)
[EAO]DenchiK
Sun Apr 17 2016, 10:11AM
5 KOHCTAHTUH
Thu Apr 21 2016, 04:38PM
Закрытая тема
Рекорды НБА. 50-ая победа Уорриорз в 55 играх
SnIcKerS*
Tue Feb 23 2016, 09:38PM
2 Old*school*vtc[slaid]
Fri Mar 25 2016, 05:02PM
Закрытая тема
Бавария - Ювентус. Барселона - Арсенал. Лига чемпионов, обзоры матчей.
B@NDIT
Thu Mar 17 2016, 09:15AM
8 zhigan
Thu Mar 17 2016, 03:34PM
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 63 64 65
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)