Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

*XIII*
27 Feb : 00:48
У моей на архитектуре - преддипломная практика, госы и диплом)) ещё и обучение 5 лет

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:48
да не. все дело в том, что он забоялся

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:47
а у бакалавров хй пойми: то онли госы без диплома, то онли диплом без госов. зависит от вуза, учебной программы и даже от года поступления

*XIII*
27 Feb : 00:46
Просто ты как грамотный юрист понял, что он бы на тебя заяву бы после этого написал, давай говорить объективно)

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:46
да нее) мы частенько ссоримся, но чтобы хусосить друг друга - неее)

последний раз стычка крупная была осенью. он мне расправой угрожал) но я, как грамотный юрист, написал бы заяву

*XIII*
27 Feb : 00:44
*XIII*
27 Feb : 00:42
Я не знаю почему) я раньше думал, что вы вообще гондоните друг друга)

*XIII*
27 Feb : 00:42
[заблокировано администратором]

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:41
первое, что я подстилка)

первое в твоих словах

*XIII*
27 Feb : 00:41
У меня онли диплом - без госов

*XIII*
27 Feb : 00:40
Первое неправда - что все так думают?

Сам сейчас подтвердил))

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:40
онли госы

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:40
у бакалавров нет диплома

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:39
[заблокировано администратором]

*XIII*
27 Feb : 00:38
Че, дипломчик?

*XIII*
27 Feb : 00:38
[заблокировано администратором]

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:38
ага, в мае увидимся на серверах втц

*XIII*
27 Feb : 00:38
Какой ты плохой парень

*XIII*
27 Feb : 00:37
Я тебе в игре все выскажу

*XIII*
27 Feb : 00:35
Да старик походу балуется

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:34
а дисы все растут и растут. фанаты сказки и гражды, не огорчайте меня


Он-лайн

Гостей: 26
Пользователей: 15, *XXI*veK Koka* HAMM LSD. Till adidas[VoL9si4]9 Fing3r.w0w!* Reg1oxeN *XIII* FrankLampard EvG3Jjk4.evgj* 4yTloK@6p@ Grand.Master.Vampir Jle4o FrankLampard
На этой странице: 1
Пользователей: 117290, Новичок: rusystay

kasok.net :: Форум :: Общие :: Спорт
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 63 64 65

Спорт

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Jose Aldo vs. Conor McGregor UFC(Для тех кто не смотрел)
ScrU*
Sun Dec 13 2015, 05:26PM
5 attentOFF
Mon Dec 14 2015, 04:36AM
Закрытая тема
UFC
-Ha-O6oPoT-PoT-
Mon Dec 14 2015, 02:54AM
1 ScrU*
Mon Dec 14 2015, 03:02AM
Закрытая тема
Результаты жеребьевки группового этапа ЕВРО2016.
AlonzO*
Sun Dec 13 2015, 04:26AM
10 AlonzO*
Mon Dec 14 2015, 02:24AM
Закрытая тема
В эту субботу...
[DS]Banshi
Tue Dec 08 2015, 08:59AM
10 ask
Sun Dec 13 2015, 07:54PM
Закрытая тема
Финальный бой Роя Джонса
baryga
Sat Dec 12 2015, 11:19PM
11 ask
Sun Dec 13 2015, 03:59PM
Закрытая тема
Barcelona vs Real Madrid 22.11.15
Перейти к странице [ 1 2 ]
PALITE*PARNI
Sun Nov 15 2015, 01:24AM
23 !Velasquez
Sun Nov 22 2015, 06:31PM
Закрытая тема
Для любителей хоккея.... Сергей Плотников в НХЛ .
NORMALNO.DOLBIT
Mon Nov 09 2015, 05:01AM
3 mOlEcUlE
Sat Nov 14 2015, 06:15PM
Закрытая тема
Байрон Скотт: «Брайант будет готов к стартовому матчу сезона»
SnIcKerS*
Fri Oct 23 2015, 02:12AM
2 SnIcKerS*
Mon Nov 02 2015, 10:21PM
Закрытая тема
Best Sports Vines 2015
SmoOke
Mon Oct 26 2015, 11:10PM
1 SmoOke
Mon Oct 26 2015, 11:26PM
Закрытая тема
Roberto Carlos
eXplos1oN-m
Sat Sep 26 2015, 08:35PM
5 SnIcKerS*
Fri Oct 02 2015, 08:30AM
Закрытая тема
[перенесено] Zidane On Vit Ensemble On Meurt ensemble
eXplos1oN-m
Sat Sep 19 2015, 08:25PM
13 ...TTaNiKeR...ARSCity...
Sun Sep 20 2015, 05:00PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Футбольные трансляции. Sopcast. Ссылки на каналы.
Перейти к странице [ 1 2 ]
J.D
Thu Apr 23 2015, 12:29AM
21 J.D
Fri Sep 18 2015, 02:52AM
Закрытая тема
Результаты прогнозов матчи Лиги Чемпионов 15-16 числа!
The*Last*Hero
Thu Sep 17 2015, 06:50AM
2 D[1]K*[coH]**
Thu Sep 17 2015, 11:20AM
Закрытая тема
Зенит на первом месте в своей группе в Лиги Чемпионов
The*Last*Hero
Thu Sep 17 2015, 07:10AM
Нет -
Закрытая тема
Делаем ставки на матчи Лиги Чемпионов 15-16 сентября
The*Last*Hero
Sat Sep 12 2015, 08:58AM
8 J.D
Sun Sep 13 2015, 12:12AM
Закрытая тема
Сборная России просто уничтожила Лихтенштейн в гостях!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
J.D
Wed Sep 09 2015, 08:37AM
25 ..STRIKERpro..
Sat Sep 12 2015, 12:22AM
Закрытая тема
Вопрос к тем,кто занимается в тренажерке.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Heavyweight
Fri Sep 11 2015, 12:45PM
15 makiavelli
Fri Sep 11 2015, 06:35PM
Закрытая тема
[голосование] Бодибилдинг или тренажерный зал.
Lucky*Man
Sat Aug 29 2015, 10:44PM
9 James.Bond
Fri Sep 11 2015, 04:33PM
Закрытая тема
Кто вместо Виллаш-Боаша: от Клоппа до Спаллетти
Insane.*@PZZ*
Fri Sep 04 2015, 11:30PM
3 2easy*dark
Tue Sep 08 2015, 04:18AM
Закрытая тема
Россия vs Швеция [Обзор матча]
J.D
Sun Sep 06 2015, 04:49AM
13 J.D
Sun Sep 06 2015, 01:12PM
Закрытая тема
Матч Россия - Щвеция покажут в прямом эфире
Перейти к странице [ 1 2 ]
The*Last*Hero
Fri Sep 04 2015, 07:40PM
29 J.D
Sun Sep 06 2015, 04:14AM
Закрытая тема
Лэмпард попал в Книгу рекордов Гиннесса
Insane.*@PZZ*
Fri Sep 04 2015, 08:49PM
5 J.D
Fri Sep 04 2015, 09:00PM
Закрытая тема
Натуральный бодибилдинг: преимущества и недостатки.
Insane.*@PZZ*
Fri Sep 04 2015, 04:30PM
3 Insane.*@PZZ*
Fri Sep 04 2015, 05:43PM
Закрытая тема
плоский живот.
*IIIaMaH*
Tue Sep 01 2015, 03:40PM
6 *IIIaMaH*
Thu Sep 03 2015, 08:03PM
Закрытая тема
Криштиану Роналду переоделся бомжом и сыграл в футбол на площади Мадрида.
The*Last*Hero
Sun Aug 30 2015, 12:06PM
5 28region-SlayeR
Sun Aug 30 2015, 08:08PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 63 64 65
Модератор(ы): HEPB, Dark.kms, -STARIK-, KoPeHbOk, X-Pro*stail, Crazy*Killer, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)