Добро пожаловать!


Чат

[1st]ypoGaNo
25 Sep : 01:13
интересно, вернется ли тот онлайн, который был 1.5 г назад.

CrackaDeal
25 Sep : 00:01
Лол

SazekSGremory
24 Sep : 18:44
так прикольно, с каждым днем все увеличивается сумма рейтинга до следующего уровня, то 1000 рейта,то 1600, щас уже 4600. Че эти цифры возрастают то, опять рейт скачет?


-Headless*Frien[D]*
24 Sep : 18:11
упс, зашёл

-Headless*Frien[D]*
24 Sep : 18:10

http://kasok.net/ftopic_1548272_0_.html
.

вылазиет, и как щас это решать?

Teacher
23 Sep : 22:32
нету слота в чем проблема?

WAAAA
23 Sep : 22:02
не могу зайти на микс, пишет : вы были отключены за использование резервного слота , что нет так?

ZaDrots*6oM6ulka
23 Sep : 21:42
+1

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 20:43
+3 микс

SazekSGremory
23 Sep : 19:17
Не знаю, я на всех серверах всегда онлайн видел, я и атм и там играю. Ну играл

Teacher
23 Sep : 19:00
там гп загнулось из-за плохого онлайна не?

SazekSGremory
23 Sep : 18:58
Только вот GP сервера куда-то исчезли, был микс и мясо,только VTC остались

SazekSGremory
23 Sep : 18:54
ну в основном там лицушники играют. Хотя порой бывало и так,что был наплыв одних пиратов, и из 20 играющих всего 3-4 лицушника

[western]*krey
23 Sep : 17:37
SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)
======
онлайн зависит от лицензии или пиратки?

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 16:13
кто сегодня готов арену сыграть , отпишитесь в теме
http://kasok.net/ftopic_1677500_0_last.html

ZeRo1
23 Sep : 14:56
Ну на Мафии еще играют в 1.6,а тут видимо все заглохло

Koka*
23 Sep : 14:53
нет, переходи в сурс и ксго

ZeRo1
23 Sep : 14:49
1.6 жива еще?

SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)


Он-лайн

Гостей: 18
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 123308, Новичок: CarsTopOn

kasok.net :: Форум :: Общие :: Барахолка и Работа
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 35 36 37

Барахолка и Работа

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Как зарабатывать, просматривая фильмы
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
[Sakh]*FeLix*
Fri Nov 20 2015, 05:04AM
61 X-Pro*stail
Tue Jan 05 2016, 10:33AM
Закрытая тема
Продажа колёс и спойлера!!!
Mailar1
Sat Jan 02 2016, 06:58PM
3 NAkHoDkA
Sun Jan 03 2016, 02:48PM
Закрытая тема
Продам вебкамеру
.::Molodoy::.
Wed Dec 30 2015, 06:48PM
Нет -
Закрытая тема
Игра для застолья «Пьяные шашки»
.::Molodoy::.
Tue Dec 29 2015, 07:06PM
3 .::Molodoy::.
Wed Dec 30 2015, 12:41PM
Закрытая тема
Продам Принтер струйный HP Deskjet 3600
.::Molodoy::.
Wed Dec 30 2015, 12:28PM
Нет -
Закрытая тема
GTA FIVE | IN STEAM
CHeCy*[6e3-BoIIpoCoB]..
Sun Dec 27 2015, 12:19AM
1 CHeCy*[6e3-BoIIpoCoB]..
Sun Dec 27 2015, 11:49PM
Закрытая тема
Продам Животное(Козлика) =)
Heu3BecHbIu*
Sat Dec 26 2015, 11:51PM
3 [4xT].kpa6ko
Sun Dec 27 2015, 10:41AM
Закрытая тема
Продам Колонки, усилок!!
BuHunyX
Sat Dec 26 2015, 09:26PM
1 2-D
Sat Dec 26 2015, 10:05PM
Закрытая тема
Продам - MOTU Audio Express (внешняя звуковая карта) 30к.
ehv
Tue Dec 22 2015, 06:27PM
1 ehv
Tue Dec 22 2015, 07:05PM
Закрытая тема
Ищу единомышлеников по бизнесу.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 6 ]
time-the-kill.fReeeeMan.
Mon Dec 14 2015, 01:56PM
78 White*star
Thu Dec 17 2015, 10:05PM
Закрытая тема
Обмен iPhone 5s, 16gb, gold.
Перейти к странице [ 1 2 ]
IIogPaH***
Mon Dec 14 2015, 12:15AM
22 ask
Thu Dec 17 2015, 04:07PM
Закрытая тема
CS:GO [Суприм] + Rocket League. 300 р
-just-
Fri Dec 04 2015, 08:29AM
4 mentol
Thu Dec 10 2015, 09:26PM
Закрытая тема
Продам аккаунт World of tanks.
Boxing.
Sat Dec 05 2015, 02:42PM
8 Noisy.eXe
Wed Dec 09 2015, 12:16PM
Закрытая тема
Футбол
CHeCy*[6e3-BoIIpoCoB]..
Thu Dec 03 2015, 03:59PM
4 fru*
Mon Dec 07 2015, 11:57AM
Закрытая тема
Продам или обменяю iPod Touch 5 64 GB
Nutty-.-
Wed Nov 25 2015, 12:40PM
3 CHeCy*[6e3-BoIIpoCoB]..
Thu Nov 26 2015, 12:29PM
Закрытая тема
Продам Genuine The Golden Barb of Skadi и Golden basher'ы
Bavaria*
Sat Nov 21 2015, 02:45PM
1 D[1]K*[coM]*
Sun Nov 22 2015, 09:53AM
Закрытая тема
Продам Мышь-Microsoft Intelli Mouse Explorer 3.0
eerie
Sat Nov 21 2015, 02:46PM
6 6aLo4ka
Sat Nov 21 2015, 10:41PM
Закрытая тема
Хабаровск | Продам айфон 4s 8GB
CHeCy*[6e3-BoIIpoCoB]..
Fri Nov 20 2015, 12:19AM
8 mix.top.one]mouz1que-.-
Fri Nov 20 2015, 10:51AM
Закрытая тема
Продам apple iphone 6. ВЛАДИВОСТОК!
BREAD
Thu Nov 12 2015, 03:19PM
6 [F.Team]Pastuh
Thu Nov 12 2015, 08:17PM
Закрытая тема
наушники steelseries siberia v2 white во Владивостоке
.sOn1ck
Wed Nov 11 2015, 11:10AM
14 Me0L
Thu Nov 12 2015, 12:00PM
Закрытая тема
ПРОДАМ IPHONE 5
Jpzdjkee
Thu Oct 15 2015, 09:23PM
7 --{*-*}--
Wed Nov 11 2015, 05:14PM
Закрытая тема
Продам XBOX 360 + Акк
zapah-sireni
Sun Nov 08 2015, 10:40PM
1 FRUGURT***
Sun Nov 08 2015, 11:40PM
Закрытая тема
Продам Iphone 6
Nik-Ice*
Fri Oct 23 2015, 10:43PM
10 NORMALNO.DOLBIT
Sun Nov 08 2015, 03:47PM
Закрытая тема
Продам SS Kana V2+Qck
Me0L
Fri Nov 06 2015, 05:33PM
1 Me0L
Sun Nov 08 2015, 01:31PM
Закрытая тема
Sony Xperia C 2305 (black)
Kup[ZzZ]ua
Fri Nov 06 2015, 09:14PM
1 Kup[ZzZ]ua
Fri Nov 06 2015, 09:14PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 35 36 37
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)