Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

aLnz
25 Jul : 20:19
Сэнди, играть можно, на форуме иногда дичь происходит, а на серверах все по старому

aXploSion.j
25 Jul : 20:06
Джонни лайк за аву )))))

JoNnI
25 Jul : 19:56
Жи есть брат

l{aIIuTaH*B4epa
25 Jul : 19:50
JoNnI, ты неадекват беспонтовый...

JoNnI
25 Jul : 19:44
l{aIIuTaH*B4epa
===========
Понимаю тебя.
Ты же ещё и умрешь раньше чем большинство здесь присутствующих, в силу своего возраста.

Пусть земля тебе будет пухом.

l{aIIuTaH*B4epa
25 Jul : 19:40
Sandy*
25 Jul : 19:21
знаю я таких, но эти глобалы долго не пировали. выхватили бан. рано или поздно но вак там работает
-----
не работает там вак.
Банятся одни и те же читы.
За 2 года всего 3 вак волны и ни в одной волне не учавствовали топовые русские читы за 200 копеек.
Игра, в которую я наиграл 3000 часов в последнее время, для меня унылым дерьмом.

JoNnI
25 Jul : 19:27
Почему глупо? Я же покупаю подписку в вов, 600р роли не играют.

Ты платишь за свое удовольствие, хочешь играть в игру, ты ее покупаешь.

Некоторые покупают приватные читы, как колобок например.

forZeee-.-
25 Jul : 19:26
Не в прикол за кем-то наблюдать и тратить своё личное время

Sandy*
25 Jul : 19:25
купил, легко сказать. глупо будет тратить деньги на то чтобы слить и снова покупать, слишком глупо.

JoNnI
25 Jul : 19:24
Выхватил патруль или вак, купил новый акк, пошел дальше читерить до глобала.

Ничего не напоминает?

А плеера банить и удалять можно.

Sandy*
25 Jul : 19:22
ты здесь удалишь, он плеера набьет а там покупай, тут надо бан по айпи. был этот айпи замечен с читом, всё нах с портала)

Sandy*
25 Jul : 19:20
знаю я таких, но эти глобалы долго не пировали. выхватили бан. рано или поздно но вак там работает

JoNnI
25 Jul : 19:19
На втк я могу повлиять, удалить, слить в жк .
А в мме я ничего не могу, репорт это как в лужу пернуть, бесполезная трата кликов мышки.

JoNnI
25 Jul : 19:18
А какая разница умеешь или нет, у меня в дискорде все глобалы, правда с читом набили.
Вот они то умеют.

Sandy*
25 Jul : 19:17
это значит что ты просто не умеешь, в ксс с любой пукалки зажми и ты попадешь

forZeee-.-
25 Jul : 19:16
на втк без читеров?

JoNnI
25 Jul : 19:14
Уж лучше без читеров на втк, чем в го с легитными играть.

forZeee-.-
25 Jul : 19:11
go

Sandy*
25 Jul : 19:04
а есть кс го матчмейтинг?

JoNnI
25 Jul : 19:01
Одни черные и носатые сидят, забей.


Он-лайн

Гостей: 27
Пользователей: 8, DoRoGaVad Glintwein KaHTpo6@c a4e Carhartt* jeja Guddini InQu1sition
На этой странице: 1
Пользователей: 119541, Новичок: sofiahp60

kasok.net :: Форум :: Общие :: Барахолка и Работа
Переход на страницу  1 2 3 ... 35 36 37

Барахолка и Работа

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Продам iPhone 5, 5s, и 5c / Обменяю
Vad[ZzZ]ua
Wed Dec 21 2016, 06:00PM
1 Vad[ZzZ]ua
Fri Dec 23 2016, 03:07AM
Закрытая тема
Продам IPHONE 5S
steal.pro*True*Star
Wed Dec 21 2016, 10:32AM
1 Old*school*vtc[CTAHOK!1]
Thu Dec 22 2016, 01:01PM
Закрытая тема
Продам 3D принтер.
roytakoubejutavalosinazad
Wed Dec 21 2016, 07:59PM
1 roytakoubejutavalosinazad
Wed Dec 21 2016, 08:02PM
Закрытая тема
Приглашение на мастер класс по заработку в youtube на чужих видео
[Sakh]*FeLix*
Wed Dec 21 2016, 03:03PM
2 [Sakh]*FeLix*
Wed Dec 21 2016, 03:26PM
Закрытая тема
продам...
roytakoubejutavalosinazad
Sun Dec 18 2016, 10:22PM
12 roytakoubejutavalosinazad
Tue Dec 20 2016, 09:28PM
Закрытая тема
Продам HUAWEI!
steal.pro*True*Star
Tue Dec 20 2016, 01:50PM
Нет -
Закрытая тема
Куплю аккаунт стим с кс го
CrackaDeal
Sun Dec 18 2016, 12:59AM
7 CrackaDeal
Sun Dec 18 2016, 10:02PM
Закрытая тема
Продам игровую мышь!
steal.pro*True*Star
Fri Dec 02 2016, 07:14PM
10 fred.
Sat Dec 03 2016, 12:41AM
Закрытая тема
Куплю аккаунт стим с CS:GO
-S.*K*.Y-[*J-D-M*]
Wed Nov 23 2016, 08:43PM
11 -S.*K*.Y-[*J-D-M*]
Fri Nov 25 2016, 07:50AM
Закрытая тема
Продам ноут DNS.
steal.pro*True*Star
Tue Nov 22 2016, 01:48PM
4 27rus9.4*Pakhomkin
Tue Nov 22 2016, 10:15PM
Закрытая тема
Куплю , продам автозапчасти.
-STARIK-
Tue Nov 15 2016, 04:59PM
Нет -
Закрытая тема
Продам PS 3
(Free)Styler
Sun Nov 06 2016, 06:34PM
1 Whispering
Tue Nov 15 2016, 11:38AM
Закрытая тема
Продам стим акаунт с кс го !!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
nomore
Wed Sep 28 2016, 02:21PM
18 .Tamagochi.
Wed Oct 05 2016, 06:32PM
Закрытая тема
продам билеты на dead by april
twist1
Wed Sep 21 2016, 08:01PM
Нет -
Закрытая тема
GTA FIVE
-S.*K*.Y-[*J-D-M*]
Mon Sep 05 2016, 07:39PM
6 -S.*K*.Y-[*J-D-M*]
Tue Sep 20 2016, 11:57PM
Закрытая тема
куплю телевизор
SEPARATIST
Thu Sep 01 2016, 12:43AM
2 SEPARATIST
Thu Sep 01 2016, 12:25PM
Закрытая тема
Продам Джойстик Logitech Extreme 3D Pro
Jubaje.-[4ypkun*4*life]
Mon Aug 01 2016, 11:13AM
1 Jubaje.-[4ypkun*4*life]
Thu Aug 04 2016, 11:15AM
Закрытая тема
САЙТ НА ЗАКАЗ + УСТАНОВКА
Jubaje.-[4ypkun*4*life]
Fri Jul 22 2016, 11:51AM
13 AnDi
Thu Jul 28 2016, 07:26PM
Закрытая тема
Кто хочет зарабатывать не работая на дядю?
NANbI4.-
Tue Jul 26 2016, 04:53PM
11 White*star
Tue Jul 26 2016, 06:14PM
Закрытая тема
[голосование] Железо на заказ и не только.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Jubaje.-[4ypkun*4*life]
Fri Jul 22 2016, 12:06PM
20 Am*n9ma
Mon Jul 25 2016, 06:36PM
Закрытая тема
Продам Кыдман-2
NANbI4.-
Thu Jul 21 2016, 05:13PM
8 NANbI4.-
Sun Jul 24 2016, 04:32PM
Закрытая тема
Генератор
Перейти к странице [ 1 2 ]
alte
Wed Jul 20 2016, 01:28PM
19 TEREX
Thu Jul 21 2016, 10:15PM
Закрытая тема
подскажите ребят.
almaz*
Tue Jul 12 2016, 03:01PM
10 almaz*
Tue Jul 12 2016, 06:29PM
Закрытая тема
[перенесено] Продам аккаунт Ы
medusa
Thu Jun 30 2016, 06:08PM
14 ...TTaNiKeR...ARSCity...
Sun Jul 03 2016, 01:13PM
Закрытая тема
Продам
GQ
Tue May 17 2016, 04:11PM
6 VaGnEr****
Sat Jun 25 2016, 12:26AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 35 36 37
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)