Добро пожаловать!


Чат

1-5
21 Feb : 01:34
Колобок, а ты все проверяешь прежде чем выдаешь рейтинг?

**XPyCT**
21 Feb : 00:59
Когда егора забанят за читы не понял...

BANDA
21 Feb : 00:51

Koka*
21 Feb : 00:37
или только потому, что у одного время есть поиграть, а у другого нет

**XPyCT**
21 Feb : 00:34
И еще скажу

Акции должны радовать людей и привлекать их

А не так что одному дали а другому нет, потому что он рожей якобы не вышел

**XPyCT**
21 Feb : 00:32
Дракон ты так смешно психуешь на миксе когда мышкой бьешь об стол в микрофон

А Никите скажу

Ты хотя бы свои логины можешь вернуть, они не в перманенте

Koka*
21 Feb : 00:05
кто тебя там сливал?
ты накосячил, тебя удалили

теперь обиженный на весь форум

PSIXOTNIK
21 Feb : 00:03
Вонючий Т9. точнее удолял

Rubick
20 Feb : 23:57

PSIXOTNIK
20 Feb : 23:55
Пока меня не удалили
Я тоже не удаляла сейчас все

PSIXOTNIK
20 Feb : 23:53
Когда меня слили ты говоришь хули ноешь. Сам сидишь и ноеш!
Как меня слили так и я буду сливать.

Rubick
20 Feb : 23:50
Все равно бы микс ты слил , обиженный на жизнь пАцАн, побежал удалять...

Rubick
20 Feb : 23:38
Статисты,статисты кричал он, нытик психопат...

Koka*
20 Feb : 23:23

**XPyCT**
20 Feb : 23:13
Господи зажал чуваку 300 рейтинга, у самого жопой жуй его...если бы этот рейтинг еще ценился...

Когда такезо забанили он себе не за хрен собачий выдал рейтинг и ты промолчал в тряпочку, а тут чуваку 300 рейта выдать жалко...справедливый ты наш...

Такой же как такезо

shift*aim
20 Feb : 16:06
css

shift*aim
20 Feb : 16:06
go mix gp

Viance
19 Feb : 22:24
шутка минутка

*Sexy*Girl*
19 Feb : 22:20
как? куда?

Viance
19 Feb : 22:20
напади на администрацию, тебе там подскажут


Он-лайн

Гостей: 22
Пользователей: 1, -S.*K*.Y-[*J-D-M*]
На этой странице: 1
Пользователей: 121600, Новичок: Detmebbeido

kasok.net :: Форум :: Общие :: Барахолка и Работа
Переход на страницу  1 2 3 ... 35 36 37

Барахолка и Работа

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Продам Оперативная память Kingston Hyperx FURY Black Series 16GB DDR4
Am*n9ma
Sun Jan 22 2017, 04:15PM
2 SWIKARNO!
Wed Jan 25 2017, 12:16PM
Закрытая тема
Продам SteelSeries Rival 500
SWIKARNO!
Mon Jan 02 2017, 03:53PM
2 SWIKARNO!
Tue Jan 03 2017, 06:47AM
Закрытая тема
Продам смартфон.
bender-.wOw
Sun Jan 01 2017, 07:22PM
1 bender-.wOw
Sun Jan 01 2017, 07:22PM
Закрытая тема
Ищу адекватных людей для работы. Не секта. Не продажи. Не больно.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 6 ]
NANbI4.-
Mon Dec 19 2016, 07:09PM
83 NANbI4.-
Tue Dec 27 2016, 11:12PM
Закрытая тема
Продам Системный Блок!
steal.pro*True*Star
Mon Dec 26 2016, 11:05AM
5 steal.pro*True*Star
Mon Dec 26 2016, 12:08PM
Закрытая тема
Продам iPhone 5, 5s, и 5c / Обменяю
Vad[ZzZ]ua
Wed Dec 21 2016, 06:00PM
1 Vad[ZzZ]ua
Fri Dec 23 2016, 03:07AM
Закрытая тема
Продам IPHONE 5S
steal.pro*True*Star
Wed Dec 21 2016, 10:32AM
1 Old*school*vtc[CTAHOK!1]
Thu Dec 22 2016, 01:01PM
Закрытая тема
Продам 3D принтер.
roytakoubejutavalosinazad
Wed Dec 21 2016, 07:59PM
1 roytakoubejutavalosinazad
Wed Dec 21 2016, 08:02PM
Закрытая тема
Приглашение на мастер класс по заработку в youtube на чужих видео
[Sakh]*FeLix*
Wed Dec 21 2016, 03:03PM
2 [Sakh]*FeLix*
Wed Dec 21 2016, 03:26PM
Закрытая тема
продам...
roytakoubejutavalosinazad
Sun Dec 18 2016, 10:22PM
12 roytakoubejutavalosinazad
Tue Dec 20 2016, 09:28PM
Закрытая тема
Продам HUAWEI!
steal.pro*True*Star
Tue Dec 20 2016, 01:50PM
Нет -
Закрытая тема
Куплю аккаунт стим с кс го
CrackaDeal
Sun Dec 18 2016, 12:59AM
7 CrackaDeal
Sun Dec 18 2016, 10:02PM
Закрытая тема
Продам игровую мышь!
steal.pro*True*Star
Fri Dec 02 2016, 07:14PM
10 fred.
Sat Dec 03 2016, 12:41AM
Закрытая тема
Куплю аккаунт стим с CS:GO
-S.*K*.Y-[*J-D-M*]
Wed Nov 23 2016, 08:43PM
11 -S.*K*.Y-[*J-D-M*]
Fri Nov 25 2016, 07:50AM
Закрытая тема
Продам ноут DNS.
steal.pro*True*Star
Tue Nov 22 2016, 01:48PM
4 27rus9.4*Pakhomkin
Tue Nov 22 2016, 10:15PM
Закрытая тема
Куплю , продам автозапчасти.
-STARIK-
Tue Nov 15 2016, 04:59PM
Нет -
Закрытая тема
Продам PS 3
(Free)Styler
Sun Nov 06 2016, 06:34PM
1 Whispering
Tue Nov 15 2016, 11:38AM
Закрытая тема
Продам стим акаунт с кс го !!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
nomore
Wed Sep 28 2016, 02:21PM
18 .Tamagochi.
Wed Oct 05 2016, 06:32PM
Закрытая тема
продам билеты на dead by april
twist1
Wed Sep 21 2016, 08:01PM
Нет -
Закрытая тема
GTA FIVE
-S.*K*.Y-[*J-D-M*]
Mon Sep 05 2016, 07:39PM
6 -S.*K*.Y-[*J-D-M*]
Tue Sep 20 2016, 11:57PM
Закрытая тема
куплю телевизор
SEPARATIST
Thu Sep 01 2016, 12:43AM
2 SEPARATIST
Thu Sep 01 2016, 12:25PM
Закрытая тема
Продам Джойстик Logitech Extreme 3D Pro
Jubaje.-[4ypkun*4*life]
Mon Aug 01 2016, 11:13AM
1 Jubaje.-[4ypkun*4*life]
Thu Aug 04 2016, 11:15AM
Закрытая тема
САЙТ НА ЗАКАЗ + УСТАНОВКА
Jubaje.-[4ypkun*4*life]
Fri Jul 22 2016, 11:51AM
13 AnDi
Thu Jul 28 2016, 07:26PM
Закрытая тема
Кто хочет зарабатывать не работая на дядю?
NANbI4.-
Tue Jul 26 2016, 04:53PM
11 White*star
Tue Jul 26 2016, 06:14PM
Закрытая тема
[голосование] Железо на заказ и не только.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Jubaje.-[4ypkun*4*life]
Fri Jul 22 2016, 12:06PM
20 Am*n9ma
Mon Jul 25 2016, 06:36PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 35 36 37
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)