Добро пожаловать!


Чат

JoNnI
18 Oct : 00:57
Бан за правду проверяй.

White*star
18 Oct : 00:12
привет)
я тут решил немножко потроллировать

White*star
18 Oct : 00:12
Олежка, я соскучился

KoLoBoK.tnd
18 Oct : 00:12
Димка привет )

White*star
18 Oct : 00:06
ты че сука
лечо зп и все нах

xa6apoBckuu*
17 Oct : 22:51
Привет

KoLoBoK.tnd
17 Oct : 22:47
Здарова

Till
17 Oct : 22:45
Кстати... Всем здарова, ребята!

Till
17 Oct : 22:43
Jle4o
Ты уже взрослый человек. Не цепляйся за глупости, которые сам же пишешь.

В Спросе находятся Эксперты, 1 из них выносит решения. (К чему выписывать правила?)
Далее начинают писать недостоверную информацию... При чем намеренно.

Исправляй решение. Думаю осознанная ошибка лучше, а тем более исправленная. Чем упорство на неверном решении.

JoNnI
17 Oct : 22:11
Не может ответить, понимает что за ним правды нет.
Что ему ещё делать

KoLoBoK.tnd
17 Oct : 22:06
Джони почему все игнорируют твои посты =( Лечо так тебе и не ответил.

xa6apoBckuu*
17 Oct : 22:05
Рак, убеги с темы
Думай, что пишешь

xa6apoBckuu*
17 Oct : 21:54
О нееееееет, я же не смогу пережить потерю рейтинга, не надо, пожалуйста

KoLoBoK.tnd
17 Oct : 21:53
JoNnI
17 Oct : 20:51
Ну все, хабаровский зп.
============

JoNnI
17 Oct : 21:51
Ну все, хабаровский зп.

xa6apoBckuu*
17 Oct : 21:49
Правильными себя показать хотят, типо шарят больше

KoLoBoK.tnd
17 Oct : 21:48
Хабар че в теме смотрю грузят тебя ))

Takezo*
17 Oct : 18:57
Бывает

Bashka25RUS
17 Oct : 18:52
Приехал из Владивостока на шару а некого и ничего не знаю сижу 3 неделю скучно

Drakon...Ma
17 Oct : 18:51
там на вокзале, киоск есть, там курица дешевая


Он-лайн

Гостей: 19
Пользователей: 1, opozicioner
На этой странице: 1
Пользователей: 120507, Новичок: KennethBef

kasok.net :: Форум :: Общие :: Барахолка и Работа
Переход на страницу  1 2 3 ... 35 36 37

Барахолка и Работа

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Ищу адекватных людей для работы. Не секта. Не продажи. Не больно.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 6 ]
NANbI4.-
Mon Dec 19 2016, 07:09PM
83 NANbI4.-
Tue Dec 27 2016, 11:12PM
Закрытая тема
Продам Системный Блок!
steal.pro*True*Star
Mon Dec 26 2016, 11:05AM
5 steal.pro*True*Star
Mon Dec 26 2016, 12:08PM
Закрытая тема
Продам iPhone 5, 5s, и 5c / Обменяю
Vad[ZzZ]ua
Wed Dec 21 2016, 06:00PM
1 Vad[ZzZ]ua
Fri Dec 23 2016, 03:07AM
Закрытая тема
Продам IPHONE 5S
steal.pro*True*Star
Wed Dec 21 2016, 10:32AM
1 Old*school*vtc[CTAHOK!1]
Thu Dec 22 2016, 01:01PM
Закрытая тема
Продам 3D принтер.
roytakoubejutavalosinazad
Wed Dec 21 2016, 07:59PM
1 roytakoubejutavalosinazad
Wed Dec 21 2016, 08:02PM
Закрытая тема
Приглашение на мастер класс по заработку в youtube на чужих видео
[Sakh]*FeLix*
Wed Dec 21 2016, 03:03PM
2 [Sakh]*FeLix*
Wed Dec 21 2016, 03:26PM
Закрытая тема
продам...
roytakoubejutavalosinazad
Sun Dec 18 2016, 10:22PM
12 roytakoubejutavalosinazad
Tue Dec 20 2016, 09:28PM
Закрытая тема
Продам HUAWEI!
steal.pro*True*Star
Tue Dec 20 2016, 01:50PM
Нет -
Закрытая тема
Куплю аккаунт стим с кс го
CrackaDeal
Sun Dec 18 2016, 12:59AM
7 CrackaDeal
Sun Dec 18 2016, 10:02PM
Закрытая тема
Продам игровую мышь!
steal.pro*True*Star
Fri Dec 02 2016, 07:14PM
10 fred.
Sat Dec 03 2016, 12:41AM
Закрытая тема
Куплю аккаунт стим с CS:GO
-S.*K*.Y-[*J-D-M*]
Wed Nov 23 2016, 08:43PM
11 -S.*K*.Y-[*J-D-M*]
Fri Nov 25 2016, 07:50AM
Закрытая тема
Продам ноут DNS.
steal.pro*True*Star
Tue Nov 22 2016, 01:48PM
4 27rus9.4*Pakhomkin
Tue Nov 22 2016, 10:15PM
Закрытая тема
Куплю , продам автозапчасти.
-STARIK-
Tue Nov 15 2016, 04:59PM
Нет -
Закрытая тема
Продам PS 3
(Free)Styler
Sun Nov 06 2016, 06:34PM
1 Whispering
Tue Nov 15 2016, 11:38AM
Закрытая тема
Продам стим акаунт с кс го !!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
nomore
Wed Sep 28 2016, 02:21PM
18 .Tamagochi.
Wed Oct 05 2016, 06:32PM
Закрытая тема
продам билеты на dead by april
twist1
Wed Sep 21 2016, 08:01PM
Нет -
Закрытая тема
GTA FIVE
-S.*K*.Y-[*J-D-M*]
Mon Sep 05 2016, 07:39PM
6 -S.*K*.Y-[*J-D-M*]
Tue Sep 20 2016, 11:57PM
Закрытая тема
куплю телевизор
SEPARATIST
Thu Sep 01 2016, 12:43AM
2 SEPARATIST
Thu Sep 01 2016, 12:25PM
Закрытая тема
Продам Джойстик Logitech Extreme 3D Pro
Jubaje.-[4ypkun*4*life]
Mon Aug 01 2016, 11:13AM
1 Jubaje.-[4ypkun*4*life]
Thu Aug 04 2016, 11:15AM
Закрытая тема
САЙТ НА ЗАКАЗ + УСТАНОВКА
Jubaje.-[4ypkun*4*life]
Fri Jul 22 2016, 11:51AM
13 AnDi
Thu Jul 28 2016, 07:26PM
Закрытая тема
Кто хочет зарабатывать не работая на дядю?
NANbI4.-
Tue Jul 26 2016, 04:53PM
11 White*star
Tue Jul 26 2016, 06:14PM
Закрытая тема
[голосование] Железо на заказ и не только.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Jubaje.-[4ypkun*4*life]
Fri Jul 22 2016, 12:06PM
20 Am*n9ma
Mon Jul 25 2016, 06:36PM
Закрытая тема
Продам Кыдман-2
NANbI4.-
Thu Jul 21 2016, 05:13PM
8 NANbI4.-
Sun Jul 24 2016, 04:32PM
Закрытая тема
Генератор
Перейти к странице [ 1 2 ]
alte
Wed Jul 20 2016, 01:28PM
19 TEREX
Thu Jul 21 2016, 10:15PM
Закрытая тема
подскажите ребят.
almaz*
Tue Jul 12 2016, 03:01PM
10 almaz*
Tue Jul 12 2016, 06:29PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 35 36 37
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)