Добро пожаловать!


Чат

EvG3Jjk4.evgj*
22 Feb : 01:48
лол пздц

Guddini
22 Feb : 01:41
bullet EvG3Jjkevgj* от Tuesday 21 February 2017 - 14:32:47
сникерс лол пздц.

от него в чате только всем привет утром, а вечером всем пока. причем с одними смайлами

Guddini
22 Feb : 01:40

Jle4o
22 Feb : 01:38

SnIcKerS*
22 Feb : 01:36
Всем

EvG3Jjk4.evgj*
22 Feb : 00:04
как никого не обосновал? а как же гражданин, которого восстановили лишь из-за того, что я не успел в сроки?

где я поджал хвост?

хуню спорол как обычно

я не обосрался, А ВОО ТЫ ИЗРЯДНО ОБДРИСТАЛ СВОИ ЛЯШКИ В МОЕМ СПРОСЕ.

какая там война не окончена? ты сначала в каес научись играть, вояка бля

pg
21 Feb : 23:55
Гражданин , давай раз на раз с записью твоего монитора полностью с загрузки , можно на стиме с античитом, покажешь игру

*XIII*
21 Feb : 23:52
коди, с меня создашь спрос?)

KyDmAl
21 Feb : 23:36
Koka*
cTaPuHa
2017-02-21 23:34:16
Ругательства
GP CSS Mix

Cody***
21 Feb : 23:34
aLnz. загляни в спрос.
Играет вроде,уведомите плиз в игре еще

rpa)I(gaHuH
21 Feb : 23:32
Ни кого ты там не обосновал, а обосравшись поджал хвост и свалил))) ( не можешь делать Нормал но, вообще нех делать))
Касаемо того что я тебя необосновал, так скажу тебе так --- проигран бой, но не проиграна война.
Так что ты там прибереги свои завуалированные фразочки которые ты из гугла слизываешь для малолеток)

EvG3Jjk4.evgj*
21 Feb : 23:17
тем не менее обосрался ты, когда меня не обосновал, а не я.

я тебя обосновал, и мне этого достаточно

ты не думай, что ты скилловой пацантрэ, и от этого тебя хотят удалить. нет, ты туп.й вхшник, который палиЦа как дилетант

rpa)I(gaHuH
21 Feb : 22:15
Иди те ещё поцелуйтесь там)) знал не знал, если ты E зат....к по жизни и не можешь сразу делать как положено то и нечего тогда что то говорить а тем более делать.
Да и ещё давайте тока без ваших мега супер быстрых решений, а то знаем мы вас, думаете мало а делаете быстро.

Guddini
21 Feb : 20:34
Не, по первой глухо...

pg
21 Feb : 20:04
Походу тогда я еще не вернулся с дотки)

pg
21 Feb : 20:01
Евген, я не знал, что его удаляли , так что извиняй, узнал только в игре

Guddini
21 Feb : 19:59
Пошел гляну)

EvG3Jjk4.evgj*
21 Feb : 19:49
а, точно) это как зуб за зуб

[nbIxTeam]*KyPaBou
21 Feb : 19:48
потому-что они пытались тебя обосновать)

EvG3Jjk4.evgj*
21 Feb : 19:46
почему мне никто не верил?


Он-лайн

Гостей: 24
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 117201, Новичок: Aphybrini

kasok.net :: Форум :: Общие :: Барахолка и Работа
Переход на страницу  1 2 3 ... 12 13 14 ... 35 36 37

Барахолка и Работа

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
"ОБМЕН" Nokia Lumia 900 на iPhone 4s 16GB
{House}-(VIP)-xxDIMASxx}
Tue Dec 09 2014, 03:23PM
14 {House}-(VIP)-xxDIMASxx}
Thu Dec 18 2014, 01:31AM
Закрытая тема
Продам ноутбук! Для пацанов с ВТК скидка!!11!!
req
Thu Nov 27 2014, 01:50PM
13 CokpaT
Mon Dec 01 2014, 11:33AM
Закрытая тема
прием шишек
Trykachella?
Tue Sep 30 2014, 09:57PM
3 Usman
Sat Nov 29 2014, 12:39PM
Закрытая тема
КУПЛЮ АЙФОН
Перейти к странице [ 1 2 ]
Jeopardzdjkee
Fri Nov 07 2014, 11:11PM
16 Usman
Sat Nov 29 2014, 12:35PM
Закрытая тема
Обменяю планшет Asus Nexus 7 32 GB LTE 2013
Katya
Fri Nov 28 2014, 02:43PM
4 |||ASeR|||
Sat Nov 29 2014, 02:05AM
Закрытая тема
Мож кому надо
Перейти к странице [ 1 2 ]
Chrome28rus
Thu Nov 27 2014, 04:30PM
16 Russianbaba
Thu Nov 27 2014, 09:46PM
Закрытая тема
Продам походный, неубиваемый ноутбук.
ST4R.PikA
Tue Nov 25 2014, 02:16PM
13 J.D
Wed Nov 26 2014, 04:00PM
Закрытая тема
Покупка Ноутбука
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Ockap
Wed Nov 12 2014, 02:52PM
30 love.barcu
Thu Nov 13 2014, 01:34PM
Закрытая тема
Samp-Rp
[CoNf1G]keNNezY
Mon Nov 10 2014, 01:47PM
4 [CoNf1G]keNNezY
Mon Nov 10 2014, 02:00PM
Закрытая тема
Продам Литье и Нулевик APEXI!!!(г.Владивосток)
[Mickey]*[Mouse]
Fri Oct 31 2014, 05:34PM
7 B_Andron_V
Sat Nov 01 2014, 01:48AM
Закрытая тема
Гитара
f3rm3r1337
Fri Oct 31 2014, 04:13PM
2 28region-SlayeR
Fri Oct 31 2014, 05:46PM
Закрытая тема
Продажа Лансер Цедиа 03 год
mr.mounti
Thu Oct 23 2014, 10:51AM
2 28region-SlayeR
Fri Oct 24 2014, 01:14AM
Закрытая тема
Что то о программе MediaGET
Перейти к странице [ 1 2 ]
alte
Thu Oct 23 2014, 11:16AM
15 alte
Thu Oct 23 2014, 05:11PM
Закрытая тема
Как найти кино в хорошем качестве ГАЙД
alte
Thu Oct 23 2014, 01:39AM
9 KNG
Thu Oct 23 2014, 10:00AM
Закрытая тема
Куплю руль momo drifting
xepa4y-Ha-yda4y
Sat Oct 18 2014, 07:11AM
14 Da1mon*
Wed Oct 22 2014, 05:27PM
Закрытая тема
Canon EOS 60D + EF 50mm f/1.4 USM + EF-S 18-135mm + Speedlite 430EX II + прочее
ehv
Tue Oct 14 2014, 01:30AM
4 ehv
Sun Oct 19 2014, 08:08PM
Закрытая тема
Продам реснички Vertex для Toyota Verossa JZX110 Оригинал! Япония! Новые!
Перейти к странице [ 1 2 ]
pomorov
Wed Oct 15 2014, 01:24AM
15 pomorov
Sat Oct 18 2014, 06:45PM
Закрытая тема
Куплю вагонку из Липы.
[6puTbIu]JIo6ok
Fri Oct 17 2014, 06:12PM
2 EgOrKa)))
Fri Oct 17 2014, 06:53PM
Закрытая тема
Продажа Nissan Patrol в Находке
Gerry*
Wed Oct 15 2014, 05:50PM
11 RussianPatriot88
Thu Oct 16 2014, 01:12AM
Закрытая тема
Куплю айфон 4
BCEM XAHA
Mon Oct 13 2014, 07:01PM
14 oO
Tue Oct 14 2014, 10:02PM
Закрытая тема
айфон 6!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
-Ramil-
Fri Sep 19 2014, 10:53AM
44 Ockap
Tue Oct 14 2014, 09:27AM
Закрытая тема
Продам Iphone
Jeopardzdjkee
Thu Jul 24 2014, 02:37AM
7 f3rm3r1337
Tue Oct 14 2014, 12:19AM
Закрытая тема
продам steam
Luch-energy
Thu Oct 02 2014, 06:11PM
7 Ockap
Fri Oct 03 2014, 05:40PM
Закрытая тема
продам Lg L7
GQ
Tue Sep 30 2014, 11:15PM
9 Ockap
Fri Oct 03 2014, 05:39PM
Закрытая тема
Продам Gift CSGO по 300р
alte
Thu Aug 28 2014, 06:59PM
14 Pilot
Thu Oct 02 2014, 08:58AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 12 13 14 ... 35 36 37
Модератор(ы): HEPB, Dark.kms, -STARIK-, X-Pro*stail, Crazy*Killer, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)