Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

Teacher
23 Sep : 22:32
нету слота в чем проблема?

WAAAA
23 Sep : 22:02
не могу зайти на микс, пишет : вы были отключены за использование резервного слота , что нет так?

ZaDrots*6oM6ulka
23 Sep : 21:42
+1

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 20:43
+3 микс

SazekSGremory
23 Sep : 19:17
Не знаю, я на всех серверах всегда онлайн видел, я и атм и там играю. Ну играл

Teacher
23 Sep : 19:00
там гп загнулось из-за плохого онлайна не?

SazekSGremory
23 Sep : 18:58
Только вот GP сервера куда-то исчезли, был микс и мясо,только VTC остались

SazekSGremory
23 Sep : 18:54
ну в основном там лицушники играют. Хотя порой бывало и так,что был наплыв одних пиратов, и из 20 играющих всего 3-4 лицушника

[western]*krey
23 Sep : 17:37
SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)
======
онлайн зависит от лицензии или пиратки?

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 16:13
кто сегодня готов арену сыграть , отпишитесь в теме
http://kasok.net/ftopic_1677500_0_last.html

ZeRo1
23 Sep : 14:56
Ну на Мафии еще играют в 1.6,а тут видимо все заглохло

Koka*
23 Sep : 14:53
нет, переходи в сурс и ксго

ZeRo1
23 Sep : 14:49
1.6 жива еще?

SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)

Koka*
23 Sep : 14:01
заходишь на мит, играешь с ботами, а потом народ потягивается, главное что бы стоял даст или мираж и будет онлайн большой

Koka*
23 Sep : 14:00
да

CC[TV]*
23 Sep : 13:46
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?

CC[TV]*
23 Sep : 13:40
Что тут произошло..жесть)

salafan
23 Sep : 04:33
НАВЕРНОЕ БИТЬ

Koka*
23 Sep : 04:29
Ну и накуя тебе столько логинов?


Он-лайн

Гостей: 24
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 123328, Новичок: SandraMok

kasok.net :: Форум :: Общие :: Барахолка и Работа
Переход на страницу  1 2 3 ... 12 13 14 ... 35 36 37

Барахолка и Работа

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Продам.
Ki
Tue Feb 03 2015, 10:37AM
12 Torop
Tue Feb 03 2015, 02:23PM
Закрытая тема
Куплю:)
Nik-Ice*
Sun Feb 01 2015, 01:38AM
6 qL
Sun Feb 01 2015, 04:00PM
Закрытая тема
Обменяю или продам
Turb0
Sun Feb 01 2015, 11:46AM
10 qL
Sun Feb 01 2015, 03:56PM
Закрытая тема
GTA 5
[Liga]*kapf
Wed Jan 28 2015, 04:54PM
10 [Liga]*kapf
Wed Jan 28 2015, 11:28PM
Закрытая тема
Кто-нибудь пробовал ?
Перейти к странице [ 1 2 ]
SpX!
Fri Jan 23 2015, 06:38PM
15 ALBA
Sat Jan 24 2015, 01:09PM
Закрытая тема
Аккаунт Warface с кучей дона, недорого!
Romanjkeeeeee*
Tue Dec 30 2014, 11:28PM
9 Pilot
Mon Jan 19 2015, 11:00AM
Закрытая тема
Продам вещи из CS:GO
AvatarkoSkull*
Thu Dec 25 2014, 05:42PM
7 Pilot
Mon Jan 19 2015, 10:55AM
Закрытая тема
Продам Steam. No CS:GO
BVB
Sat Jan 17 2015, 03:46PM
3 BENDER*W0W
Sun Jan 18 2015, 12:51PM
Закрытая тема
Продаю комплект зимней резины!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Gaz1k.w0w!*
Fri Jan 16 2015, 12:14PM
15 Le[G]1oN*Pluto
Fri Jan 16 2015, 10:32PM
Закрытая тема
нужна зимняя резина!
Trykachella?
Mon Nov 24 2014, 07:33PM
6 Gaz1k.w0w!*
Wed Jan 14 2015, 02:57PM
Закрытая тема
Наушники SteelSeries Siberia v2 White продам new
Gaz1k.w0w!*
Tue Jan 13 2015, 06:37PM
8 Gaz1k.w0w!*
Wed Jan 14 2015, 11:53AM
Закрытая тема
Продам аккаунт Battle.net
nsk
Tue Jan 06 2015, 09:23PM
4 nsk
Wed Jan 07 2015, 01:03PM
Закрытая тема
Продам PS4
exl
Tue Jan 06 2015, 07:38PM
10 exl
Tue Jan 06 2015, 10:55PM
Закрытая тема
Продам сервер (Б.У.)
xepa4y-Ha-yda4y
Mon Dec 29 2014, 12:24AM
5 owN4ge
Mon Dec 29 2014, 02:46PM
Закрытая тема
Аккаунт Warface (МНОГО ДОНА)
Romanjkeeeeee*
Mon Dec 29 2014, 12:45AM
5 owN4ge
Mon Dec 29 2014, 02:45PM
Закрытая тема
Поменяю айфон
Discon.
Sat Dec 27 2014, 12:04PM
12 Discon.
Mon Dec 29 2014, 02:25PM
Закрытая тема
Аккаунт Warface (70 Ранг)
Romanjkeeeeee*
Sat Dec 27 2014, 12:53PM
10 Lokassi
Sun Dec 28 2014, 10:09PM
Закрытая тема
КУПЛЮ Пк(Хабаровск)
Luch-energy
Wed Oct 08 2014, 06:46PM
6 Ockap
Fri Dec 26 2014, 10:03AM
Закрытая тема
курлю
JrNigma
Wed Dec 24 2014, 09:19PM
4 owN4ge
Thu Dec 25 2014, 01:03AM
Закрытая тема
"ОБМЕН" Nokia Lumia 900 на iPhone 4s 16GB
{House}-(VIP)-xxDIMASxx}
Tue Dec 09 2014, 03:23PM
14 {House}-(VIP)-xxDIMASxx}
Thu Dec 18 2014, 01:31AM
Закрытая тема
Продам ноутбук! Для пацанов с ВТК скидка!!11!!
req
Thu Nov 27 2014, 01:50PM
13 CokpaT
Mon Dec 01 2014, 11:33AM
Закрытая тема
прием шишек
Trykachella?
Tue Sep 30 2014, 09:57PM
3 Usman
Sat Nov 29 2014, 12:39PM
Закрытая тема
КУПЛЮ АЙФОН
Перейти к странице [ 1 2 ]
Jeopardzdjkee
Fri Nov 07 2014, 11:11PM
16 Usman
Sat Nov 29 2014, 12:35PM
Закрытая тема
Обменяю планшет Asus Nexus 7 32 GB LTE 2013
Katya
Fri Nov 28 2014, 02:43PM
4 |||ASeR|||
Sat Nov 29 2014, 02:05AM
Закрытая тема
Мож кому надо
Перейти к странице [ 1 2 ]
Chrome28rus
Thu Nov 27 2014, 04:30PM
16 Russianbaba
Thu Nov 27 2014, 09:46PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 12 13 14 ... 35 36 37
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)