Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

aLnz
25 Jul : 20:19
Сэнди, играть можно, на форуме иногда дичь происходит, а на серверах все по старому

aXploSion.j
25 Jul : 20:06
Джонни лайк за аву )))))

JoNnI
25 Jul : 19:56
Жи есть брат

l{aIIuTaH*B4epa
25 Jul : 19:50
JoNnI, ты неадекват беспонтовый...

JoNnI
25 Jul : 19:44
l{aIIuTaH*B4epa
===========
Понимаю тебя.
Ты же ещё и умрешь раньше чем большинство здесь присутствующих, в силу своего возраста.

Пусть земля тебе будет пухом.

l{aIIuTaH*B4epa
25 Jul : 19:40
Sandy*
25 Jul : 19:21
знаю я таких, но эти глобалы долго не пировали. выхватили бан. рано или поздно но вак там работает
-----
не работает там вак.
Банятся одни и те же читы.
За 2 года всего 3 вак волны и ни в одной волне не учавствовали топовые русские читы за 200 копеек.
Игра, в которую я наиграл 3000 часов в последнее время, для меня унылым дерьмом.

JoNnI
25 Jul : 19:27
Почему глупо? Я же покупаю подписку в вов, 600р роли не играют.

Ты платишь за свое удовольствие, хочешь играть в игру, ты ее покупаешь.

Некоторые покупают приватные читы, как колобок например.

forZeee-.-
25 Jul : 19:26
Не в прикол за кем-то наблюдать и тратить своё личное время

Sandy*
25 Jul : 19:25
купил, легко сказать. глупо будет тратить деньги на то чтобы слить и снова покупать, слишком глупо.

JoNnI
25 Jul : 19:24
Выхватил патруль или вак, купил новый акк, пошел дальше читерить до глобала.

Ничего не напоминает?

А плеера банить и удалять можно.

Sandy*
25 Jul : 19:22
ты здесь удалишь, он плеера набьет а там покупай, тут надо бан по айпи. был этот айпи замечен с читом, всё нах с портала)

Sandy*
25 Jul : 19:20
знаю я таких, но эти глобалы долго не пировали. выхватили бан. рано или поздно но вак там работает

JoNnI
25 Jul : 19:19
На втк я могу повлиять, удалить, слить в жк .
А в мме я ничего не могу, репорт это как в лужу пернуть, бесполезная трата кликов мышки.

JoNnI
25 Jul : 19:18
А какая разница умеешь или нет, у меня в дискорде все глобалы, правда с читом набили.
Вот они то умеют.

Sandy*
25 Jul : 19:17
это значит что ты просто не умеешь, в ксс с любой пукалки зажми и ты попадешь

forZeee-.-
25 Jul : 19:16
на втк без читеров?

JoNnI
25 Jul : 19:14
Уж лучше без читеров на втк, чем в го с легитными играть.

forZeee-.-
25 Jul : 19:11
go

Sandy*
25 Jul : 19:04
а есть кс го матчмейтинг?

JoNnI
25 Jul : 19:01
Одни черные и носатые сидят, забей.


Он-лайн

Гостей: 29
Пользователей: 4, Glintwein KaHTpo6@c Carhartt* jeja
На этой странице: 1
Пользователей: 119541, Новичок: sofiahp60

kasok.net :: Форум :: Общие :: Барахолка и Работа
Переход на страницу  1 2 3 ... 12 13 14 ... 35 36 37

Барахолка и Работа

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Продам вещи из CS:GO
AvatarkoSkull*
Thu Dec 25 2014, 05:42PM
7 Pilot
Mon Jan 19 2015, 10:55AM
Закрытая тема
Продам Steam. No CS:GO
BVB
Sat Jan 17 2015, 03:46PM
3 BENDER*W0W
Sun Jan 18 2015, 12:51PM
Закрытая тема
Продаю комплект зимней резины!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Gaz1k.w0w!*
Fri Jan 16 2015, 12:14PM
15 Le[G]1oN*Pluto
Fri Jan 16 2015, 10:32PM
Закрытая тема
нужна зимняя резина!
Trykachella?
Mon Nov 24 2014, 07:33PM
6 Gaz1k.w0w!*
Wed Jan 14 2015, 02:57PM
Закрытая тема
Наушники SteelSeries Siberia v2 White продам new
Gaz1k.w0w!*
Tue Jan 13 2015, 06:37PM
8 Gaz1k.w0w!*
Wed Jan 14 2015, 11:53AM
Закрытая тема
Продам аккаунт Battle.net
nsk
Tue Jan 06 2015, 09:23PM
4 nsk
Wed Jan 07 2015, 01:03PM
Закрытая тема
Продам PS4
exl
Tue Jan 06 2015, 07:38PM
10 exl
Tue Jan 06 2015, 10:55PM
Закрытая тема
Продам сервер (Б.У.)
xepa4y-Ha-yda4y
Mon Dec 29 2014, 12:24AM
5 owN4ge
Mon Dec 29 2014, 02:46PM
Закрытая тема
Аккаунт Warface (МНОГО ДОНА)
Romanjkeeeeee*
Mon Dec 29 2014, 12:45AM
5 owN4ge
Mon Dec 29 2014, 02:45PM
Закрытая тема
Поменяю айфон
Discon.
Sat Dec 27 2014, 12:04PM
12 Discon.
Mon Dec 29 2014, 02:25PM
Закрытая тема
Аккаунт Warface (70 Ранг)
Romanjkeeeeee*
Sat Dec 27 2014, 12:53PM
10 Lokassi
Sun Dec 28 2014, 10:09PM
Закрытая тема
КУПЛЮ Пк(Хабаровск)
Luch-energy
Wed Oct 08 2014, 06:46PM
6 Ockap
Fri Dec 26 2014, 10:03AM
Закрытая тема
курлю
JrNigma
Wed Dec 24 2014, 09:19PM
4 owN4ge
Thu Dec 25 2014, 01:03AM
Закрытая тема
"ОБМЕН" Nokia Lumia 900 на iPhone 4s 16GB
{House}-(VIP)-xxDIMASxx}
Tue Dec 09 2014, 03:23PM
14 {House}-(VIP)-xxDIMASxx}
Thu Dec 18 2014, 01:31AM
Закрытая тема
Продам ноутбук! Для пацанов с ВТК скидка!!11!!
req
Thu Nov 27 2014, 01:50PM
13 CokpaT
Mon Dec 01 2014, 11:33AM
Закрытая тема
прием шишек
Trykachella?
Tue Sep 30 2014, 09:57PM
3 Usman
Sat Nov 29 2014, 12:39PM
Закрытая тема
КУПЛЮ АЙФОН
Перейти к странице [ 1 2 ]
Jeopardzdjkee
Fri Nov 07 2014, 11:11PM
16 Usman
Sat Nov 29 2014, 12:35PM
Закрытая тема
Обменяю планшет Asus Nexus 7 32 GB LTE 2013
Katya
Fri Nov 28 2014, 02:43PM
4 |||ASeR|||
Sat Nov 29 2014, 02:05AM
Закрытая тема
Мож кому надо
Перейти к странице [ 1 2 ]
Chrome28rus
Thu Nov 27 2014, 04:30PM
16 Russianbaba
Thu Nov 27 2014, 09:46PM
Закрытая тема
Продам походный, неубиваемый ноутбук.
ST4R.PikA
Tue Nov 25 2014, 02:16PM
13 J.D
Wed Nov 26 2014, 04:00PM
Закрытая тема
Покупка Ноутбука
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Ockap
Wed Nov 12 2014, 02:52PM
30 love.barcu
Thu Nov 13 2014, 01:34PM
Закрытая тема
Samp-Rp
[CoNf1G]keNNezY
Mon Nov 10 2014, 01:47PM
4 [CoNf1G]keNNezY
Mon Nov 10 2014, 02:00PM
Закрытая тема
Продам Литье и Нулевик APEXI!!!(г.Владивосток)
[Mickey]*[Mouse]
Fri Oct 31 2014, 05:34PM
7 B_Andron_V
Sat Nov 01 2014, 01:48AM
Закрытая тема
Гитара
f3rm3r1337
Fri Oct 31 2014, 04:13PM
2 28region-SlayeR
Fri Oct 31 2014, 05:46PM
Закрытая тема
Продажа Лансер Цедиа 03 год
mr.mounti
Thu Oct 23 2014, 10:51AM
2 28region-SlayeR
Fri Oct 24 2014, 01:14AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 12 13 14 ... 35 36 37
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)