Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

ZaDrots*6oM6ulka
23 Sep : 21:42
+1

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 20:43
+3 микс

SazekSGremory
23 Sep : 19:17
Не знаю, я на всех серверах всегда онлайн видел, я и атм и там играю. Ну играл

Teacher
23 Sep : 19:00
там гп загнулось из-за плохого онлайна не?

SazekSGremory
23 Sep : 18:58
Только вот GP сервера куда-то исчезли, был микс и мясо,только VTC остались

SazekSGremory
23 Sep : 18:54
ну в основном там лицушники играют. Хотя порой бывало и так,что был наплыв одних пиратов, и из 20 играющих всего 3-4 лицушника

[western]*krey
23 Sep : 17:37
SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)
======
онлайн зависит от лицензии или пиратки?

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 16:13
кто сегодня готов арену сыграть , отпишитесь в теме
http://kasok.net/ftopic_1677500_0_last.html

ZeRo1
23 Sep : 14:56
Ну на Мафии еще играют в 1.6,а тут видимо все заглохло

Koka*
23 Sep : 14:53
нет, переходи в сурс и ксго

ZeRo1
23 Sep : 14:49
1.6 жива еще?

SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)

Koka*
23 Sep : 14:01
заходишь на мит, играешь с ботами, а потом народ потягивается, главное что бы стоял даст или мираж и будет онлайн большой

Koka*
23 Sep : 14:00
да

CC[TV]*
23 Sep : 13:46
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?

CC[TV]*
23 Sep : 13:40
Что тут произошло..жесть)

salafan
23 Sep : 04:33
НАВЕРНОЕ БИТЬ

Koka*
23 Sep : 04:29
Ну и накуя тебе столько логинов?

Koka*
23 Sep : 03:56
Было бы не плохо и рейтинг обнулить)

Teacher
22 Sep : 20:21
Fanat.Putina
22 Sep : 20:09
ватафак,где тот старый касок нет ((((
===
лет 6 назад закончился старый касок)


Он-лайн

Гостей: 25
Пользователей: 2, KennySStudentt -sntg-
На этой странице: 1
Пользователей: 123328, Новичок: SandraMok

kasok.net :: Форум :: Общие :: Барахолка и Работа
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 35 36 37

Барахолка и Работа

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Продам Кыдман-2
NANbI4.-
Thu Jul 21 2016, 05:13PM
8 NANbI4.-
Sun Jul 24 2016, 04:32PM
Закрытая тема
Генератор
Перейти к странице [ 1 2 ]
alte
Wed Jul 20 2016, 01:28PM
19 TEREX
Thu Jul 21 2016, 10:15PM
Закрытая тема
подскажите ребят.
almaz*
Tue Jul 12 2016, 03:01PM
10 almaz*
Tue Jul 12 2016, 06:29PM
Закрытая тема
[перенесено] Продам аккаунт Ы
medusa
Thu Jun 30 2016, 06:08PM
14 ...TTaNiKeR...ARSCity...
Sun Jul 03 2016, 01:13PM
Закрытая тема
Продам
GQ
Tue May 17 2016, 04:11PM
6 VaGnEr****
Sat Jun 25 2016, 12:26AM
Закрытая тема
Нужно зарядное устройство для ноутбука ASUS
TrueStar
Fri Jun 17 2016, 09:21AM
10 [100fps]1-st.dyrmaN*
Tue Jun 21 2016, 09:20PM
Закрытая тема
Куплю!
roytakoubejutavalosinazad
Thu Jun 16 2016, 10:58PM
4 roytakoubejutavalosinazad
Sun Jun 19 2016, 12:12PM
Закрытая тема
Продам Видеокарты ASUS Geforce 210 [EN210 Silent/DI/1GD3 /V2 (LP)]
Am*n9ma
Mon May 30 2016, 05:57PM
9 AnDi
Tue May 31 2016, 02:15AM
Закрытая тема
Продам HTC desire 816
--{*-*}--
Tue May 24 2016, 01:06PM
6 [e]*e}I{uk
Sat May 28 2016, 06:23PM
Закрытая тема
Продам АК-47 Вулкан
.Joker
Mon May 02 2016, 12:07AM
13 .Joker
Thu May 19 2016, 06:07PM
Закрытая тема
Желающие заработать. Владивосток.
Adrenalin*
Wed May 18 2016, 10:38PM
13 Le[G]1oN*Pluto
Thu May 19 2016, 04:16PM
Закрытая тема
Продам аккаунт Clash Of Clans
AuMkoO
Mon May 09 2016, 04:29PM
10 paparewaetvse
Thu May 19 2016, 10:43AM
Закрытая тема
Работа на фрилансе. Бесплатный доступ к базе ЕАИСТО. Техосмотр без заезда.
seiz
Mon May 16 2016, 10:38PM
Нет -
Закрытая тема
продам жесткий для пк
Traveling
Mon May 02 2016, 07:49PM
2 Traveling
Mon May 02 2016, 07:52PM
Закрытая тема
Продам sony xperia z1
Перейти к странице [ 1 2 ]
[ER]immortaL.
Wed Apr 27 2016, 07:22PM
15 [ER]immortaL.
Fri Apr 29 2016, 04:56PM
Закрытая тема
Возможности, которые бывают раз в 100 лет. Заберите свои ПОДАРКИ!
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 11 12 13 ]
[Sakh]*FeLix*
Sat Dec 19 2015, 03:19PM
192 White*star
Thu Apr 28 2016, 10:20PM
Закрытая тема
Заработок во Владивостоке!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Le[G]1oN*Pluto
Wed Apr 27 2016, 11:07PM
16 SEPARATIST
Thu Apr 28 2016, 03:02PM
Закрытая тема
Нужны срочно курьеры на авто в Хабаровсе
Myp3.TND
Thu Apr 14 2016, 01:42AM
3 BATON*
Thu Apr 14 2016, 02:57AM
Закрытая тема
Куплю любой аккаунт в инстаграме
Перейти к странице [ 1 2 ]
xepa4y-Ha-yda4y
Mon Apr 04 2016, 07:04PM
26 Am*n9ma
Tue Apr 05 2016, 05:39AM
Закрытая тема
Продам Battlefield4_с_почтой
Tihon9l
Mon Apr 04 2016, 04:28PM
1 KAPATEJlb
Mon Apr 04 2016, 06:00PM
Закрытая тема
куплю Xbox360
[H1L]*kill
Mon Apr 04 2016, 09:45AM
Нет -
Закрытая тема
Steam
Splint
Mon Mar 28 2016, 07:01PM
8 [JIbIcbIi*u3*BraZZers]
Thu Mar 31 2016, 02:15AM
Закрытая тема
автозвук + ps3
Leon
Thu Mar 24 2016, 09:44PM
Нет -
Закрытая тема
Продам гитару 6ти струнка, Уссурийск.
GT-800
Sun Mar 13 2016, 05:35PM
9 GT-800
Thu Mar 24 2016, 01:40PM
Закрытая тема
Продам Honda H-RV VTEC!
CTAHOK!1
Mon Mar 21 2016, 08:16AM
2 CTAHOK!1
Tue Mar 22 2016, 05:52PM
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 35 36 37
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)