Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время гонять мясо! За 3 час игры на любом MEAT сервере +300!

Чат

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:22
- По завершении арены, судья должен вернуть стандартные настройки сервера, снять пароль и сменить карту на de_dust2. При игре без судьи, Внимательнее читай!!!

KoLoBoK.tnd
26 May : 19:15
Он свернулся выложить результат арены, потом свернулся в ксс и там уже сняли пасс и поменяли дд2, ему ЧЕ НАДО ПО НОВОЙ ПОСТАВИТЬ ПРОШЛУЮ КАРТУ И ПОТОМ ПОМЕНЯТЬ НА ДД2 )

KoLoBoK.tnd
26 May : 19:13
хаха господи просто повесься на веревке.
я тебя предупредил, еще твоя такая выходка когда ты будешь находиться на сервере вместе с судьей во время арены, я тебя удалю за устав кв, либо я сделаю проще ( кикну тебя с группы Старшие Арены )

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:09
Он это сделал ?

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:09
- По завершении арены, судья должен вернуть стандартные настройки сервера, снять пароль и сменить карту на de_dust2. При игре без судьи, это должен сделать кто-либо из участников, но ответственен за несоблюдение игрок, запустивший арену. При не выполнении данных пунктов, судья либо участник попадают в реестр нарушителей арены. ЧИТАЙ!

KennySStudentt
26 May : 19:08
старшим арены должен стать оч. уважаемый человек, конечно я!

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:07
почитай устав !

KoLoBoK.tnd
26 May : 19:06
Закрыто! JoNnI в реестр нарушителей ! ( Нарушение устава Арены ! )
==========
Пацаны сами начали арену в присутствии судьи и он нарушил
внатуре орех в голове

JoNnI
26 May : 18:57
Ну канабиз, ты попал в мой личный реестр нарушителей.

JoNnI
26 May : 18:34
а я же арбитр=\

JoNnI
26 May : 18:33
типа у нас арбитры есть

l{aIIuTaH*B4epa
26 May : 18:33
http://kasok.net/ftopic_1656811_0_last.html

Посудите пожалуйста арену, арбитры.

Koka*
26 May : 18:14
наверное думал что старина напишет го

aXploSion.j
26 May : 18:10
Да он уже передумал скорей всего )))

Koka*
26 May : 18:08
го со мной

aXploSion.j
26 May : 18:08
го создавай

xa6apoBckuu*
26 May : 18:03
Кто арену на айс карте?

*-*Fescoo*-*
26 May : 15:37
Да так то на должном ) ты там чё ?

aXploSion.j
26 May : 15:05
*-*Fescoo*-* как ты Вась?)

Ops-kms
26 May : 14:11
+1 гп микс ксс


Он-лайн

Гостей: 15
Пользователей: 9, pfc*CSKA Cannnab!zzZzz addicted KoLoBoK.tnd AlonzO* [D.3FT].Hooligan KennySStudentt cTaPuHa. FrankLampard
На этой странице: 1
Пользователей: 118763, Новичок: Albertusus

kasok.net :: Форум :: Общие :: Барахолка и Работа
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 35 36 37

Барахолка и Работа

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Продам аккаунт стим.
28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Sat Feb 20 2016, 09:12AM
2 28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Sat Feb 20 2016, 12:39PM
Закрытая тема
КУПЛЮ СРОЧНО 20 литровый стеклянный пузырь .
.Mazafaker.
Mon Feb 15 2016, 08:28PM
4 eXplos1oN.m
Tue Feb 16 2016, 12:59PM
Закрытая тема
Куплю айфон
Перейти к странице [ 1 2 ]
TFB.nuHku
Tue Feb 09 2016, 07:32PM
17 KPAIII-BappoK
Wed Feb 10 2016, 05:56PM
Закрытая тема
РЫБА опт, розница. Холодного копчения, слабосоленая
seiz
Mon Feb 08 2016, 08:08PM
8 SEPARATIST
Tue Feb 09 2016, 12:06AM
Закрытая тема
Iphone 4 8GB 5k
sgt.
Sun Feb 07 2016, 10:16AM
6 KPAIII-BappoK
Mon Feb 08 2016, 06:20PM
Закрытая тема
[Warface] Аккаунт 78 ранга с куча доната.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Epsilon
Fri Jan 29 2016, 11:27PM
24 Epsilon
Sat Feb 06 2016, 10:57PM
Закрытая тема
Iphone 4s 16 gb
Перейти к странице [ 1 2 ]
Me4TaTeJIb.
Wed Jan 27 2016, 12:08AM
18 cID
Tue Feb 02 2016, 11:24PM
Закрытая тема
Продам Steelseries в Хабаровске
.Mazafaker.
Sun Jan 31 2016, 08:39PM
2 .Mazafaker.
Sun Jan 31 2016, 09:06PM
Закрытая тема
Продам Sony Xperia Z1 + комплект.
*-Sifo-*
Sun Jan 17 2016, 01:21PM
11 *-Sifo-*
Wed Jan 27 2016, 06:17PM
Закрытая тема
Продам срочно в Благовещенске...
28region-SlayeR
Tue Jan 26 2016, 12:28AM
Нет -
Закрытая тема
Продам Call of Duty: Black Ops III Digital Deluxe + Season Pass
[Liga]*kapf
Sun Jan 24 2016, 12:26AM
5 [Liga]*kapf
Sun Jan 24 2016, 09:29AM
Закрытая тема
Продам Mercedes-Benz S-Class
Перейти к странице [ 1 2 ]
ScrU*
Tue Jan 19 2016, 08:44PM
20 ScrU*
Thu Jan 21 2016, 12:03AM
Закрытая тема
Аккаунт Clash of clans
Jaou
Wed Jan 20 2016, 01:25PM
5 ...TTaNiKeR...ARSCity...
Wed Jan 20 2016, 10:28PM
Закрытая тема
[перенесено] Продам игровой системный блок( Благовещенск )
Somewice!
Fri Jan 15 2016, 01:27PM
9 Reg1oxeN
Sun Jan 17 2016, 05:01PM
Закрытая тема
Продам стим акк !!!
nomore
Thu Jan 14 2016, 08:26PM
7 nomore
Fri Jan 15 2016, 04:05PM
Закрытая тема
айфон 4
.::Molodoy::.
Tue Jan 12 2016, 04:30PM
5 KPAIII-BappoK
Tue Jan 12 2016, 09:19PM
Закрытая тема
Продам-обменяю Fly iq4511 octa(Убит экран)Уссурийск
GT-800
Wed Jan 06 2016, 04:58PM
5 Net
Wed Jan 06 2016, 07:40PM
Закрытая тема
Как зарабатывать, просматривая фильмы
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
[Sakh]*FeLix*
Fri Nov 20 2015, 05:04AM
61 X-Pro*stail
Tue Jan 05 2016, 10:33AM
Закрытая тема
Продажа колёс и спойлера!!!
Mailar1
Sat Jan 02 2016, 06:58PM
3 NAkHoDkA
Sun Jan 03 2016, 02:48PM
Закрытая тема
Продам вебкамеру
.::Molodoy::.
Wed Dec 30 2015, 06:48PM
Нет -
Закрытая тема
Игра для застолья «Пьяные шашки»
.::Molodoy::.
Tue Dec 29 2015, 07:06PM
3 .::Molodoy::.
Wed Dec 30 2015, 12:41PM
Закрытая тема
Продам Принтер струйный HP Deskjet 3600
.::Molodoy::.
Wed Dec 30 2015, 12:28PM
Нет -
Закрытая тема
GTA FIVE | IN STEAM
CHeCy*[6e3-BoIIpoCoB]..
Sun Dec 27 2015, 12:19AM
1 CHeCy*[6e3-BoIIpoCoB]..
Sun Dec 27 2015, 11:49PM
Закрытая тема
Продам Животное(Козлика) =)
Heu3BecHbIu*
Sat Dec 26 2015, 11:51PM
3 [4xT].kpa6ko
Sun Dec 27 2015, 10:41AM
Закрытая тема
Продам Колонки, усилок!!
BuHunyX
Sat Dec 26 2015, 09:26PM
1 2-D
Sat Dec 26 2015, 10:05PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 35 36 37
Модератор(ы): HEPB, *XIII*, -STARIK-, KoPeHbOk, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)