Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

splendidum
25 Jun : 00:07
На демке чит, а вынесли "пусто". лулз.

JoNnI
24 Jun : 23:34
Чет хотел посмотреть демку, потом смотрю, Рубик уже решение вынес.

...Tiesto...
24 Jun : 23:04
Подожди дня 2-3, скоро буду дома, наведу тут порядок

IMPEREAL
24 Jun : 21:46
возможно будет пересмотр...
посмотрим.......
конкретно к Рубику претензий нет.
его решение более-менее щадящее. а вот старший, который закрыл... как ты там говоришь виннер?)

Jle4o
24 Jun : 19:21
гп ксс го

w1nner
24 Jun : 17:23
Но, чувак который вынес решение, дэбик)

IMPEREAL
24 Jun : 15:23
Там есть чит. Это очевидно, но ...

w1nner
24 Jun : 13:05
Ты то в курсе

...Tiesto...
24 Jun : 12:36
И на будующее имп, по статистики 85% после оьоснования, перестают на некоторое время играть с читом, дабы отвести внимание

...Tiesto...
24 Jun : 12:35
Старик этого момента долго ждал)

IMPEREAL
24 Jun : 09:20
Да

{MaestroKill}WiZarD!!!!
24 Jun : 07:57
имп , тут ?

Kill.Me
24 Jun : 03:36
gp mix +9 ahahahahaha ebannoe vtc!!!!!!11

GiryPolKilo
24 Jun : 02:48
gp mix +9

GiryPolKilo
24 Jun : 02:45
На гп го

{MaestroKill}WiZarD!!!!
23 Jun : 19:42
+1 gp mix

Rubick
22 Jun : 22:08
w1nner
====
аргументируй, раз начал. Или ты так, решил пукнуть в чате и убежать ?

IMPEREAL
22 Jun : 21:54
почему он придуривается?

w1nner
22 Jun : 21:37
Табак, че ты придуриваешся?

Rubick
22 Jun : 21:17
(смотрел демо, обычные чеки.) (с)
Весомый аргумент валкот...


Он-лайн

Гостей: 29
Пользователей: 3, [F-E]l-PaqucT- Sirius. [SD]-TaiG@
На этой странице: 1
Пользователей: 123168, Новичок: Dim4k

kasok.net :: Форум :: Общие :: Барахолка и Работа
Переход на страницу  1 2 3 ... 34 35 36 37

Барахолка и Работа

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Steam
PH1L1P*
Fri Aug 31 2012, 02:51PM
9 EXTREME!PDC[*]
Fri Aug 31 2012, 08:05PM
Закрытая тема
шгрншг
Ba3-1113
Wed Aug 29 2012, 05:15PM
11 Ben.Seren
Wed Aug 29 2012, 09:56PM
Закрытая тема
Куплю акк steam.(CSS + другие игры)
[Tvorojok]
Tue Aug 28 2012, 04:57PM
12 undetected
Wed Aug 29 2012, 03:00AM
Закрытая тема
тупость
Ben.Seren
Sun Aug 26 2012, 11:28PM
14 Ben.Seren
Mon Aug 27 2012, 04:38PM
Закрытая тема
Куплю 2 акаунта World Of Warcraft Cataclysm
Перейти к странице [ 1 2 ]
KoLoBoK.tnd
Thu Aug 02 2012, 02:22AM
16 [western]*krey
Mon Aug 27 2012, 10:58AM
Закрытая тема
level
---(E}!{Nk)---
Sat Aug 25 2012, 12:35AM
7 K-1
Sat Aug 25 2012, 01:01AM
Закрытая тема
Продам картриджи для Epson
Romanjkeeeeee*
Thu Aug 23 2012, 09:38PM
4 [PG]*Rico
Fri Aug 24 2012, 01:38AM
Закрытая тема
ткни лайк отвечу темже честно
Перейти к странице [ 1 2 ]
---(E}!{Nk)---
Wed Aug 22 2012, 11:31PM
22 bogoMoL
Thu Aug 23 2012, 03:48PM
Закрытая тема
Продам NOKIA N95 ORIGINAL.
Перейти к странице [ 1 2 ]
.ligray
Thu Aug 16 2012, 04:35PM
18 .ligray
Thu Aug 23 2012, 12:33AM
Закрытая тема
prodam
ImPoSsIbLe*IS*PoSsIbLe.-
Wed Aug 22 2012, 01:01AM
7 yaumamidurachek
Wed Aug 22 2012, 06:39PM
Закрытая тема
prodam
PH1L1P*
Wed Aug 22 2012, 01:00AM
8 Tonop
Wed Aug 22 2012, 03:52PM
Закрытая тема
Продаю акки стим.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Gulliver
Mon Aug 20 2012, 09:00PM
16 Tonop
Tue Aug 21 2012, 01:48PM
Закрытая тема
prodam
ImPoSsIbLe*IS*PoSsIbLe.-
Tue Aug 21 2012, 12:46AM
5 [PG]*Rico
Tue Aug 21 2012, 03:43AM
Закрытая тема
куплю акк с кс 1.6
Romanjkeeeeee*
Sun Aug 19 2012, 11:16PM
5 EXTREME!PDC[*]
Mon Aug 20 2012, 11:51AM
Закрытая тема
Решил поборыжить :)
Gulliver
Fri Aug 17 2012, 05:09PM
12 Torop
Sat Aug 18 2012, 12:32AM
Закрытая тема
Продам пуховик...
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[X]enom
Wed Aug 08 2012, 09:10PM
30 Torop
Sat Aug 18 2012, 12:31AM
Закрытая тема
Срочно нужно!
Zeus!
Fri Aug 17 2012, 07:48PM
9 Torop
Sat Aug 18 2012, 12:26AM
Закрытая тема
CyberStore . МАГАЗИН ДЕВАЙСОВ.
P4N1Q4!
Wed Aug 15 2012, 08:15PM
10 p0z1t1f
Wed Aug 15 2012, 10:01PM
Закрытая тема
Продам системный блок.
LoVe*NigHt
Wed Aug 08 2012, 03:30PM
13 lut25!
Wed Aug 15 2012, 04:42PM
Закрытая тема
Продаю игровую мышь Razer Mamba 2012
NO.
Mon Aug 13 2012, 11:58PM
14 NO.
Tue Aug 14 2012, 09:24AM
Закрытая тема
Готовый проект Cinema4D + After Effects CS4 "Transformation"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Moshkin
Sat Aug 11 2012, 01:03AM
28 yaumamidurachek
Tue Aug 14 2012, 03:15AM
Закрытая тема
3DMark
Romanjkeeeeee*
Mon Aug 13 2012, 09:08PM
11 awesome.swe
Mon Aug 13 2012, 11:36PM
Закрытая тема
Продам страйкбольный пистолет!
Перейти к странице [ 1 2 ]
[Green]IIaTroOn
Fri Aug 10 2012, 12:57PM
16 [Green]IIaTroOn
Fri Aug 10 2012, 11:53PM
Закрытая тема
Продам Steam срочно.
!NirS!
Tue Aug 07 2012, 10:30PM
10 DeadForFuN
Wed Aug 08 2012, 04:37PM
Закрытая тема
Продаю игровую мышь Razer Mamba 2012
Перейти к странице [ 1 2 ]
biohimik[nsk]
Fri Aug 03 2012, 03:59PM
21 Torop
Sun Aug 05 2012, 09:15PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 34 35 36 37
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)