Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

Rubick
21 Aug : 20:28

[GrandMasters]-DayVagrant
20 Aug : 21:57
труся суети суету по рещщще

Takezo*
20 Aug : 19:40
Права на всех серверах работают?

[4xT].kpa6ko
20 Aug : 19:19
конечно,все старые тут

**[Julia]**
20 Aug : 16:12
Хаха)) тут еще есть живые люди)))

[EAO]DenchiK
20 Aug : 10:15
Всем привет

DikiykoOt!
19 Aug : 23:39
а че никто не играет?

Rjkeyy
19 Aug : 10:50
Darov,verno ckazanno )

Rubick
18 Aug : 12:41
Нужно придпренимать попытки, начать с малого, а не сидеть и ждать пока в теме вы соберите 10 постов людей, которые хотят миксанвть и на сервере видишь из этих 10, 1-2человека

Rubick
18 Aug : 12:39
Здорова всем, ,
Сурс уже мало кому интересен, нужно воздвигать csgo, грамотные сервера, реклама, разные фишки, арены, скинь, плагины, вот что интересно любому юзеру контры на пабликах, а дальше уже больше.

Fogi-.-
17 Aug : 18:48
бля я бы тоже щас в 1,6 побегал)) но можно на ксго в мясо поиграть

Rjkeyy
16 Aug : 22:03
Я бы в 1,6 побегал Микса

Rjkeyy
16 Aug : 21:59
Пока ничего не известно

NANbI4.-
15 Aug : 17:38
когда-нибудь заработают сервера?

NANbI4.-
15 Aug : 17:27
Либо зашел на серв какой-то, где нюбасики бегают)) Почувствовал себя отцом)

NANbI4.-
15 Aug : 17:24
Благодарочка! Буду с работы нет-нет, да заходить, раздавать касочки! Не играл более 3 лет, а играть стал лучше.-

reactiyakakyboga
15 Aug : 17:20
NANbI4.-
15 Aug : 04:10
==============
https://getcs16.ru

NANbI4.-
15 Aug : 11:10
Люди, дайте ссылку на к.с 1.6? Где можно скачать норм?

[EAO]DenchiK
14 Aug : 21:11
KennySStudentt
14 Aug : 19:39
==================
бл* я дома буду только 19 числа, а там уже можно будет собираться.

KennySStudentt
14 Aug : 20:39
И где вы, миксеры? Могли бы уже 5 человек собрать


Он-лайн

Гостей: 53
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 127062, Новичок: paulettehd69

kasok.net :: Форум :: Общие :: Девайсы
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6

Девайсы

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Google Glass - Полный обзор.
AHTu[BuPyC].exe*
Sun Jun 30 2013, 02:15PM
1 chiterTakoUchiter.
Sun Jun 30 2013, 02:17PM
Samsung GALAXY S4 Zoom
HAPK
Wed Jun 26 2013, 07:11PM
4 roBop9wa9I-JIowadb
Thu Jun 27 2013, 10:25AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Apple's iOS7 полный обзор.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
chiterTakoUchiter.
Fri Jun 14 2013, 01:03AM
31 SaLba
Wed Jun 26 2013, 02:22PM
iOS 7 beta 1
chiterTakoUchiter.
Tue Jun 11 2013, 12:07PM
10 Mrs.FreeMan
Wed Jun 12 2013, 12:22PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Sony Xperia Z vs iPhone 5
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
J.D
Fri Apr 19 2013, 05:36PM
31 chiterTakoUchiter.
Tue Jun 11 2013, 02:24AM
Презентация новой линейки телевизоров BRAVIA и новые модели Sony VAIO
[Sakh]*FeLix*
Fri Jun 07 2013, 09:02PM
Нет -
help !
-SaNiTAr-
Mon Mar 25 2013, 03:49PM
6 modem
Fri May 31 2013, 02:28AM
Игры для андроида.
IIozZzuTuB
Tue Mar 26 2013, 10:22PM
7 modem
Fri May 31 2013, 02:26AM
Помогите.
*Recorder*
Mon May 13 2013, 04:19PM
9 modem
Fri May 31 2013, 02:23AM
Помогите с iPad 2
Scarab
Wed May 15 2013, 03:42PM
9 Onixn1
Wed May 15 2013, 05:26PM
Android
MacToo*
Sun May 12 2013, 07:09PM
2 qpPaHkJIuH
Sun May 12 2013, 10:55PM
подскажите)
faaaaast.
Fri May 10 2013, 11:15PM
7 *dEmOn2012*VS*aNgEl2013*
Sun May 12 2013, 01:52PM
Андроид
{AT}MaS
Sun May 05 2013, 01:35AM
9 snake-sdw
Sat May 11 2013, 08:59PM
Поооомооогите у кого iPhone.
MacToo*
Sat May 11 2013, 01:41PM
7 MaJjoOr
Sat May 11 2013, 03:06PM
Нужна помощь.
qpPaHkJIuH
Sat May 04 2013, 12:26AM
8 TiTaNs[SpX]*-*
Tue May 07 2013, 01:05AM
Помогите
MacToo*
Sun Apr 28 2013, 12:41PM
3 Cool.st0ry.6p0!
Tue Apr 30 2013, 03:04PM
Iphone 6 - Бредятина :D
J.D
Sat Apr 20 2013, 12:07AM
10 Cool.st0ry.6p0!
Tue Apr 30 2013, 03:03PM
Закрытая тема
Ты купил iPhone? Теперь ты - монстр, унижающий права человека.
KRoSH
Mon Apr 22 2013, 08:38PM
9 SaLba
Thu Apr 25 2013, 02:37PM
Закрытая тема
LG Optimus L3 E405
BuCeJlbHuK
Mon Apr 22 2013, 01:48AM
2 steal.pro*Jazz
Mon Apr 22 2013, 11:37PM
Закрытая тема
У кого андроид зайдите.
MacToo*
Thu Mar 28 2013, 05:02PM
5 Thomson
Mon Apr 22 2013, 03:25PM
Закрытая тема
Обзор Samsung Galaxy S 4
klash
Sat Apr 20 2013, 07:01PM
4 Takezo*
Sat Apr 20 2013, 11:20PM
Закрытая тема
ХИТ-ПАРАД лучших телефонов в мире! Часть 1!
BaS-KeT
Fri Mar 15 2013, 05:39PM
4 [DS]Pow3R
Tue Mar 26 2013, 07:42PM
Закрытая тема
помогите разобраться
[GT-PRO]BiGmAx
Sun Mar 24 2013, 11:07PM
8 BbIK.
Mon Mar 25 2013, 04:44PM
Закрытая тема
Samsung Galaxy S4
klash
Thu Mar 21 2013, 09:50PM
10 [team-special]-Takezo**
Fri Mar 22 2013, 09:48AM
Закрытая тема
Новинки февраля 2013 года. Российский рынок мобильных телефонов
uefa!
Fri Mar 15 2013, 10:49AM
8 .gl0b4L
Thu Mar 21 2013, 08:25PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)