Добро пожаловать!


Чат

ADMuHKO
19 Jan : 05:01
ааа че так кс го обновляется долго гавно блин 20 фрагов набить не могу

IIaJIaDuH.tnd
19 Jan : 04:59
Раскрой секрет

IIaJIaDuH.tnd
19 Jan : 04:58
Teach me


EvG3Jjk4.evgj*
19 Jan : 01:40
IIaJIaDuH.tnd
19 Jan : 01:01
Евгешка уже присонера набил? оО ого быстро же ты.
==============
если захочешь, научу

(MixTape)-Nintendo
19 Jan : 01:24
пацаны го на микс гп ксс

Takezo*
19 Jan : 01:14
Я не вручную менял )
rtv был

Takezo*
19 Jan : 01:14
Я сейчас там.
militia поменялась, а кабул не хотел

FrankLampard
19 Jan : 01:11
Такезо, проверил кабул на миксе. Карта нормально поменялась, у меня все скачалось и ничего не зависло

vjban
19 Jan : 01:07
Хахахаха, 13, пока за ним смотрел, другого нашел), ща удалю)

IIaJIaDuH.tnd
19 Jan : 01:01
Евгешка уже присонера набил? оО ого быстро же ты.

Takezo*
19 Jan : 00:55
Всё. перезапустился на dust2.

Takezo*
19 Jan : 00:53
MEAT 1.6 Накрылся...

Takezo*
19 Jan : 00:52
Френк!
При выборе rtv - выбрал de_cabul_32 и сервер сдох

vjban
19 Jan : 00:44
Ну как говориться - попытка не пытка

*XIII*
19 Jan : 00:44
ну если конечно не совсем дебилов. дебилов нужно сносить за все

а он не особо дебил)

*XIII*
19 Jan : 00:42
да вот именно, толку от этого? хочешь удалить - поймай читы) а все остальное - фигня на 5 минут

но я думаю, что вряд ли найдешь читы)

vjban
19 Jan : 00:41
У меня есть другая идейка, я щас посмотрю как он играет...)

vjban
19 Jan : 00:39
Ладно, 13, забью на это... Не сталкивался с этим и не буду)

(MixTape)-Nintendo
19 Jan : 00:24
2 на гп ксс микс


Он-лайн

Гостей: 28
Пользователей: 3, KL!N PEN. -STARIK-
На этой странице: 1
Пользователей: 116587, Новичок: Rodneyvox

kasok.net :: Форум :: Общие :: Девайсы
Переход на страницу  1 2 3 4 5

Девайсы

  Темы Начал Ответов Последний
Презентация новой линейки телевизоров BRAVIA и новые модели Sony VAIO
[Sakh]*FeLix*
Fri Jun 07 2013, 09:02PM
Нет -
help !
-SaNiTAr-
Mon Mar 25 2013, 03:49PM
6 modem
Fri May 31 2013, 02:28AM
Игры для андроида.
IIozZzuTuB
Tue Mar 26 2013, 10:22PM
7 modem
Fri May 31 2013, 02:26AM
Помогите.
*Recorder*
Mon May 13 2013, 04:19PM
9 modem
Fri May 31 2013, 02:23AM
Помогите с iPad 2
Scarab
Wed May 15 2013, 03:42PM
9 Onixn1
Wed May 15 2013, 05:26PM
Android
MacToo*
Sun May 12 2013, 07:09PM
2 qpPaHkJIuH
Sun May 12 2013, 10:55PM
подскажите)
faaaaast.
Fri May 10 2013, 11:15PM
7 *dEmOn2012*VS*aNgEl2013*
Sun May 12 2013, 01:52PM
Андроид
{AT}MaS
Sun May 05 2013, 01:35AM
9 snake-sdw
Sat May 11 2013, 08:59PM
Поооомооогите у кого iPhone.
MacToo*
Sat May 11 2013, 01:41PM
7 MaJjoOr
Sat May 11 2013, 03:06PM
Нужна помощь.
qpPaHkJIuH
Sat May 04 2013, 12:26AM
8 TiTaNs[SpX]*-*
Tue May 07 2013, 01:05AM
Помогите
MacToo*
Sun Apr 28 2013, 12:41PM
3 Cool.st0ry.6p0!
Tue Apr 30 2013, 03:04PM
Iphone 6 - Бредятина :D
J.D
Sat Apr 20 2013, 12:07AM
10 Cool.st0ry.6p0!
Tue Apr 30 2013, 03:03PM
Закрытая тема
Ты купил iPhone? Теперь ты - монстр, унижающий права человека.
KRoSH
Mon Apr 22 2013, 08:38PM
9 SaLba
Thu Apr 25 2013, 02:37PM
Закрытая тема
LG Optimus L3 E405
BuCeJlbHuK
Mon Apr 22 2013, 01:48AM
2 steal.pro*Jazz
Mon Apr 22 2013, 11:37PM
Закрытая тема
У кого андроид зайдите.
MacToo*
Thu Mar 28 2013, 05:02PM
5 Thomson
Mon Apr 22 2013, 03:25PM
Закрытая тема
Обзор Samsung Galaxy S 4
klash
Sat Apr 20 2013, 07:01PM
4 Takezo*
Sat Apr 20 2013, 11:20PM
Закрытая тема
ХИТ-ПАРАД лучших телефонов в мире! Часть 1!
BaS-KeT
Fri Mar 15 2013, 05:39PM
4 [DS]Pow3R
Tue Mar 26 2013, 07:42PM
Закрытая тема
помогите разобраться
[GT-PRO]BiGmAx
Sun Mar 24 2013, 11:07PM
8 BbIK.
Mon Mar 25 2013, 04:44PM
Закрытая тема
Samsung Galaxy S4
klash
Thu Mar 21 2013, 09:50PM
10 [team-special]-Takezo**
Fri Mar 22 2013, 09:48AM
Закрытая тема
Новинки февраля 2013 года. Российский рынок мобильных телефонов
uefa!
Fri Mar 15 2013, 10:49AM
8 .gl0b4L
Thu Mar 21 2013, 08:25PM
Закрытая тема
Nokia N8 [Упакуйте по полной]
ehv
Mon Mar 18 2013, 11:34PM
7 [team-special]-Takezo**
Thu Mar 21 2013, 12:35PM
Закрытая тема
Самый дорогой тв за лям)
[Sakh]*FeLix*
Fri Mar 15 2013, 04:16PM
11 KRoSH
Sun Mar 17 2013, 03:56PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5
Модератор(ы): HEPB, Takezo*, steal.pro*True*Star, Dark.kms, X-Pro*stail, Crazy*Killer, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)