Добро пожаловать!


Чат

Takezo*
27 Feb : 05:01
IIaJIaDuH.tnd от Monday 27 February 2017 - 00:40:00
А куда искуситель такезо делся?
------
Любопытной Варваре рот порвали...
Так что не задавай лишних вопросов.

AnDi
27 Feb : 02:50
тот неловкий момент, когда думал, что ты выпендрёжник а всем пох№й

Destruction
27 Feb : 02:42
Пздц я выпендрежник... Аж стыдно стало (((

Destruction
27 Feb : 02:41
Я в 16 закончил школу. В 4 ходил.
Одна 4 в аттестате, по истории ))

AnDi
27 Feb : 01:55
EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 01:50
находка, почему отсталый?) с 7 лет пошел в школу. днюха в апреле.
-----
у меня малая была в 4 класса и окончила школу в 17 лет

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 01:50
находка, почему отсталый?) с 7 лет пошел в школу. днюха в апреле.

stop*rush!-
27 Feb : 01:47
Давай,Егор,доброй ночи

Jle4o
27 Feb : 01:47
всем пока

Jle4o
27 Feb : 01:44
здесь можно и коку наказывать

Jle4o
27 Feb : 01:44
ну всё равно, это даже не теме а хрень полная

stop*rush!-
27 Feb : 01:43
НЕРВ - разносторонняя личность)

Jle4o
27 Feb : 01:43
Макс не смеши

Jle4o
27 Feb : 01:43
НЕРВ говорил, неадекватов банить надо, вот и решил

stop*rush!-
27 Feb : 01:42
Именно она)

stop*rush!-
27 Feb : 01:42
У меня на ЛС все мои решения.Там посмотри начиная с 17.
С 17 - это февраль начался.

Jle4o
27 Feb : 01:41
ух ты

Jle4o
27 Feb : 01:41

Jle4o
27 Feb : 01:40
стоп Раш

Jle4o
27 Feb : 01:40
Макс скинь сюда эту тему)

stop*rush!-
27 Feb : 01:40
http://kasok.net/user_.k[oO]kc.

Это мой 2 логин на ВТК.
Его ещё вроде бы EHV или gkst за читы удалили))))


Он-лайн

Гостей: 27
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 117295, Новичок: UndOrse

kasok.net :: Форум :: Общие :: Девайсы
Переход на страницу  1 2 3 4 5

Девайсы

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Sony Xperia Z vs iPhone 5
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
J.D
Fri Apr 19 2013, 05:36PM
31 chiterTakoUchiter.
Tue Jun 11 2013, 02:24AM
Презентация новой линейки телевизоров BRAVIA и новые модели Sony VAIO
[Sakh]*FeLix*
Fri Jun 07 2013, 09:02PM
Нет -
help !
-SaNiTAr-
Mon Mar 25 2013, 03:49PM
6 modem
Fri May 31 2013, 02:28AM
Игры для андроида.
IIozZzuTuB
Tue Mar 26 2013, 10:22PM
7 modem
Fri May 31 2013, 02:26AM
Помогите.
*Recorder*
Mon May 13 2013, 04:19PM
9 modem
Fri May 31 2013, 02:23AM
Помогите с iPad 2
Scarab
Wed May 15 2013, 03:42PM
9 Onixn1
Wed May 15 2013, 05:26PM
Android
MacToo*
Sun May 12 2013, 07:09PM
2 qpPaHkJIuH
Sun May 12 2013, 10:55PM
подскажите)
faaaaast.
Fri May 10 2013, 11:15PM
7 *dEmOn2012*VS*aNgEl2013*
Sun May 12 2013, 01:52PM
Андроид
{AT}MaS
Sun May 05 2013, 01:35AM
9 snake-sdw
Sat May 11 2013, 08:59PM
Поооомооогите у кого iPhone.
MacToo*
Sat May 11 2013, 01:41PM
7 MaJjoOr
Sat May 11 2013, 03:06PM
Нужна помощь.
qpPaHkJIuH
Sat May 04 2013, 12:26AM
8 TiTaNs[SpX]*-*
Tue May 07 2013, 01:05AM
Помогите
MacToo*
Sun Apr 28 2013, 12:41PM
3 Cool.st0ry.6p0!
Tue Apr 30 2013, 03:04PM
Iphone 6 - Бредятина :D
J.D
Sat Apr 20 2013, 12:07AM
10 Cool.st0ry.6p0!
Tue Apr 30 2013, 03:03PM
Закрытая тема
Ты купил iPhone? Теперь ты - монстр, унижающий права человека.
KRoSH
Mon Apr 22 2013, 08:38PM
9 SaLba
Thu Apr 25 2013, 02:37PM
Закрытая тема
LG Optimus L3 E405
BuCeJlbHuK
Mon Apr 22 2013, 01:48AM
2 steal.pro*Jazz
Mon Apr 22 2013, 11:37PM
Закрытая тема
У кого андроид зайдите.
MacToo*
Thu Mar 28 2013, 05:02PM
5 Thomson
Mon Apr 22 2013, 03:25PM
Закрытая тема
Обзор Samsung Galaxy S 4
klash
Sat Apr 20 2013, 07:01PM
4 Takezo*
Sat Apr 20 2013, 11:20PM
Закрытая тема
ХИТ-ПАРАД лучших телефонов в мире! Часть 1!
BaS-KeT
Fri Mar 15 2013, 05:39PM
4 [DS]Pow3R
Tue Mar 26 2013, 07:42PM
Закрытая тема
помогите разобраться
[GT-PRO]BiGmAx
Sun Mar 24 2013, 11:07PM
8 BbIK.
Mon Mar 25 2013, 04:44PM
Закрытая тема
Samsung Galaxy S4
klash
Thu Mar 21 2013, 09:50PM
10 [team-special]-Takezo**
Fri Mar 22 2013, 09:48AM
Закрытая тема
Новинки февраля 2013 года. Российский рынок мобильных телефонов
uefa!
Fri Mar 15 2013, 10:49AM
8 .gl0b4L
Thu Mar 21 2013, 08:25PM
Закрытая тема
Nokia N8 [Упакуйте по полной]
ehv
Mon Mar 18 2013, 11:34PM
7 [team-special]-Takezo**
Thu Mar 21 2013, 12:35PM
Закрытая тема
Самый дорогой тв за лям)
[Sakh]*FeLix*
Fri Mar 15 2013, 04:16PM
11 KRoSH
Sun Mar 17 2013, 03:56PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5
Модератор(ы): HEPB, Dark.kms, -STARIK-, KoPeHbOk, X-Pro*stail, Crazy*Killer, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)