Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

*XIII*
28 May : 22:13
тише будь

Lucky*Shot
28 May : 20:31
[заблокировано администратором]

Lucky*Shot
28 May : 20:30
Илья зайди в дискорд!!!!

[F-E]lSonic*
28 May : 19:51
Delivios
28 May : 17:53
А можно ли как нибудь восстановить чела если он в бане?
----------------------
либо взять присонера, лито создать спрос, смотря за что удалён.

Russia
28 May : 17:55
+2 гп микс сурс)

Delivios
28 May : 17:53
А можно ли как нибудь восстановить чела если он в бане?

teq!1a.boooom
28 May : 14:33
+1 na gp css mix

[6puTbIu]JIo6ok
28 May : 14:09

Takezo*
28 May : 13:14
Таких, как ты будем наказывать.
Спецоперация "Прополка сорняков"


Или просто ТППСК

Guddini
28 May : 13:47
Кто с БЛГ? у кого интернет ГОРОДОК? Подскажите что произошло там, почему у меня пинг стал 150? раньше больше 20 небыл...

Takezo*
28 May : 13:15
Права даны для самозащиты, а не для нападения, как использовал ты... ещё и так глупо...

Но, в твоем случае, это не удивительно...

Takezo*
28 May : 13:14
Таких, как ты будем наказывать.
Спецоперация "Прополка сорняков"

[TAIIKu*CMEPTu]*Example*
28 May : 12:51
Takezo*
28 May : 13:04
Хабаровский.
С тебя бан Вархаду.
Не забудь.
_________________
ТЫ прям ка будильник с напоминанием
Ты лучше быстрей к админу забеги и напиши ему, чего ждать та. А то хабара уже сутки не был на форуме.
Давани на педальку

AlonzO*
28 May : 12:39
1. Ты не имеешь право спроса.
2. Он ничего тебе не будет обосновывать, если даже у тебя будет 10 лвл.

inQuisition
28 May : 12:34
алонз, он в теме ответил на мой вопрос, доказывать не мне нужно, а ему. за использование стороннего по, удалил он опираясь на свой опыт, мнение и предположение - а лишний раз, что бы не обосновывать и не смотреть демо, сделал он это с античита.

AlonzO*
28 May : 12:22
Forester***DuMAcuk*
28 May : 12:20
Каждую игру нужно записывать что норм было. Это пздц
__________________
Можешь не записывать, если ты играешь без читов тебе не за что переживать.

Forester***DuMAcuk*
28 May : 12:20
Каждую игру нужно записывать что норм было. Это пздц

Takezo*
28 May : 12:04
Хабаровский.
С тебя бан Вархаду.
Не забудь.

[F-E]lSonic*
28 May : 11:32
Всем привет.

Winston**
28 May : 09:20
Всем Привет

5t1nk*
28 May : 09:01
всем привет го в 1,6 побегаем


Он-лайн

Гостей: 35
Пользователей: 8, Glintwein [D.3FT].Hooligan CrackaDeal Takezo* -Prototyp-10 bat0n[A]WtF.aK.STEAM [F-E]I-Baka- AlonzO*
На этой странице: 1
Пользователей: 118803, Новичок: EvropaCress

kasok.net :: Форум :: Общие :: Девайсы
Переход на страницу  1 2 3 4 5

Девайсы

  Темы Начал Ответов Последний
iOS 7 beta 1
chiterTakoUchiter.
Tue Jun 11 2013, 12:07PM
10 Mrs.FreeMan
Wed Jun 12 2013, 12:22PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Sony Xperia Z vs iPhone 5
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
J.D
Fri Apr 19 2013, 05:36PM
31 chiterTakoUchiter.
Tue Jun 11 2013, 02:24AM
Презентация новой линейки телевизоров BRAVIA и новые модели Sony VAIO
[Sakh]*FeLix*
Fri Jun 07 2013, 09:02PM
Нет -
help !
-SaNiTAr-
Mon Mar 25 2013, 03:49PM
6 modem
Fri May 31 2013, 02:28AM
Игры для андроида.
IIozZzuTuB
Tue Mar 26 2013, 10:22PM
7 modem
Fri May 31 2013, 02:26AM
Помогите.
*Recorder*
Mon May 13 2013, 04:19PM
9 modem
Fri May 31 2013, 02:23AM
Помогите с iPad 2
Scarab
Wed May 15 2013, 03:42PM
9 Onixn1
Wed May 15 2013, 05:26PM
Android
MacToo*
Sun May 12 2013, 07:09PM
2 qpPaHkJIuH
Sun May 12 2013, 10:55PM
подскажите)
faaaaast.
Fri May 10 2013, 11:15PM
7 *dEmOn2012*VS*aNgEl2013*
Sun May 12 2013, 01:52PM
Андроид
{AT}MaS
Sun May 05 2013, 01:35AM
9 snake-sdw
Sat May 11 2013, 08:59PM
Поооомооогите у кого iPhone.
MacToo*
Sat May 11 2013, 01:41PM
7 MaJjoOr
Sat May 11 2013, 03:06PM
Нужна помощь.
qpPaHkJIuH
Sat May 04 2013, 12:26AM
8 TiTaNs[SpX]*-*
Tue May 07 2013, 01:05AM
Помогите
MacToo*
Sun Apr 28 2013, 12:41PM
3 Cool.st0ry.6p0!
Tue Apr 30 2013, 03:04PM
Iphone 6 - Бредятина :D
J.D
Sat Apr 20 2013, 12:07AM
10 Cool.st0ry.6p0!
Tue Apr 30 2013, 03:03PM
Закрытая тема
Ты купил iPhone? Теперь ты - монстр, унижающий права человека.
KRoSH
Mon Apr 22 2013, 08:38PM
9 SaLba
Thu Apr 25 2013, 02:37PM
Закрытая тема
LG Optimus L3 E405
BuCeJlbHuK
Mon Apr 22 2013, 01:48AM
2 steal.pro*Jazz
Mon Apr 22 2013, 11:37PM
Закрытая тема
У кого андроид зайдите.
MacToo*
Thu Mar 28 2013, 05:02PM
5 Thomson
Mon Apr 22 2013, 03:25PM
Закрытая тема
Обзор Samsung Galaxy S 4
klash
Sat Apr 20 2013, 07:01PM
4 Takezo*
Sat Apr 20 2013, 11:20PM
Закрытая тема
ХИТ-ПАРАД лучших телефонов в мире! Часть 1!
BaS-KeT
Fri Mar 15 2013, 05:39PM
4 [DS]Pow3R
Tue Mar 26 2013, 07:42PM
Закрытая тема
помогите разобраться
[GT-PRO]BiGmAx
Sun Mar 24 2013, 11:07PM
8 BbIK.
Mon Mar 25 2013, 04:44PM
Закрытая тема
Samsung Galaxy S4
klash
Thu Mar 21 2013, 09:50PM
10 [team-special]-Takezo**
Fri Mar 22 2013, 09:48AM
Закрытая тема
Новинки февраля 2013 года. Российский рынок мобильных телефонов
uefa!
Fri Mar 15 2013, 10:49AM
8 .gl0b4L
Thu Mar 21 2013, 08:25PM
Закрытая тема
Nokia N8 [Упакуйте по полной]
ehv
Mon Mar 18 2013, 11:34PM
7 [team-special]-Takezo**
Thu Mar 21 2013, 12:35PM
Закрытая тема
Самый дорогой тв за лям)
[Sakh]*FeLix*
Fri Mar 15 2013, 04:16PM
11 KRoSH
Sun Mar 17 2013, 03:56PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5
Модератор(ы): HEPB, *XIII*, -STARIK-, KoPeHbOk, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)