Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

Cannnab!zzZzz
22 Jan : 18:12
попробуй так connect 95.154.127.113:27019 в консоле напиши))

low3r
22 Jan : 17:40
а у меня была такаая хня
попробуй перезайти с кс
мне помогало

InQu1sition
22 Jan : 17:35
Я незнаю почему не заходит у меня на гп!

InQu1sition
22 Jan : 17:32
именно только на гп не могу зайти!

InQu1sition
22 Jan : 17:31
Кто знает что это за ошибка? failed after 4retries

InQu1sition
22 Jan : 17:30
я не знаю на мит заходит,а на микс почему то нет!

*pPp*
22 Jan : 17:27
Пишет failed after 4retries

*pPp*
22 Jan : 17:26
Что за Фигня не могу зайти

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 15:10
оооо... да... пошла родная

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 14:10
что то не устонавуливается, я вот другую поставил, а на сервер не заходит, что делать?

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 13:53
спасибо, колобок

KoLoBoK.tnd
22 Jan : 13:27
HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 12:12
доброго дня,кто подскажет откуда ксс скачать, а то год не играл, и вообще без компа просидел
---------------
http://kasok.net/user_Reg1oxeN

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 13:12
доброго дня,кто подскажет откуда ксс скачать, а то год не играл, и вообще без компа просидел

low3r
22 Jan : 01:12
пскнхай

aLnz
22 Jan : 01:12
low3r
21 Jan : 23:04
выдайте aLnz бан за флуд
---------
Иннах

low3r
22 Jan : 00:05
выдайте aLnz бан за флуд

low3r
21 Jan : 23:24
ну бывает

f0x3z
21 Jan : 23:23
ребят кто подскажет,почему айди гп микса не добавляетя в избраноое??

cTaPuHa.
21 Jan : 22:49
Недоэксперт старина, выйди с темы, ты забыл какой ты эксперт, когда 3 спроса не обосновал?
______________
Так все темы вынес с читами
Получил своё ЗП и было всё равно !
А у тебя походу ума не хватает чтоб понять устав КВ . И всё кричишь по поправку , якобы был ты прав . Тебе твоим носом тыкают и говорят что ты не прав . Но ты ещё молод чтоб признать свою ошибку .

SazekSGremory
21 Jan : 19:01
time to katat' myaso))


Он-лайн

Гостей: 25
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 121233, Новичок: Haroldswexy

kasok.net :: Форум :: Общие :: Девайсы
Переход на страницу  1 2 3 4 5

Девайсы

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
Apple's iOS7 полный обзор.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
chiterTakoUchiter.
Fri Jun 14 2013, 01:03AM
31 SaLba
Wed Jun 26 2013, 02:22PM
iOS 7 beta 1
chiterTakoUchiter.
Tue Jun 11 2013, 12:07PM
10 Mrs.FreeMan
Wed Jun 12 2013, 12:22PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Sony Xperia Z vs iPhone 5
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
J.D
Fri Apr 19 2013, 05:36PM
31 chiterTakoUchiter.
Tue Jun 11 2013, 02:24AM
Презентация новой линейки телевизоров BRAVIA и новые модели Sony VAIO
[Sakh]*FeLix*
Fri Jun 07 2013, 09:02PM
Нет -
help !
-SaNiTAr-
Mon Mar 25 2013, 03:49PM
6 modem
Fri May 31 2013, 02:28AM
Игры для андроида.
IIozZzuTuB
Tue Mar 26 2013, 10:22PM
7 modem
Fri May 31 2013, 02:26AM
Помогите.
*Recorder*
Mon May 13 2013, 04:19PM
9 modem
Fri May 31 2013, 02:23AM
Помогите с iPad 2
Scarab
Wed May 15 2013, 03:42PM
9 Onixn1
Wed May 15 2013, 05:26PM
Android
MacToo*
Sun May 12 2013, 07:09PM
2 qpPaHkJIuH
Sun May 12 2013, 10:55PM
подскажите)
faaaaast.
Fri May 10 2013, 11:15PM
7 *dEmOn2012*VS*aNgEl2013*
Sun May 12 2013, 01:52PM
Андроид
{AT}MaS
Sun May 05 2013, 01:35AM
9 snake-sdw
Sat May 11 2013, 08:59PM
Поооомооогите у кого iPhone.
MacToo*
Sat May 11 2013, 01:41PM
7 MaJjoOr
Sat May 11 2013, 03:06PM
Нужна помощь.
qpPaHkJIuH
Sat May 04 2013, 12:26AM
8 TiTaNs[SpX]*-*
Tue May 07 2013, 01:05AM
Помогите
MacToo*
Sun Apr 28 2013, 12:41PM
3 Cool.st0ry.6p0!
Tue Apr 30 2013, 03:04PM
Iphone 6 - Бредятина :D
J.D
Sat Apr 20 2013, 12:07AM
10 Cool.st0ry.6p0!
Tue Apr 30 2013, 03:03PM
Закрытая тема
Ты купил iPhone? Теперь ты - монстр, унижающий права человека.
KRoSH
Mon Apr 22 2013, 08:38PM
9 SaLba
Thu Apr 25 2013, 02:37PM
Закрытая тема
LG Optimus L3 E405
BuCeJlbHuK
Mon Apr 22 2013, 01:48AM
2 steal.pro*Jazz
Mon Apr 22 2013, 11:37PM
Закрытая тема
У кого андроид зайдите.
MacToo*
Thu Mar 28 2013, 05:02PM
5 Thomson
Mon Apr 22 2013, 03:25PM
Закрытая тема
Обзор Samsung Galaxy S 4
klash
Sat Apr 20 2013, 07:01PM
4 Takezo*
Sat Apr 20 2013, 11:20PM
Закрытая тема
ХИТ-ПАРАД лучших телефонов в мире! Часть 1!
BaS-KeT
Fri Mar 15 2013, 05:39PM
4 [DS]Pow3R
Tue Mar 26 2013, 07:42PM
Закрытая тема
помогите разобраться
[GT-PRO]BiGmAx
Sun Mar 24 2013, 11:07PM
8 BbIK.
Mon Mar 25 2013, 04:44PM
Закрытая тема
Samsung Galaxy S4
klash
Thu Mar 21 2013, 09:50PM
10 [team-special]-Takezo**
Fri Mar 22 2013, 09:48AM
Закрытая тема
Новинки февраля 2013 года. Российский рынок мобильных телефонов
uefa!
Fri Mar 15 2013, 10:49AM
8 .gl0b4L
Thu Mar 21 2013, 08:25PM
Закрытая тема
Nokia N8 [Упакуйте по полной]
ehv
Mon Mar 18 2013, 11:34PM
7 [team-special]-Takezo**
Thu Mar 21 2013, 12:35PM
Закрытая тема
Самый дорогой тв за лям)
[Sakh]*FeLix*
Fri Mar 15 2013, 04:16PM
11 KRoSH
Sun Mar 17 2013, 03:56PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)