Добро пожаловать!


Чат

4ekHyTbIu
21 Sep : 23:36
+2 на гп микс ребятки

paparewaetvse.
21 Sep : 21:33
Хулиган Хитман

Drakon...Ma
21 Sep : 21:20
лень

MaBaXa!
21 Sep : 21:18
Зяма что ли? Где HD и квадраты


Traveling
21 Sep : 21:06
я так и думал что он что то юзает

Fur!0uS*
21 Sep : 21:05
ну тем не менее, эта чипушня и в 1.6 модельки юзала , инфа сотка

Traveling
21 Sep : 20:56
Fur!0uS*
21 Sep : 20:24
hahaha, у нас теперь в 1.6 стоит античит ??? Здорово!!!

ПОПСИЛА ПИДРОН СУКА, я знал что ты юзаешь софт , фу грязь

Броо его античит в сурсе удалил

JoNnI
21 Sep : 20:26
он в сурс играл

Fur!0uS*
21 Sep : 20:24
hahaha, у нас теперь в 1.6 стоит античит ??? Здорово!!!

ПОПСИЛА ПИДРОН СУКА, я знал что ты юзаешь софт , фу грязь

Ebosher.Nomber.Four
21 Sep : 18:36
разговаривать на своём языке,и цеплять родителей на своём языке,прикольно.И обзывать девушку,старина уровень развития зашкаливает.

{AT}SnoOpy
21 Sep : 15:17
Спасибо!

pg
21 Sep : 15:12
Лера, вечером в личку закину

pg
21 Sep : 15:11
привет Лерчик

{AT}SnoOpy
21 Sep : 15:10
Привет, Денис. Стим есть, нету адресов серваков. Если не сложно, поделись

pg
21 Sep : 15:08
да ничего тут интересного уже не будет

берите стим и идите на сервера дальнего востока, там играть намного приятнее, чем тут смотреть на такезо

{AT}SnoOpy
21 Sep : 14:47
Что-то интересное намечается =)

Dimedro
21 Sep : 13:40
[заблокировано администратором]

(BWT)
21 Sep : 13:34
+5 ко мне на картошку копать )

(BWT)
21 Sep : 13:33
полюбому нет )


Он-лайн

Гостей: 28
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 120254, Новичок: WillsonRF

kasok.net :: Форум :: Общие :: Девайсы
Переход на страницу  1 2 3 4 5

Девайсы

  Темы Начал Ответов Последний
iOS 7 beta 1
chiterTakoUchiter.
Tue Jun 11 2013, 12:07PM
10 Mrs.FreeMan
Wed Jun 12 2013, 12:22PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Sony Xperia Z vs iPhone 5
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
J.D
Fri Apr 19 2013, 05:36PM
31 chiterTakoUchiter.
Tue Jun 11 2013, 02:24AM
Презентация новой линейки телевизоров BRAVIA и новые модели Sony VAIO
[Sakh]*FeLix*
Fri Jun 07 2013, 09:02PM
Нет -
help !
-SaNiTAr-
Mon Mar 25 2013, 03:49PM
6 modem
Fri May 31 2013, 02:28AM
Игры для андроида.
IIozZzuTuB
Tue Mar 26 2013, 10:22PM
7 modem
Fri May 31 2013, 02:26AM
Помогите.
*Recorder*
Mon May 13 2013, 04:19PM
9 modem
Fri May 31 2013, 02:23AM
Помогите с iPad 2
Scarab
Wed May 15 2013, 03:42PM
9 Onixn1
Wed May 15 2013, 05:26PM
Android
MacToo*
Sun May 12 2013, 07:09PM
2 qpPaHkJIuH
Sun May 12 2013, 10:55PM
подскажите)
faaaaast.
Fri May 10 2013, 11:15PM
7 *dEmOn2012*VS*aNgEl2013*
Sun May 12 2013, 01:52PM
Андроид
{AT}MaS
Sun May 05 2013, 01:35AM
9 snake-sdw
Sat May 11 2013, 08:59PM
Поооомооогите у кого iPhone.
MacToo*
Sat May 11 2013, 01:41PM
7 MaJjoOr
Sat May 11 2013, 03:06PM
Нужна помощь.
qpPaHkJIuH
Sat May 04 2013, 12:26AM
8 TiTaNs[SpX]*-*
Tue May 07 2013, 01:05AM
Помогите
MacToo*
Sun Apr 28 2013, 12:41PM
3 Cool.st0ry.6p0!
Tue Apr 30 2013, 03:04PM
Iphone 6 - Бредятина :D
J.D
Sat Apr 20 2013, 12:07AM
10 Cool.st0ry.6p0!
Tue Apr 30 2013, 03:03PM
Закрытая тема
Ты купил iPhone? Теперь ты - монстр, унижающий права человека.
KRoSH
Mon Apr 22 2013, 08:38PM
9 SaLba
Thu Apr 25 2013, 02:37PM
Закрытая тема
LG Optimus L3 E405
BuCeJlbHuK
Mon Apr 22 2013, 01:48AM
2 steal.pro*Jazz
Mon Apr 22 2013, 11:37PM
Закрытая тема
У кого андроид зайдите.
MacToo*
Thu Mar 28 2013, 05:02PM
5 Thomson
Mon Apr 22 2013, 03:25PM
Закрытая тема
Обзор Samsung Galaxy S 4
klash
Sat Apr 20 2013, 07:01PM
4 Takezo*
Sat Apr 20 2013, 11:20PM
Закрытая тема
ХИТ-ПАРАД лучших телефонов в мире! Часть 1!
BaS-KeT
Fri Mar 15 2013, 05:39PM
4 [DS]Pow3R
Tue Mar 26 2013, 07:42PM
Закрытая тема
помогите разобраться
[GT-PRO]BiGmAx
Sun Mar 24 2013, 11:07PM
8 BbIK.
Mon Mar 25 2013, 04:44PM
Закрытая тема
Samsung Galaxy S4
klash
Thu Mar 21 2013, 09:50PM
10 [team-special]-Takezo**
Fri Mar 22 2013, 09:48AM
Закрытая тема
Новинки февраля 2013 года. Российский рынок мобильных телефонов
uefa!
Fri Mar 15 2013, 10:49AM
8 .gl0b4L
Thu Mar 21 2013, 08:25PM
Закрытая тема
Nokia N8 [Упакуйте по полной]
ehv
Mon Mar 18 2013, 11:34PM
7 [team-special]-Takezo**
Thu Mar 21 2013, 12:35PM
Закрытая тема
Самый дорогой тв за лям)
[Sakh]*FeLix*
Fri Mar 15 2013, 04:16PM
11 KRoSH
Sun Mar 17 2013, 03:56PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)