Добро пожаловать!


Чат

!!!Sloika!!!
18 Jan : 18:04
Привет Лена .Лс посмотри

Leno4k@
18 Jan : 18:03
Оксана привет!)

.Tamagochi.
18 Jan : 18:01
-STARIK-
18 Jan : 17:55
.Tamagochi.
___________
Да он и не тащил, играл как бот.
------------
Ну не скажи, вчера позавчера играл на классике, карта инферно, днем где то, он таи выдавал хеды направо и налево. Не предал значения, с физикой 1.6 не дружу

-STARIK-
18 Jan : 18:00
Kaif
__________
Если поступим так, то через месяц все встанет)

*XIII*
18 Jan : 17:58
Старик, ты у капитана спроси)

Kaif
18 Jan : 17:58
Нужно ужесточить наказание за читы!
Например бан на железо!

Takezo*
18 Jan : 17:56
kms* ehv
2017-01-18 14:30:11
Использование читов
VTC CS 1.6 Mix

хахаха kms* дотрынделся)))

-STARIK-
18 Jan : 17:55
.Tamagochi.
___________
Да он и не тащил, играл как бот.

Takezo*
18 Jan : 17:55
()-.-() поручитель или он себе выдавал?

*SkyL1nE*
18 Jan : 17:55
()-.-() I*Love*You*Dasha
2017-01-18 17:49:24
Поручитель
MrVlothik I*Love*You*Dasha
2017-01-18 17:49:23
Использование читов
VTC CS 1.6 Classic

Там aim и wh,комплект

-STARIK-
18 Jan : 17:54
Одного понять никак не могу, в чем смысл бегать с читом и ждать получки.
Смысл теряется во всем, либо просто нас**ть на все)

.Tamagochi.
18 Jan : 17:52
-STARIK-
18 Jan : 17:51
Бан ()-.-() за Использование читов
------
Вот это поворот.
Вчера с ним бегал)
---------
Небось аим юзал, а то что не выстрел то хед.

steal.pro*True*Star
18 Jan : 17:51
ну давайте до 100 постов уже добейте


-STARIK-
18 Jan : 17:51
Бан ()-.-() за Использование читов
------
Вот это поворот.
Вчера с ним бегал)

Takezo*
18 Jan : 17:41
Тебе какое дело?
Ты вообще не участник спроса.

*SkyL1nE*
18 Jan : 17:41
В этом и есть разница Васи Пупкина и Ст.А.

Hacker.w0w!*
18 Jan : 17:39
Я не понимаю зачем так затягивать спрос с capta1n,там же видно что вх 100%,был бы спрос с какого нибудь Васи Пупкина,он бы на 7 страниц не затянулся )

steal.pro*True*Star
18 Jan : 17:29
ты баян смотрел))делать было нечего, вот и решили немного поржать))

EvG3Jjk4.evgj*
18 Jan : 17:26
наташка-недавашка) пздц че вы выдумали


Он-лайн

Гостей: 19
Пользователей: 19, .Tamagochi. baryga Leno4k@ KL!N *CheaTerS*SucK*My*DicK! -STARIK- *SkyL1nE* 2017 -PaqucT-DaLaS*Team*- Takezo* Jprdjkeee! almaz* !!!Sloika!!! IIaJIaDuH.tnd Monsher badsasha^.^ Pro-Desert)Eagle bender-.wOw
На этой странице: 1
Пользователей: 116577, Новичок: DumpfPunkPapa666

kasok.net :: Форум :: Общие :: Девайсы
Переход на страницу  1 2 3 4 5

Девайсы

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
СОТРУДНИК ИЗ ELECTRONIC ARTS ПРЕДСТАВИЛ НОВУЮ ВИДЕОКАРТУ ОТ AMD
[nbIxTeam]*KyPaBou
Thu May 28 2015, 03:29PM
1 Fogi-.-
Thu May 28 2015, 04:31PM
Закрытая тема
Куплю компьютерную мышь в Благовещенске.
6aLo4ka
Sat May 23 2015, 09:13PM
3 6aLo4ka
Sun May 24 2015, 03:58PM
Закрытая тема
Помогите с выбором материнской платы
Yes.Of.Course
Thu May 21 2015, 03:25PM
10 nKh
Sun May 24 2015, 12:48PM
Закрытая тема
пацаны срочно помогайте!!!
d9d9!
Wed May 20 2015, 07:29PM
8 d9d9!
Thu May 21 2015, 12:42AM
Закрытая тема
Кто знает что за видеокарта.
Fur!0uS*
Tue May 12 2015, 04:24PM
9 Fur!0uS*
Tue May 12 2015, 09:34PM
Закрытая тема
Microsoft запатентовала загрузку двух ОС на один гаджет
FuZyVuzy
Thu Apr 16 2015, 05:37PM
5 Cyx0u
Mon May 11 2015, 03:12AM
Закрытая тема
GEFORCE GTX 980TI БУДЕТ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ 6 ГИГАБАЙТ ВИДЕОПАМЯТИ
[nbIxTeam]*KyPaBou
Sat May 02 2015, 01:22AM
7 Reg1oxeN
Wed May 06 2015, 09:38PM
Закрытая тема
Посоветуйте ! Устал уже.
Перейти к странице [ 1 2 ]
PANKERSON{STARIK}
Sat Apr 18 2015, 08:30PM
27 -STARIK-
Mon Apr 27 2015, 07:43AM
Закрытая тема
ноутбук. подает фпс.
turn!kman
Sun Apr 19 2015, 02:57AM
7 Nation
Mon Apr 20 2015, 02:46PM
Закрытая тема
Не могу настроить интернет nokia x ds
TEREX
Wed Dec 17 2014, 10:17PM
5 Opium.
Sat Apr 18 2015, 07:54AM
Закрытая тема
Хочешь получить Samsung Galaxy S6 или Samsung Galaxy S6 Edge одним из первых?
FuZyVuzy
Thu Apr 16 2015, 05:19PM
4 KAMAZucm
Thu Apr 16 2015, 09:20PM
Закрытая тема
iPhine 6 Вопрос
Перейти к странице [ 1 2 ]
Ockap
Thu Mar 26 2015, 10:20PM
18 Consilium
Thu Apr 16 2015, 07:47AM
Закрытая тема
Смартфон BQ Aquaris E4.5 Ubuntu Edition вышел в Европе.
Consilium
Mon Apr 13 2015, 07:57PM
5 Gaz1k.w0w!*
Mon Apr 13 2015, 10:27PM
Закрытая тема
Опубликованы официальные фотографии смартфона LG G4
Consilium
Mon Apr 13 2015, 07:54PM
Нет -
Закрытая тема
Бесплатные телефоны с Aliexpress
Consilium
Sun Apr 12 2015, 02:40PM
1 owN4ge
Mon Apr 13 2015, 10:57AM
Закрытая тема
Sony xperia S (поломка).
I*Love*You*Dasha
Fri Jan 09 2015, 04:17PM
7 [PB]*PLAY*BOY*
Sun Apr 12 2015, 10:39PM
Закрытая тема
Дубль 2.Sony xperia S (поломка).
I*Love*You*Dasha
Sat Jan 10 2015, 04:37PM
2 Consilium
Sun Apr 12 2015, 02:28PM
Закрытая тема
Посоветуйте.
time-the-kill.fReeeeMan.
Tue Mar 03 2015, 08:46PM
4 time-the-kill.fReeeeMan.
Tue Mar 03 2015, 10:41PM
Закрытая тема
Телефон выдает ошибку при попытке позвонить "Не зарегистрирован в сети"
Monst3r
Sat Feb 14 2015, 05:34PM
8 Monst3r
Sat Feb 14 2015, 08:26PM
Закрытая тема
HTC DESIRE 616 DS
k75x*S1mps0N
Thu Feb 05 2015, 08:26AM
1 Nike.Just.Do.It
Thu Feb 05 2015, 09:50AM
Закрытая тема
iPhone 6 с Голографическим Дисплеем - Обзор
mix.top.one]faz1que-.-
Tue Dec 30 2014, 01:54AM
9 helper.
Sat Jan 17 2015, 01:23PM
Закрытая тема
Посмотрел на цены телефонов и ахнул, это пздц..
MaJjoOr
Thu Jan 15 2015, 01:02PM
13 Ockap
Fri Jan 16 2015, 04:07PM
Закрытая тема
Планшет!
MaJjoOr
Thu Jan 01 2015, 02:43PM
4 Nike.Just.Do.It
Fri Jan 02 2015, 10:43PM
Закрытая тема
Нужна информация
Asou.Natsuko
Wed Dec 10 2014, 01:53PM
6 QudL
Wed Dec 10 2014, 04:38PM
Закрытая тема
ПоМощь ваша нужна....
BlaGa.Tm-Tinky
Sun Nov 30 2014, 11:21PM
6 CokpaT
Mon Dec 01 2014, 04:58PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5
Модератор(ы): HEPB, Takezo*, steal.pro*True*Star, Dark.kms, X-Pro*stail, Crazy*Killer, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)