Добро пожаловать!


Чат

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 17:01
ДРУГАН ДА ТУТ НЕ ЧЕ НЕ ОБНОВЛЯЕТ!!!!!!!Я ТУТ ВСЕ ПЕРЕПРОБЫВАЛ!!!!!!!!!!

NejI
27 Apr : 16:53
http://kasok.net/ftopic_1548272_0_.html

у всех проходит, а у тебя нет

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:42
КАК ОБНОВИТ СЕРВЕР

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:29
просит ОБНОВИТЬ КЛИЕНТА,НО КАК!??Я УЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО!!

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:27
спосибо все нашол.атеперь он пишет это
Disconnect: Kicked by Console : http://kasok.net/ftopic_1548272_0_.html -> ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ!. и по сылке этой не проходит!!??? что делать????

Ghetto*
27 Apr : 16:20
управление статусом

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:14
ГДЕ ЭТО НАЙТИ setinfo _pass?????????????????????????????????????????????????

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:12
Где НАЙТИ ТО,ЧТО ПУШУТ В КОНСУЛЬ ПРИ ВХОДЕ В ИГРУ???????? ПАМАГИТЕЕЕ

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:08
как зайти в игру где найти setinfo-итд????

steal.pro*True*Star
27 Apr : 15:39
реально

PutinMan
27 Apr : 15:03
Доброго времени суток, Ребята Вопрос есть такой : Если я хочу сменить ник в стиме и сохранить Админку. Это Реально? или нужно заново регаться?

DonLex
27 Apr : 14:56
Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 13:28
английский я знаю,внимание на тебя не обращаю.
=============

I'm a man, I'm 30 years old, I go in for sports, I do not smoke, I do not drink, I have a small brain.

Переводи google переводчик.

KoLoBoK.tnd
27 Apr : 14:36
однажды одна плакса сказал мне ( ты удаляешь за оскорбления это не муржской поступок ) что видим мы сейчас )) жду тебя на миксах пупсик

Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 14:28
английский я знаю,внимание на тебя не обращаю.

KoLoBoK.tnd
27 Apr : 14:15
+ я бить логин тот не буду,мне лень )

KoLoBoK.tnd
27 Apr : 14:14
Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 13:11
бей присонера сразу колобок ,и не мечтай
========
че че ? кукареку ? по русски напиши ) а еще совет дам, выучи английский язык, в 30 лет а образование Школьное.

Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 14:11
бей присонера сразу колобок ,и не мечтай

Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 14:05
обосную без пота

Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 14:05
там было предупреждение за оскорбление помимо матов.

KoLoBoK.tnd
27 Apr : 14:03
Демо вышло,потей и обосновывай )) у меня есть логин основной я с него покатаю миксики


Он-лайн

Гостей: 25
Пользователей: 7, udivlenie Jle4o wertik gkst F1sTjh.L Secondaryconsequences Dimka.
На этой странице: 1
Пользователей: 118378, Новичок: Greenlet

kasok.net :: Форум :: Общие :: Девайсы
Переход на страницу  1 2 3 4 5

Девайсы

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Проблема при активации Iphone 5
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
ti bydesh sloman pozlomy
Sat May 03 2014, 08:03PM
33 [UssuR][top1]KrivedkoO
Mon Jun 08 2015, 03:01PM
Закрытая тема
Лучшие смартфоны 2015 года
FuZyVuzy
Thu Apr 16 2015, 10:09PM
8 Lie-to-me
Tue Jun 02 2015, 08:52AM
Закрытая тема
СОТРУДНИК ИЗ ELECTRONIC ARTS ПРЕДСТАВИЛ НОВУЮ ВИДЕОКАРТУ ОТ AMD
[nbIxTeam]*KyPaBou
Thu May 28 2015, 03:29PM
1 Fogi-.-
Thu May 28 2015, 04:31PM
Закрытая тема
Куплю компьютерную мышь в Благовещенске.
6aLo4ka
Sat May 23 2015, 09:13PM
3 6aLo4ka
Sun May 24 2015, 03:58PM
Закрытая тема
Помогите с выбором материнской платы
Yes.Of.Course
Thu May 21 2015, 03:25PM
10 nKh
Sun May 24 2015, 12:48PM
Закрытая тема
пацаны срочно помогайте!!!
d9d9!
Wed May 20 2015, 07:29PM
8 d9d9!
Thu May 21 2015, 12:42AM
Закрытая тема
Кто знает что за видеокарта.
Fur!0uS*
Tue May 12 2015, 04:24PM
9 Fur!0uS*
Tue May 12 2015, 09:34PM
Закрытая тема
Microsoft запатентовала загрузку двух ОС на один гаджет
FuZyVuzy
Thu Apr 16 2015, 05:37PM
5 Cyx0u
Mon May 11 2015, 03:12AM
Закрытая тема
GEFORCE GTX 980TI БУДЕТ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ 6 ГИГАБАЙТ ВИДЕОПАМЯТИ
[nbIxTeam]*KyPaBou
Sat May 02 2015, 01:22AM
7 Reg1oxeN
Wed May 06 2015, 09:38PM
Закрытая тема
Посоветуйте ! Устал уже.
Перейти к странице [ 1 2 ]
PANKERSON{STARIK}
Sat Apr 18 2015, 08:30PM
27 -STARIK-
Mon Apr 27 2015, 07:43AM
Закрытая тема
ноутбук. подает фпс.
turn!kman
Sun Apr 19 2015, 02:57AM
7 Nation
Mon Apr 20 2015, 02:46PM
Закрытая тема
Не могу настроить интернет nokia x ds
TEREX
Wed Dec 17 2014, 10:17PM
5 Opium.
Sat Apr 18 2015, 07:54AM
Закрытая тема
Хочешь получить Samsung Galaxy S6 или Samsung Galaxy S6 Edge одним из первых?
FuZyVuzy
Thu Apr 16 2015, 05:19PM
4 KAMAZucm
Thu Apr 16 2015, 09:20PM
Закрытая тема
iPhine 6 Вопрос
Перейти к странице [ 1 2 ]
Ockap
Thu Mar 26 2015, 10:20PM
18 Consilium
Thu Apr 16 2015, 07:47AM
Закрытая тема
Смартфон BQ Aquaris E4.5 Ubuntu Edition вышел в Европе.
Consilium
Mon Apr 13 2015, 07:57PM
5 Gaz1k.w0w!*
Mon Apr 13 2015, 10:27PM
Закрытая тема
Опубликованы официальные фотографии смартфона LG G4
Consilium
Mon Apr 13 2015, 07:54PM
Нет -
Закрытая тема
Бесплатные телефоны с Aliexpress
Consilium
Sun Apr 12 2015, 02:40PM
1 owN4ge
Mon Apr 13 2015, 10:57AM
Закрытая тема
Sony xperia S (поломка).
I*Love*You*Dasha
Fri Jan 09 2015, 04:17PM
7 [PB]*PLAY*BOY*
Sun Apr 12 2015, 10:39PM
Закрытая тема
Дубль 2.Sony xperia S (поломка).
I*Love*You*Dasha
Sat Jan 10 2015, 04:37PM
2 Consilium
Sun Apr 12 2015, 02:28PM
Закрытая тема
Посоветуйте.
time-the-kill.fReeeeMan.
Tue Mar 03 2015, 08:46PM
4 time-the-kill.fReeeeMan.
Tue Mar 03 2015, 10:41PM
Закрытая тема
Телефон выдает ошибку при попытке позвонить "Не зарегистрирован в сети"
Monst3r
Sat Feb 14 2015, 05:34PM
8 Monst3r
Sat Feb 14 2015, 08:26PM
Закрытая тема
HTC DESIRE 616 DS
k75x*S1mps0N
Thu Feb 05 2015, 08:26AM
1 Nike.Just.Do.It
Thu Feb 05 2015, 09:50AM
Закрытая тема
iPhone 6 с Голографическим Дисплеем - Обзор
mix.top.one]faz1que-.-
Tue Dec 30 2014, 01:54AM
9 helper.
Sat Jan 17 2015, 01:23PM
Закрытая тема
Посмотрел на цены телефонов и ахнул, это пздц..
MaJjoOr
Thu Jan 15 2015, 01:02PM
13 Ockap
Fri Jan 16 2015, 04:07PM
Закрытая тема
Планшет!
MaJjoOr
Thu Jan 01 2015, 02:43PM
4 Nike.Just.Do.It
Fri Jan 02 2015, 10:43PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5
Модератор(ы): HEPB, *XIII*, Dark.kms, -STARIK-, KoPeHbOk, FrankLampard, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)