Добро пожаловать!


Чат

.mp3
25 May : 01:38
Колян, ты видимо с бюрократиейй в жизни не сталкивался. Начни какие нибудь бумажки оформлять на право чего то, тогда ты поймешь.

THER4PD0M1N4NT
25 May : 00:28
товарищи, в каких группах есть ваканты?

Fur!0uS*
25 May : 00:22
ой чудо в перьях ))

"мне насрать, ты не ты , попой нюхаешь цветы"

ясно всё с тобой , замашки у тебя , что у школьника задрота ) не растём.

KoPeHbOk
24 May : 23:56
Ты и здравый смысл - две несопоставимые вещи.

Fur!0uS*
24 May : 23:46
ну вот , поэтому вы бестолковые ) а ты обижаешься , не надо , это ведь здравый смысл, а не попытка тебя задеть , обидеть

KoPeHbOk
24 May : 23:40
Что с тобой не так?
Любой другой уже давно бы понял,что мне абсолютно насрать на твоё мнение,впрочем как и на тебя.
Завязывай уже со своими высерами.

Fur!0uS*
24 May : 23:35
Ну так зачем ты сидишь в модераторах ? ради випки ?
Откажись пожалуйста, раз тебе это не надо

KoPeHbOk
24 May : 23:28
Действительно?
Да ладно.
Не может быть.
Мне же так это важно.
Ух какое желание то появилось.
Прям горю весь.

Fur!0uS*
24 May : 23:25
тук тук по дереву.....


не так всё просто ведь в этой жизни, тебе надо для начала я думаю обратиться к дядичке главнее с просьбой и т.д.

а потом свои сим салабим говорить

KoPeHbOk
24 May : 23:17
Получилось?

KoPeHbOk
24 May : 23:17
Fur!0uS*
25 May : 00:15
так наделите себя полным правом модераторства, чё вы как пешки никчёмные, видешь же что админам на это класть, возьми на себя инициативу
____
Действительно.
Ты прав.

Ахалай махалай,наделяю себя полным правом модерирования.
Сим салабим бада бум бац.

Fur!0uS*
24 May : 23:16
ща зайду

POPSiLA*.*
24 May : 23:15
+2 MIX 2 CS 1.6

Fur!0uS*
24 May : 23:15
так наделите себя полным правом модераторства, чё вы как пешки никчёмные, видешь же что админам на это класть, возьми на себя инициативу

KoPeHbOk
24 May : 23:14
То есть в том,что пишут другие люди,всякую отсебятину ,которая не касается спроса,виноваты "Модераторы".

Отличная позиция.
Я тебя понял.

Fur!0uS*
24 May : 23:14
зачем вы , я не понимаю. не было ведь раньше этой зал*пы и судьба решалась нарушителя мгновенно, кто нарушал порядок на форуме .

а это затирание писек, какак бестолковая идея

KoPeHbOk
24 May : 23:12
Алло,проснитесь.

В спросе - занимаются этим "Старшие".
Там где наша юрисдикция - занимаемся мы (модераторы).

Так трудно понять.
Ужс.

Fur!0uS*
24 May : 23:09
лучше придти к тому, что бы спросы решались в 3-4 поста максимум.

причина, обоснование , решение.


а не затирать в чате писи, да каки

Fur!0uS*
24 May : 23:07
ой господи.

вот есть дела которые приносят пользу, от которых есть толк, а есть дела от которых нет пользы и нет толка.
Так вот, ваши дела как раз и бестолковые, потому что затирание писек, какак в чате это не полезное дело, поверь, бестолковое , это ведь будет продолжатся дальше с этим надо жёсткие меры , бан и т.д. чтоб такого не повторялось . пока что так .

KoPeHbOk
24 May : 23:01
Назвав модераторов в целом "бестолковыми",ты уже испортил наши отношения.

Были бы старшие - обговорили бы.


Он-лайн

Гостей: 20
Пользователей: 5, KoPeHbOk .mp3 OSOBIC raa Qr4j
На этой странице: 1
Пользователей: 118737, Новичок: aToMHbu3ap9ggJl9IIaIIuPoC

kasok.net :: Форум :: Общие :: Девайсы
Переход на страницу  1 2 3 4 5

Девайсы

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Нужна информация
Asou.Natsuko
Wed Dec 10 2014, 01:53PM
6 QudL
Wed Dec 10 2014, 04:38PM
Закрытая тема
ПоМощь ваша нужна....
BlaGa.Tm-Tinky
Sun Nov 30 2014, 11:21PM
6 CokpaT
Mon Dec 01 2014, 04:58PM
Закрытая тема
Обновил iTunes до версии 12.0.1.26
D[1]K*[coM]*
Mon Nov 10 2014, 10:04AM
11 xepa4y-Ha-yda4y
Mon Nov 10 2014, 12:19PM
Закрытая тема
как установить игру на samsung duos star plus gt-s7262?
GT-800
Sat Oct 18 2014, 11:19AM
6 FoxkidPRO
Sat Oct 18 2014, 05:51PM
Закрытая тема
Помогите с выбором ноутбука
Discon.
Fri Sep 26 2014, 12:01PM
13 [44]-NkH
Sat Oct 04 2014, 08:14AM
Закрытая тема
iOS 8.0
Takezo*
Sat Sep 20 2014, 08:16PM
11 sAshkA.reshaet-.-
Sun Sep 21 2014, 01:46PM
Закрытая тема
Планшет
[vZo.team]*[EN]counter.
Sat Aug 02 2014, 09:04PM
9 u-blood-0K
Wed Aug 06 2014, 06:37PM
Закрытая тема
Iphone 4g
Nemlroff
Thu Jun 05 2014, 09:47AM
8 Toyota[CHASER]TourerV
Fri Aug 01 2014, 09:39PM
Закрытая тема
Подскажите с выбором.
Nik-Ice*
Sat Jul 26 2014, 06:13PM
12 .kRYFOX.
Sat Jul 26 2014, 10:25PM
Закрытая тема
Ищу прога на iphone
Hooligan88
Fri Jul 04 2014, 11:19PM
2 Hooligan88
Sat Jul 05 2014, 03:34PM
Закрытая тема
iOS6 для iphone 4.
Перейти к странице [ 1 2 ]
SweetDream
Wed Apr 02 2014, 09:48PM
19 *BaSkEtBaLL*
Mon Jun 23 2014, 02:41PM
Закрытая тема
Как мне отключить на телефоне функцию "скрыть свой номер"?
FREEE!
Tue May 27 2014, 03:47PM
5 squezzi
Tue May 27 2014, 04:40PM
Закрытая тема
Подскажите если возможно
K
Fri May 09 2014, 01:10PM
6 K
Sat May 10 2014, 05:17PM
Закрытая тема
нокиа Х
{6puTbIu}CoCoK
Sun Apr 06 2014, 09:58AM
4 snake-sdw
Sun May 04 2014, 08:09PM
Закрытая тема
Помогите кто знает!!!
koks666
Sun Feb 23 2014, 01:31AM
1 snake-sdw
Sun May 04 2014, 08:07PM
Закрытая тема
FLY (технические вопросы) HELP!
[ms13]CounterStriker
Fri Apr 25 2014, 02:04AM
6 .GraND.
Sat Apr 26 2014, 03:26AM
Samsung Galaxy Note 3
AllForZ
Wed Apr 16 2014, 06:21PM
5 BCEMJIE]I[ATbPA6OTAETOMOH
Wed Apr 16 2014, 07:40PM
Пароль
Alpha*Romeo
Sat Apr 05 2014, 05:38PM
10 Alpha*Romeo
Sat Apr 05 2014, 11:06PM
Коллекция мобильных игр
[DN55]*****-SnaKe-
Thu Mar 20 2014, 11:12PM
4 [DN55]*****-SnaKe-
Fri Mar 21 2014, 11:53AM
nokia e90 communicator ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
kly6]special.for.mix
Tue Mar 18 2014, 02:50PM
3 --{*-*}--
Tue Mar 18 2014, 06:05PM
помогите с плэй маркетом
[6puTbIu]JIo6ok
Sat Feb 22 2014, 09:29PM
5 --{*-*}--
Sun Feb 23 2014, 03:03AM
помогите ребят Lumia 620
AllForZ
Sat Feb 22 2014, 09:15AM
9 [ER]M1estr3lla.
Sat Feb 22 2014, 08:01PM
Подскажите Пожалуйста что лучше?)
25rus*inkognito
Thu Feb 20 2014, 08:59PM
14 go[awp]go
Fri Feb 21 2014, 02:03PM
Обладатели IPhone help
TaJlbIu*.
Thu Feb 20 2014, 08:31PM
4 Noisy.eXe
Fri Feb 21 2014, 12:45AM
Нужно перепрошить iphone2 [ ХАБАРОВСК]
kOhO
Sat Feb 15 2014, 02:54PM
10 kOhO
Sat Feb 15 2014, 11:47PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5
Модератор(ы): HEPB, *XIII*, -STARIK-, KoPeHbOk, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)