Добро пожаловать!


Чат

steal.pro*True*Star
24 Mar : 13:53
не густо

HeIIoH9THo*BcE*B*Ka6uHy
24 Mar : 11:44
Добрый день

steal.pro*True*Star
24 Mar : 11:42
Добрый день)

Cannnab!zzZzz
24 Mar : 11:33
Привет.Мои сентитические друзья)))

stop*rush!-
24 Mar : 10:38
Здравствуйте,уважаемые.

paparewaetvse
24 Mar : 10:19
Всем

Dimka*NaGIB
24 Mar : 08:35
Доброе

SnIcKerS*
24 Mar : 08:05
Доброе утро, ВТК. yht спасибо за помощь.

stop*rush!-
24 Mar : 01:53
Андрюха,какой у тебя рост?))

stop*rush!-
24 Mar : 01:52
Я тоже это заметил)

baryga
24 Mar : 01:49
да ладно) не гонюсь за рейтингом. просто мы с тобой в один момент написали

stop*rush!-
24 Mar : 01:43
Барыга,не обижайся.
Получишь своё.

yht.
24 Mar : 01:11
SnIcKerS*
24 Mar : 01:45
GQ как это сделать?
====================
name "[GBR]*SeRe}I{a.28*Rus"
скопируй и вставь

SnIcKerS*
24 Mar : 00:45
GQ как это сделать?

ehv
24 Mar : 00:26
TARASOV
23 Mar : 23:29
Возможно стоит поставить возрастной ценз на права админа, от 30 и выше, предварительно проверив на адекватность.
___________
Сразу видно чувак на форуме 1 день.

Решил мужичкам за 30, права отдать...

Одному уже дали, весело ага.

GQ
24 Mar : 00:21
пробелы убери в логине когда заходишь в игру в букве Ж

SnIcKerS*
24 Mar : 00:00
Всем привет, зарегистрировал логин, в ксс захожу под гостем. name и pass ввожу в чем дело не подскажите?

TARASOV
23 Mar : 23:32
а так же предлагаю ввести наказания за публичное преследования пользователей со стороны администрации.

TARASOV
23 Mar : 23:29
Возможно стоит поставить возрастной ценз на права админа, от 30 и выше, предварительно проверив на адекватность.

TARASOV
23 Mar : 23:25
Я считаю, что тут на ресурсе очень предвзятое отношение к пользователям.


Он-лайн

Гостей: 22
Пользователей: 4, Guddini Abramultra stop*rush!- [v].DBEPb[OT]K{A}M{A}3{A}
На этой странице: 1
Пользователей: 117739, Новичок: CepbIu*-*

kasok.net :: Форум :: Общие :: Девайсы
Переход на страницу  1 2 3 4 5

Девайсы

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
ПоМощь ваша нужна....
BlaGa.Tm-Tinky
Sun Nov 30 2014, 11:21PM
6 CokpaT
Mon Dec 01 2014, 04:58PM
Закрытая тема
Обновил iTunes до версии 12.0.1.26
D[1]K*[coM]*
Mon Nov 10 2014, 10:04AM
11 xepa4y-Ha-yda4y
Mon Nov 10 2014, 12:19PM
Закрытая тема
как установить игру на samsung duos star plus gt-s7262?
GT-800
Sat Oct 18 2014, 11:19AM
6 FoxkidPRO
Sat Oct 18 2014, 05:51PM
Закрытая тема
Помогите с выбором ноутбука
Discon.
Fri Sep 26 2014, 12:01PM
13 [44]-NkH
Sat Oct 04 2014, 08:14AM
Закрытая тема
iOS 8.0
Takezo*
Sat Sep 20 2014, 08:16PM
11 sAshkA.reshaet-.-
Sun Sep 21 2014, 01:46PM
Закрытая тема
Планшет
[vZo.team]*[EN]counter.
Sat Aug 02 2014, 09:04PM
9 u-blood-0K
Wed Aug 06 2014, 06:37PM
Закрытая тема
Iphone 4g
Nemlroff
Thu Jun 05 2014, 09:47AM
8 Toyota[CHASER]TourerV
Fri Aug 01 2014, 09:39PM
Закрытая тема
Подскажите с выбором.
Nik-Ice*
Sat Jul 26 2014, 06:13PM
12 .kRYFOX.
Sat Jul 26 2014, 10:25PM
Закрытая тема
Ищу прога на iphone
Hooligan88
Fri Jul 04 2014, 11:19PM
2 Hooligan88
Sat Jul 05 2014, 03:34PM
Закрытая тема
iOS6 для iphone 4.
Перейти к странице [ 1 2 ]
SweetDream
Wed Apr 02 2014, 09:48PM
19 *BaSkEtBaLL*
Mon Jun 23 2014, 02:41PM
Закрытая тема
Как мне отключить на телефоне функцию "скрыть свой номер"?
FREEE!
Tue May 27 2014, 03:47PM
5 squezzi
Tue May 27 2014, 04:40PM
Закрытая тема
Подскажите если возможно
K
Fri May 09 2014, 01:10PM
6 K
Sat May 10 2014, 05:17PM
Закрытая тема
нокиа Х
{6puTbIu}CoCoK
Sun Apr 06 2014, 09:58AM
4 snake-sdw
Sun May 04 2014, 08:09PM
Закрытая тема
Помогите кто знает!!!
koks666
Sun Feb 23 2014, 01:31AM
1 snake-sdw
Sun May 04 2014, 08:07PM
Закрытая тема
FLY (технические вопросы) HELP!
[ms13]CounterStriker
Fri Apr 25 2014, 02:04AM
6 .GraND.
Sat Apr 26 2014, 03:26AM
Samsung Galaxy Note 3
AllForZ
Wed Apr 16 2014, 06:21PM
5 BCEMJIE]I[ATbPA6OTAETOMOH
Wed Apr 16 2014, 07:40PM
Пароль
Alpha*Romeo
Sat Apr 05 2014, 05:38PM
10 Alpha*Romeo
Sat Apr 05 2014, 11:06PM
Коллекция мобильных игр
[DN55]*****-SnaKe-
Thu Mar 20 2014, 11:12PM
4 [DN55]*****-SnaKe-
Fri Mar 21 2014, 11:53AM
nokia e90 communicator ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
kly6]special.for.mix
Tue Mar 18 2014, 02:50PM
3 --{*-*}--
Tue Mar 18 2014, 06:05PM
помогите с плэй маркетом
[6puTbIu]JIo6ok
Sat Feb 22 2014, 09:29PM
5 --{*-*}--
Sun Feb 23 2014, 03:03AM
помогите ребят Lumia 620
AllForZ
Sat Feb 22 2014, 09:15AM
9 [ER]M1estr3lla.
Sat Feb 22 2014, 08:01PM
Подскажите Пожалуйста что лучше?)
25rus*inkognito
Thu Feb 20 2014, 08:59PM
14 go[awp]go
Fri Feb 21 2014, 02:03PM
Обладатели IPhone help
TaJlbIu*.
Thu Feb 20 2014, 08:31PM
4 Noisy.eXe
Fri Feb 21 2014, 12:45AM
Нужно перепрошить iphone2 [ ХАБАРОВСК]
kOhO
Sat Feb 15 2014, 02:54PM
10 kOhO
Sat Feb 15 2014, 11:47PM
Одна из самых лучших мышек в мире [ёпт]
sAshkA.reshaet-.-
Fri Jul 26 2013, 02:57PM
14 17km.MaJIou
Wed Feb 05 2014, 04:41PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5
Модератор(ы): HEPB, Dark.kms, -STARIK-, KoPeHbOk, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)