Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

White*star
23 Aug : 00:38
администрация - это классно

[ER]sYmeRRR
23 Aug : 00:03
Администрация, на страже вашей шляпы. есть жи

Fur!0uS*
22 Aug : 23:54
джоники-фонарики

Takezo*
22 Aug : 23:51
Надеюсь, ты подавишься шляпой Джоника и решишь проблему

JoNnI
22 Aug : 23:47
Тысяча чертей, где моя шляпа на этот раз?

[ER]sYmeRRR
22 Aug : 23:39
это будет трудно. ты старый, наверняка сдохнешь раньше. есть жи

Takezo*
22 Aug : 23:37
Постарайся сдохнуть раньше меня))

6aT10Hu4ka*!.!*AnacHblu
22 Aug : 23:33
кидай в лс

twist1
22 Aug : 23:19
Кто может глянуть демку?на читера в 1.6

[ER]sYmeRRR
22 Aug : 23:17
дам тебе совет, хотя бы иногда вынимай из своего отверстия шляпу хитмана. а то на цесаревича народ офигивает

Takezo*
22 Aug : 23:12
Ты когда говоришь, у тебя вываливается изо рта шляпа Джоника... и что?

JoNnI
22 Aug : 22:45
nO.Skill
InQu1sition
2017-08-22 21:02:50
Рейтинг -9944
Штраф за Нарушение устава CW
===================
Этот штраф за устав.

[ER]sYmeRRR
22 Aug : 22:41
ты когда в чате пишешь, отпускаешь карман нерва. не надо так

Takezo*
22 Aug : 22:29
Насчёт оленя правда.

[ER]sYmeRRR
22 Aug : 22:01
а причем тут твой зековский сленг к обычным нормальным людям?

Old*school*vtc[slaid]
22 Aug : 21:46
при чем тут мать ,олень

[ER]sYmeRRR
22 Aug : 21:45
АУЕ МАТЬ НА ...

Old*school*vtc[slaid]
22 Aug : 21:41
АУЕ

Old*school*vtc[slaid]
22 Aug : 21:41
"речевые стихоплеты"

[ER]sYmeRRR
22 Aug : 21:18
речевые обороты это то чем ты занимаешься на протяжении всей своей жизни


Он-лайн

Гостей: 27
Пользователей: 5, razberemsya Y4uTeJlb*KAMACyTPbl IIaJIaDuH.tnd Takezo* SilverRanger
На этой странице: 1
Пользователей: 119929, Новичок: Natashathich

kasok.net :: Форум :: Общие :: Девайсы
Переход на страницу  1 2 3 4 5

Девайсы

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Нужна информация
Asou.Natsuko
Wed Dec 10 2014, 01:53PM
6 QudL
Wed Dec 10 2014, 04:38PM
Закрытая тема
ПоМощь ваша нужна....
BlaGa.Tm-Tinky
Sun Nov 30 2014, 11:21PM
6 CokpaT
Mon Dec 01 2014, 04:58PM
Закрытая тема
Обновил iTunes до версии 12.0.1.26
D[1]K*[coM]*
Mon Nov 10 2014, 10:04AM
11 xepa4y-Ha-yda4y
Mon Nov 10 2014, 12:19PM
Закрытая тема
как установить игру на samsung duos star plus gt-s7262?
GT-800
Sat Oct 18 2014, 11:19AM
6 FoxkidPRO
Sat Oct 18 2014, 05:51PM
Закрытая тема
Помогите с выбором ноутбука
Discon.
Fri Sep 26 2014, 12:01PM
13 [44]-NkH
Sat Oct 04 2014, 08:14AM
Закрытая тема
iOS 8.0
Takezo*
Sat Sep 20 2014, 08:16PM
11 sAshkA.reshaet-.-
Sun Sep 21 2014, 01:46PM
Закрытая тема
Планшет
[vZo.team]*[EN]counter.
Sat Aug 02 2014, 09:04PM
9 u-blood-0K
Wed Aug 06 2014, 06:37PM
Закрытая тема
Iphone 4g
Nemlroff
Thu Jun 05 2014, 09:47AM
8 Toyota[CHASER]TourerV
Fri Aug 01 2014, 09:39PM
Закрытая тема
Подскажите с выбором.
Nik-Ice*
Sat Jul 26 2014, 06:13PM
12 .kRYFOX.
Sat Jul 26 2014, 10:25PM
Закрытая тема
Ищу прога на iphone
Hooligan88
Fri Jul 04 2014, 11:19PM
2 Hooligan88
Sat Jul 05 2014, 03:34PM
Закрытая тема
iOS6 для iphone 4.
Перейти к странице [ 1 2 ]
SweetDream
Wed Apr 02 2014, 09:48PM
19 *BaSkEtBaLL*
Mon Jun 23 2014, 02:41PM
Закрытая тема
Как мне отключить на телефоне функцию "скрыть свой номер"?
FREEE!
Tue May 27 2014, 03:47PM
5 squezzi
Tue May 27 2014, 04:40PM
Закрытая тема
Подскажите если возможно
K
Fri May 09 2014, 01:10PM
6 K
Sat May 10 2014, 05:17PM
Закрытая тема
нокиа Х
{6puTbIu}CoCoK
Sun Apr 06 2014, 09:58AM
4 snake-sdw
Sun May 04 2014, 08:09PM
Закрытая тема
Помогите кто знает!!!
koks666
Sun Feb 23 2014, 01:31AM
1 snake-sdw
Sun May 04 2014, 08:07PM
Закрытая тема
FLY (технические вопросы) HELP!
[ms13]CounterStriker
Fri Apr 25 2014, 02:04AM
6 .GraND.
Sat Apr 26 2014, 03:26AM
Samsung Galaxy Note 3
AllForZ
Wed Apr 16 2014, 06:21PM
5 BCEMJIE]I[ATbPA6OTAETOMOH
Wed Apr 16 2014, 07:40PM
Пароль
Alpha*Romeo
Sat Apr 05 2014, 05:38PM
10 Alpha*Romeo
Sat Apr 05 2014, 11:06PM
Коллекция мобильных игр
[DN55]*****-SnaKe-
Thu Mar 20 2014, 11:12PM
4 [DN55]*****-SnaKe-
Fri Mar 21 2014, 11:53AM
nokia e90 communicator ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
kly6]special.for.mix
Tue Mar 18 2014, 02:50PM
3 --{*-*}--
Tue Mar 18 2014, 06:05PM
помогите с плэй маркетом
[6puTbIu]JIo6ok
Sat Feb 22 2014, 09:29PM
5 --{*-*}--
Sun Feb 23 2014, 03:03AM
помогите ребят Lumia 620
AllForZ
Sat Feb 22 2014, 09:15AM
9 [ER]M1estr3lla.
Sat Feb 22 2014, 08:01PM
Подскажите Пожалуйста что лучше?)
25rus*inkognito
Thu Feb 20 2014, 08:59PM
14 go[awp]go
Fri Feb 21 2014, 02:03PM
Обладатели IPhone help
TaJlbIu*.
Thu Feb 20 2014, 08:31PM
4 Noisy.eXe
Fri Feb 21 2014, 12:45AM
Нужно перепрошить iphone2 [ ХАБАРОВСК]
kOhO
Sat Feb 15 2014, 02:54PM
10 kOhO
Sat Feb 15 2014, 11:47PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)