Добро пожаловать!


Чат

VirZoO
01 Mar : 01:02
Я просто задавал этот вопрос напрямую Виталике балаболке, он ответил, что он меня выбет. Ну что ж, это был достойный ответ для человека, который пидором себя не считает, но хочет натянуть парня

Теперь вот я тебе задаю вопрос

VirZoO
01 Mar : 01:00
Почему Пахомкин не пишет мне, что хотел бы чего нибудь со мной?)
Тоже самое старик?

Я не думаю, что они так не пишут по причине того, что я им внешне не нравлюсь, мне кажется причиной этому является воспитание и желание совокупляться с девушками, а не с парнями?

Takezo*
01 Mar : 01:00
Регион, я ведь тебя вообще не трогаю.
Нахера ты меня цепляешь?

Вроде не было никаких споров.

Странное поведение.

VirZoO
01 Mar : 00:59
[заблокировано администратором]

VirZoO
01 Mar : 00:58
Реально если рассмотреть ситуацию - старик то ничего плохого, кроме незнания правил не демонстрирует.
Всех бесит именно твоё участие

Я то не совсем против старика, я ему даже какое то время помогал, пока он не начал меня учить жизни, но ты - это полный трэш

Takezo*
01 Mar : 00:57
[заблокировано администратором]

Reg1oxeN
01 Mar : 00:56
[заблокировано администратором]

VirZoO
01 Mar : 00:55
[заблокировано администратором]

VirZoO
01 Mar : 00:54
Ты вчера мне писал про мыло, именно ты)
Зачем ты врешь?

Takezo*
01 Mar : 00:54
LSD.
01 Mar : 00:53
Без "латентный".
---
Пробовал расшевелить походу, раз утверждаешь.

VirZoO
01 Mar : 00:54
Я вот такого кстати реально ни могу сказать ни о ком из кзт.
Да, старик упёртый и многого в правилах не понимает, но он реально ведь ни разу даже не попытался меня оскорбить, или подколоть

А вот ты, пен, Виталия балабол постоянно пытаетесь как то себя проявить

Может у вас проблемы?

Takezo*
01 Mar : 00:53
Тебе Пен писал. Ты тормозишь.

LSD.
01 Mar : 00:53
Без "латентный".

VirZoO
01 Mar : 00:52
Ещё кстати подсказали третий вариант: латентный импотент)

Reg1oxeN
01 Mar : 00:50
мне кажется в жизни он абсолютно такой же

VirZoO
01 Mar : 00:49
[заблокировано администратором]

Reg1oxeN
01 Mar : 00:48
нет. у него знакомые в фсб.

Takezo*
01 Mar : 00:48
[заблокировано администратором]

VirZoO
01 Mar : 00:46
Великое будущее - бросить семью, убежать на запад, купить джипик)

Такезо, а тебе девушки дают? Или ты только с шлюхами?
Не подумай, просто делаю вывод по просьбе дать номера двухчасовой давности

VirZoO
01 Mar : 00:40
[заблокировано администратором]


Он-лайн

Гостей: 32
Пользователей: 16, SnIcKerS* Beautiful*Face*Ass Magu -Ramil- -STARIK- Takezo* Reg1oxeN Guddini 27rus9.4*Pakhomkin VirZoO LSD. C858KP Teacher 6OR9 eSTi.BeTeR*ok FrankLampard
На этой странице: 1
Пользователей: 117356, Новичок: Foxen

kasok.net :: Форум :: Общие :: Девайсы
Переход на страницу  1 2 3 4 5

Девайсы

  Темы Начал Ответов Последний
Swype для ios
Jery8thG
Mon Feb 03 2014, 11:25PM
3 chiterTakoUchiter.
Mon Feb 03 2014, 11:56PM
Помогите, правовой вопрос
GYRAN[*2847*]
Wed Nov 20 2013, 08:56PM
11 Jery8thG
Thu Jan 23 2014, 09:07AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Выкладываем фото своих труб
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
childofsun
Fri Mar 15 2013, 03:09PM
71 Apollon
Wed Jan 15 2014, 02:37AM
Помогите разобратся с айтюнсом!!!
KyDmAl
Mon Jan 13 2014, 08:31PM
9 -CoCa.CoLa-
Tue Jan 14 2014, 06:39AM
Ищу программу для взлома .RAR
-SaNiTAr-
Sat Jan 04 2014, 10:46AM
5 [F.Team]Pastuh
Sat Jan 04 2014, 03:37PM
Подскажите п№$%тый планшет от SAMSUNG! (ДРУГИХ НЕ НАДО!!!)
KPOCCOBOK
Thu Dec 26 2013, 10:40PM
13 be3yMHbIu
Fri Dec 27 2013, 02:07PM
Первый случай взрыва iPhone 5
uefa!
Fri Mar 15 2013, 06:04PM
12 *First*
Sat Dec 21 2013, 03:57PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Интернет магазин смартфонов с доставкой по России.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[NRj]*GetUper*125RuS
Tue Nov 26 2013, 11:51PM
38 500Eur0!
Sat Nov 30 2013, 01:29PM
Тем кто шарит в телефонах на ОС Symbion
[KUT.0FF]
Mon Nov 11 2013, 08:46PM
10 Takezo*
Thu Nov 21 2013, 08:20AM
ios 7.0.2
Jery8thG
Fri Sep 27 2013, 09:55PM
13 roBop9wa9I-JIowadb
Wed Oct 23 2013, 02:28PM
Планшет за 25000р
KPOCCOBOK
Sun Oct 06 2013, 10:08PM
13 L43w.
Mon Oct 07 2013, 12:41PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Мобильный интернет от мегафона
Перейти к странице [ 1 2 ]
Hooligan88
Sat Sep 28 2013, 05:14PM
19 Jery8thG
Mon Sep 30 2013, 07:26AM
Нет новых сообщений в популярной теме
iPhone [Игры]
Перейти к странице [ 1 2 ]
f0rzewOw---
Tue Sep 17 2013, 07:06PM
19 Jery8thG
Fri Sep 27 2013, 09:58PM
помогите кто шарит на счет ТЕЛЕФОНОВ
FREEE!
Mon Sep 23 2013, 08:11PM
11 Vero[S]sa
Tue Sep 24 2013, 06:53AM
iOS 7 beta 3
SaLba
Tue Jul 09 2013, 10:27AM
14 0z
Sun Sep 15 2013, 11:48PM
Apple представила iPhone 5S, iPhone 5C и релиз iOS 7
0z
Wed Sep 11 2013, 02:18PM
11 [DilFa]
Thu Sep 12 2013, 01:37PM
Закрытая тема
Для тех,у кого продукция Apple/
Pro(100)KBAIIIa
Thu Jul 18 2013, 07:06PM
6 AAAAAAAAAAAAA
Sun Jul 28 2013, 05:25PM
Кто работает оператором или с этим связан,прошу зайти,помочь.[Мегафон]СРОЧНО
...SeX*instruktoR...
Thu Jul 25 2013, 12:07AM
14 ...SeX*instruktoR...
Thu Jul 25 2013, 12:14PM
Запрещенное промо iOS 7
AHTu[BuPyC].exe*
Sun Jun 30 2013, 02:16PM
6 TiTaNs[SpX]*-*
Sun Jul 07 2013, 07:56AM
Нет новых сообщений в популярной теме
посоветуйте
Перейти к странице [ 1 2 ]
FREEE!
Tue Jun 25 2013, 12:06PM
20 ForostinaDiana
Sat Jul 06 2013, 10:23PM
Обзор iOS 7 Beta 2 для iPad.
AHTu[BuPyC].exe*
Sun Jun 30 2013, 02:17PM
8 Dryg*MaJIogo
Sun Jun 30 2013, 02:50PM
Закрытая тема
Google Glass - Полный обзор.
AHTu[BuPyC].exe*
Sun Jun 30 2013, 02:15PM
1 chiterTakoUchiter.
Sun Jun 30 2013, 02:17PM
Samsung GALAXY S4 Zoom
HAPK
Wed Jun 26 2013, 07:11PM
4 roBop9wa9I-JIowadb
Thu Jun 27 2013, 10:25AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Apple's iOS7 полный обзор.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
chiterTakoUchiter.
Fri Jun 14 2013, 01:03AM
31 SaLba
Wed Jun 26 2013, 02:22PM
iOS 7 beta 1
chiterTakoUchiter.
Tue Jun 11 2013, 12:07PM
10 Mrs.FreeMan
Wed Jun 12 2013, 12:22PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5
Модератор(ы): HEPB, Dark.kms, -STARIK-, KoPeHbOk, X-Pro*stail, Crazy*Killer, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)