Добро пожаловать!


Чат

-HitMan-
25 May : 08:32
Фурик, привет)

Fur!0uS*
25 May : 02:13
Колян, а что я не так понимаю ?

Я уже понял что здешние модераторы наделены не полным управлением форума. Почему им не предоставлена эта возможность, полного управления, они не доросли? или это что-то сверх секретное важное? почему им такое не доверяют?

Вот исходя из их деятельности я и делаю вывод что они бестолковые

THER4PD0M1N4NT
25 May : 01:51
Ребята, что с веткой развитие ресурса? Почему там нельзя создавать предложения?

.mp3
25 May : 01:38
Колян, ты видимо с бюрократиейй в жизни не сталкивался. Начни какие нибудь бумажки оформлять на право чего то, тогда ты поймешь.

THER4PD0M1N4NT
25 May : 00:28
товарищи, в каких группах есть ваканты?

Fur!0uS*
25 May : 00:22
ой чудо в перьях ))

"мне насрать, ты не ты , попой нюхаешь цветы"

ясно всё с тобой , замашки у тебя , что у школьника задрота ) не растём.

KoPeHbOk
24 May : 23:56
Ты и здравый смысл - две несопоставимые вещи.

Fur!0uS*
24 May : 23:46
ну вот , поэтому вы бестолковые ) а ты обижаешься , не надо , это ведь здравый смысл, а не попытка тебя задеть , обидеть

KoPeHbOk
24 May : 23:40
Что с тобой не так?
Любой другой уже давно бы понял,что мне абсолютно насрать на твоё мнение,впрочем как и на тебя.
Завязывай уже со своими высерами.

Fur!0uS*
24 May : 23:35
Ну так зачем ты сидишь в модераторах ? ради випки ?
Откажись пожалуйста, раз тебе это не надо

KoPeHbOk
24 May : 23:28
Действительно?
Да ладно.
Не может быть.
Мне же так это важно.
Ух какое желание то появилось.
Прям горю весь.

Fur!0uS*
24 May : 23:25
тук тук по дереву.....


не так всё просто ведь в этой жизни, тебе надо для начала я думаю обратиться к дядичке главнее с просьбой и т.д.

а потом свои сим салабим говорить

KoPeHbOk
24 May : 23:17
Получилось?

KoPeHbOk
24 May : 23:17
Fur!0uS*
25 May : 00:15
так наделите себя полным правом модераторства, чё вы как пешки никчёмные, видешь же что админам на это класть, возьми на себя инициативу
____
Действительно.
Ты прав.

Ахалай махалай,наделяю себя полным правом модерирования.
Сим салабим бада бум бац.

Fur!0uS*
24 May : 23:16
ща зайду

POPSiLA*.*
24 May : 23:15
+2 MIX 2 CS 1.6

Fur!0uS*
24 May : 23:15
так наделите себя полным правом модераторства, чё вы как пешки никчёмные, видешь же что админам на это класть, возьми на себя инициативу

KoPeHbOk
24 May : 23:14
То есть в том,что пишут другие люди,всякую отсебятину ,которая не касается спроса,виноваты "Модераторы".

Отличная позиция.
Я тебя понял.

Fur!0uS*
24 May : 23:14
зачем вы , я не понимаю. не было ведь раньше этой зал*пы и судьба решалась нарушителя мгновенно, кто нарушал порядок на форуме .

а это затирание писек, какак бестолковая идея

KoPeHbOk
24 May : 23:12
Алло,проснитесь.

В спросе - занимаются этим "Старшие".
Там где наша юрисдикция - занимаемся мы (модераторы).

Так трудно понять.
Ужс.


Он-лайн

Гостей: 20
Пользователей: 1, xa6apoBckuu*
На этой странице: 1
Пользователей: 118743, Новичок: Darr1nvok

kasok.net :: Форум :: Общие :: Девайсы
Переход на страницу  1 2 3 4 5

Девайсы

  Темы Начал Ответов Последний
Одна из самых лучших мышек в мире [ёпт]
sAshkA.reshaet-.-
Fri Jul 26 2013, 02:57PM
14 17km.MaJIou
Wed Feb 05 2014, 04:41PM
Swype для ios
Jery8thG
Mon Feb 03 2014, 11:25PM
3 chiterTakoUchiter.
Mon Feb 03 2014, 11:56PM
Помогите, правовой вопрос
GYRAN[*2847*]
Wed Nov 20 2013, 08:56PM
11 Jery8thG
Thu Jan 23 2014, 09:07AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Выкладываем фото своих труб
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
childofsun
Fri Mar 15 2013, 03:09PM
71 Apollon
Wed Jan 15 2014, 02:37AM
Помогите разобратся с айтюнсом!!!
KyDmAl
Mon Jan 13 2014, 08:31PM
9 -CoCa.CoLa-
Tue Jan 14 2014, 06:39AM
Ищу программу для взлома .RAR
-SaNiTAr-
Sat Jan 04 2014, 10:46AM
5 [F.Team]Pastuh
Sat Jan 04 2014, 03:37PM
Подскажите п№$%тый планшет от SAMSUNG! (ДРУГИХ НЕ НАДО!!!)
KPOCCOBOK
Thu Dec 26 2013, 10:40PM
13 be3yMHbIu
Fri Dec 27 2013, 02:07PM
Первый случай взрыва iPhone 5
uefa!
Fri Mar 15 2013, 06:04PM
12 *First*
Sat Dec 21 2013, 03:57PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Интернет магазин смартфонов с доставкой по России.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[NRj]*GetUper*125RuS
Tue Nov 26 2013, 11:51PM
38 500Eur0!
Sat Nov 30 2013, 01:29PM
Тем кто шарит в телефонах на ОС Symbion
[KUT.0FF]
Mon Nov 11 2013, 08:46PM
10 Takezo*
Thu Nov 21 2013, 08:20AM
ios 7.0.2
Jery8thG
Fri Sep 27 2013, 09:55PM
13 roBop9wa9I-JIowadb
Wed Oct 23 2013, 02:28PM
Планшет за 25000р
KPOCCOBOK
Sun Oct 06 2013, 10:08PM
13 L43w.
Mon Oct 07 2013, 12:41PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Мобильный интернет от мегафона
Перейти к странице [ 1 2 ]
Hooligan88
Sat Sep 28 2013, 05:14PM
19 Jery8thG
Mon Sep 30 2013, 07:26AM
Нет новых сообщений в популярной теме
iPhone [Игры]
Перейти к странице [ 1 2 ]
f0rzewOw---
Tue Sep 17 2013, 07:06PM
19 Jery8thG
Fri Sep 27 2013, 09:58PM
помогите кто шарит на счет ТЕЛЕФОНОВ
FREEE!
Mon Sep 23 2013, 08:11PM
11 Vero[S]sa
Tue Sep 24 2013, 06:53AM
iOS 7 beta 3
SaLba
Tue Jul 09 2013, 10:27AM
14 0z
Sun Sep 15 2013, 11:48PM
Apple представила iPhone 5S, iPhone 5C и релиз iOS 7
0z
Wed Sep 11 2013, 02:18PM
11 [DilFa]
Thu Sep 12 2013, 01:37PM
Закрытая тема
Для тех,у кого продукция Apple/
Pro(100)KBAIIIa
Thu Jul 18 2013, 07:06PM
6 AAAAAAAAAAAAA
Sun Jul 28 2013, 05:25PM
Кто работает оператором или с этим связан,прошу зайти,помочь.[Мегафон]СРОЧНО
...SeX*instruktoR...
Thu Jul 25 2013, 12:07AM
14 ...SeX*instruktoR...
Thu Jul 25 2013, 12:14PM
Запрещенное промо iOS 7
AHTu[BuPyC].exe*
Sun Jun 30 2013, 02:16PM
6 TiTaNs[SpX]*-*
Sun Jul 07 2013, 07:56AM
Нет новых сообщений в популярной теме
посоветуйте
Перейти к странице [ 1 2 ]
FREEE!
Tue Jun 25 2013, 12:06PM
20 ForostinaDiana
Sat Jul 06 2013, 10:23PM
Обзор iOS 7 Beta 2 для iPad.
AHTu[BuPyC].exe*
Sun Jun 30 2013, 02:17PM
8 Dryg*MaJIogo
Sun Jun 30 2013, 02:50PM
Закрытая тема
Google Glass - Полный обзор.
AHTu[BuPyC].exe*
Sun Jun 30 2013, 02:15PM
1 chiterTakoUchiter.
Sun Jun 30 2013, 02:17PM
Samsung GALAXY S4 Zoom
HAPK
Wed Jun 26 2013, 07:11PM
4 roBop9wa9I-JIowadb
Thu Jun 27 2013, 10:25AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Apple's iOS7 полный обзор.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
chiterTakoUchiter.
Fri Jun 14 2013, 01:03AM
31 SaLba
Wed Jun 26 2013, 02:22PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5
Модератор(ы): HEPB, *XIII*, -STARIK-, KoPeHbOk, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)