Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время гонять мясо! За 3 час игры на любом MEAT сервере +300!

Чат

(BWT)
17 Dec : 15:54
Ахаха старина 😂Давай давай трассы тебе без гвоздей 😂

Jle4o
17 Dec : 15:25

cTaPuHa.
17 Dec : 14:46
В рамках правил ?
Ахах
Конечно мне ЗП это в рамках правил
Это уже твоя предвзятость
Ок смотри осторожней потому что при первой же возможности я тебе вьебу ЗП

(BWT)
17 Dec : 13:25
а смысл тебе в спросе чтото писать если решение в рамках правел было вынесено

Jle4o
17 Dec : 13:13
я решил до тебя дое..ся, я же в спросе ничего не написал, ты чё так закипел?

(BWT)
17 Dec : 13:11
 Jle4o
17 Dec : 05:54
 всё норм бвт не
===============
че к чему тво написаное
мне та что очковать

(BWT)
17 Dec : 13:03
так же и за оскорбление легкие ! доносить нужно до нарушителя свое предупреждение ! а ни непонятно куда его лепить чтоб нарушитель его не видел , а потом бежать удалять , естественно еслиб кока увидел предупреждения он бы прекратил диалог с данной личностью , в правилах не просто так нописано что нужно донести свое предупреждение . своя решение я выносил исходя из правил ! это походу ты чтото не понимашь .

Jle4o
17 Dec : 12:59
я понимаю, но там понятно что он его не видел, я не говорю что твоё решение не верное

(BWT)
17 Dec : 12:56
предупредждение нужно доносить нарушителю чтоб он его видел ! собственно в пункте это описано , я таким путем могу множество людей снести допустим за ругательство , так же делать предупреждение чтоб нарушитель его не видел , а потом в тихую удалять ! и в спросах логам тыкать что предупреждение было !

Jle4o
17 Dec : 12:55
всё норм бвт не очкуй

Jle4o
17 Dec : 12:47
я понял по логу что кока видеть не мог предупреждение, ты вставляешь в своё решение про предупреждение, как у старины предупреждение хватило бы на обоснование если он бы не затупил

Jle4o
17 Dec : 12:43
а зачем демо смотреть?

(BWT)
17 Dec : 10:47
Правельно лечо , лучше посмотри дэмо , ато ты х*йню щас написал

SazekSGremory
17 Dec : 10:35
че то сколько играю в кс го ни разу его на серваках не видел,падзрытэлна -_-

.mp3
17 Dec : 07:24
Олег не спит)

the.mistics.headshots
17 Dec : 01:59
Люди всем привет давно не видел никого т.к играл в CS:GO завтра скачаю source поиграем)всем до завтра!)

Jle4o
17 Dec : 00:15
бвт, так это если игрок может не знать тонкостей ему даётся предупреждение по форме, а вообще такое предупреждение достаточно как у старины, завтра гляну демку отпишусь

Kill.Me.Al
16 Dec : 22:56
+1 гп микс плиззз

SazekSGremory
16 Dec : 20:49
блин опять рейтинг другой,да че за рофлы с сайтом

Koka*
16 Dec : 19:08
сайт не прогружает никуя

сообщения
темы

не прогружает
такезо
наладь
или маякни разрабам


Он-лайн

Гостей: 26
Пользователей: 4, KoLoBoK.tnd SilverRanger (BWT) Koka*
На этой странице: 1
Пользователей: 121092, Новичок: TimothyFam

kasok.net :: Форум :: Общие :: Девайсы
Переход на страницу  1 2 3 4 5

Девайсы

  Темы Начал Ответов Последний
Нужно перепрошить iphone2 [ ХАБАРОВСК]
kOhO
Sat Feb 15 2014, 02:54PM
10 kOhO
Sat Feb 15 2014, 11:47PM
Одна из самых лучших мышек в мире [ёпт]
sAshkA.reshaet-.-
Fri Jul 26 2013, 02:57PM
14 17km.MaJIou
Wed Feb 05 2014, 04:41PM
Swype для ios
Jery8thG
Mon Feb 03 2014, 11:25PM
3 chiterTakoUchiter.
Mon Feb 03 2014, 11:56PM
Помогите, правовой вопрос
GYRAN[*2847*]
Wed Nov 20 2013, 08:56PM
11 Jery8thG
Thu Jan 23 2014, 09:07AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Выкладываем фото своих труб
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
childofsun
Fri Mar 15 2013, 03:09PM
71 Apollon
Wed Jan 15 2014, 02:37AM
Помогите разобратся с айтюнсом!!!
KyDmAl
Mon Jan 13 2014, 08:31PM
9 -CoCa.CoLa-
Tue Jan 14 2014, 06:39AM
Ищу программу для взлома .RAR
-SaNiTAr-
Sat Jan 04 2014, 10:46AM
5 [F.Team]Pastuh
Sat Jan 04 2014, 03:37PM
Подскажите п№$%тый планшет от SAMSUNG! (ДРУГИХ НЕ НАДО!!!)
KPOCCOBOK
Thu Dec 26 2013, 10:40PM
13 be3yMHbIu
Fri Dec 27 2013, 02:07PM
Первый случай взрыва iPhone 5
uefa!
Fri Mar 15 2013, 06:04PM
12 *First*
Sat Dec 21 2013, 03:57PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Интернет магазин смартфонов с доставкой по России.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[NRj]*GetUper*125RuS
Tue Nov 26 2013, 11:51PM
38 500Eur0!
Sat Nov 30 2013, 01:29PM
Тем кто шарит в телефонах на ОС Symbion
[KUT.0FF]
Mon Nov 11 2013, 08:46PM
10 Takezo*
Thu Nov 21 2013, 08:20AM
ios 7.0.2
Jery8thG
Fri Sep 27 2013, 09:55PM
13 roBop9wa9I-JIowadb
Wed Oct 23 2013, 02:28PM
Планшет за 25000р
KPOCCOBOK
Sun Oct 06 2013, 10:08PM
13 L43w.
Mon Oct 07 2013, 12:41PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Мобильный интернет от мегафона
Перейти к странице [ 1 2 ]
Hooligan88
Sat Sep 28 2013, 05:14PM
19 Jery8thG
Mon Sep 30 2013, 07:26AM
Нет новых сообщений в популярной теме
iPhone [Игры]
Перейти к странице [ 1 2 ]
f0rzewOw---
Tue Sep 17 2013, 07:06PM
19 Jery8thG
Fri Sep 27 2013, 09:58PM
помогите кто шарит на счет ТЕЛЕФОНОВ
FREEE!
Mon Sep 23 2013, 08:11PM
11 Vero[S]sa
Tue Sep 24 2013, 06:53AM
iOS 7 beta 3
SaLba
Tue Jul 09 2013, 10:27AM
14 0z
Sun Sep 15 2013, 11:48PM
Apple представила iPhone 5S, iPhone 5C и релиз iOS 7
0z
Wed Sep 11 2013, 02:18PM
11 [DilFa]
Thu Sep 12 2013, 01:37PM
Закрытая тема
Для тех,у кого продукция Apple/
Pro(100)KBAIIIa
Thu Jul 18 2013, 07:06PM
6 AAAAAAAAAAAAA
Sun Jul 28 2013, 05:25PM
Кто работает оператором или с этим связан,прошу зайти,помочь.[Мегафон]СРОЧНО
...SeX*instruktoR...
Thu Jul 25 2013, 12:07AM
14 ...SeX*instruktoR...
Thu Jul 25 2013, 12:14PM
Запрещенное промо iOS 7
AHTu[BuPyC].exe*
Sun Jun 30 2013, 02:16PM
6 TiTaNs[SpX]*-*
Sun Jul 07 2013, 07:56AM
Нет новых сообщений в популярной теме
посоветуйте
Перейти к странице [ 1 2 ]
FREEE!
Tue Jun 25 2013, 12:06PM
20 ForostinaDiana
Sat Jul 06 2013, 10:23PM
Обзор iOS 7 Beta 2 для iPad.
AHTu[BuPyC].exe*
Sun Jun 30 2013, 02:17PM
8 Dryg*MaJIogo
Sun Jun 30 2013, 02:50PM
Закрытая тема
Google Glass - Полный обзор.
AHTu[BuPyC].exe*
Sun Jun 30 2013, 02:15PM
1 chiterTakoUchiter.
Sun Jun 30 2013, 02:17PM
Samsung GALAXY S4 Zoom
HAPK
Wed Jun 26 2013, 07:11PM
4 roBop9wa9I-JIowadb
Thu Jun 27 2013, 10:25AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)