Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время гонять мясо! За 3 час игры на любом MEAT сервере +300!

Чат

DeMoNLo
27 Mar : 20:33
go gp mix

Koka*
27 Mar : 20:01
+

steal.pro*True*Star
27 Mar : 20:00
на 22:00 делаю

steal.pro*True*Star
27 Mar : 19:59
ок

Koka*
27 Mar : 19:55
оставь ты, я пока что незнаю под каким логином играть буду

gep)I(aJI[6paJI]B[ka6uHy]
27 Mar : 19:52
mneNIKTOneNUZHEN
27 Mar : 19:50
http://kasok.net/ftopic_1647133_0_last.html
подскажите

тебе в теме подсказали в твоей же,ещё раз читани

steal.pro*True*Star
27 Mar : 19:51
ты заявку не оставлял я смотрю

steal.pro*True*Star
27 Mar : 19:51
КВ играем или чо?

steal.pro*True*Star
27 Mar : 19:51
кока


steal.pro*True*Star
27 Mar : 19:50
э оло

yht.
27 Mar : 19:45
Админы закройте пожалуйста спрос
http://kasok.net/ftopic_1647058_0_last.html

Takezo*
27 Mar : 19:39
Да и пишет без ошибок

Takezo*
27 Mar : 19:38
Мне кажется, Максимка смешнее шутит, чем Женька

stop*rush!-
27 Mar : 19:13
EvG3Jjk4.evgj*
27 Mar : 20:12
да я не ругаюсь) тот тип понял, что диалог не вывезит
___
О каком диалоге речь,молодой человек?)

EvG3Jjk4.evgj*
27 Mar : 19:12
да я не ругаюсь) тот тип понял, что диалог не вывезит и решил пошутить картинкой.

а в чем шутка? есть нормы, есть санкции? где смеяться? или это цитата Обамо?

Koka*
27 Mar : 19:11
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
забивал

stop*rush!-
27 Mar : 19:11
Какой же ты понятливый)
Я рад за тебя.

steal.pro*True*Star
27 Mar : 19:09
Женька чо ругаешься?

steal.pro*True*Star
27 Mar : 19:09
эй мальчишки, кто там нам кв забивал?


Он-лайн

Гостей: 19
Пользователей: 19, 1-5 terminator-monstra NiCKELODEON time-the-kill.dJENTELMAN pfc*CSKA KennySStudentt yht. Aleksei.R gep)I(aJI[6paJI]B[ka6uHy] bender-.wOw GQ vlvlvlvlvlvlvl Reg1oxeN paparewaetvse Drakon...Ma VALET HeIIoH9THo*BcE*B*Ka6uHy DeDa{Kss}** IIIAMAN
На этой странице: 1
Пользователей: 117809, Новичок: steal.pro*JZX

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
53 407 Mon Mar 13 2017, 02:53AM
*M*n*g*R*
CSS
160 490 Tue Mar 14 2017, 07:13PM
KH9I3b
CSGO
267 347 Sat Mar 18 2017, 02:44AM
Kolchik


Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 213 214 215

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Создали логин в поле NAME прописывается один символ
MbIBoLkuHac0ctalosTakMalo
Sun Jan 24 2016, 01:08AM
4 MbIBoLkuHac0ctalosTakMalo
Sun Jan 24 2016, 01:21AM
Закрытая тема
выручайте пожалуйста(steam)
YMEP*OT
Thu Jan 21 2016, 06:02AM
10 NAkHoDkA
Sat Jan 23 2016, 05:24PM
Закрытая тема
Помогите
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dalnegorsk-boxing
Mon Jan 18 2016, 08:07AM
18 NAkHoDkA
Tue Jan 19 2016, 04:09AM
Закрытая тема
Рейтинг СКА
Ex[zoTiK]
Tue Jan 19 2016, 01:19AM
2 NAkHoDkA
Tue Jan 19 2016, 04:06AM
Закрытая тема
Был КОА стал капитан
4ukucT
Sun Jan 17 2016, 03:53PM
3 4ukucT
Mon Jan 18 2016, 12:29AM
Закрытая тема
Прошу
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Sat Jan 16 2016, 11:14PM
12 Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Sun Jan 17 2016, 11:04AM
Закрытая тема
проблеба с рейтингом
Ex[zoTiK]
Fri Jan 15 2016, 10:25AM
7 NAkHoDkA
Sat Jan 16 2016, 01:29AM
Закрытая тема
Как создать спрос в отношении себя, если после удаления у меня не заходит?
NANbI4.-
Tue Jan 12 2016, 01:07PM
5 NAkHoDkA
Wed Jan 13 2016, 09:44AM
По поводу "поиска".
time-the-kill.fReeeeMan.
Mon Jan 11 2016, 09:09PM
6 Am*n9ma
Tue Jan 12 2016, 01:31AM
Закрытая тема
Не заходит в сурс сервера
l3v
Sat Jan 09 2016, 11:11AM
2 [ER]sYmeRRR
Sat Jan 09 2016, 11:23AM
Закрытая тема
Рейтинг
[Frutis]*JIuMoHk0
Mon Jan 04 2016, 12:28AM
2 NAkHoDkA
Mon Jan 04 2016, 01:36AM
Закрытая тема
Помогите.
fack-noob!!!
Sun Jan 03 2016, 01:31PM
1 NAkHoDkA
Sun Jan 03 2016, 02:46PM
Закрытая тема
? ? ? ?
alte
Sat Jan 02 2016, 01:50PM
9 alte
Sat Jan 02 2016, 04:41PM
Закрытая тема
Что-то с интернетом
KPAIII-BappoK
Fri Jan 01 2016, 02:31PM
5 KPAIII-BappoK
Fri Jan 01 2016, 06:36PM
Закрытая тема
Рейтинг стоит на месте.
time-the-kill.fReeeeMan.
Tue Dec 29 2015, 10:19AM
11 NAkHoDkA
Tue Dec 29 2015, 07:51PM
Закрытая тема
проблема с зеком
Перейти к странице [ 1 2 ]
JonGS
Wed Dec 23 2015, 01:26PM
29 ask
Tue Dec 29 2015, 08:56AM
Закрытая тема
Зайдите
Virtus.Pro*Drago
Mon Dec 28 2015, 12:37AM
1 NAkHoDkA
Mon Dec 28 2015, 12:41AM
Закрытая тема
Фраги не бьется
Koks[NA]Lobke
Sat Dec 26 2015, 06:42PM
8 NAkHoDkA
Sun Dec 27 2015, 04:16PM
Закрытая тема
Ксго не запускаются
Перейти к странице [ 1 2 ]
KPAIII-BappoK
Tue Dec 15 2015, 11:33AM
16 Consilium
Sat Dec 26 2015, 01:42PM
Закрытая тема
Нужна помощь!
(Free)Styler
Tue Dec 15 2015, 07:09PM
7 Consilium
Wed Dec 16 2015, 12:09AM
Закрытая тема
Help!
batiskaff007
Mon Dec 14 2015, 05:31AM
10 1shurik007
Mon Dec 14 2015, 12:55PM
Проблема с рейтингом..
28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Mon Dec 14 2015, 11:41AM
2 28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Mon Dec 14 2015, 11:51AM
Закрытая тема
Синий экран с ошибкой UNMOUNTABLE_BOOT_VOLUME. (STOP:0x000000ED) при запуске windows 7
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
ChelseaFC
Wed Dec 02 2015, 10:40AM
31 ChelseaFC
Sun Dec 06 2015, 02:47PM
Закрытая тема
Вместо ника в игре отображаюсь unnamed
...TTaNiKeR...ARSCity...
Thu Dec 03 2015, 03:10PM
10 ...TTaNiKeR...ARSCity...
Thu Dec 03 2015, 07:36PM
Закрытая тема
sniper elite v2
KazaNtiP
Thu Dec 03 2015, 06:36PM
2 KazaNtiP
Thu Dec 03 2015, 06:51PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 213 214 215
Модератор(ы): HEPB, Consilium, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)