Добро пожаловать!


Чат

...TTaNiKeR...ARSCity...
18 Aug : 23:05
нет не будут

D[1]K*[coM]*
18 Aug : 21:07
Понял. Они будут работать?

Reg1oxeN
18 Aug : 20:53
просто валве выпустило обновление

D[1]K*[coM]*
18 Aug : 20:47
Что с серверами кс го?

Drakon...Ma
18 Aug : 19:24
mat_dxlevel 75;
cl_minmodels 0
cl_downloadfilter all

JoNnI
18 Aug : 19:19
Там в чате должна быть команда, типа если у вас, бегают модельки еррор, пропишите эту дичь.

Maxer
18 Aug : 19:16
Всем привет, error модели игроков что делать?

Takezo*
18 Aug : 15:08
Привет Колян )

Fur!0uS*
18 Aug : 14:59
Такезыч приветствую тебя

Takezo*
18 Aug : 14:58
Старина - профессионал по получению ЗП ))

cTaPuHa.
18 Aug : 14:36
Злоупотреблкние правами

cTaPuHa.
18 Aug : 14:36
cR-7***
18 Aug : 13:10
что оно делает?
..................
ЗП отнимает у тебя рейтинг
Например :
Если удалил не по правилам
Если удалил и не обосновал
Короче говоря если накосячил

cR-7***
18 Aug : 13:10
что оно делает?

cR-7***
18 Aug : 13:10
пацаны как понять ЗП?

Father.-
18 Aug : 09:29
Как посмотреть за что логин удален, просто времени много прошло

qhh
18 Aug : 08:55
все пацаны кс1,6 умерла?)

razberemsya
18 Aug : 02:19
+1гп микс ксс


*Sexy*Girl*
17 Aug : 21:44
а как установить?



Он-лайн

Гостей: 23
Пользователей: 2, tuskani JoNnI
На этой странице: 1
Пользователей: 119867, Новичок: sky9

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
57 462 Tue Aug 15 2017, 10:43PM
THER4PD0M1N4NT
CSS
171 606 Fri Aug 18 2017, 09:05PM
THER4PD0M1N4NT
CSGO
267 347 Sat Mar 18 2017, 02:44AM
Kolchik


Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 214 215 216

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Помогите с fps в 1.6
nation-bulbulation
Tue Mar 01 2016, 08:40PM
3 6aLo4ka
Tue Mar 01 2016, 10:30PM
Закрытая тема
Помогите найти драйвер на видеокарту
eXplos1oN.m
Mon Feb 29 2016, 07:18PM
11 Consilium
Mon Feb 29 2016, 11:54PM
Статистика встала..
ReeBook****
Sat Feb 27 2016, 03:03PM
5 ReeBook****
Sun Feb 28 2016, 03:31PM
Закрытая тема
админы сделайте кс
[Gri6bI]**[Gri6bI]**
Sat Feb 27 2016, 06:03PM
6 Consilium
Sun Feb 28 2016, 03:00PM
Закрытая тема
помогите
SaiL
Thu Feb 25 2016, 08:17PM
14 NAkHoDkA
Fri Feb 26 2016, 10:34AM
Вопрос по интернету(советы)
DoC***
Fri Feb 19 2016, 02:30PM
1 [Russian]
Fri Feb 19 2016, 03:10PM
Закрытая тема
Не идет статистика
2easy*ky-ky.enTa[He]KucHu
Tue Feb 16 2016, 03:27PM
5 Reg1oxeN
Tue Feb 16 2016, 08:13PM
Закрытая тема
проблема со звуком
GrouBox
Sun Feb 14 2016, 09:24PM
8 yousuckedmydick
Mon Feb 15 2016, 07:00AM
Закрытая тема
Кто шарит в андроид
KPAIII-BappoK
Wed Feb 10 2016, 09:32PM
12 Consilium
Thu Feb 11 2016, 12:47PM
Закрытая тема
помогите кс 1.6
*D!g!taL-.-Squad*
Wed Feb 10 2016, 07:57AM
2 *D!g!taL-.-Squad*
Wed Feb 10 2016, 08:31AM
Закрытая тема
NAkHoDkA и те кто шарит зайдите
Перейти к странице [ 1 2 ]
Gaz1k.w0w!*
Sun Feb 07 2016, 07:28PM
24 NAkHoDkA
Mon Feb 08 2016, 09:59PM
Закрытая тема
[перенесено] Не могу понять, что к чему.
MeXAn1K
Sun Feb 07 2016, 01:18PM
13 (Free)Styler
Mon Feb 08 2016, 08:30PM
Закрытая тема
помогите со skype
KPAIII-BappoK
Sun Feb 07 2016, 04:24PM
1 Am*n9ma
Sun Feb 07 2016, 04:39PM
Закрытая тема
после удаления фраги не идут
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
FaRT1k*
Sat Jan 23 2016, 12:45PM
45 FaRT1k*
Sat Feb 06 2016, 01:32PM
Закрытая тема
СТИМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Перейти к странице [ 1 2 ]
qpPaHkJIuH
Wed Jan 27 2016, 10:46PM
22 NAkHoDkA
Sat Jan 30 2016, 04:48PM
Закрытая тема
нужна помощь. помогите, пожалуйста
Перейти к странице [ 1 2 ]
spirit.tnd.
Wed Jan 27 2016, 01:04PM
17 NAkHoDkA
Thu Jan 28 2016, 01:00AM
Ребята помогите!
[Frutis]*lllokoJlagHblu
Wed Jan 27 2016, 09:49PM
13 [Frutis]*lllokoJlagHblu
Wed Jan 27 2016, 11:24PM
Закрытая тема
помогите с kaspersky-M
(Free)Styler
Sun Jan 24 2016, 04:42PM
4 LSD.
Mon Jan 25 2016, 07:58PM
Закрытая тема
Создали логин в поле NAME прописывается один символ
MbIBoLkuHac0ctalosTakMalo
Sun Jan 24 2016, 01:08AM
4 MbIBoLkuHac0ctalosTakMalo
Sun Jan 24 2016, 01:21AM
Закрытая тема
выручайте пожалуйста(steam)
YMEP*OT
Thu Jan 21 2016, 06:02AM
10 NAkHoDkA
Sat Jan 23 2016, 05:24PM
Закрытая тема
Помогите
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dalnegorsk-boxing
Mon Jan 18 2016, 08:07AM
18 NAkHoDkA
Tue Jan 19 2016, 04:09AM
Закрытая тема
Рейтинг СКА
Ex[zoTiK]
Tue Jan 19 2016, 01:19AM
2 NAkHoDkA
Tue Jan 19 2016, 04:06AM
Закрытая тема
Был КОА стал капитан
4ukucT
Sun Jan 17 2016, 03:53PM
3 4ukucT
Mon Jan 18 2016, 12:29AM
Закрытая тема
Прошу
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Sat Jan 16 2016, 11:14PM
12 Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Sun Jan 17 2016, 11:04AM
Закрытая тема
проблеба с рейтингом
Ex[zoTiK]
Fri Jan 15 2016, 10:25AM
7 NAkHoDkA
Sat Jan 16 2016, 01:29AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 214 215 216
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)