Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:53
в 16 лет? гребанный тинейджер, как так?

*XIII*
27 Feb : 00:52
А поступил в 16

*XIII*
27 Feb : 00:51
Я - четыре года
Моя девушка - пять, я про неё пишу

Я не архитектор, у меня немножко другое)

*XIII*
27 Feb : 00:51
Я так понял, завтра мне 8 уровень вернётся и я смогу выносить решения)
Там ещё нет никаких пересмотров с меня случаем?

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:51
слышь, дядя, а ты во сколько лет поступил, что успел закончить 5 лет?

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:50
ну вот. вроде бакалавр, а ты 5 учился, а я 4

*XIII*
27 Feb : 00:48
У моей на архитектуре - преддипломная практика, госы и диплом)) ещё и обучение 5 лет

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:48
да не. все дело в том, что он забоялся

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:47
а у бакалавров хй пойми: то онли госы без диплома, то онли диплом без госов. зависит от вуза, учебной программы и даже от года поступления

*XIII*
27 Feb : 00:46
Просто ты как грамотный юрист понял, что он бы на тебя заяву бы после этого написал, давай говорить объективно)

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:46
да нее) мы частенько ссоримся, но чтобы хусосить друг друга - неее)

последний раз стычка крупная была осенью. он мне расправой угрожал) но я, как грамотный юрист, написал бы заяву

*XIII*
27 Feb : 00:44
*XIII*
27 Feb : 00:42
Я не знаю почему) я раньше думал, что вы вообще гондоните друг друга)

*XIII*
27 Feb : 00:42
[заблокировано администратором]

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:41
первое, что я подстилка)

первое в твоих словах

*XIII*
27 Feb : 00:41
У меня онли диплом - без госов

*XIII*
27 Feb : 00:40
Первое неправда - что все так думают?

Сам сейчас подтвердил))

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:40
онли госы

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:40
у бакалавров нет диплома

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:39
[заблокировано администратором]

*XIII*
27 Feb : 00:38
Че, дипломчик?


Он-лайн

Гостей: 42
Пользователей: 18, THENOTORIOUSMMA Reg1oxeN stop*rush!- yatebyabombombom! [H5]XoxJlaHd CkazkaEsp 27rus9.4*Pakhomkin LSD. Till adidas[VoL9si4]9 Reg1oxeN rpa)I(gaHuH FrankLampard EvG3Jjk4.evgj* *XIII* Koka* Jle4o AnDi
На этой странице: 1
Пользователей: 117290, Новичок: rusystay

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
53 395 Sun Feb 26 2017, 03:45PM
AnDi
CSS
158 476 Tue Feb 21 2017, 08:52PM
AnDi
CSGO
266 345 Sun Feb 26 2017, 10:26PM
pg


Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 213 214 215

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
проблеба с рейтингом
Ex[zoTiK]
Fri Jan 15 2016, 10:25AM
7 NAkHoDkA
Sat Jan 16 2016, 01:29AM
Закрытая тема
Как создать спрос в отношении себя, если после удаления у меня не заходит?
NANbI4.-
Tue Jan 12 2016, 01:07PM
5 NAkHoDkA
Wed Jan 13 2016, 09:44AM
По поводу "поиска".
time-the-kill.fReeeeMan.
Mon Jan 11 2016, 09:09PM
6 Am*n9ma
Tue Jan 12 2016, 01:31AM
Закрытая тема
Не заходит в сурс сервера
l3v
Sat Jan 09 2016, 11:11AM
2 [ER]sYmeRRR
Sat Jan 09 2016, 11:23AM
Закрытая тема
Рейтинг
[Frutis]*JIuMoHk0
Mon Jan 04 2016, 12:28AM
2 NAkHoDkA
Mon Jan 04 2016, 01:36AM
Закрытая тема
Помогите.
fack-noob!!!
Sun Jan 03 2016, 01:31PM
1 NAkHoDkA
Sun Jan 03 2016, 02:46PM
Закрытая тема
? ? ? ?
alte
Sat Jan 02 2016, 01:50PM
9 alte
Sat Jan 02 2016, 04:41PM
Закрытая тема
Что-то с интернетом
KPAIII-BappoK
Fri Jan 01 2016, 02:31PM
5 KPAIII-BappoK
Fri Jan 01 2016, 06:36PM
Закрытая тема
Рейтинг стоит на месте.
time-the-kill.fReeeeMan.
Tue Dec 29 2015, 10:19AM
11 NAkHoDkA
Tue Dec 29 2015, 07:51PM
Закрытая тема
проблема с зеком
Перейти к странице [ 1 2 ]
JonGS
Wed Dec 23 2015, 01:26PM
29 ask
Tue Dec 29 2015, 08:56AM
Закрытая тема
Зайдите
Virtus.Pro*Drago
Mon Dec 28 2015, 12:37AM
1 NAkHoDkA
Mon Dec 28 2015, 12:41AM
Закрытая тема
Фраги не бьется
Koks[NA]Lobke
Sat Dec 26 2015, 06:42PM
8 NAkHoDkA
Sun Dec 27 2015, 04:16PM
Закрытая тема
Ксго не запускаются
Перейти к странице [ 1 2 ]
KPAIII-BappoK
Tue Dec 15 2015, 11:33AM
16 Consilium
Sat Dec 26 2015, 01:42PM
Закрытая тема
Нужна помощь!
(Free)Styler
Tue Dec 15 2015, 07:09PM
7 Consilium
Wed Dec 16 2015, 12:09AM
Закрытая тема
Help!
batiskaff007
Mon Dec 14 2015, 05:31AM
10 1shurik007
Mon Dec 14 2015, 12:55PM
Проблема с рейтингом..
28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Mon Dec 14 2015, 11:41AM
2 28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Mon Dec 14 2015, 11:51AM
Закрытая тема
Синий экран с ошибкой UNMOUNTABLE_BOOT_VOLUME. (STOP:0x000000ED) при запуске windows 7
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
ChelseaFC
Wed Dec 02 2015, 10:40AM
31 ChelseaFC
Sun Dec 06 2015, 02:47PM
Закрытая тема
Вместо ника в игре отображаюсь unnamed
...TTaNiKeR...ARSCity...
Thu Dec 03 2015, 03:10PM
10 ...TTaNiKeR...ARSCity...
Thu Dec 03 2015, 07:36PM
Закрытая тема
sniper elite v2
KazaNtiP
Thu Dec 03 2015, 06:36PM
2 KazaNtiP
Thu Dec 03 2015, 06:51PM
Закрытая тема
НУЖНА ПОМОШЬ! 1.6
Перейти к странице [ 1 2 ]
time-the-kill.fReeeeMan.
Thu Dec 03 2015, 12:33PM
22 NAkHoDkA
Thu Dec 03 2015, 06:06PM
Закрытая тема
проблема с рейтингом и фрагами.
Перейти к странице [ 1 2 ]
[FrAnKeN]*StEiN*
Sat Nov 21 2015, 09:09AM
21 Consilium
Tue Nov 24 2015, 01:52PM
Закрытая тема
ПОМОГИТЕ
Kill[Master]*
Sun Nov 22 2015, 02:26PM
3 Consilium
Sun Nov 22 2015, 03:49PM
Закрытая тема
Нужна помощь
Lord[of]Illusions
Sun Nov 15 2015, 08:35PM
2 NAkHoDkA
Sun Nov 15 2015, 08:54PM
Закрытая тема
Steam
Перейти к странице [ 1 2 ]
[ER]immortaL.
Mon Nov 02 2015, 07:29PM
19 Svyatoslav*Igorevich
Sat Nov 14 2015, 08:41PM
Закрытая тема
Полезная тема для клиентов Yota интернета
KPAIII-BappoK
Sat Oct 24 2015, 04:51PM
6 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:46AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 213 214 215
Модератор(ы): HEPB, Consilium, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)