Добро пожаловать!


Чат

Takezo*
26 Jul : 10:42
Администрация сама знает, кому выдать вип, а кому леща))

Takezo*
26 Jul : 10:39
Хахахаха истерика

JoNnI
26 Jul : 09:41
а то что?

l{aIIuTaH*B4epa
26 Jul : 09:39
Заткнись

JoNnI
26 Jul : 09:25
кзт жи есть брат

JoNnI
26 Jul : 09:22
Если вип есть у одного кепа группы развития, почему нет у других?

JoNnI
26 Jul : 09:21
инфа 100, ты получил вип, за вот это высказывание.
============

l{aIIuTaH*B4epa
25 Jul : 19:50
JoNnI, ты неадекват беспонтовый...

l{aIIuTaH*B4epa
26 Jul : 09:15
По крайней мере я не ною о том, что у меня его нет.

JoNnI
26 Jul : 09:13
Вооо, капитан вип.
Кзт - братья по крови.

.mp3
26 Jul : 07:47
Тож замечал такое

6aT10Hu4ka*!.!*AnacHblu
26 Jul : 03:00
В 1.6 показывало на гп микс нет народа,зашел в кс там было
в сурсе на GP CS:S Mix
показывает есть люди захожу там тоже пусто

JoNnI
26 Jul : 02:13
На каком сервере люди не играют?

6aT10Hu4ka*!.!*AnacHblu
26 Jul : 02:10
Почему в мониторинге показывает что куча народу играет,а на самом деле нет?

aLnz
25 Jul : 20:19
Сэнди, играть можно, на форуме иногда дичь происходит, а на серверах все по старому

aXploSion.j
25 Jul : 20:06
Джонни лайк за аву )))))

JoNnI
25 Jul : 19:56
Жи есть брат

l{aIIuTaH*B4epa
25 Jul : 19:50
JoNnI, ты неадекват беспонтовый...

JoNnI
25 Jul : 19:44
l{aIIuTaH*B4epa
===========
Понимаю тебя.
Ты же ещё и умрешь раньше чем большинство здесь присутствующих, в силу своего возраста.

Пусть земля тебе будет пухом.

l{aIIuTaH*B4epa
25 Jul : 19:40
Sandy*
25 Jul : 19:21
знаю я таких, но эти глобалы долго не пировали. выхватили бан. рано или поздно но вак там работает
-----
не работает там вак.
Банятся одни и те же читы.
За 2 года всего 3 вак волны и ни в одной волне не учавствовали топовые русские читы за 200 копеек.
Игра, в которую я наиграл 3000 часов в последнее время, для меня унылым дерьмом.

JoNnI
25 Jul : 19:27
Почему глупо? Я же покупаю подписку в вов, 600р роли не играют.

Ты платишь за свое удовольствие, хочешь играть в игру, ты ее покупаешь.

Некоторые покупают приватные читы, как колобок например.


Он-лайн

Гостей: 31
Пользователей: 2, Alphavite xa6apoBckuu*
На этой странице: 1
Пользователей: 119553, Новичок: Michaeldit

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
55 449 Tue May 30 2017, 02:31PM
[F-E]lSonic*
CSS
169 590 Tue Jul 18 2017, 02:41AM
THER4PD0M1N4NT
CSGO
267 347 Sat Mar 18 2017, 02:44AM
Kolchik


Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 214 215 216

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
помогите
SaiL
Thu Feb 25 2016, 08:17PM
14 NAkHoDkA
Fri Feb 26 2016, 10:34AM
Вопрос по интернету(советы)
DoC***
Fri Feb 19 2016, 02:30PM
1 [Russian]
Fri Feb 19 2016, 03:10PM
Закрытая тема
Не идет статистика
2easy*ky-ky.enTa[He]KucHu
Tue Feb 16 2016, 03:27PM
5 Reg1oxeN
Tue Feb 16 2016, 08:13PM
Закрытая тема
проблема со звуком
GrouBox
Sun Feb 14 2016, 09:24PM
8 yousuckedmydick
Mon Feb 15 2016, 07:00AM
Закрытая тема
Кто шарит в андроид
KPAIII-BappoK
Wed Feb 10 2016, 09:32PM
12 Consilium
Thu Feb 11 2016, 12:47PM
Закрытая тема
помогите кс 1.6
*D!g!taL-.-Squad*
Wed Feb 10 2016, 07:57AM
2 *D!g!taL-.-Squad*
Wed Feb 10 2016, 08:31AM
Закрытая тема
NAkHoDkA и те кто шарит зайдите
Перейти к странице [ 1 2 ]
Gaz1k.w0w!*
Sun Feb 07 2016, 07:28PM
24 NAkHoDkA
Mon Feb 08 2016, 09:59PM
Закрытая тема
[перенесено] Не могу понять, что к чему.
MeXAn1K
Sun Feb 07 2016, 01:18PM
13 (Free)Styler
Mon Feb 08 2016, 08:30PM
Закрытая тема
помогите со skype
KPAIII-BappoK
Sun Feb 07 2016, 04:24PM
1 Am*n9ma
Sun Feb 07 2016, 04:39PM
Закрытая тема
после удаления фраги не идут
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
FaRT1k*
Sat Jan 23 2016, 12:45PM
45 FaRT1k*
Sat Feb 06 2016, 01:32PM
Закрытая тема
СТИМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Перейти к странице [ 1 2 ]
qpPaHkJIuH
Wed Jan 27 2016, 10:46PM
22 NAkHoDkA
Sat Jan 30 2016, 04:48PM
Закрытая тема
нужна помощь. помогите, пожалуйста
Перейти к странице [ 1 2 ]
spirit.tnd.
Wed Jan 27 2016, 01:04PM
17 NAkHoDkA
Thu Jan 28 2016, 01:00AM
Ребята помогите!
[Frutis]*lllokoJlagHblu
Wed Jan 27 2016, 09:49PM
13 [Frutis]*lllokoJlagHblu
Wed Jan 27 2016, 11:24PM
Закрытая тема
помогите с kaspersky-M
(Free)Styler
Sun Jan 24 2016, 04:42PM
4 LSD.
Mon Jan 25 2016, 07:58PM
Закрытая тема
Создали логин в поле NAME прописывается один символ
MbIBoLkuHac0ctalosTakMalo
Sun Jan 24 2016, 01:08AM
4 MbIBoLkuHac0ctalosTakMalo
Sun Jan 24 2016, 01:21AM
Закрытая тема
выручайте пожалуйста(steam)
YMEP*OT
Thu Jan 21 2016, 06:02AM
10 NAkHoDkA
Sat Jan 23 2016, 05:24PM
Закрытая тема
Помогите
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dalnegorsk-boxing
Mon Jan 18 2016, 08:07AM
18 NAkHoDkA
Tue Jan 19 2016, 04:09AM
Закрытая тема
Рейтинг СКА
Ex[zoTiK]
Tue Jan 19 2016, 01:19AM
2 NAkHoDkA
Tue Jan 19 2016, 04:06AM
Закрытая тема
Был КОА стал капитан
4ukucT
Sun Jan 17 2016, 03:53PM
3 4ukucT
Mon Jan 18 2016, 12:29AM
Закрытая тема
Прошу
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Sat Jan 16 2016, 11:14PM
12 Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Sun Jan 17 2016, 11:04AM
Закрытая тема
проблеба с рейтингом
Ex[zoTiK]
Fri Jan 15 2016, 10:25AM
7 NAkHoDkA
Sat Jan 16 2016, 01:29AM
Закрытая тема
Как создать спрос в отношении себя, если после удаления у меня не заходит?
NANbI4.-
Tue Jan 12 2016, 01:07PM
5 NAkHoDkA
Wed Jan 13 2016, 09:44AM
По поводу "поиска".
time-the-kill.fReeeeMan.
Mon Jan 11 2016, 09:09PM
6 Am*n9ma
Tue Jan 12 2016, 01:31AM
Закрытая тема
Не заходит в сурс сервера
l3v
Sat Jan 09 2016, 11:11AM
2 [ER]sYmeRRR
Sat Jan 09 2016, 11:23AM
Закрытая тема
Рейтинг
[Frutis]*JIuMoHk0
Mon Jan 04 2016, 12:28AM
2 NAkHoDkA
Mon Jan 04 2016, 01:36AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 214 215 216
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)