Добро пожаловать!


Чат

KioTo
23 Jan : 02:08
Читер,удаляет читера)

Cannnab!zzZzz
22 Jan : 18:12
попробуй так connect 95.154.127.113:27019 в консоле напиши))

low3r
22 Jan : 17:40
а у меня была такаая хня
попробуй перезайти с кс
мне помогало

InQu1sition
22 Jan : 17:35
Я незнаю почему не заходит у меня на гп!

InQu1sition
22 Jan : 17:32
именно только на гп не могу зайти!

InQu1sition
22 Jan : 17:31
Кто знает что это за ошибка? failed after 4retries

InQu1sition
22 Jan : 17:30
я не знаю на мит заходит,а на микс почему то нет!

*pPp*
22 Jan : 17:27
Пишет failed after 4retries

*pPp*
22 Jan : 17:26
Что за Фигня не могу зайти

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 15:10
оооо... да... пошла родная

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 14:10
что то не устонавуливается, я вот другую поставил, а на сервер не заходит, что делать?

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 13:53
спасибо, колобок

KoLoBoK.tnd
22 Jan : 13:27
HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 12:12
доброго дня,кто подскажет откуда ксс скачать, а то год не играл, и вообще без компа просидел
---------------
http://kasok.net/user_Reg1oxeN

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 13:12
доброго дня,кто подскажет откуда ксс скачать, а то год не играл, и вообще без компа просидел

low3r
22 Jan : 01:12
пскнхай

aLnz
22 Jan : 01:12
low3r
21 Jan : 23:04
выдайте aLnz бан за флуд
---------
Иннах

low3r
22 Jan : 00:05
выдайте aLnz бан за флуд

low3r
21 Jan : 23:24
ну бывает

f0x3z
21 Jan : 23:23
ребят кто подскажет,почему айди гп микса не добавляетя в избраноое??

cTaPuHa.
21 Jan : 22:49
Недоэксперт старина, выйди с темы, ты забыл какой ты эксперт, когда 3 спроса не обосновал?
______________
Так все темы вынес с читами
Получил своё ЗП и было всё равно !
А у тебя походу ума не хватает чтоб понять устав КВ . И всё кричишь по поправку , якобы был ты прав . Тебе твоим носом тыкают и говорят что ты не прав . Но ты ещё молод чтоб признать свою ошибку .


Он-лайн

Гостей: 27
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 121239, Новичок: karinadc11

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
57 462 Tue Aug 15 2017, 10:43PM
THER4PD0M1N4NT
CSS
623 626 Thu Jan 11 2018, 01:55AM
Fur!0uS*
CSGO
271 386 Fri Jan 12 2018, 05:20PM
Abramultra


Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 215 216 217

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
[перенесено] Попрошу внимание старших.
Anton.Zh
Wed Mar 23 2016, 03:41PM
8 Consilium
Thu Mar 24 2016, 12:42PM
Закрытая тема
И снова стата.
Перейти к странице [ 1 2 ]
(Free)Styler
Tue Mar 01 2016, 03:56AM
29 Consilium
Tue Mar 22 2016, 01:30AM
Нет новых сообщений в популярной теме
CS1.6 Проблемма с пингом!
Перейти к странице [ 1 2 ]
RB26DETT
Thu Mar 17 2016, 02:22PM
21 AnDi
Fri Mar 18 2016, 10:30PM
Закрытая тема
Не включается компьютер.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
time-the-kill.fReeeeMan.
Wed Mar 16 2016, 05:39PM
34 NANbI4.-
Thu Mar 17 2016, 07:57PM
Закрытая тема
Сделайте статистику!!!
ReeBook****
Thu Mar 17 2016, 05:33PM
2 Consilium
Thu Mar 17 2016, 07:27PM
Нужна помощь с файломи "dll"
time-the-kill.fReeeeMan.
Sun Mar 13 2016, 02:15AM
3 -Headless*Frien[D]*
Thu Mar 17 2016, 01:45AM
Закрытая тема
проблема Hard Disk 3FO
steal.pro*Modara
Sun Mar 13 2016, 01:01PM
14 steal.pro*Modara
Mon Mar 14 2016, 11:30AM
браузер
*D!g!taL-.-Squad*
Sat Mar 12 2016, 06:58PM
Нет -
Закрытая тема
Проблема с Браузером.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
time-the-kill.fReeeeMan.
Sun Feb 28 2016, 08:28PM
35 Reg1oxeN
Thu Mar 10 2016, 06:54PM
Закрытая тема
Css
Drink1ngTiger
Wed Mar 09 2016, 05:54PM
9 NAkHoDkA
Wed Mar 09 2016, 07:41PM
Закрытая тема
проблема
Перейти к странице [ 1 2 ]
*D!g!taL-.-Squad*
Mon Mar 07 2016, 06:51PM
20 ZNeeL.w0w!
Tue Mar 08 2016, 09:25AM
Закрытая тема
Что тут творится?
fred.
Mon Mar 07 2016, 07:55PM
5 fred.
Mon Mar 07 2016, 08:05PM
Закрытая тема
Не получается зайти в управление статусом.
nana-KapJIo
Sun Mar 06 2016, 09:28AM
2 NAkHoDkA
Sun Mar 06 2016, 03:29PM
Закрытая тема
Прошу помоч с Виндой!!!
exclus1ve*[25rus]
Wed Mar 02 2016, 07:52PM
5 NAkHoDkA
Wed Mar 02 2016, 09:39PM
Помогите с fps в 1.6
nation-bulbulation
Tue Mar 01 2016, 08:40PM
3 6aLo4ka
Tue Mar 01 2016, 10:30PM
Закрытая тема
Помогите найти драйвер на видеокарту
eXplos1oN.m
Mon Feb 29 2016, 07:18PM
11 Consilium
Mon Feb 29 2016, 11:54PM
Статистика встала..
ReeBook****
Sat Feb 27 2016, 03:03PM
5 ReeBook****
Sun Feb 28 2016, 03:31PM
Закрытая тема
админы сделайте кс
[Gri6bI]**[Gri6bI]**
Sat Feb 27 2016, 06:03PM
6 Consilium
Sun Feb 28 2016, 03:00PM
Закрытая тема
помогите
SaiL
Thu Feb 25 2016, 08:17PM
14 NAkHoDkA
Fri Feb 26 2016, 10:34AM
Вопрос по интернету(советы)
DoC***
Fri Feb 19 2016, 02:30PM
1 [Russian]
Fri Feb 19 2016, 03:10PM
Закрытая тема
Не идет статистика
2easy*ky-ky.enTa[He]KucHu
Tue Feb 16 2016, 03:27PM
5 Reg1oxeN
Tue Feb 16 2016, 08:13PM
Закрытая тема
проблема со звуком
GrouBox
Sun Feb 14 2016, 09:24PM
8 yousuckedmydick
Mon Feb 15 2016, 07:00AM
Закрытая тема
Кто шарит в андроид
KPAIII-BappoK
Wed Feb 10 2016, 09:32PM
12 Consilium
Thu Feb 11 2016, 12:47PM
Закрытая тема
помогите кс 1.6
*D!g!taL-.-Squad*
Wed Feb 10 2016, 07:57AM
2 *D!g!taL-.-Squad*
Wed Feb 10 2016, 08:31AM
Закрытая тема
NAkHoDkA и те кто шарит зайдите
Перейти к странице [ 1 2 ]
Gaz1k.w0w!*
Sun Feb 07 2016, 07:28PM
24 NAkHoDkA
Mon Feb 08 2016, 09:59PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 215 216 217
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)