Добро пожаловать!


Чат

(BWT)
20 Sep : 11:37
а он короче лог не смотрел )) что вархад написал то он и скопировал )) а время тямы не хватило посмотреть

JoNnI
20 Sep : 11:35
чет ору с психотника, пздц.

(BWT)
20 Sep : 11:12
вот народ сначала друг друга задевают потом удаляют ,

Kill.Me.Al
20 Sep : 09:42
Кто мувики шарит делать?

(BWT)
20 Sep : 02:56
старина , дэмо смотрел))?

cTaPuHa.
20 Sep : 02:23
Ebosher.Nomber.Four
20 Sep : 01:06
Причем здесь тундра,старина там напел больше,я говорил что ты раньше так не стрелял.
-----------
Слыш двуличный
Иди отдыхай лучше
Ебошер
Знай Лучше быть еб*ым ноунэймом чем пи****ом и лицемером как ты

(BWT)
20 Sep : 01:55
старину бамбануло ))) раскрыл все тайны )

Ebosher.Nomber.Four
20 Sep : 01:06
Причем здесь тундра,старина там напел больше,я говорил что ты раньше так не стрелял.

Jle4o
20 Sep : 00:40
если я чутка поколечу твой логин?

Jle4o
20 Sep : 00:35
ты не обидешься на лечо?)

Jle4o
20 Sep : 00:34
старик?

cTaPuHa.
20 Sep : 00:20
KoLoBoK.tnd
19 Sep : 23:48
А все увидел в чатике вашу ругань ))

Никита а причем тут ЛСД ? Причем тут Тундра ? Лсд обычный беловолосый паренек с которым весело было играть в дотку,кс, тундра это мой хейтер
А стреляю я потому что у меня cfg by Drakon.ma

Да и ваще почему вы мне это в глаза не говорите ?

Двуликие мальчики )
-------------
Потому что жополизы двуличные люди
В лицо хи-хи
За спиной ха-ха
Сталина на вас нету чертей двуличных

Jle4o
20 Sep : 00:15
ничего интересного не стало проходить на касках, потихоньку умирает

SnIcKerS*
20 Sep : 00:14
Все понял спасибо!

Jle4o
20 Sep : 00:11
а когда починят мы сами этого не знаем

Jle4o
20 Sep : 00:09
сломалась стата

SnIcKerS*
20 Sep : 00:09
Всем привет, а подскажите пожалуйста почему фраги не идут, и рейтинг не обновляется?

Jle4o
20 Sep : 00:03
администрация - выдайте мне VIP статус

KoLoBoK.tnd
19 Sep : 23:58
Jle4o
19 Sep : 22:53
читак
============
шо ? Я ? Я ЧИТАК ?

А ну извинись , быстро.

Jle4o
19 Sep : 23:58
от куда у тебя вип?


Он-лайн

Гостей: 22
Пользователей: 3, Reg1oxeN Bodriy.Dobryak Kill.Me.Al
На этой странице: 1
Пользователей: 120237, Новичок: Rickysmolo

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
57 462 Tue Aug 15 2017, 10:43PM
THER4PD0M1N4NT
CSS
172 620 Tue Sep 19 2017, 07:42AM
[F-E]lMar1o
CSGO
267 347 Sat Mar 18 2017, 02:44AM
Kolchik


Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 214 215 216

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
проблема
Перейти к странице [ 1 2 ]
*D!g!taL-.-Squad*
Mon Mar 07 2016, 06:51PM
20 ZNeeL.w0w!
Tue Mar 08 2016, 09:25AM
Закрытая тема
Что тут творится?
fred.
Mon Mar 07 2016, 07:55PM
5 fred.
Mon Mar 07 2016, 08:05PM
Закрытая тема
Не получается зайти в управление статусом.
nana-KapJIo
Sun Mar 06 2016, 09:28AM
2 NAkHoDkA
Sun Mar 06 2016, 03:29PM
Закрытая тема
Прошу помоч с Виндой!!!
exclus1ve*[25rus]
Wed Mar 02 2016, 07:52PM
5 NAkHoDkA
Wed Mar 02 2016, 09:39PM
Помогите с fps в 1.6
nation-bulbulation
Tue Mar 01 2016, 08:40PM
3 6aLo4ka
Tue Mar 01 2016, 10:30PM
Закрытая тема
Помогите найти драйвер на видеокарту
eXplos1oN.m
Mon Feb 29 2016, 07:18PM
11 Consilium
Mon Feb 29 2016, 11:54PM
Статистика встала..
ReeBook****
Sat Feb 27 2016, 03:03PM
5 ReeBook****
Sun Feb 28 2016, 03:31PM
Закрытая тема
админы сделайте кс
[Gri6bI]**[Gri6bI]**
Sat Feb 27 2016, 06:03PM
6 Consilium
Sun Feb 28 2016, 03:00PM
Закрытая тема
помогите
SaiL
Thu Feb 25 2016, 08:17PM
14 NAkHoDkA
Fri Feb 26 2016, 10:34AM
Вопрос по интернету(советы)
DoC***
Fri Feb 19 2016, 02:30PM
1 [Russian]
Fri Feb 19 2016, 03:10PM
Закрытая тема
Не идет статистика
2easy*ky-ky.enTa[He]KucHu
Tue Feb 16 2016, 03:27PM
5 Reg1oxeN
Tue Feb 16 2016, 08:13PM
Закрытая тема
проблема со звуком
GrouBox
Sun Feb 14 2016, 09:24PM
8 yousuckedmydick
Mon Feb 15 2016, 07:00AM
Закрытая тема
Кто шарит в андроид
KPAIII-BappoK
Wed Feb 10 2016, 09:32PM
12 Consilium
Thu Feb 11 2016, 12:47PM
Закрытая тема
помогите кс 1.6
*D!g!taL-.-Squad*
Wed Feb 10 2016, 07:57AM
2 *D!g!taL-.-Squad*
Wed Feb 10 2016, 08:31AM
Закрытая тема
NAkHoDkA и те кто шарит зайдите
Перейти к странице [ 1 2 ]
Gaz1k.w0w!*
Sun Feb 07 2016, 07:28PM
24 NAkHoDkA
Mon Feb 08 2016, 09:59PM
Закрытая тема
[перенесено] Не могу понять, что к чему.
MeXAn1K
Sun Feb 07 2016, 01:18PM
13 (Free)Styler
Mon Feb 08 2016, 08:30PM
Закрытая тема
помогите со skype
KPAIII-BappoK
Sun Feb 07 2016, 04:24PM
1 Am*n9ma
Sun Feb 07 2016, 04:39PM
Закрытая тема
после удаления фраги не идут
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
FaRT1k*
Sat Jan 23 2016, 12:45PM
45 FaRT1k*
Sat Feb 06 2016, 01:32PM
Закрытая тема
СТИМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Перейти к странице [ 1 2 ]
qpPaHkJIuH
Wed Jan 27 2016, 10:46PM
22 NAkHoDkA
Sat Jan 30 2016, 04:48PM
Закрытая тема
нужна помощь. помогите, пожалуйста
Перейти к странице [ 1 2 ]
spirit.tnd.
Wed Jan 27 2016, 01:04PM
17 NAkHoDkA
Thu Jan 28 2016, 01:00AM
Ребята помогите!
[Frutis]*lllokoJlagHblu
Wed Jan 27 2016, 09:49PM
13 [Frutis]*lllokoJlagHblu
Wed Jan 27 2016, 11:24PM
Закрытая тема
помогите с kaspersky-M
(Free)Styler
Sun Jan 24 2016, 04:42PM
4 LSD.
Mon Jan 25 2016, 07:58PM
Закрытая тема
Создали логин в поле NAME прописывается один символ
MbIBoLkuHac0ctalosTakMalo
Sun Jan 24 2016, 01:08AM
4 MbIBoLkuHac0ctalosTakMalo
Sun Jan 24 2016, 01:21AM
Закрытая тема
выручайте пожалуйста(steam)
YMEP*OT
Thu Jan 21 2016, 06:02AM
10 NAkHoDkA
Sat Jan 23 2016, 05:24PM
Закрытая тема
Помогите
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dalnegorsk-boxing
Mon Jan 18 2016, 08:07AM
18 NAkHoDkA
Tue Jan 19 2016, 04:09AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 214 215 216
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)