Добро пожаловать!


Чат


DoC***
27 May : 00:36
Интересно..он понимает ,что такое игровая сессия?)

DoC***
27 May : 00:35
Ого...додумался скинуть демку))
Осталось чтоб эксперт зашел и сказал-читы есть/нет и все..ВСЕ...
Всего то 7стр и человек понял)

DoC***
27 May : 00:33
Хз..хз...сомневаюсь)))

raa
26 May : 23:54

raa
26 May : 23:54
Банан исправит танкиста

DoC***
26 May : 23:34
Опа-опа..че эт заявку Такезо на старшие закрыли?)А если он завтра-послезавтра будет 10 ур,откроют или новую подавать?)

DoC***
26 May : 23:28
Кто нить остановите SilverRanger..
Такой простой спрос,а объяснений на 7стр)))

CrackaDeal
26 May : 22:54
Скриптонит - Темно

aXploSion.j
26 May : 21:51
ChelseaFC молодец садись 5 !

*lalala*
26 May : 21:18
goy gp mix

ChelseaFC
26 May : 20:55
канабиз, ты там что принимаешь?
Ответственный за несоблюдение возврата настроек и карты - это не значит, что именно конкретный игрок должен это делать, иначе ему наказание. А значит, что если никто не вернул настройки, то тот, кто их ставил - отвечает за это (за невозврат)

Jle4o
26 May : 20:22
Lucky*Shot
26 May : 18:23
Кикните с группы авто меня,безполезная группа,возможно я там занимаю место другого полезного человека)
--------
Вообще безполезная группа, просто сиди получай рейтинг + випку

Jle4o
26 May : 20:18
Cannnab!zzZzz
26 May : 18:22
- По завершении арены, судья должен вернуть стандартные настройки сервера, снять пароль и сменить карту на de_dust2. При игре без судьи, Внимательнее читай!!!
----------
Ваще пофигу

Lucky*Shot
26 May : 19:23
Кикните с группы авто меня,безполезная группа,возможно я там занимаю место другого полезного человека)

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:22
- По завершении арены, судья должен вернуть стандартные настройки сервера, снять пароль и сменить карту на de_dust2. При игре без судьи, Внимательнее читай!!!

KoLoBoK.tnd
26 May : 19:15
Он свернулся выложить результат арены, потом свернулся в ксс и там уже сняли пасс и поменяли дд2, ему ЧЕ НАДО ПО НОВОЙ ПОСТАВИТЬ ПРОШЛУЮ КАРТУ И ПОТОМ ПОМЕНЯТЬ НА ДД2 )

KoLoBoK.tnd
26 May : 19:13
хаха господи просто повесься на веревке.
я тебя предупредил, еще твоя такая выходка когда ты будешь находиться на сервере вместе с судьей во время арены, я тебя удалю за устав кв, либо я сделаю проще ( кикну тебя с группы Старшие Арены )

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:09
Он это сделал ?

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:08
- По завершении арены, судья должен вернуть стандартные настройки сервера, снять пароль и сменить карту на de_dust2. При игре без судьи, это должен сделать кто-либо из участников, но ответственен за несоблюдение игрок, запустивший арену. При не выполнении данных пунктов, судья либо участник попадают в реестр нарушителей арены. ЧИТАЙ!


Он-лайн

Гостей: 22
Пользователей: 1, Jopadze
На этой странице: 1
Пользователей: 118776, Новичок: FOXlite94

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
55 438 Thu Apr 27 2017, 01:29AM
ncuXo5
CSS
164 548 Mon May 08 2017, 12:21AM
LSD.
CSGO
267 347 Sat Mar 18 2017, 02:44AM
Kolchik


Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 213 214 215

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Проблема с рейтингом..
28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Mon Dec 14 2015, 11:41AM
2 28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Mon Dec 14 2015, 11:51AM
Закрытая тема
Синий экран с ошибкой UNMOUNTABLE_BOOT_VOLUME. (STOP:0x000000ED) при запуске windows 7
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
ChelseaFC
Wed Dec 02 2015, 10:40AM
31 ChelseaFC
Sun Dec 06 2015, 02:47PM
Закрытая тема
Вместо ника в игре отображаюсь unnamed
...TTaNiKeR...ARSCity...
Thu Dec 03 2015, 03:10PM
10 ...TTaNiKeR...ARSCity...
Thu Dec 03 2015, 07:36PM
Закрытая тема
sniper elite v2
KazaNtiP
Thu Dec 03 2015, 06:36PM
2 KazaNtiP
Thu Dec 03 2015, 06:51PM
Закрытая тема
НУЖНА ПОМОШЬ! 1.6
Перейти к странице [ 1 2 ]
time-the-kill.fReeeeMan.
Thu Dec 03 2015, 12:33PM
22 NAkHoDkA
Thu Dec 03 2015, 06:06PM
Закрытая тема
проблема с рейтингом и фрагами.
Перейти к странице [ 1 2 ]
[FrAnKeN]*StEiN*
Sat Nov 21 2015, 09:09AM
21 Consilium
Tue Nov 24 2015, 01:52PM
Закрытая тема
ПОМОГИТЕ
Kill[Master]*
Sun Nov 22 2015, 02:26PM
3 Consilium
Sun Nov 22 2015, 03:49PM
Закрытая тема
Нужна помощь
Lord[of]Illusions
Sun Nov 15 2015, 08:35PM
2 NAkHoDkA
Sun Nov 15 2015, 08:54PM
Закрытая тема
Steam
Перейти к странице [ 1 2 ]
[ER]immortaL.
Mon Nov 02 2015, 07:29PM
19 Svyatoslav*Igorevich
Sat Nov 14 2015, 08:41PM
Закрытая тема
Полезная тема для клиентов Yota интернета
KPAIII-BappoK
Sat Oct 24 2015, 04:51PM
6 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:46AM
Закрытая тема
Помогите пожалуйста по поиску демо сервера Classic 1.6
3KCTPACEHC
Mon Oct 26 2015, 11:15AM
5 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:45AM
Закрытая тема
Steam
Well
Thu Nov 05 2015, 01:04PM
10 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:40AM
Закрытая тема
Нет доступа в логи у капитанов
XIII
Sat Oct 24 2015, 08:29PM
1 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:39AM
Закрытая тема
Windows 32b and 64b
Перейти к странице [ 1 2 ]
[ER]immortaL.
Fri Nov 06 2015, 08:21PM
21 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:38AM
Закрытая тема
Kasok.net - Доступ к данному ресурсу заблокирован !
Перейти к странице [ 1 2 ]
FJ
Wed Nov 11 2015, 06:46PM
17 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:37AM
Закрытая тема
Что за?
28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Thu Nov 12 2015, 05:47PM
9 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:35AM
Закрытая тема
Вопрос по рейтингу
eXplos1oN.m
Sat Nov 07 2015, 11:43PM
1 LSD.
Sat Nov 07 2015, 11:46PM
Закрытая тема
Что происходить на серверах?!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
brobudsoboy
Wed Oct 28 2015, 01:57PM
46 Dimonius
Wed Nov 04 2015, 10:44PM
Закрытая тема
проблема с серверами
[RastaParty]Xzibit
Fri Oct 30 2015, 12:41AM
2 [RastaParty]Xzibit
Fri Oct 30 2015, 12:46AM
Закрытая тема
Рейтинг не возвращается уже 5-й день
27*cm*udovolstviya
Tue Oct 27 2015, 09:37PM
4 NAkHoDkA
Wed Oct 28 2015, 03:57PM
Закрытая тема
[голосование] CSDM cs1.6
kyma
Sun Oct 25 2015, 04:15PM
1 Consilium
Sun Oct 25 2015, 04:30PM
Закрытая тема
Помогите проблема!
Перейти к странице [ 1 2 ]
MoN1K@
Fri May 25 2012, 03:02PM
23 KPAIII-BappoK
Wed Oct 21 2015, 09:25PM
Закрытая тема
Cs1.6 ключ
Black[oO]Star
Mon Oct 19 2015, 08:48PM
4 Consilium
Tue Oct 20 2015, 05:47AM
Закрытая тема
Сломался компьютер
Перейти к странице [ 1 2 ]
KPAIII-BappoK
Mon Oct 05 2015, 11:20AM
21 Consilium
Sat Oct 17 2015, 12:31AM
Закрытая тема
Подскажите из за чего тупит сайт kasok.net
eXplos1oN-m
Wed Oct 14 2015, 11:04PM
10 NAkHoDkA
Thu Oct 15 2015, 05:07AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 213 214 215
Модератор(ы): HEPB, Consilium, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)