Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

Cody***
27 Mar : 22:28
Такезо

Cody***
27 Mar : 22:23
Регион,покажись
Либо кто нить из СТА откликнитесь

DeMoNLo
27 Mar : 22:22
gp css mix +1

Lucky*Shot
27 Mar : 21:57
Тру го на микс 2 ждём тебя там пароль cw

steal.pro*True*Star
27 Mar : 21:17
Истерика)

steal.pro*TyHgpA
27 Mar : 20:50
EvG3Jjk4.evgj*
27 Mar : 20:48
стил про гражданин АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА

опять не то что я ожидал(((

EvG3Jjk4.evgj*
27 Mar : 20:48
стил про гражданин АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА

DeMoNLo
27 Mar : 20:33
go gp mix

Koka*
27 Mar : 20:01
+

steal.pro*True*Star
27 Mar : 20:00
на 22:00 делаю

steal.pro*True*Star
27 Mar : 19:59
ок

Koka*
27 Mar : 19:55
оставь ты, я пока что незнаю под каким логином играть буду

gep)I(aJI[6paJI]B[ka6uHy]
27 Mar : 19:52
mneNIKTOneNUZHEN
27 Mar : 19:50
http://kasok.net/ftopic_1647133_0_last.html
подскажите

тебе в теме подсказали в твоей же,ещё раз читани

steal.pro*True*Star
27 Mar : 19:51
ты заявку не оставлял я смотрю

steal.pro*True*Star
27 Mar : 19:51
КВ играем или чо?

steal.pro*True*Star
27 Mar : 19:51
кока


steal.pro*True*Star
27 Mar : 19:50
э оло

yht.
27 Mar : 19:45
Админы закройте пожалуйста спрос
http://kasok.net/ftopic_1647058_0_last.html

Takezo*
27 Mar : 19:39
Да и пишет без ошибок


Он-лайн

Гостей: 17
Пользователей: 12, forZeee-.- PRO(HET) [Do]*[the]*[dirt] MILDRONATE zvuka.net IIaJIaDuH.tnd *Forest* mneNIKTOneNUZHEN Cody*** explane-.- oO
На этой странице: 1
Пользователей: 117815, Новичок: PRO(HET)

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
53 407 Mon Mar 13 2017, 02:53AM
*M*n*g*R*
CSS
160 490 Tue Mar 14 2017, 07:13PM
KH9I3b
CSGO
267 347 Sat Mar 18 2017, 02:44AM
Kolchik


Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 213 214 215

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
НУЖНА ПОМОШЬ! 1.6
Перейти к странице [ 1 2 ]
time-the-kill.fReeeeMan.
Thu Dec 03 2015, 12:33PM
22 NAkHoDkA
Thu Dec 03 2015, 06:06PM
Закрытая тема
проблема с рейтингом и фрагами.
Перейти к странице [ 1 2 ]
[FrAnKeN]*StEiN*
Sat Nov 21 2015, 09:09AM
21 Consilium
Tue Nov 24 2015, 01:52PM
Закрытая тема
ПОМОГИТЕ
Kill[Master]*
Sun Nov 22 2015, 02:26PM
3 Consilium
Sun Nov 22 2015, 03:49PM
Закрытая тема
Нужна помощь
Lord[of]Illusions
Sun Nov 15 2015, 08:35PM
2 NAkHoDkA
Sun Nov 15 2015, 08:54PM
Закрытая тема
Steam
Перейти к странице [ 1 2 ]
[ER]immortaL.
Mon Nov 02 2015, 07:29PM
19 Svyatoslav*Igorevich
Sat Nov 14 2015, 08:41PM
Закрытая тема
Полезная тема для клиентов Yota интернета
KPAIII-BappoK
Sat Oct 24 2015, 04:51PM
6 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:46AM
Закрытая тема
Помогите пожалуйста по поиску демо сервера Classic 1.6
3KCTPACEHC
Mon Oct 26 2015, 11:15AM
5 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:45AM
Закрытая тема
Steam
Well
Thu Nov 05 2015, 01:04PM
10 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:40AM
Закрытая тема
Нет доступа в логи у капитанов
XIII
Sat Oct 24 2015, 08:29PM
1 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:39AM
Закрытая тема
Windows 32b and 64b
Перейти к странице [ 1 2 ]
[ER]immortaL.
Fri Nov 06 2015, 08:21PM
21 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:38AM
Закрытая тема
Kasok.net - Доступ к данному ресурсу заблокирован !
Перейти к странице [ 1 2 ]
FJ
Wed Nov 11 2015, 06:46PM
17 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:37AM
Закрытая тема
Что за?
28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Thu Nov 12 2015, 05:47PM
9 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:35AM
Закрытая тема
Вопрос по рейтингу
eXplos1oN.m
Sat Nov 07 2015, 11:43PM
1 LSD.
Sat Nov 07 2015, 11:46PM
Закрытая тема
Что происходить на серверах?!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
brobudsoboy
Wed Oct 28 2015, 01:57PM
46 Dimonius
Wed Nov 04 2015, 10:44PM
Закрытая тема
проблема с серверами
[RastaParty]Xzibit
Fri Oct 30 2015, 12:41AM
2 [RastaParty]Xzibit
Fri Oct 30 2015, 12:46AM
Закрытая тема
Рейтинг не возвращается уже 5-й день
27*cm*udovolstviya
Tue Oct 27 2015, 09:37PM
4 NAkHoDkA
Wed Oct 28 2015, 03:57PM
Закрытая тема
[голосование] CSDM cs1.6
kyma
Sun Oct 25 2015, 04:15PM
1 Consilium
Sun Oct 25 2015, 04:30PM
Закрытая тема
Помогите проблема!
Перейти к странице [ 1 2 ]
MoN1K@
Fri May 25 2012, 03:02PM
23 KPAIII-BappoK
Wed Oct 21 2015, 09:25PM
Закрытая тема
Cs1.6 ключ
Black[oO]Star
Mon Oct 19 2015, 08:48PM
4 Consilium
Tue Oct 20 2015, 05:47AM
Закрытая тема
Сломался компьютер
Перейти к странице [ 1 2 ]
KPAIII-BappoK
Mon Oct 05 2015, 11:20AM
21 Consilium
Sat Oct 17 2015, 12:31AM
Закрытая тема
Подскажите из за чего тупит сайт kasok.net
eXplos1oN-m
Wed Oct 14 2015, 11:04PM
10 NAkHoDkA
Thu Oct 15 2015, 05:07AM
Закрытая тема
Проблема с рейтингом или мне кажется?
YOUREAST
Wed Oct 14 2015, 10:31PM
7 NAkHoDkA
Thu Oct 15 2015, 05:01AM
Закрытая тема
Проблема с пингом.
XyJIuraH*
Sat Oct 10 2015, 03:55PM
8 XyJIuraH*
Mon Oct 12 2015, 01:23PM
Закрытая тема
разъясните по рейтингу
QuikShot
Tue Oct 06 2015, 08:07PM
5 QuikShot
Wed Oct 07 2015, 07:38AM
Закрытая тема
Подключение к интернет.
[ER]immortaL.
Tue Oct 06 2015, 04:08PM
6 [ER]immortaL.
Tue Oct 06 2015, 05:31PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 213 214 215
Модератор(ы): HEPB, Consilium, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)