Добро пожаловать!


Чат

PecungaN*
24 Jul : 11:56
всм на мирном. двойные стандарты тут не пройдут

xa6apoBckuu*
24 Jul : 10:59
Просто я хотел на добром разойтись

teq!1a.boooom
24 Jul : 02:44
KoLoBoK.tnd
24 Jul : 01:37
teq!1a.boooom а причем тут джони ?
===========
Я про решение без поблажек.

JoNnI
24 Jul : 00:46
Ты можешь говорить что угодно, жалкий нажиматель желтого замочка.

KoLoBoK.tnd
24 Jul : 00:44
JoNnI
23 Jul : 23:38
просто все впоросы на этом ресурсе через меня.
===========
У тебя нет власти тут.

JoNnI
24 Jul : 00:38
просто все впоросы на этом ресурсе через меня.

KoLoBoK.tnd
24 Jul : 00:37
teq!1a.boooom а причем тут джони ?

teq!1a.boooom
24 Jul : 00:31
Джони,спасибо,на раз решил вопрос.

Quattro*
24 Jul : 00:03
Апчи

JoNnI
23 Jul : 22:45
.mp3
23 Jul : 22:41
Хорошо хоть есть теперь администрация, мне аж спокойно на душе.

=======
Дааа, что не говори, а этой банде палец в рот не клади.
Администрация приструнит этих злостных нарушителей в случае чего...

.mp3
23 Jul : 22:45
Ниче ниче, администрация разберется

KoLoBoK.tnd
23 Jul : 22:42
.mp3
23 Jul : 21:35
Колобку дали старшего, джони ьеперь вип...куда ресурс катится...
=========
это ты на что намекаешь ?

.mp3
23 Jul : 22:41
Хорошо хоть есть теперь администрация, мне аж спокойно на душе.

JoNnI
23 Jul : 22:39
Я в банде колобка.
Чтобы попасть в нашу банду, отправляйте заявки кеннисусекретарю.

xa6apoBckuu*
23 Jul : 22:36
ну в группу смысле

.mp3
23 Jul : 22:36
Колобку дали старшего, джони ьеперь вип...куда ресурс катится...

KoLoBoK.tnd
23 Jul : 22:34
xa6apoBckuu*
23 Jul : 21:25
Джони, возьми меня к себе в компашку
==========
а у него есть компашка ?

xa6apoBckuu*
23 Jul : 22:26
Джони, возьми меня к себе в компашку

JoNnI
23 Jul : 22:15
Да, теперь я поднял нос к небу.

.mp3
23 Jul : 22:13
Все джони стал випом, не общаемся с ним


Он-лайн

Гостей: 33
Пользователей: 4, JoNnI Russia SilverRanger KoPeHbOk
На этой странице: 1
Пользователей: 119533, Новичок: jacklynhe3

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
55 449 Tue May 30 2017, 02:31PM
[F-E]lSonic*
CSS
169 590 Tue Jul 18 2017, 02:41AM
THER4PD0M1N4NT
CSGO
267 347 Sat Mar 18 2017, 02:44AM
Kolchik


Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 214 215 216

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Помогите.
fack-noob!!!
Sun Jan 03 2016, 01:31PM
1 NAkHoDkA
Sun Jan 03 2016, 02:46PM
Закрытая тема
? ? ? ?
alte
Sat Jan 02 2016, 01:50PM
9 alte
Sat Jan 02 2016, 04:41PM
Закрытая тема
Что-то с интернетом
KPAIII-BappoK
Fri Jan 01 2016, 02:31PM
5 KPAIII-BappoK
Fri Jan 01 2016, 06:36PM
Закрытая тема
Рейтинг стоит на месте.
time-the-kill.fReeeeMan.
Tue Dec 29 2015, 10:19AM
11 NAkHoDkA
Tue Dec 29 2015, 07:51PM
Закрытая тема
проблема с зеком
Перейти к странице [ 1 2 ]
JonGS
Wed Dec 23 2015, 01:26PM
29 ask
Tue Dec 29 2015, 08:56AM
Закрытая тема
Зайдите
Virtus.Pro*Drago
Mon Dec 28 2015, 12:37AM
1 NAkHoDkA
Mon Dec 28 2015, 12:41AM
Закрытая тема
Фраги не бьется
Koks[NA]Lobke
Sat Dec 26 2015, 06:42PM
8 NAkHoDkA
Sun Dec 27 2015, 04:16PM
Закрытая тема
Ксго не запускаются
Перейти к странице [ 1 2 ]
KPAIII-BappoK
Tue Dec 15 2015, 11:33AM
16 Consilium
Sat Dec 26 2015, 01:42PM
Закрытая тема
Нужна помощь!
(Free)Styler
Tue Dec 15 2015, 07:09PM
7 Consilium
Wed Dec 16 2015, 12:09AM
Закрытая тема
Help!
batiskaff007
Mon Dec 14 2015, 05:31AM
10 1shurik007
Mon Dec 14 2015, 12:55PM
Проблема с рейтингом..
28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Mon Dec 14 2015, 11:41AM
2 28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Mon Dec 14 2015, 11:51AM
Закрытая тема
Синий экран с ошибкой UNMOUNTABLE_BOOT_VOLUME. (STOP:0x000000ED) при запуске windows 7
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
ChelseaFC
Wed Dec 02 2015, 10:40AM
31 ChelseaFC
Sun Dec 06 2015, 02:47PM
Закрытая тема
Вместо ника в игре отображаюсь unnamed
...TTaNiKeR...ARSCity...
Thu Dec 03 2015, 03:10PM
10 ...TTaNiKeR...ARSCity...
Thu Dec 03 2015, 07:36PM
Закрытая тема
sniper elite v2
KazaNtiP
Thu Dec 03 2015, 06:36PM
2 KazaNtiP
Thu Dec 03 2015, 06:51PM
Закрытая тема
НУЖНА ПОМОШЬ! 1.6
Перейти к странице [ 1 2 ]
time-the-kill.fReeeeMan.
Thu Dec 03 2015, 12:33PM
22 NAkHoDkA
Thu Dec 03 2015, 06:06PM
Закрытая тема
проблема с рейтингом и фрагами.
Перейти к странице [ 1 2 ]
[FrAnKeN]*StEiN*
Sat Nov 21 2015, 09:09AM
21 Consilium
Tue Nov 24 2015, 01:52PM
Закрытая тема
ПОМОГИТЕ
Kill[Master]*
Sun Nov 22 2015, 02:26PM
3 Consilium
Sun Nov 22 2015, 03:49PM
Закрытая тема
Нужна помощь
Lord[of]Illusions
Sun Nov 15 2015, 08:35PM
2 NAkHoDkA
Sun Nov 15 2015, 08:54PM
Закрытая тема
Steam
Перейти к странице [ 1 2 ]
[ER]immortaL.
Mon Nov 02 2015, 07:29PM
19 Svyatoslav*Igorevich
Sat Nov 14 2015, 08:41PM
Закрытая тема
Полезная тема для клиентов Yota интернета
KPAIII-BappoK
Sat Oct 24 2015, 04:51PM
6 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:46AM
Закрытая тема
Помогите пожалуйста по поиску демо сервера Classic 1.6
3KCTPACEHC
Mon Oct 26 2015, 11:15AM
5 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:45AM
Закрытая тема
Steam
Well
Thu Nov 05 2015, 01:04PM
10 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:40AM
Закрытая тема
Нет доступа в логи у капитанов
XIII
Sat Oct 24 2015, 08:29PM
1 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:39AM
Закрытая тема
Windows 32b and 64b
Перейти к странице [ 1 2 ]
[ER]immortaL.
Fri Nov 06 2015, 08:21PM
21 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:38AM
Закрытая тема
Kasok.net - Доступ к данному ресурсу заблокирован !
Перейти к странице [ 1 2 ]
FJ
Wed Nov 11 2015, 06:46PM
17 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:37AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 214 215 216
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)