Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

Taselhoff
01 May : 00:31

TARASOV
01 May : 00:28
нет

-HitMan-
01 May : 00:27
Тарасов,тебя не Антон звать?)

TARASOV
01 May : 00:26
[заблокировано администратором]

raa
01 May : 00:16
Не обновилось еще

Ku6opr.
01 May : 00:09
Почему мне рейтинг не идёт?
В событиях написано +300, а на личной как было, так и осталось

Ku6opr.
01 May : 00:07
А где же Женька Серый потерялся?

-MAESTRO-[73]
01 May : 00:00
Тихо тут) Алнз ушел и скукота, спит наверно)

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:59
[заблокировано администратором]

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:59
Ладно ушел.
aLnz можешь заходить)

nana-KapJIo
30 Apr : 23:58
ТУДА НЕ ХОЧЕШЬ?)

nana-KapJIo
30 Apr : 23:58
[заблокировано администратором]

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:57
Три девятки
Хочу фильм глянуть)

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:56
Где заявку в С.А подать, подскажите?

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:55
Или Старшего, что б попасть?

-HitMan-
30 Apr : 23:55
я тебе в ватсап написал,дыбани )

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:55
-MAESTRO-[73] 100
Сотое сообщение) значит принят)

-HitMan-
30 Apr : 23:54
Но тебе надо капитана получить)

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:51
Иди читай)

-HitMan-
30 Apr : 23:43
Пиши Анкету)


Он-лайн

Гостей: 28
Пользователей: 9, *XIII* AlonzO* JoNnI Koka* DaJIaS-[PrO]-Frozen.pro ZNeeL.w0w! Takezo* LSD. 1-5
На этой странице: 1
Пользователей: 118398, Новичок: good[win]

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
55 438 Thu Apr 27 2017, 01:29AM
ncuXo5
CSS
162 516 Sun Apr 23 2017, 05:24PM
marVL
CSGO
267 347 Sat Mar 18 2017, 02:44AM
Kolchik


Переход на страницу  1 2 3 ... 6 7 8 ... 213 214 215

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
разъясните по рейтингу
QuikShot
Tue Oct 06 2015, 08:07PM
5 QuikShot
Wed Oct 07 2015, 07:38AM
Закрытая тема
Подключение к интернет.
[ER]immortaL.
Tue Oct 06 2015, 04:08PM
6 [ER]immortaL.
Tue Oct 06 2015, 05:31PM
Закрытая тема
Рейтинг
Insane.*@PZZ*
Sun Oct 04 2015, 11:49AM
6 W!NCHEST3R
Sun Oct 04 2015, 03:44PM
Закрытая тема
Dota 2 Reborn
Noisy
Tue Sep 29 2015, 11:25PM
12 Noisy
Wed Sep 30 2015, 04:05PM
Закрытая тема
Проблема в CSS.
Перейти к странице [ 1 2 ]
D[1]K*[coH]**
Tue Sep 29 2015, 03:16PM
16 D[1]K*[coH]**
Wed Sep 30 2015, 12:38AM
Закрытая тема
Ребята нужна ваша помощь
KaTaStRoFa
Mon Sep 28 2015, 02:00PM
1 NAkHoDkA
Mon Sep 28 2015, 04:30PM
Закрытая тема
Просьба старшим админам сделать сброс пароля
AvatarkoSkull*
Wed Nov 26 2014, 11:05PM
14 NAkHoDkA
Sun Sep 27 2015, 06:57PM
Закрытая тема
[перенесено] Все кто разбирается в WI-FI помогите.
Hasee*
Wed Sep 23 2015, 10:50PM
13 NAkHoDkA
Fri Sep 25 2015, 12:13PM
Закрытая тема
Помогите с драйвером
KazaNtiP
Fri Sep 11 2015, 10:53AM
7 NAkHoDkA
Thu Sep 24 2015, 08:22AM
Закрытая тема
Вопросик
IIpu3pakTeaM*H1!
Thu Sep 17 2015, 10:59PM
4 Consilium
Fri Sep 18 2015, 05:31AM
Закрытая тема
Почему стоит на месте?
Nanotehnologichniy.
Wed Sep 16 2015, 10:15PM
5 Consilium
Fri Sep 18 2015, 05:31AM
Закрытая тема
Проблема с интернетом.
I*Love*You*Dasha
Tue Sep 15 2015, 10:22PM
13 I*Love*You*Dasha
Thu Sep 17 2015, 07:55AM
Закрытая тема
Не берётся присонер после бана.
IIaJIaDuH.tnd
Thu Sep 10 2015, 09:28PM
3 NAkHoDkA
Thu Sep 10 2015, 09:57PM
Закрытая тема
Злая игра рейтинга!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Insane.*@PZZ*
Tue Sep 08 2015, 09:14PM
36 NAkHoDkA
Thu Sep 10 2015, 11:01AM
Закрытая тема
Пропал звук!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
J.D
Sat Aug 29 2015, 12:08PM
24 NAkHoDkA
Mon Sep 07 2015, 11:01PM
Закрытая тема
Не пришло письмо восстановления пароля
Перейти к странице [ 1 2 ]
[Red]-Bull*
Wed Sep 02 2015, 05:35PM
18 [Red]-Bull*
Fri Sep 04 2015, 01:02AM
Закрытая тема
CS:S
Insane.*@PZZ*
Wed Sep 02 2015, 06:08PM
11 NAkHoDkA
Wed Sep 02 2015, 10:49PM
Закрытая тема
Помогите исправить проблемку.
baryga
Sat Aug 29 2015, 01:38PM
6 NAkHoDkA
Sun Aug 30 2015, 08:53PM
Закрытая тема
Проблема с кс.
nice25rus
Sun Aug 30 2015, 06:16PM
2 nice25rus
Sun Aug 30 2015, 06:28PM
Закрытая тема
ПРОБЛЕМЫ С РЕЙТИНГОМ АДСКИ.
BubliK)
Sun Aug 16 2015, 04:12PM
8 [nbIxTeam]*KyPaBou
Sun Aug 16 2015, 07:14PM
Закрытая тема
Проблема с радаром
AvatarkoSkuII*
Sun Aug 09 2015, 01:24PM
8 Reg1oxeN
Sun Aug 09 2015, 03:50PM
Нет новых сообщений в популярной теме
ребята помогите!!уверен ктонить знает в чем дело!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
fR3D!!!
Wed Aug 05 2015, 07:21AM
24 fR3D!!!
Wed Aug 05 2015, 08:54PM
HELP! Как настроить бег ?
aminka
Wed Aug 05 2015, 11:49AM
7 fR3D!!!
Wed Aug 05 2015, 04:43PM
Проблема на миксе
Firtich
Fri Jul 31 2015, 11:54PM
1 Consilium
Tue Aug 04 2015, 09:56PM
Закрытая тема
Не могу попасть на классик
TRener
Mon Aug 03 2015, 07:59PM
3 Consilium
Tue Aug 04 2015, 09:55PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 6 7 8 ... 213 214 215
Модератор(ы): HEPB, Consilium, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)