Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

shift*aim
20 Apr : 16:51
опять лаги на серверах

shift*aim
20 Apr : 16:40
go mix1

Koka*
20 Apr : 12:52
THOMAS
20 Apr : 11:05
Я тебе задал вопрос конкретный, зачем ты так делаешь?

--------
Я тебе тоже конкретный вопрос задал, зачем ты несешь ху*ню?
Где я сам с собой разговариваю, покажи мне

THOMAS
20 Apr : 12:05
Я тебе задал вопрос конкретный, зачем ты так делаешь?

THOMAS
20 Apr : 12:05
Ты меня путаешь, с собой.

Koka*
20 Apr : 11:51
зачем ты уйню несешь?

THOMAS
20 Apr : 10:35
Дракон, зачем ты с разных логинов, сам с собой переписываешся?

eXpLos1oN.
20 Apr : 08:42
А нет прошли, тебе повезло)

eXpLos1oN.
20 Apr : 08:41
Смысл ты восстановил логин, если тебе сейчас античит удалит, ты думаешь ты удалил сам себя и ушел от наказания, смотри, две недели еще не прошли

InQu1sition
20 Apr : 02:51

InQu1sition
20 Apr : 02:50

Koka*
19 Apr : 22:31
скоро твоя очередь бомжиха)
Ну там посмотрим!

InQu1sition
20 Apr : 02:47
Я да я ебал твоё кфг дракон ма использовать!
В пизду

THOMAS
20 Apr : 00:37
Нет

Koka*
20 Apr : 00:01
яйцеголовый, ты что ли?

THOMAS
20 Apr : 00:00
Дракон хватит)

CrackaDeal
19 Apr : 23:27
дадада

Koka*
19 Apr : 23:25
тебя пытался достать

CrackaDeal
19 Apr : 23:25
малой опять в говно окунулся с головой)

Koka*
19 Apr : 22:57
тебе демку скинули, а ты пишешь что ее ненашел

1-5
19 Apr : 22:55
???


Он-лайн

Гостей: 21
Пользователей: 1, 1-5
На этой странице: 1
Пользователей: 122357, Новичок: Dionegads

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
57 462 Tue Aug 15 2017, 10:43PM
THER4PD0M1N4NT
CSS
635 655 Fri Mar 30 2018, 03:57PM
JoNnI
CSGO
272 389 Tue Mar 27 2018, 02:38PM
xor


Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 ... 215 216 217

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Помогите исправить проблемку.
baryga
Sat Aug 29 2015, 01:38PM
6 NAkHoDkA
Sun Aug 30 2015, 08:53PM
Закрытая тема
Проблема с кс.
nice25rus
Sun Aug 30 2015, 06:16PM
2 nice25rus
Sun Aug 30 2015, 06:28PM
Закрытая тема
ПРОБЛЕМЫ С РЕЙТИНГОМ АДСКИ.
BubliK)
Sun Aug 16 2015, 04:12PM
8 [nbIxTeam]*KyPaBou
Sun Aug 16 2015, 07:14PM
Закрытая тема
Проблема с радаром
AvatarkoSkuII*
Sun Aug 09 2015, 01:24PM
8 Reg1oxeN
Sun Aug 09 2015, 03:50PM
Нет новых сообщений в популярной теме
ребята помогите!!уверен ктонить знает в чем дело!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
fR3D!!!
Wed Aug 05 2015, 07:21AM
24 fR3D!!!
Wed Aug 05 2015, 08:54PM
HELP! Как настроить бег ?
aminka
Wed Aug 05 2015, 11:49AM
7 fR3D!!!
Wed Aug 05 2015, 04:43PM
Проблема на миксе
Firtich
Fri Jul 31 2015, 11:54PM
1 Consilium
Tue Aug 04 2015, 09:56PM
Закрытая тема
Не могу попасть на классик
TRener
Mon Aug 03 2015, 07:59PM
3 Consilium
Tue Aug 04 2015, 09:55PM
Закрытая тема
ATTENTION! Бег в кс1.6
aminka
Tue Aug 04 2015, 12:47PM
2 NAkHoDkA
Tue Aug 04 2015, 02:42PM
Закрытая тема
В консоли перестал показываться домаг
gh4s.-
Mon Aug 03 2015, 02:22PM
8 Le[G]1oN*Pluto
Mon Aug 03 2015, 10:11PM
НЕ запускается ни какая КСС
BubliK)
Wed Jul 29 2015, 01:49PM
6 VODOROD
Sun Aug 02 2015, 01:43AM
Закрытая тема
Я не могу создать спрос в отношении себя!!!!!!!! (3 лвл)
[Die][Antwoord]
Fri Jul 31 2015, 10:48PM
3 Ychuxa.Modara
Fri Jul 31 2015, 11:32PM
Не заходит на определенные сервера
Firtich
Fri Jul 31 2015, 02:58PM
13 POWER{LiFteR}-KMC
Fri Jul 31 2015, 06:01PM
Закрытая тема
Модераторы техподдержки помогите
Перейти к странице [ 1 2 ]
*Ha*B*K@6uHy*
Wed Jul 29 2015, 01:01PM
16 NAkHoDkA
Thu Jul 30 2015, 11:54AM
Подскажите
ALBA
Sun Jul 26 2015, 02:00AM
1 NAkHoDkA
Tue Jul 28 2015, 07:23PM
Закрытая тема
Прошу помочь!!!!
(MaMeD)
Sun Jul 26 2015, 01:27PM
4 NAkHoDkA
Tue Jul 28 2015, 07:21PM
Закрытая тема
Очень нуждаюсь в помощи!!!
[*Bk*]---Dread[Lord]
Sat Jul 25 2015, 07:09PM
13 XyLigAn
Mon Jul 27 2015, 03:49AM
Закрытая тема
Все мои звуки слышны собеседникам на фоне меня
Serezhqa2h4s.-
Sat Jul 25 2015, 07:03PM
6 NAkHoDkA
Sun Jul 26 2015, 03:50AM
Закрытая тема
Charging paused. Battery temperature too. Galaxy s4
Перейти к странице [ 1 2 ]
Gaz1k.w0w!*
Thu Jul 23 2015, 06:53PM
18 Gaz1k.w0w!*
Sat Jul 25 2015, 11:18PM
Закрытая тема
Не зачислили фраги
Vnuk
Sun Jul 12 2015, 11:28AM
9 Dark.kms
Fri Jul 24 2015, 02:03AM
Закрытая тема
Взломали стим
KazaNtiP
Wed Jul 22 2015, 03:48PM
11 KazaNtiP
Thu Jul 23 2015, 11:16AM
Закрытая тема
Ребят,почему так?
[Axe-Affect]*ShoCk*
Fri Jul 17 2015, 07:25PM
6 Consilium
Wed Jul 22 2015, 04:32PM
Лаги.
Marley
Wed Jul 15 2015, 09:32PM
3 Greis
Wed Jul 15 2015, 10:24PM
Закрытая тема
выручайте ребят
ToNy*CoStA
Wed Jul 15 2015, 05:46PM
1 NAkHoDkA
Wed Jul 15 2015, 05:52PM
Закрытая тема
Нужна помощь
steal.BOT
Mon Jul 13 2015, 04:17PM
1 NAkHoDkA
Mon Jul 13 2015, 05:56PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 ... 215 216 217
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)