Добро пожаловать!


Чат

IMPEREAL
24 Jun : 09:20
Да

{MaestroKill}WiZarD!!!!
24 Jun : 07:57
имп , тут ?

Kill.Me
24 Jun : 03:36
gp mix +9 ahahahahaha ebannoe vtc!!!!!!11

GiryPolKilo
24 Jun : 02:48
gp mix +9

GiryPolKilo
24 Jun : 02:45
На гп го

{MaestroKill}WiZarD!!!!
23 Jun : 19:42
+1 gp mix

Rubick
22 Jun : 22:08
w1nner
====
аргументируй, раз начал. Или ты так, решил пукнуть в чате и убежать ?

IMPEREAL
22 Jun : 21:54
почему он придуривается?

w1nner
22 Jun : 21:37
Табак, че ты придуриваешся?

Rubick
22 Jun : 21:17
(смотрел демо, обычные чеки.) (с)
Весомый аргумент валкот...

CKP
22 Jun : 20:42
:D:D:D

Anomaly
22 Jun : 20:33
+

CKP
22 Jun : 20:30
нейтрал

kypaBou*Bac9I
22 Jun : 20:14
ПСИХОПАТ ПИДАР ЕБАНЫЙ +\- !!! ГОЛОСУЕМ РЕБЯТА )

CKP
22 Jun : 16:19
дайте слот чё вы

CKP
22 Jun : 13:48
GG

[100fps]-GFXztaR*
22 Jun : 13:26

Rubick
22 Jun : 00:40
За неграмотность и некомпетентность

InQu1sition
22 Jun : 00:36
Вот как надо мстить Сразу в перм кидать )))

Net
22 Jun : 00:35
пиздец не когда сюда не писал .. захочешь поиграть микс и нет не кого !!беда печаль


Он-лайн

Гостей: 24
Пользователей: 1, hite
На этой странице: 1
Пользователей: 123167, Новичок: MiiielLat

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
57 462 Tue Aug 15 2017, 10:43PM
THER4PD0M1N4NT
CSS
635 657 Tue Jun 19 2018, 12:59PM
4!KaNoK
CSGO
272 389 Tue Mar 27 2018, 02:38PM
xor


Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 ... 215 216 217

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
CS:S
Insane.*@PZZ*
Wed Sep 02 2015, 06:08PM
11 NAkHoDkA
Wed Sep 02 2015, 10:49PM
Закрытая тема
Помогите исправить проблемку.
baryga
Sat Aug 29 2015, 01:38PM
6 NAkHoDkA
Sun Aug 30 2015, 08:53PM
Закрытая тема
Проблема с кс.
nice25rus
Sun Aug 30 2015, 06:16PM
2 nice25rus
Sun Aug 30 2015, 06:28PM
Закрытая тема
ПРОБЛЕМЫ С РЕЙТИНГОМ АДСКИ.
BubliK)
Sun Aug 16 2015, 04:12PM
8 [nbIxTeam]*KyPaBou
Sun Aug 16 2015, 07:14PM
Закрытая тема
Проблема с радаром
AvatarkoSkuII*
Sun Aug 09 2015, 01:24PM
8 Reg1oxeN
Sun Aug 09 2015, 03:50PM
Нет новых сообщений в популярной теме
ребята помогите!!уверен ктонить знает в чем дело!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
fR3D!!!
Wed Aug 05 2015, 07:21AM
24 fR3D!!!
Wed Aug 05 2015, 08:54PM
HELP! Как настроить бег ?
aminka
Wed Aug 05 2015, 11:49AM
7 fR3D!!!
Wed Aug 05 2015, 04:43PM
Проблема на миксе
Firtich
Fri Jul 31 2015, 11:54PM
1 Consilium
Tue Aug 04 2015, 09:56PM
Закрытая тема
Не могу попасть на классик
TRener
Mon Aug 03 2015, 07:59PM
3 Consilium
Tue Aug 04 2015, 09:55PM
Закрытая тема
ATTENTION! Бег в кс1.6
aminka
Tue Aug 04 2015, 12:47PM
2 NAkHoDkA
Tue Aug 04 2015, 02:42PM
Закрытая тема
В консоли перестал показываться домаг
gh4s.-
Mon Aug 03 2015, 02:22PM
8 Le[G]1oN*Pluto
Mon Aug 03 2015, 10:11PM
НЕ запускается ни какая КСС
BubliK)
Wed Jul 29 2015, 01:49PM
6 VODOROD
Sun Aug 02 2015, 01:43AM
Закрытая тема
Я не могу создать спрос в отношении себя!!!!!!!! (3 лвл)
[Die][Antwoord]
Fri Jul 31 2015, 10:48PM
3 Ychuxa.Modara
Fri Jul 31 2015, 11:32PM
Не заходит на определенные сервера
Firtich
Fri Jul 31 2015, 02:58PM
13 POWER{LiFteR}-KMC
Fri Jul 31 2015, 06:01PM
Закрытая тема
Модераторы техподдержки помогите
Перейти к странице [ 1 2 ]
*Ha*B*K@6uHy*
Wed Jul 29 2015, 01:01PM
16 NAkHoDkA
Thu Jul 30 2015, 11:54AM
Подскажите
ALBA
Sun Jul 26 2015, 02:00AM
1 NAkHoDkA
Tue Jul 28 2015, 07:23PM
Закрытая тема
Прошу помочь!!!!
(MaMeD)
Sun Jul 26 2015, 01:27PM
4 NAkHoDkA
Tue Jul 28 2015, 07:21PM
Закрытая тема
Очень нуждаюсь в помощи!!!
[*Bk*]---Dread[Lord]
Sat Jul 25 2015, 07:09PM
13 XyLigAn
Mon Jul 27 2015, 03:49AM
Закрытая тема
Все мои звуки слышны собеседникам на фоне меня
Serezhqa2h4s.-
Sat Jul 25 2015, 07:03PM
6 NAkHoDkA
Sun Jul 26 2015, 03:50AM
Закрытая тема
Charging paused. Battery temperature too. Galaxy s4
Перейти к странице [ 1 2 ]
Gaz1k.w0w!*
Thu Jul 23 2015, 06:53PM
18 Gaz1k.w0w!*
Sat Jul 25 2015, 11:18PM
Закрытая тема
Не зачислили фраги
Vnuk
Sun Jul 12 2015, 11:28AM
9 Dark.kms
Fri Jul 24 2015, 02:03AM
Закрытая тема
Взломали стим
KazaNtiP
Wed Jul 22 2015, 03:48PM
11 KazaNtiP
Thu Jul 23 2015, 11:16AM
Закрытая тема
Ребят,почему так?
[Axe-Affect]*ShoCk*
Fri Jul 17 2015, 07:25PM
6 Consilium
Wed Jul 22 2015, 04:32PM
Лаги.
Marley
Wed Jul 15 2015, 09:32PM
3 Greis
Wed Jul 15 2015, 10:24PM
Закрытая тема
выручайте ребят
ToNy*CoStA
Wed Jul 15 2015, 05:46PM
1 NAkHoDkA
Wed Jul 15 2015, 05:52PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 ... 215 216 217
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)