Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

*XIII*
28 May : 22:13
тише будь

Lucky*Shot
28 May : 20:31
[заблокировано администратором]

Lucky*Shot
28 May : 20:30
Илья зайди в дискорд!!!!

[F-E]lSonic*
28 May : 19:51
Delivios
28 May : 17:53
А можно ли как нибудь восстановить чела если он в бане?
----------------------
либо взять присонера, лито создать спрос, смотря за что удалён.

Russia
28 May : 17:55
+2 гп микс сурс)

Delivios
28 May : 17:53
А можно ли как нибудь восстановить чела если он в бане?

teq!1a.boooom
28 May : 14:33
+1 na gp css mix

[6puTbIu]JIo6ok
28 May : 14:09

Takezo*
28 May : 13:14
Таких, как ты будем наказывать.
Спецоперация "Прополка сорняков"


Или просто ТППСК

Guddini
28 May : 13:47
Кто с БЛГ? у кого интернет ГОРОДОК? Подскажите что произошло там, почему у меня пинг стал 150? раньше больше 20 небыл...

Takezo*
28 May : 13:15
Права даны для самозащиты, а не для нападения, как использовал ты... ещё и так глупо...

Но, в твоем случае, это не удивительно...

Takezo*
28 May : 13:14
Таких, как ты будем наказывать.
Спецоперация "Прополка сорняков"

[TAIIKu*CMEPTu]*Example*
28 May : 12:51
Takezo*
28 May : 13:04
Хабаровский.
С тебя бан Вархаду.
Не забудь.
_________________
ТЫ прям ка будильник с напоминанием
Ты лучше быстрей к админу забеги и напиши ему, чего ждать та. А то хабара уже сутки не был на форуме.
Давани на педальку

AlonzO*
28 May : 12:39
1. Ты не имеешь право спроса.
2. Он ничего тебе не будет обосновывать, если даже у тебя будет 10 лвл.

inQuisition
28 May : 12:34
алонз, он в теме ответил на мой вопрос, доказывать не мне нужно, а ему. за использование стороннего по, удалил он опираясь на свой опыт, мнение и предположение - а лишний раз, что бы не обосновывать и не смотреть демо, сделал он это с античита.

AlonzO*
28 May : 12:22
Forester***DuMAcuk*
28 May : 12:20
Каждую игру нужно записывать что норм было. Это пздц
__________________
Можешь не записывать, если ты играешь без читов тебе не за что переживать.

Forester***DuMAcuk*
28 May : 12:20
Каждую игру нужно записывать что норм было. Это пздц

Takezo*
28 May : 12:04
Хабаровский.
С тебя бан Вархаду.
Не забудь.

[F-E]lSonic*
28 May : 11:32
Всем привет.

Winston**
28 May : 09:20
Всем Привет

5t1nk*
28 May : 09:01
всем привет го в 1,6 побегаем


Он-лайн

Гостей: 35
Пользователей: 9, [D.3FT].Hooligan CrackaDeal Fanat.Kirkorova 41RUS Takezo* -Prototyp-10 bat0n[A]WtF.aK.STEAM [F-E]I-Baka- AlonzO*
На этой странице: 1
Пользователей: 118803, Новичок: EvropaCress

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
55 438 Thu Apr 27 2017, 01:29AM
ncuXo5
CSS
164 548 Mon May 08 2017, 12:21AM
LSD.
CSGO
267 347 Sat Mar 18 2017, 02:44AM
Kolchik


Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 ... 213 214 215

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
[перенесено] Хочу зарегать новый логин,но...
KyDmAl
Wed Jul 08 2015, 03:40PM
9 NAkHoDkA
Wed Jul 08 2015, 05:53PM
Закрытая тема
Помогите с проблемой
BulbiK)
Tue Jul 07 2015, 11:16PM
8 BulbiK)
Wed Jul 08 2015, 01:29AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Нужна помощь!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Somewice!
Sun Jul 05 2015, 06:16PM
24 Reg1oxeN
Tue Jul 07 2015, 12:06AM
Закрытая тема
Синий экран
Epsilon
Mon Jul 06 2015, 01:52AM
12 Reg1oxeN
Mon Jul 06 2015, 07:45PM
Закрытая тема
Удалил ярлык игры Counter-Strike Source v34.2
F1NG3R
Sun Jul 05 2015, 02:06AM
7 NAkHoDkA
Mon Jul 06 2015, 04:55AM
Закрытая тема
кто может объяснить?))
Takezo*
Sat Jul 04 2015, 02:55PM
5 Takezo*
Sat Jul 04 2015, 03:13PM
Закрытая тема
Как восстановить демки?
fuck*them*expert*koa*user
Tue Jun 30 2015, 03:44PM
3 NAkHoDkA
Tue Jun 30 2015, 07:28PM
Закрытая тема
Логин удалён
Перейти к странице [ 1 2 ]
9-VAL
Thu Jun 18 2015, 04:30PM
16 Consilium
Fri Jun 26 2015, 12:14PM
Закрытая тема
Проблема с рейтингом
Ychuxa.Modara
Thu Jun 25 2015, 04:47PM
3 nKh
Thu Jun 25 2015, 05:00PM
Закрытая тема
Настройка динамиков после перезапуска ставится в исходное положение!
GT-800
Sat Jun 20 2015, 04:46PM
9 Reg1oxeN
Sat Jun 20 2015, 09:25PM
Закрытая тема
Автоматически стал "пользователем" а после удаленным.
B@NDIT
Fri Jun 19 2015, 08:54AM
3 Reg1oxeN
Fri Jun 19 2015, 10:24AM
Закрытая тема
СУРСЕРЫ, ПРОВЕРЯЕМ КЛАССИК
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Wed Jun 10 2015, 03:34PM
22 Reg1oxeN
Thu Jun 18 2015, 03:49PM
Закрытая тема
После чистки компьютера монитор стал отдавать розовым оттенком, хелп
Перейти к странице [ 1 2 ]
Serezhqa2h4s.-
Tue Jun 16 2015, 10:20AM
18 Serezhqa2h4s.-
Wed Jun 17 2015, 10:29AM
Закрытая тема
ГДЕ РЕЙТИНГ?!
oda
Fri Jun 12 2015, 04:48PM
6 nKh
Fri Jun 12 2015, 06:31PM
Закрытая тема
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT На некоторых сайтах, хелп
Перейти к странице [ 1 2 ]
Serezhqa2h4s.-
Wed Jun 10 2015, 09:51PM
18 nKh
Thu Jun 11 2015, 03:30PM
Закрытая тема
Выручайте)
Spring
Wed Jun 10 2015, 06:06PM
3 Spring
Wed Jun 10 2015, 10:26PM
Закрытая тема
Не могу зайти на сервер Classic
BeJTukuu
Wed Jun 10 2015, 09:48PM
2 Reg1oxeN
Wed Jun 10 2015, 09:51PM
Закрытая тема
прошу зайти старших
artwist
Sat Jun 06 2015, 06:44PM
4 nKh
Tue Jun 09 2015, 02:11AM
Закрытая тема
Че с кс
4!KaNoK
Fri Jun 05 2015, 05:47PM
4 nKh
Sun Jun 07 2015, 07:01PM
Закрытая тема
Нужна помощь ваша DD
steal.BOT
Tue Jun 02 2015, 03:37PM
11 nKh
Wed Jun 03 2015, 01:28PM
Закрытая тема
Не могу зайти на сайт с телефона.
Перейти к странице [ 1 2 ]
D[1]K*[coM]*
Wed May 13 2015, 03:40PM
19 Apollon
Tue Jun 02 2015, 12:09PM
Закрытая тема
По поводу рейтинга.
Ockap
Fri May 29 2015, 05:12PM
8 nKh
Fri May 29 2015, 06:55PM
Закрытая тема
Как редактировать страницу клана?
ehv
Fri May 22 2015, 07:10PM
5 Consilium
Sat May 23 2015, 01:22PM
Закрытая тема
Вопрос по по поводу серверов
(VerSuS)-XrySteaM*Rounder
Tue May 19 2015, 10:14PM
7 aslak
Wed May 20 2015, 11:27AM
Закрытая тема
Не получается зайти в тюрьму
[TAIIKu*CMEPTu]*VARHAD
Sun May 17 2015, 08:34PM
8 Reg1oxeN
Wed May 20 2015, 04:28AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 ... 213 214 215
Модератор(ы): HEPB, Consilium, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)