Добро пожаловать!


Чат

.Tamagochi.
24 Apr : 02:53
Джони, залезь туда откуда вылез

.Tamagochi.
24 Apr : 02:52
Ну скачай демку и посмотри игру когда ты вышел xD А так я и не играл толком

Takezo*
24 Apr : 02:51
Завтра во Владик уеду.
Если успею, то зайду в обед

JoNnI
24 Apr : 02:50
Тамагочи там самый коловой, зайди завтра.

Takezo*
24 Apr : 02:48
Я не знаю, кто там, под твоим ником бегал в ужасе и стрелял во все стороны ))

.Tamagochi.
24 Apr : 02:46
Такезо, а ну ка кто там в ужасе бегал? Толком не играл и баловался прогой xD Рассказывает он тут

Takezo*
24 Apr : 02:31
Хотя... зайду сейчас на MEAT еще на минут 5-10 )

Takezo*
24 Apr : 02:19
Не в этот раз. Я уже выключил))

KoLoBoK.tnd
24 Apr : 02:18
Takezo*
24 Apr : 01:11
Корка...
Зашел поиграть в CS:S

сделал 17-4 за 10 минут )))

Вы там играть вообще умеете?))
============
а ну сынок пойдем арену 1 на 1, я тебе покажу )

Takezo*
24 Apr : 02:11
Тамагочи вообще бегал в панике))

Takezo*
24 Apr : 02:11
Корка...
Зашел поиграть в CS:S

сделал 17-4 за 10 минут )))

Вы там играть вообще умеете?))

KeksJkeee.[DLS]
24 Apr : 01:31
гудини лс

KeksJkeee.[DLS]
24 Apr : 01:24
http://kasok.net/ftopic_1651623_0_last.html
Вот еще тема решение вынесити пожалуста

JoNnI
24 Apr : 01:21
Заскучал?

Cannnab!zzZzz
24 Apr : 01:17
джонии алё !

KeksJkeee.[DLS]
24 Apr : 01:07
Заходите на мкис 1 пацаны сыграем микс!

Fur!0uS*
24 Apr : 00:49
Не, у меня нема такой роскоши ) К тому же я спать уже )

Takezo*
24 Apr : 00:46
Furik заходи в CS:GO )

Fur!0uS*
24 Apr : 00:38
на в такезо какашку , пиууууу

Takezo*
24 Apr : 00:37
Я и прошу выбрать одно из двух.
Достало искать постоянно эту тему с обновлениями.


Он-лайн

Гостей: 14
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 118308, Новичок: Jamestob

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
54 432 Wed Apr 12 2017, 12:28AM
GT-800
CSS
162 516 Sun Apr 23 2017, 05:24PM
marVL
CSGO
267 347 Sat Mar 18 2017, 02:44AM
Kolchik


Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 ... 213 214 215

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Синий экран
Epsilon
Mon Jul 06 2015, 01:52AM
12 Reg1oxeN
Mon Jul 06 2015, 07:45PM
Закрытая тема
Удалил ярлык игры Counter-Strike Source v34.2
F1NG3R
Sun Jul 05 2015, 02:06AM
7 NAkHoDkA
Mon Jul 06 2015, 04:55AM
Закрытая тема
кто может объяснить?))
Takezo*
Sat Jul 04 2015, 02:55PM
5 Takezo*
Sat Jul 04 2015, 03:13PM
Закрытая тема
Как восстановить демки?
fuck*them*expert*koa*user
Tue Jun 30 2015, 03:44PM
3 NAkHoDkA
Tue Jun 30 2015, 07:28PM
Закрытая тема
Логин удалён
Перейти к странице [ 1 2 ]
9-VAL
Thu Jun 18 2015, 04:30PM
16 Consilium
Fri Jun 26 2015, 12:14PM
Закрытая тема
Проблема с рейтингом
Ychuxa.Modara
Thu Jun 25 2015, 04:47PM
3 nKh
Thu Jun 25 2015, 05:00PM
Закрытая тема
Настройка динамиков после перезапуска ставится в исходное положение!
GT-800
Sat Jun 20 2015, 04:46PM
9 Reg1oxeN
Sat Jun 20 2015, 09:25PM
Закрытая тема
Автоматически стал "пользователем" а после удаленным.
B@NDIT
Fri Jun 19 2015, 08:54AM
3 Reg1oxeN
Fri Jun 19 2015, 10:24AM
Закрытая тема
СУРСЕРЫ, ПРОВЕРЯЕМ КЛАССИК
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Wed Jun 10 2015, 03:34PM
22 Reg1oxeN
Thu Jun 18 2015, 03:49PM
Закрытая тема
После чистки компьютера монитор стал отдавать розовым оттенком, хелп
Перейти к странице [ 1 2 ]
Serezhqa2h4s.-
Tue Jun 16 2015, 10:20AM
18 Serezhqa2h4s.-
Wed Jun 17 2015, 10:29AM
Закрытая тема
ГДЕ РЕЙТИНГ?!
oda
Fri Jun 12 2015, 04:48PM
6 nKh
Fri Jun 12 2015, 06:31PM
Закрытая тема
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT На некоторых сайтах, хелп
Перейти к странице [ 1 2 ]
Serezhqa2h4s.-
Wed Jun 10 2015, 09:51PM
18 nKh
Thu Jun 11 2015, 03:30PM
Закрытая тема
Выручайте)
Spring
Wed Jun 10 2015, 06:06PM
3 Spring
Wed Jun 10 2015, 10:26PM
Закрытая тема
Не могу зайти на сервер Classic
BeJTukuu
Wed Jun 10 2015, 09:48PM
2 Reg1oxeN
Wed Jun 10 2015, 09:51PM
Закрытая тема
прошу зайти старших
artwist
Sat Jun 06 2015, 06:44PM
4 nKh
Tue Jun 09 2015, 02:11AM
Закрытая тема
Че с кс
4!KaNoK
Fri Jun 05 2015, 05:47PM
4 nKh
Sun Jun 07 2015, 07:01PM
Закрытая тема
Нужна помощь ваша DD
steal.BOT
Tue Jun 02 2015, 03:37PM
11 nKh
Wed Jun 03 2015, 01:28PM
Закрытая тема
Не могу зайти на сайт с телефона.
Перейти к странице [ 1 2 ]
D[1]K*[coM]*
Wed May 13 2015, 03:40PM
19 Apollon
Tue Jun 02 2015, 12:09PM
Закрытая тема
По поводу рейтинга.
Ockap
Fri May 29 2015, 05:12PM
8 nKh
Fri May 29 2015, 06:55PM
Закрытая тема
Как редактировать страницу клана?
ehv
Fri May 22 2015, 07:10PM
5 Consilium
Sat May 23 2015, 01:22PM
Закрытая тема
Вопрос по по поводу серверов
(VerSuS)-XrySteaM*Rounder
Tue May 19 2015, 10:14PM
7 aslak
Wed May 20 2015, 11:27AM
Закрытая тема
Не получается зайти в тюрьму
[TAIIKu*CMEPTu]*VARHAD
Sun May 17 2015, 08:34PM
8 Reg1oxeN
Wed May 20 2015, 04:28AM
Закрытая тема
История подключений IP Steam
[*Bk*]---VoJleYboLisT
Sat May 16 2015, 12:38AM
8 Consilium
Sun May 17 2015, 06:01PM
Закрытая тема
Что делать?
TOYOTA TEAM || Soarer
Sun May 17 2015, 02:04AM
4 nKh
Sun May 17 2015, 02:23AM
Закрытая тема
Восстановите пользователя.
[GBR]*-5.KHV
Tue Apr 21 2015, 11:36PM
10 X1MeRA
Sat May 16 2015, 10:57PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 ... 213 214 215
Модератор(ы): HEPB, Consilium, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)