Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время гонять мясо! За 3 час игры на любом MEAT сервере +300!

Чат

ZloEIIe4eHbKo
21 Nov : 18:59
Всем привет.

HiTMAN*
21 Nov : 18:39
Тормознутые тапки)

[TAIIKu*CMEPTu]*Example*
21 Nov : 18:37
Рейтинг +300 на любых серверах МИТ

И вообще насрать,что сервера не работают, зато +300 ))))
Может переведете МИТ время на МИКС сервера,а?

PSIXOTNIK
21 Nov : 17:49
+ 2 микс 1

I*am*snow*
21 Nov : 17:00

[6puTbIu]JIo6ok
21 Nov : 13:40
а еще может салафану шумануть и у него загаситься

[6puTbIu]JIo6ok
21 Nov : 13:39
Glintwein
21 Nov : 10:33
Хабаровский где в твоём захолустье посидеть время убить модно )))))))

~~~~~~•~~~~~~~~~~~~
в Velicano зайди

Glintwein
21 Nov : 12:33
Хабаровский где в твоём захолустье посидеть время убить модно ))))))))

Tihon9l
21 Nov : 09:50
Заходите в кс

Tihon9l
21 Nov : 09:00
Доброе утро )

Kill.Me.Al
21 Nov : 04:48
Если играл играл сам лука , то зря старался )

Kill.Me.Al
21 Nov : 04:46
Lyka D.V-zheka
2017-11-20 23:29:49
Использование читов
VTC CS:S Mix

Bodriy.Dobryak
21 Nov : 01:27

Bodriy.Dobryak
21 Nov : 01:27
старинааа))) ахахахахах, потушись) а то очаг полыхает жестоко)

Traveling
20 Nov : 23:44
7788

Stand*UP
20 Nov : 23:35
какой в сурсе пароль на миксах ?

Drakon...Ma
20 Nov : 21:06
=

SazekSGremory
20 Nov : 20:48
че по рейтингу? вообще чинить не собираются,да?)

Fur!0uS*
20 Nov : 20:10
развальцевали горлышко

xoce
20 Nov : 20:00
Виталику расточили цилиндр


Он-лайн

Гостей: 24
Пользователей: 5, RB26DETT .mp3 .MAFIA. Pozitiw4ik Drakon...Ma
На этой странице: 1
Пользователей: 120829, Новичок: GrettaZives

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
57 462 Tue Aug 15 2017, 10:43PM
THER4PD0M1N4NT
CSS
621 621 Sun Nov 19 2017, 09:43PM
Consilium
CSGO
270 374 Mon Nov 20 2017, 08:54PM
SazekSGremory


Переход на страницу  1 2 3 ... 9 10 11 ... 214 215 216

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
Нужна помощь!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Somewice!
Sun Jul 05 2015, 06:16PM
24 Reg1oxeN
Tue Jul 07 2015, 12:06AM
Закрытая тема
Синий экран
Epsilon
Mon Jul 06 2015, 01:52AM
12 Reg1oxeN
Mon Jul 06 2015, 07:45PM
Закрытая тема
Удалил ярлык игры Counter-Strike Source v34.2
F1NG3R
Sun Jul 05 2015, 02:06AM
7 NAkHoDkA
Mon Jul 06 2015, 04:55AM
Закрытая тема
кто может объяснить?))
Takezo*
Sat Jul 04 2015, 02:55PM
5 Takezo*
Sat Jul 04 2015, 03:13PM
Закрытая тема
Как восстановить демки?
fuck*them*expert*koa*user
Tue Jun 30 2015, 03:44PM
3 NAkHoDkA
Tue Jun 30 2015, 07:28PM
Закрытая тема
Логин удалён
Перейти к странице [ 1 2 ]
9-VAL
Thu Jun 18 2015, 04:30PM
16 Consilium
Fri Jun 26 2015, 12:14PM
Закрытая тема
Проблема с рейтингом
Ychuxa.Modara
Thu Jun 25 2015, 04:47PM
3 nKh
Thu Jun 25 2015, 05:00PM
Закрытая тема
Настройка динамиков после перезапуска ставится в исходное положение!
GT-800
Sat Jun 20 2015, 04:46PM
9 Reg1oxeN
Sat Jun 20 2015, 09:25PM
Закрытая тема
Автоматически стал "пользователем" а после удаленным.
B@NDIT
Fri Jun 19 2015, 08:54AM
3 Reg1oxeN
Fri Jun 19 2015, 10:24AM
Закрытая тема
СУРСЕРЫ, ПРОВЕРЯЕМ КЛАССИК
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Wed Jun 10 2015, 03:34PM
22 Reg1oxeN
Thu Jun 18 2015, 03:49PM
Закрытая тема
После чистки компьютера монитор стал отдавать розовым оттенком, хелп
Перейти к странице [ 1 2 ]
Serezhqa2h4s.-
Tue Jun 16 2015, 10:20AM
18 Serezhqa2h4s.-
Wed Jun 17 2015, 10:29AM
Закрытая тема
ГДЕ РЕЙТИНГ?!
oda
Fri Jun 12 2015, 04:48PM
6 nKh
Fri Jun 12 2015, 06:31PM
Закрытая тема
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT На некоторых сайтах, хелп
Перейти к странице [ 1 2 ]
Serezhqa2h4s.-
Wed Jun 10 2015, 09:51PM
18 nKh
Thu Jun 11 2015, 03:30PM
Закрытая тема
Выручайте)
Spring
Wed Jun 10 2015, 06:06PM
3 Spring
Wed Jun 10 2015, 10:26PM
Закрытая тема
Не могу зайти на сервер Classic
BeJTukuu
Wed Jun 10 2015, 09:48PM
2 Reg1oxeN
Wed Jun 10 2015, 09:51PM
Закрытая тема
прошу зайти старших
artwist
Sat Jun 06 2015, 06:44PM
4 nKh
Tue Jun 09 2015, 02:11AM
Закрытая тема
Че с кс
4!KaNoK
Fri Jun 05 2015, 05:47PM
4 nKh
Sun Jun 07 2015, 07:01PM
Закрытая тема
Нужна помощь ваша DD
steal.BOT
Tue Jun 02 2015, 03:37PM
11 nKh
Wed Jun 03 2015, 01:28PM
Закрытая тема
Не могу зайти на сайт с телефона.
Перейти к странице [ 1 2 ]
D[1]K*[coM]*
Wed May 13 2015, 03:40PM
19 Apollon
Tue Jun 02 2015, 12:09PM
Закрытая тема
По поводу рейтинга.
Ockap
Fri May 29 2015, 05:12PM
8 nKh
Fri May 29 2015, 06:55PM
Закрытая тема
Как редактировать страницу клана?
ehv
Fri May 22 2015, 07:10PM
5 Consilium
Sat May 23 2015, 01:22PM
Закрытая тема
Вопрос по по поводу серверов
(VerSuS)-XrySteaM*Rounder
Tue May 19 2015, 10:14PM
7 aslak
Wed May 20 2015, 11:27AM
Закрытая тема
Не получается зайти в тюрьму
[TAIIKu*CMEPTu]*VARHAD
Sun May 17 2015, 08:34PM
8 Reg1oxeN
Wed May 20 2015, 04:28AM
Закрытая тема
История подключений IP Steam
[*Bk*]---VoJleYboLisT
Sat May 16 2015, 12:38AM
8 Consilium
Sun May 17 2015, 06:01PM
Закрытая тема
Что делать?
TOYOTA TEAM || Soarer
Sun May 17 2015, 02:04AM
4 nKh
Sun May 17 2015, 02:23AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 9 10 11 ... 214 215 216
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)