Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

shift*aim
20 Apr : 16:51
опять лаги на серверах

shift*aim
20 Apr : 16:40
go mix1

Koka*
20 Apr : 12:52
THOMAS
20 Apr : 11:05
Я тебе задал вопрос конкретный, зачем ты так делаешь?

--------
Я тебе тоже конкретный вопрос задал, зачем ты несешь ху*ню?
Где я сам с собой разговариваю, покажи мне

THOMAS
20 Apr : 12:05
Я тебе задал вопрос конкретный, зачем ты так делаешь?

THOMAS
20 Apr : 12:05
Ты меня путаешь, с собой.

Koka*
20 Apr : 11:51
зачем ты уйню несешь?

THOMAS
20 Apr : 10:35
Дракон, зачем ты с разных логинов, сам с собой переписываешся?

eXpLos1oN.
20 Apr : 08:42
А нет прошли, тебе повезло)

eXpLos1oN.
20 Apr : 08:41
Смысл ты восстановил логин, если тебе сейчас античит удалит, ты думаешь ты удалил сам себя и ушел от наказания, смотри, две недели еще не прошли

InQu1sition
20 Apr : 02:51

InQu1sition
20 Apr : 02:50

Koka*
19 Apr : 22:31
скоро твоя очередь бомжиха)
Ну там посмотрим!

InQu1sition
20 Apr : 02:47
Я да я ебал твоё кфг дракон ма использовать!
В пизду

THOMAS
20 Apr : 00:37
Нет

Koka*
20 Apr : 00:01
яйцеголовый, ты что ли?

THOMAS
20 Apr : 00:00
Дракон хватит)

CrackaDeal
19 Apr : 23:27
дадада

Koka*
19 Apr : 23:25
тебя пытался достать

CrackaDeal
19 Apr : 23:25
малой опять в говно окунулся с головой)

Koka*
19 Apr : 22:57
тебе демку скинули, а ты пишешь что ее ненашел

1-5
19 Apr : 22:55
???


Он-лайн

Гостей: 17
Пользователей: 2, 1-5 NejI
На этой странице: 1
Пользователей: 122357, Новичок: Dionegads

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
57 462 Tue Aug 15 2017, 10:43PM
THER4PD0M1N4NT
CSS
635 655 Fri Mar 30 2018, 03:57PM
JoNnI
CSGO
272 389 Tue Mar 27 2018, 02:38PM
xor


Переход на страницу  1 2 3 ... 9 10 11 ... 215 216 217

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Не понять что... хелп
QuikShot
Sat Jul 11 2015, 09:08PM
3 NAkHoDkA
Sun Jul 12 2015, 11:45PM
Закрытая тема
[перенесено] Помогите мне пожалуйста!
Перейти к странице [ 1 2 ]
xopowo.
Sat Jul 11 2015, 08:10PM
16 Consilium
Sun Jul 12 2015, 02:14AM
Закрытая тема
Прошу помочь админов с логином karpovskiy22
[Frutis]*BullleHka
Fri Jul 10 2015, 09:47PM
5 [Frutis]*BullleHka
Fri Jul 10 2015, 11:14PM
Закрытая тема
Не заходит на сервера с паролем (МиксКСС)
F1NG3R
Thu Jul 09 2015, 03:26PM
9 Consilium
Thu Jul 09 2015, 10:54PM
Закрытая тема
Обьясните....
balamut
Mon Jul 06 2015, 10:26PM
6 Consilium
Thu Jul 09 2015, 10:52PM
Закрытая тема
зайдите сюда.
[T.F.K]*AnGeL1ka.-(css)
Wed Jul 08 2015, 08:10PM
11 NAkHoDkA
Thu Jul 09 2015, 01:47AM
Закрытая тема
[перенесено] Хочу зарегать новый логин,но...
KyDmAl
Wed Jul 08 2015, 03:40PM
9 NAkHoDkA
Wed Jul 08 2015, 05:53PM
Закрытая тема
Помогите с проблемой
BulbiK)
Tue Jul 07 2015, 11:16PM
8 BulbiK)
Wed Jul 08 2015, 01:29AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Нужна помощь!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Somewice!
Sun Jul 05 2015, 06:16PM
24 Reg1oxeN
Tue Jul 07 2015, 12:06AM
Закрытая тема
Синий экран
Epsilon
Mon Jul 06 2015, 01:52AM
12 Reg1oxeN
Mon Jul 06 2015, 07:45PM
Закрытая тема
Удалил ярлык игры Counter-Strike Source v34.2
F1NG3R
Sun Jul 05 2015, 02:06AM
7 NAkHoDkA
Mon Jul 06 2015, 04:55AM
Закрытая тема
кто может объяснить?))
Takezo*
Sat Jul 04 2015, 02:55PM
5 Takezo*
Sat Jul 04 2015, 03:13PM
Закрытая тема
Как восстановить демки?
fuck*them*expert*koa*user
Tue Jun 30 2015, 03:44PM
3 NAkHoDkA
Tue Jun 30 2015, 07:28PM
Закрытая тема
Логин удалён
Перейти к странице [ 1 2 ]
9-VAL
Thu Jun 18 2015, 04:30PM
16 Consilium
Fri Jun 26 2015, 12:14PM
Закрытая тема
Проблема с рейтингом
Ychuxa.Modara
Thu Jun 25 2015, 04:47PM
3 nKh
Thu Jun 25 2015, 05:00PM
Закрытая тема
Настройка динамиков после перезапуска ставится в исходное положение!
GT-800
Sat Jun 20 2015, 04:46PM
9 Reg1oxeN
Sat Jun 20 2015, 09:25PM
Закрытая тема
Автоматически стал "пользователем" а после удаленным.
B@NDIT
Fri Jun 19 2015, 08:54AM
3 Reg1oxeN
Fri Jun 19 2015, 10:24AM
Закрытая тема
СУРСЕРЫ, ПРОВЕРЯЕМ КЛАССИК
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Wed Jun 10 2015, 03:34PM
22 Reg1oxeN
Thu Jun 18 2015, 03:49PM
Закрытая тема
После чистки компьютера монитор стал отдавать розовым оттенком, хелп
Перейти к странице [ 1 2 ]
Serezhqa2h4s.-
Tue Jun 16 2015, 10:20AM
18 Serezhqa2h4s.-
Wed Jun 17 2015, 10:29AM
Закрытая тема
ГДЕ РЕЙТИНГ?!
oda
Fri Jun 12 2015, 04:48PM
6 nKh
Fri Jun 12 2015, 06:31PM
Закрытая тема
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT На некоторых сайтах, хелп
Перейти к странице [ 1 2 ]
Serezhqa2h4s.-
Wed Jun 10 2015, 09:51PM
18 nKh
Thu Jun 11 2015, 03:30PM
Закрытая тема
Выручайте)
Spring
Wed Jun 10 2015, 06:06PM
3 Spring
Wed Jun 10 2015, 10:26PM
Закрытая тема
Не могу зайти на сервер Classic
BeJTukuu
Wed Jun 10 2015, 09:48PM
2 Reg1oxeN
Wed Jun 10 2015, 09:51PM
Закрытая тема
прошу зайти старших
artwist
Sat Jun 06 2015, 06:44PM
4 nKh
Tue Jun 09 2015, 02:11AM
Закрытая тема
Че с кс
4!KaNoK
Fri Jun 05 2015, 05:47PM
4 nKh
Sun Jun 07 2015, 07:01PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 9 10 11 ... 215 216 217
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)