Добро пожаловать!


Чат

Ebosher.Nomber.Four
22 Sep : 08:06

4ekHyTbIu
21 Sep : 23:36
+2 на гп микс ребятки

paparewaetvse.
21 Sep : 21:33
Хулиган Хитман

Drakon...Ma
21 Sep : 21:20
лень

MaBaXa!
21 Sep : 21:18
Зяма что ли? Где HD и квадраты


Traveling
21 Sep : 21:06
я так и думал что он что то юзает

Fur!0uS*
21 Sep : 21:05
ну тем не менее, эта чипушня и в 1.6 модельки юзала , инфа сотка

Traveling
21 Sep : 20:56
Fur!0uS*
21 Sep : 20:24
hahaha, у нас теперь в 1.6 стоит античит ??? Здорово!!!

ПОПСИЛА ПИДРОН СУКА, я знал что ты юзаешь софт , фу грязь

Броо его античит в сурсе удалил

JoNnI
21 Sep : 20:26
он в сурс играл

Fur!0uS*
21 Sep : 20:24
hahaha, у нас теперь в 1.6 стоит античит ??? Здорово!!!

ПОПСИЛА ПИДРОН СУКА, я знал что ты юзаешь софт , фу грязь

Ebosher.Nomber.Four
21 Sep : 18:36
разговаривать на своём языке,и цеплять родителей на своём языке,прикольно.И обзывать девушку,старина уровень развития зашкаливает.

{AT}SnoOpy
21 Sep : 15:17
Спасибо!

pg
21 Sep : 15:12
Лера, вечером в личку закину

pg
21 Sep : 15:11
привет Лерчик

{AT}SnoOpy
21 Sep : 15:10
Привет, Денис. Стим есть, нету адресов серваков. Если не сложно, поделись

pg
21 Sep : 15:08
да ничего тут интересного уже не будет

берите стим и идите на сервера дальнего востока, там играть намного приятнее, чем тут смотреть на такезо

{AT}SnoOpy
21 Sep : 14:47
Что-то интересное намечается =)

Dimedro
21 Sep : 13:40
[заблокировано администратором]

(BWT)
21 Sep : 13:34
+5 ко мне на картошку копать )


Он-лайн

Гостей: 36
Пользователей: 6, [6puTbIu]JIo6ok 28regionSlayeR CFW Teacher Lucky*Shot NoVi
На этой странице: 1
Пользователей: 120261, Новичок: DavidHyday

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
57 462 Tue Aug 15 2017, 10:43PM
THER4PD0M1N4NT
CSS
172 621 Thu Sep 21 2017, 02:13AM
THER4PD0M1N4NT
CSGO
267 347 Sat Mar 18 2017, 02:44AM
Kolchik


Переход на страницу  1 2 3 ... 214 215 216

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Не удалось записать микс победу, из-за недоступности сайта
xa6apoBckuu*
Thu Jul 20 2017, 01:47AM
3 THER4PD0M1N4NT
Thu Jul 20 2017, 04:54PM
Закрытая тема
Помогите!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
InQu1sition
Sat Jun 24 2017, 04:13PM
32 Reg1oxeN
Sat Jun 24 2017, 06:39PM
Закрытая тема
Не могу зайти в ксс
SilverRanger
Sat Jun 24 2017, 05:08PM
10 InQu1sition
Sat Jun 24 2017, 06:33PM
Закрытая тема
Не могу написать ни в одной теме в разделе развитие ресурса
[6puTbIu]JIo6ok
Fri Jun 23 2017, 11:27PM
4 THER4PD0M1N4NT
Sat Jun 24 2017, 02:41AM
Закрытая тема
Не идут фраги
MARADONA.
Tue Jun 20 2017, 05:50PM
12 Diego.Maradona
Wed Jun 21 2017, 06:39PM
Закрытая тема
Помогите!
aXploSion.j
Sun Jun 11 2017, 04:56PM
5 THER4PD0M1N4NT
Sun Jun 11 2017, 08:01PM
Закрытая тема
Ошибка при загрузки ПК
Перейти к странице [ 1 2 ]
SilverRanger
Fri Jun 02 2017, 10:10PM
24 THER4PD0M1N4NT
Sun Jun 04 2017, 05:48PM
F.A.Q по настройке cfg.
THER4PD0M1N4NT
Thu Jun 01 2017, 09:06PM
7 *XIII*
Fri Jun 02 2017, 07:02PM
Закрытая тема
Проблема с новидением.
Dimka*NaGIB
Fri May 05 2017, 10:14PM
14 THER4PD0M1N4NT
Fri Jun 02 2017, 01:40PM
Закрытая тема
Вылетает ксс.
Inc
Thu May 25 2017, 05:40PM
10 Inc
Thu May 25 2017, 06:37PM
Закрытая тема
Не обновляется статистика
[100fps]2x-click
Wed Apr 26 2017, 09:41AM
13 Reg1oxeN
Sat Apr 29 2017, 01:41PM
Закрытая тема
CS:GO зависает в пати.
[ER]immortaL.
Mon Apr 03 2017, 03:06PM
11 AnDi
Tue Apr 04 2017, 06:43PM
Закрытая тема
Игра под гостем!?
Перейти к странице [ 1 2 ]
Macarella
Mon Mar 27 2017, 01:11PM
19 Consilium
Tue Mar 28 2017, 02:36AM
Закрытая тема
CS:GO
Legends*[VanTagE]
Fri Mar 17 2017, 05:47PM
6 Consilium
Fri Mar 17 2017, 11:11PM
Закрытая тема
Личная Страница
^BILL^
Fri Mar 17 2017, 03:47PM
14 ehv
Fri Mar 17 2017, 07:49PM
Закрытая тема
Не открывается графа "найти сервер".
[100fps]1-st.Zv3Rb.
Tue Mar 14 2017, 04:51PM
3 LSD.
Tue Mar 14 2017, 07:37PM
Закрытая тема
Ping.exe.Назойливое окошечко.
stop*rush!-
Sun Mar 05 2017, 04:18PM
9 stop*rush!-
Sun Mar 05 2017, 08:11PM
Закрытая тема
[перенесено] Объясните
tgka
Mon Feb 27 2017, 08:59PM
5 EvG3Jjk4.evgj*
Tue Feb 28 2017, 02:03AM
Закрытая тема
HIGH FPS MODELS help...
ExprOo!
Sun Feb 19 2017, 11:52PM
3 paparewaetvse
Mon Feb 20 2017, 08:57PM
Закрытая тема
Рейтинг на сайте постоянно меняется
Перейти к странице [ 1 2 ]
Abramultra
Wed Feb 08 2017, 09:34PM
18 Abramultra
Thu Feb 09 2017, 02:04AM
Закрытая тема
3 часа на миксах
ReeBook****
Fri Feb 03 2017, 09:17AM
12 stop*rush!-
Sat Feb 04 2017, 04:46PM
Закрытая тема
Помощь с пингом
Nutty-.-
Mon Jan 23 2017, 04:47PM
11 stop*rush!-
Wed Jan 25 2017, 04:05PM
Закрытая тема
Не идет рейтинг (ночные 3 часа ,3 часа mix)
bedapechal
Sun Jan 22 2017, 02:32AM
12 Pro-Desert)Eagle
Sun Jan 22 2017, 04:55AM
Закрытая тема
Подскажите пожалуйста!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dalas.[pull.up]
Tue Jan 10 2017, 01:03PM
16 AnDi
Wed Jan 11 2017, 03:37AM
Закрытая тема
Как я переустановил windows...
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Wed Dec 28 2016, 12:39PM
24 {Kent}{awp}{pro}
Wed Dec 28 2016, 10:05PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 214 215 216
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)