Добро пожаловать!


Чат

Tihon9l
18 Nov : 10:54
goy mix 1

Glintwein
18 Nov : 01:19
Логин mOlEcUlE
Возраст логина: 9 лет, 11 месяцев, 1 неделя, 4 дней, 7 часов, 33 минут, 8 секунд

Drakon...Ma
18 Nov : 00:23
заходи лучше в ксс

alte
17 Nov : 23:53
Возраст логина: 8 лет, 4 месяцев, 1 неделя, 1 день, 4 часов, 7 минут, 36 секунд . . . .. Скоро можно и похороночку заказывать.

Drakon...Ma
17 Nov : 22:04
-

mOlEcUlE
17 Nov : 21:54
всем привет! в 1.6 тут больше не играют?

Drakon...Ma
17 Nov : 21:50
так удобнее

ncuXo5
17 Nov : 20:38
дракон нахера ты ещё и стены выключаешь?


HiTMAN*
17 Nov : 19:43
Jeskiytipoksvtc
(BWT)
2017-11-17 19:19:47
Рейтинг -10
Штраф за Использование читов
----
БВТ молодец,удалил читера)

ZloEIIe4eHbKo
17 Nov : 15:59
+1 gp mix

HiTMAN*
17 Nov : 15:57
Drakon...Ma
17 Nov : 08:38
может стату чинят
-----

Drakon...Ma
17 Nov : 15:38
может стату чинят

Drakon...Ma
17 Nov : 15:38
все сервера гп упали

ncuXo5
17 Nov : 14:54
убивается да и убивается. че не так не ясно

Lucky*Shot
17 Nov : 14:49
Сделайте ГП микс бля(на 1миксе играть не возможно

Kill.Me.Al
17 Nov : 13:16
Да мне всеравно )))

HiTMAN*
17 Nov : 12:04
Ехв когда то тоже,нос свой сувал куда не надо!
Где он сейчас?
Kill Me All задумайся

Kill.Me.Al
17 Nov : 01:05
Ответь ты находке ужееее

Kill.Me.Al
17 Nov : 00:53
Договорились Регион


Он-лайн

Гостей: 23
Пользователей: 2, Teacher ExQzO
На этой странице: 1
Пользователей: 120782, Новичок: sitorito

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
57 462 Tue Aug 15 2017, 10:43PM
THER4PD0M1N4NT
CSS
173 627 Thu Nov 16 2017, 03:41PM
.mp3
CSGO
270 373 Wed Nov 15 2017, 10:53PM
glhf


Переход на страницу  1 2 3 ... 214 215 216

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Бан на gp mix
moneta
Fri Aug 04 2017, 02:33AM
1 THER4PD0M1N4NT
Fri Aug 04 2017, 03:01AM
Закрытая тема
[голосование] Помочь с обеспеченим компьютера (системного и прикладного).
moneta
Mon Jul 31 2017, 09:06PM
8 Consilium
Thu Aug 03 2017, 10:52PM
Закрытая тема
Неверный расчет рейтинга при банах.
udivlenie
Tue Jul 11 2017, 02:25PM
6 THER4PD0M1N4NT
Sat Jul 22 2017, 04:43PM
Закрытая тема
Не удалось записать микс победу, из-за недоступности сайта
xa6apoBckuu*
Thu Jul 20 2017, 01:47AM
3 THER4PD0M1N4NT
Thu Jul 20 2017, 04:54PM
Закрытая тема
Помогите!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
InQu1sition
Sat Jun 24 2017, 04:13PM
32 Reg1oxeN
Sat Jun 24 2017, 06:39PM
Закрытая тема
Не могу зайти в ксс
SilverRanger
Sat Jun 24 2017, 05:08PM
10 InQu1sition
Sat Jun 24 2017, 06:33PM
Закрытая тема
Не могу написать ни в одной теме в разделе развитие ресурса
[6puTbIu]JIo6ok
Fri Jun 23 2017, 11:27PM
4 THER4PD0M1N4NT
Sat Jun 24 2017, 02:41AM
Закрытая тема
Не идут фраги
MARADONA.
Tue Jun 20 2017, 05:50PM
12 Diego.Maradona
Wed Jun 21 2017, 06:39PM
Закрытая тема
Помогите!
aXploSion.j
Sun Jun 11 2017, 04:56PM
5 THER4PD0M1N4NT
Sun Jun 11 2017, 08:01PM
Закрытая тема
Ошибка при загрузки ПК
Перейти к странице [ 1 2 ]
SilverRanger
Fri Jun 02 2017, 10:10PM
24 THER4PD0M1N4NT
Sun Jun 04 2017, 05:48PM
F.A.Q по настройке cfg.
THER4PD0M1N4NT
Thu Jun 01 2017, 09:06PM
7 *XIII*
Fri Jun 02 2017, 07:02PM
Закрытая тема
Проблема с новидением.
Dimka*NaGIB
Fri May 05 2017, 10:14PM
14 THER4PD0M1N4NT
Fri Jun 02 2017, 01:40PM
Закрытая тема
Вылетает ксс.
Inc
Thu May 25 2017, 05:40PM
10 Inc
Thu May 25 2017, 06:37PM
Закрытая тема
Не обновляется статистика
[100fps]2x-click
Wed Apr 26 2017, 09:41AM
13 Reg1oxeN
Sat Apr 29 2017, 01:41PM
Закрытая тема
CS:GO зависает в пати.
[ER]immortaL.
Mon Apr 03 2017, 03:06PM
11 AnDi
Tue Apr 04 2017, 06:43PM
Закрытая тема
Игра под гостем!?
Перейти к странице [ 1 2 ]
Macarella
Mon Mar 27 2017, 01:11PM
19 Consilium
Tue Mar 28 2017, 02:36AM
Закрытая тема
CS:GO
Legends*[VanTagE]
Fri Mar 17 2017, 05:47PM
6 Consilium
Fri Mar 17 2017, 11:11PM
Закрытая тема
Личная Страница
^BILL^
Fri Mar 17 2017, 03:47PM
14 ehv
Fri Mar 17 2017, 07:49PM
Закрытая тема
Не открывается графа "найти сервер".
[100fps]1-st.Zv3Rb.
Tue Mar 14 2017, 04:51PM
3 LSD.
Tue Mar 14 2017, 07:37PM
Закрытая тема
Ping.exe.Назойливое окошечко.
stop*rush!-
Sun Mar 05 2017, 04:18PM
9 stop*rush!-
Sun Mar 05 2017, 08:11PM
Закрытая тема
[перенесено] Объясните
tgka
Mon Feb 27 2017, 08:59PM
5 EvG3Jjk4.evgj*
Tue Feb 28 2017, 02:03AM
Закрытая тема
HIGH FPS MODELS help...
ExprOo!
Sun Feb 19 2017, 11:52PM
3 paparewaetvse
Mon Feb 20 2017, 08:57PM
Закрытая тема
Рейтинг на сайте постоянно меняется
Перейти к странице [ 1 2 ]
Abramultra
Wed Feb 08 2017, 09:34PM
18 Abramultra
Thu Feb 09 2017, 02:04AM
Закрытая тема
3 часа на миксах
ReeBook****
Fri Feb 03 2017, 09:17AM
12 stop*rush!-
Sat Feb 04 2017, 04:46PM
Закрытая тема
Помощь с пингом
Nutty-.-
Mon Jan 23 2017, 04:47PM
11 stop*rush!-
Wed Jan 25 2017, 04:05PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 214 215 216
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)