Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

[GrandMasters]-DayVagrant
25 May : 15:26
толян не стоит

[4xT].kpa6ko
25 May : 12:34
привет Безь)

be3yMHbIu
25 May : 11:45
Привет всем

be3yMHbIu
25 May : 11:45
Сурс до сих пор на 34 работает?

SoniC.pro
25 May : 02:42
где скачать вашу кс го ?? дайте сылку

B.K.Bikci
21 May : 23:11
Всем привет)

KennySStudentt
21 May : 17:34
Ах да, забыл цитатку вставить...

У всех тупых людей есть общая черта - они всё знают, во всём разбираются, от ядерной физики до отношений, и всегда могут дать охерительный совет.

KennySStudentt
21 May : 17:34
Ах да, забыл цитатку вставить...

У всех тупых людей есть общая черта - они всё знают, во всём разбираются, от ядерной физики до отношений, и всегда могут дать охерительный совет

KennySStudentt
21 May : 17:30
Ля, полетели кого-нибудь в ксс на изи обоссу.

Takezo*
21 May : 06:26
В иерархии народу всё меньше и меньше...

Люди больше не услышат
ваши юные смешные голоса,
Теперь их слышат только небеса.
Люди никогда не вспомнят
ваши звонкие смешные имена,
Теперь их помнит только тишина...

Koka*
20 May : 22:27
Звучит оптимистично

[1st]D}I{uH
19 May : 02:51
СБОРЫ БУДУ ПРОВОДИТЬ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ ЭТО КАСАЕМО НЕ ТОЛЬКО kasok.net, ВКЛЮЧАЯ 1.6 , НО ЧЕМПИОНАТЫ БУДУТ ПРОВОДИТСЯ НА kasok.net серверах.

[1st]D}I{uH
19 May : 02:30
"" Кому Интересно?!" буду проводить отбор Игроков, для Проведения постоянных Чемпионатов за призовой Фонд.Отбор будет Максимально Тщательный, общее количество игроков составит 20 человек, 4 команды по 5 играков. Добро пожаловать в Мои Ряды

[1st]D}I{uH
19 May : 02:02
С таким успехам , тем составом которым вы вели диалог, могли с этим же составом Катануть Микса, а не сидеть общаться в чате толпой и говорить почему не играют и где все.Я ответил на Ваш вопрос?!

Takezo*
18 May : 22:32
Джони, вафел, хранит мои высказывания на личной))
Вот же придурок...

Dreks
18 May : 18:17
На Морозилке инвалиды банят постоянно

JoNnI
18 May : 15:34
земля пухом как говрится

EXTREME!PDC[*]
18 May : 14:23
да сервера пустые

Marley
18 May : 12:18
Вот и всё.Скучаю я по контре.

Rjkeyy
18 May : 11:37
Когда нибудь )


Он-лайн

Гостей: 41
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 125707, Новичок: joanneef18

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
57 462 Tue Aug 15 2017, 10:43PM
THER4PD0M1N4NT
CSS
637 659 Fri Nov 30 2018, 09:04PM
ST4R.PikA
CSGO
273 395 Thu Feb 21 2019, 05:08PM
stop*rush!-


Переход на страницу  1 2 3 ... 215 216 217

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Проблемка)
Dark.kms
Fri Nov 10 2017, 12:30AM
7 So[N]ic*
Fri Nov 10 2017, 07:58PM
Закрытая тема
Прошу Восстановить логины!
paparewaetvse.
Tue Sep 26 2017, 04:23PM
12 THER4PD0M1N4NT
Tue Sep 26 2017, 09:07PM
Закрытая тема
Ребята помогите кто сталкивался!
Traveling
Wed Sep 20 2017, 01:45PM
9 Traveling
Thu Sep 21 2017, 05:32PM
Закрытая тема
проблема с дотой2
pg
Tue Sep 19 2017, 07:55AM
5 THER4PD0M1N4NT
Thu Sep 21 2017, 02:14AM
Закрытая тема
Пропала строка бана за НПВ
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
JoNnI
Wed Sep 20 2017, 06:19PM
43 THER4PD0M1N4NT
Thu Sep 21 2017, 02:10AM
Закрытая тема
Помогите с ошибкой.
CIIOPTCMEH
Fri Sep 01 2017, 12:56PM
3 CIIOPTCMEH
Fri Sep 01 2017, 06:14PM
Закрытая тема
Помогите найти лог
eXplos1oN.m
Wed Aug 23 2017, 06:11PM
1 THER4PD0M1N4NT
Wed Aug 23 2017, 10:26PM
Закрытая тема
Где можно найти демо?
Hashtag
Tue Aug 22 2017, 01:44AM
4 THER4PD0M1N4NT
Tue Aug 22 2017, 03:12AM
Закрытая тема
Пора обновить некоторые страницы.
kuka
Thu Aug 17 2017, 11:50PM
5 THER4PD0M1N4NT
Fri Aug 18 2017, 03:45AM
Закрытая тема
Не идут фраги ...
Cannnab!zzZzz
Sat Aug 12 2017, 08:55PM
3 THER4PD0M1N4NT
Sun Aug 13 2017, 12:46AM
Закрытая тема
Бан на gp mix
moneta
Fri Aug 04 2017, 02:33AM
1 THER4PD0M1N4NT
Fri Aug 04 2017, 03:01AM
Закрытая тема
[голосование] Помочь с обеспеченим компьютера (системного и прикладного).
moneta
Mon Jul 31 2017, 09:06PM
8 Consilium
Thu Aug 03 2017, 10:52PM
Закрытая тема
Неверный расчет рейтинга при банах.
udivlenie
Tue Jul 11 2017, 02:25PM
6 THER4PD0M1N4NT
Sat Jul 22 2017, 04:43PM
Закрытая тема
Не удалось записать микс победу, из-за недоступности сайта
xa6apoBckuu*
Thu Jul 20 2017, 01:47AM
3 THER4PD0M1N4NT
Thu Jul 20 2017, 04:54PM
Закрытая тема
Помогите!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
InQu1sition
Sat Jun 24 2017, 04:13PM
32 Reg1oxeN
Sat Jun 24 2017, 06:39PM
Закрытая тема
Не могу зайти в ксс
SilverRanger
Sat Jun 24 2017, 05:08PM
10 InQu1sition
Sat Jun 24 2017, 06:33PM
Закрытая тема
Не могу написать ни в одной теме в разделе развитие ресурса
[6puTbIu]JIo6ok
Fri Jun 23 2017, 11:27PM
4 THER4PD0M1N4NT
Sat Jun 24 2017, 02:41AM
Закрытая тема
Не идут фраги
MARADONA.
Tue Jun 20 2017, 05:50PM
12 Diego.Maradona
Wed Jun 21 2017, 06:39PM
Закрытая тема
Помогите!
aXploSion.j
Sun Jun 11 2017, 04:56PM
5 THER4PD0M1N4NT
Sun Jun 11 2017, 08:01PM
Закрытая тема
Ошибка при загрузки ПК
Перейти к странице [ 1 2 ]
SilverRanger
Fri Jun 02 2017, 10:10PM
24 THER4PD0M1N4NT
Sun Jun 04 2017, 05:48PM
F.A.Q по настройке cfg.
THER4PD0M1N4NT
Thu Jun 01 2017, 09:06PM
7 *XIII*
Fri Jun 02 2017, 07:02PM
Закрытая тема
Проблема с новидением.
Dimka*NaGIB
Fri May 05 2017, 10:14PM
14 THER4PD0M1N4NT
Fri Jun 02 2017, 01:40PM
Закрытая тема
Вылетает ксс.
Inc
Thu May 25 2017, 05:40PM
10 Inc
Thu May 25 2017, 06:37PM
Закрытая тема
Не обновляется статистика
[100fps]2x-click
Wed Apr 26 2017, 09:41AM
13 Reg1oxeN
Sat Apr 29 2017, 01:41PM
Закрытая тема
CS:GO зависает в пати.
[ER]immortaL.
Mon Apr 03 2017, 03:06PM
11 AnDi
Tue Apr 04 2017, 06:43PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 215 216 217
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)