Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

ZaDrots*6oM6ulka
23 Sep : 21:42
+1

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 20:43
+3 микс

SazekSGremory
23 Sep : 19:17
Не знаю, я на всех серверах всегда онлайн видел, я и атм и там играю. Ну играл

Teacher
23 Sep : 19:00
там гп загнулось из-за плохого онлайна не?

SazekSGremory
23 Sep : 18:58
Только вот GP сервера куда-то исчезли, был микс и мясо,только VTC остались

SazekSGremory
23 Sep : 18:54
ну в основном там лицушники играют. Хотя порой бывало и так,что был наплыв одних пиратов, и из 20 играющих всего 3-4 лицушника

[western]*krey
23 Sep : 17:37
SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)
======
онлайн зависит от лицензии или пиратки?

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 16:13
кто сегодня готов арену сыграть , отпишитесь в теме
http://kasok.net/ftopic_1677500_0_last.html

ZeRo1
23 Sep : 14:56
Ну на Мафии еще играют в 1.6,а тут видимо все заглохло

Koka*
23 Sep : 14:53
нет, переходи в сурс и ксго

ZeRo1
23 Sep : 14:49
1.6 жива еще?

SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)

Koka*
23 Sep : 14:01
заходишь на мит, играешь с ботами, а потом народ потягивается, главное что бы стоял даст или мираж и будет онлайн большой

Koka*
23 Sep : 14:00
да

CC[TV]*
23 Sep : 13:46
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?

CC[TV]*
23 Sep : 13:40
Что тут произошло..жесть)

salafan
23 Sep : 04:33
НАВЕРНОЕ БИТЬ

Koka*
23 Sep : 04:29
Ну и накуя тебе столько логинов?

Koka*
23 Sep : 03:56
Было бы не плохо и рейтинг обнулить)

Teacher
22 Sep : 20:21
Fanat.Putina
22 Sep : 20:09
ватафак,где тот старый касок нет ((((
===
лет 6 назад закончился старый касок)


Он-лайн

Гостей: 23
Пользователей: 2, KennySStudentt Offline.
На этой странице: 1
Пользователей: 123328, Новичок: SandraMok

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
57 462 Tue Aug 15 2017, 10:43PM
THER4PD0M1N4NT
CSS
636 657 Sat Sep 22 2018, 06:47PM
Koka*
CSGO
272 389 Tue Mar 27 2018, 02:38PM
xor


Переход на страницу  1 2 3 4 ... 215 216 217

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
CS:GO
Legends*[VanTagE]
Fri Mar 17 2017, 05:47PM
6 Consilium
Fri Mar 17 2017, 11:11PM
Закрытая тема
Личная Страница
^BILL^
Fri Mar 17 2017, 03:47PM
14 ehv
Fri Mar 17 2017, 07:49PM
Закрытая тема
Не открывается графа "найти сервер".
[100fps]1-st.Zv3Rb.
Tue Mar 14 2017, 04:51PM
3 LSD.
Tue Mar 14 2017, 07:37PM
Закрытая тема
Ping.exe.Назойливое окошечко.
stop*rush!-
Sun Mar 05 2017, 04:18PM
9 stop*rush!-
Sun Mar 05 2017, 08:11PM
Закрытая тема
[перенесено] Объясните
tgka
Mon Feb 27 2017, 08:59PM
5 EvG3Jjk4.evgj*
Tue Feb 28 2017, 02:03AM
Закрытая тема
HIGH FPS MODELS help...
ExprOo!
Sun Feb 19 2017, 11:52PM
3 paparewaetvse
Mon Feb 20 2017, 08:57PM
Закрытая тема
Рейтинг на сайте постоянно меняется
Перейти к странице [ 1 2 ]
Abramultra
Wed Feb 08 2017, 09:34PM
18 Abramultra
Thu Feb 09 2017, 02:04AM
Закрытая тема
3 часа на миксах
ReeBook****
Fri Feb 03 2017, 09:17AM
12 stop*rush!-
Sat Feb 04 2017, 04:46PM
Закрытая тема
Помощь с пингом
Nutty-.-
Mon Jan 23 2017, 04:47PM
11 stop*rush!-
Wed Jan 25 2017, 04:05PM
Закрытая тема
Не идет рейтинг (ночные 3 часа ,3 часа mix)
bedapechal
Sun Jan 22 2017, 02:32AM
12 Pro-Desert)Eagle
Sun Jan 22 2017, 04:55AM
Закрытая тема
Подскажите пожалуйста!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dalas.[pull.up]
Tue Jan 10 2017, 01:03PM
16 AnDi
Wed Jan 11 2017, 03:37AM
Закрытая тема
Как я переустановил windows...
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Wed Dec 28 2016, 12:39PM
24 {Kent}{awp}{pro}
Wed Dec 28 2016, 10:05PM
Закрытая тема
Не могу устранить лаганье в игре.
SilverRanger
Fri Dec 23 2016, 04:37PM
10 SilverRanger
Mon Dec 26 2016, 06:09PM
Закрытая тема
Слетела присонька.
KennySStudentt
Sat Dec 24 2016, 08:33PM
5 KennySStudentt
Sat Dec 24 2016, 08:42PM
Закрытая тема
Не могу получить права.
obe1kenobe
Mon Nov 28 2016, 07:37PM
13 obe1kenobe
Tue Nov 29 2016, 08:02PM
Закрытая тема
Не приходит рейтинг
Xachik1.6
Tue Nov 08 2016, 12:12AM
Нет -
Закрытая тема
Проблема с правами.
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*maximum.
Wed Jul 20 2016, 03:17PM
29 AnDi
Fri Nov 04 2016, 09:22PM
Закрытая тема
Ска че за шляпа,я всегда был в группе 1х1 прошу разобраться!!!!
SeNu4Ka
Wed Sep 28 2016, 10:20PM
6 Consilium
Wed Sep 28 2016, 11:43PM
Закрытая тема
Помогите
Shifter
Tue Sep 27 2016, 09:16AM
4 Consilium
Tue Sep 27 2016, 03:38PM
Закрытая тема
Проблема с правами
apeHa.cfg
Tue Sep 27 2016, 09:01AM
1 apeHa.cfg
Tue Sep 27 2016, 09:02AM
Закрытая тема
Не могу получить права.
Inc
Mon Aug 22 2016, 09:49AM
5 Inc
Mon Aug 22 2016, 10:44AM
Закрытая тема
Голос в Steam + Пиратки
StareInTheFase
Thu Aug 18 2016, 07:53PM
9 Consilium
Sun Aug 21 2016, 02:59PM
Закрытая тема
Эксперты бездействуют!!!
SHAITAN
Wed Aug 17 2016, 04:34PM
14 Consilium
Thu Aug 18 2016, 06:00AM
Закрытая тема
Пинг
Crazy*Killer
Tue Aug 09 2016, 01:31PM
8 Avatar.
Tue Aug 09 2016, 09:13PM
Закрытая тема
???
[RastaParty]Xzibit
Sat Jul 16 2016, 10:09PM
2 Consilium
Sun Jul 17 2016, 12:25AM
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 215 216 217
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)