Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +100!

Чат

CKP
15 Jan : 17:23
Да

[SOUZ]-FaZa
15 Jan : 14:53
ВТК умерло?

ink.xQ
15 Jan : 14:27
Progressor
14 Jan : 17:18
потому что 34в не алё
=========
наоборот,все кроме 34 ксс не алё

Progressor
14 Jan : 17:18
потому что 34в не алё

Koka*
14 Jan : 16:10
Вы говорите ксс оставьте сервера, хули толку, они есть, один хуй там никто не играет

А вот ксго сервера парочку бы стоило добавить

Progressor
14 Jan : 12:36
Да не гони, сайт норм, сервера запустить и вуаля

Cannnab!zzZzz
13 Jan : 23:13
да удалите нафиг этот сайт хватит мучать мертвое тело )))

[Frutis]*BullleHka
13 Jan : 18:33
Смотрю тут весело) как вариант может рекламу сайта и серверов пустить, глядишь и старые игроки подтянуться когда будет народ

SazekSGremory
13 Jan : 14:30
на счет серверов так ничего и не решили вижу

InQu1sition
13 Jan : 12:30
В свободное время я бы тоже играл тут,но увы тухло тут некого нет"

Progressor
13 Jan : 12:27
Кому чё, а мне поиграть охота

Koka*
13 Jan : 12:10
Сюда заходят старички, тупо оскорбить такезо)

Progressor
13 Jan : 10:58
Как "говорят", что планы, на будущее втк есть.. но что-то все затягивается. Ждем и надеемся?

SazekSGremory
12 Jan : 22:51
Потихонечку умираем вот

.mAJEST1Ck-
12 Jan : 20:00
Всем привет:) очень давно не играл, а где все то вообще? что случилось с касками?)

Koka*
12 Jan : 18:17
Progressor
12 Jan : 16:03
на миксе2 права не работают
-----------------
нужно подождать несколько минут

Bashka25RUS
12 Jan : 17:42
Ндрасте)))

Progressor
12 Jan : 17:03
на миксе2 права не работают

SnIcKerS*
12 Jan : 16:42

Koka*
12 Jan : 15:57
Выросли


Он-лайн

Гостей: 33
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 124320, Новичок: nickolaituru

cs.net25.ru :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
57 462 Tue Aug 15 2017, 10:43PM
THER4PD0M1N4NT
CSS
637 659 Fri Nov 30 2018, 09:04PM
ST4R.PikA
CSGO
272 389 Tue Mar 27 2018, 02:38PM
xor


Переход на страницу  1 2 3 4 ... 215 216 217

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
CS:GO
Legends*[VanTagE]
Fri Mar 17 2017, 05:47PM
6 Consilium
Fri Mar 17 2017, 11:11PM
Закрытая тема
Личная Страница
^BILL^
Fri Mar 17 2017, 03:47PM
14 ehv
Fri Mar 17 2017, 07:49PM
Закрытая тема
Не открывается графа "найти сервер".
[100fps]1-st.Zv3Rb.
Tue Mar 14 2017, 04:51PM
3 LSD.
Tue Mar 14 2017, 07:37PM
Закрытая тема
Ping.exe.Назойливое окошечко.
stop*rush!-
Sun Mar 05 2017, 04:18PM
9 stop*rush!-
Sun Mar 05 2017, 08:11PM
Закрытая тема
[перенесено] Объясните
tgka
Mon Feb 27 2017, 08:59PM
5 EvG3Jjk4.evgj*
Tue Feb 28 2017, 02:03AM
Закрытая тема
HIGH FPS MODELS help...
ExprOo!
Sun Feb 19 2017, 11:52PM
3 paparewaetvse
Mon Feb 20 2017, 08:57PM
Закрытая тема
Рейтинг на сайте постоянно меняется
Перейти к странице [ 1 2 ]
Abramultra
Wed Feb 08 2017, 09:34PM
18 Abramultra
Thu Feb 09 2017, 02:04AM
Закрытая тема
3 часа на миксах
ReeBook****
Fri Feb 03 2017, 09:17AM
12 stop*rush!-
Sat Feb 04 2017, 04:46PM
Закрытая тема
Помощь с пингом
Nutty-.-
Mon Jan 23 2017, 04:47PM
11 stop*rush!-
Wed Jan 25 2017, 04:05PM
Закрытая тема
Не идет рейтинг (ночные 3 часа ,3 часа mix)
bedapechal
Sun Jan 22 2017, 02:32AM
12 Pro-Desert)Eagle
Sun Jan 22 2017, 04:55AM
Закрытая тема
Подскажите пожалуйста!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dalas.[pull.up]
Tue Jan 10 2017, 01:03PM
16 AnDi
Wed Jan 11 2017, 03:37AM
Закрытая тема
Как я переустановил windows...
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Wed Dec 28 2016, 12:39PM
24 {Kent}{awp}{pro}
Wed Dec 28 2016, 10:05PM
Закрытая тема
Не могу устранить лаганье в игре.
SilverRanger
Fri Dec 23 2016, 04:37PM
10 SilverRanger
Mon Dec 26 2016, 06:09PM
Закрытая тема
Слетела присонька.
KennySStudentt
Sat Dec 24 2016, 08:33PM
5 KennySStudentt
Sat Dec 24 2016, 08:42PM
Закрытая тема
Не могу получить права.
obe1kenobe
Mon Nov 28 2016, 07:37PM
13 obe1kenobe
Tue Nov 29 2016, 08:02PM
Закрытая тема
Не приходит рейтинг
Xachik1.6
Tue Nov 08 2016, 12:12AM
Нет -
Закрытая тема
Проблема с правами.
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*maximum.
Wed Jul 20 2016, 03:17PM
29 AnDi
Fri Nov 04 2016, 09:22PM
Закрытая тема
Ска че за шляпа,я всегда был в группе 1х1 прошу разобраться!!!!
SeNu4Ka
Wed Sep 28 2016, 10:20PM
6 Consilium
Wed Sep 28 2016, 11:43PM
Закрытая тема
Помогите
Shifter
Tue Sep 27 2016, 09:16AM
4 Consilium
Tue Sep 27 2016, 03:38PM
Закрытая тема
Проблема с правами
apeHa.cfg
Tue Sep 27 2016, 09:01AM
1 apeHa.cfg
Tue Sep 27 2016, 09:02AM
Закрытая тема
Не могу получить права.
Inc
Mon Aug 22 2016, 09:49AM
5 Inc
Mon Aug 22 2016, 10:44AM
Закрытая тема
Голос в Steam + Пиратки
StareInTheFase
Thu Aug 18 2016, 07:53PM
9 Consilium
Sun Aug 21 2016, 02:59PM
Закрытая тема
Эксперты бездействуют!!!
SHAITAN
Wed Aug 17 2016, 04:34PM
14 Consilium
Thu Aug 18 2016, 06:00AM
Закрытая тема
Пинг
Crazy*Killer
Tue Aug 09 2016, 01:31PM
8 Avatar.
Tue Aug 09 2016, 09:13PM
Закрытая тема
???
[RastaParty]Xzibit
Sat Jul 16 2016, 10:09PM
2 Consilium
Sun Jul 17 2016, 12:25AM
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 215 216 217
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)