Добро пожаловать!


Чат

PecungaN*
24 Jul : 11:56
всм на мирном. двойные стандарты тут не пройдут

xa6apoBckuu*
24 Jul : 10:59
Просто я хотел на добром разойтись

teq!1a.boooom
24 Jul : 02:44
KoLoBoK.tnd
24 Jul : 01:37
teq!1a.boooom а причем тут джони ?
===========
Я про решение без поблажек.

JoNnI
24 Jul : 00:46
Ты можешь говорить что угодно, жалкий нажиматель желтого замочка.

KoLoBoK.tnd
24 Jul : 00:44
JoNnI
23 Jul : 23:38
просто все впоросы на этом ресурсе через меня.
===========
У тебя нет власти тут.

JoNnI
24 Jul : 00:38
просто все впоросы на этом ресурсе через меня.

KoLoBoK.tnd
24 Jul : 00:37
teq!1a.boooom а причем тут джони ?

teq!1a.boooom
24 Jul : 00:31
Джони,спасибо,на раз решил вопрос.

Quattro*
24 Jul : 00:03
Апчи

JoNnI
23 Jul : 22:45
.mp3
23 Jul : 22:41
Хорошо хоть есть теперь администрация, мне аж спокойно на душе.

=======
Дааа, что не говори, а этой банде палец в рот не клади.
Администрация приструнит этих злостных нарушителей в случае чего...

.mp3
23 Jul : 22:45
Ниче ниче, администрация разберется

KoLoBoK.tnd
23 Jul : 22:42
.mp3
23 Jul : 21:35
Колобку дали старшего, джони ьеперь вип...куда ресурс катится...
=========
это ты на что намекаешь ?

.mp3
23 Jul : 22:41
Хорошо хоть есть теперь администрация, мне аж спокойно на душе.

JoNnI
23 Jul : 22:39
Я в банде колобка.
Чтобы попасть в нашу банду, отправляйте заявки кеннисусекретарю.

xa6apoBckuu*
23 Jul : 22:36
ну в группу смысле

.mp3
23 Jul : 22:36
Колобку дали старшего, джони ьеперь вип...куда ресурс катится...

KoLoBoK.tnd
23 Jul : 22:34
xa6apoBckuu*
23 Jul : 21:25
Джони, возьми меня к себе в компашку
==========
а у него есть компашка ?

xa6apoBckuu*
23 Jul : 22:26
Джони, возьми меня к себе в компашку

JoNnI
23 Jul : 22:15
Да, теперь я поднял нос к небу.

.mp3
23 Jul : 22:13
Все джони стал випом, не общаемся с ним


Он-лайн

Гостей: 27
Пользователей: 5, Russia CHUBINIO* [Haa]-BlackStarDionisio- JoNnI IIiBO
На этой странице: 1
Пользователей: 119533, Новичок: jacklynhe3

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
55 449 Tue May 30 2017, 02:31PM
[F-E]lSonic*
CSS
169 590 Tue Jul 18 2017, 02:41AM
THER4PD0M1N4NT
CSGO
267 347 Sat Mar 18 2017, 02:44AM
Kolchik


Переход на страницу  1 2 3 4 ... 214 215 216

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Эксперты бездействуют!!!
SHAITAN
Wed Aug 17 2016, 04:34PM
14 Consilium
Thu Aug 18 2016, 06:00AM
Закрытая тема
Пинг
Crazy*Killer
Tue Aug 09 2016, 01:31PM
8 Avatar.
Tue Aug 09 2016, 09:13PM
Закрытая тема
???
[RastaParty]Xzibit
Sat Jul 16 2016, 10:09PM
2 Consilium
Sun Jul 17 2016, 12:25AM
Закрытая тема
проблема с myAc
SEPARATIST
Mon Jul 04 2016, 10:28AM
5 SEPARATIST
Sun Jul 10 2016, 03:21AM
Закрытая тема
проблема с выдачей бонусов (+сиков)
daysofstatic
Wed Jul 06 2016, 09:56AM
3 Consilium
Thu Jul 07 2016, 01:59PM
Закрытая тема
Проблема с FPS
SneRR
Tue Jun 21 2016, 06:13PM
7 ExprOo!
Thu Jun 30 2016, 07:38PM
Закрытая тема
Рейтинг коа
CrackaDeal
Thu Jun 30 2016, 12:08AM
2 Dark.kms
Thu Jun 30 2016, 12:17AM
Закрытая тема
Проблема с интернетом
Перейти к странице [ 1 2 ]
aLnz
Thu Jun 16 2016, 11:04PM
27 AnDi
Sat Jun 25 2016, 01:45AM
Закрытая тема
Управление пользователям.
-Ramil-
Mon Jun 20 2016, 04:19AM
2 LSD.
Mon Jun 20 2016, 08:29AM
Закрытая тема
Не идёт рейтинг
eXplos1oN.m
Thu Jun 16 2016, 03:07PM
7 AnDi
Sat Jun 18 2016, 02:30AM
Закрытая тема
Проблема с рейтингом
Absolute
Fri Jun 17 2016, 08:31PM
1 Dark.kms
Fri Jun 17 2016, 08:46PM
Закрытая тема
Ребят помогите разобраться!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
HaqpTu3uH
Wed Jun 15 2016, 06:04PM
22 Consilium
Thu Jun 16 2016, 11:44PM
Закрытая тема
про бонусы. присонер.
turn!kman
Sun Jun 12 2016, 08:32PM
10 -Ramil-
Thu Jun 16 2016, 03:18PM
Закрытая тема
Ножевой раунд
Bond00701
Wed Jun 15 2016, 08:30PM
10 Reg1oxeN
Wed Jun 15 2016, 09:49PM
Закрытая тема
Подскажите...
IIogPaH***
Fri Jun 03 2016, 11:26PM
2 Consilium
Mon Jun 06 2016, 11:29PM
Закрытая тема
Скажите пожалуйста с чем это связанно!!!!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
ReeBook****
Fri May 13 2016, 12:32PM
44 Consilium
Sun May 15 2016, 09:22AM
Закрытая тема
в игре пол зеркальный и руки тоже
4yTloK@6p@
Tue May 10 2016, 08:56PM
8 HAMM
Thu May 12 2016, 10:05AM
Закрытая тема
Нужна помощь с биндами
*M*n*g*R*
Wed May 04 2016, 12:57AM
11 Egoiste
Thu May 05 2016, 06:51PM
Закрытая тема
Как проводится минусовка Рейтинка за нарушение любых правил!?
OneByOne*
Wed May 04 2016, 03:17PM
1 NejI
Wed May 04 2016, 03:28PM
Закрытая тема
что происходит с рейтингом
apokalipsis***
Tue May 03 2016, 07:01PM
5 Consilium
Tue May 03 2016, 10:18PM
Закрытая тема
Рейтинг,фраги.
PICHA
Sat Apr 30 2016, 11:50AM
8 Consilium
Sun May 01 2016, 09:12PM
Закрытая тема
Проблема с входом в CS:GO
Kefir4ik
Sat Apr 23 2016, 10:44PM
11 Reg1oxeN
Sun Apr 24 2016, 10:51PM
Закрытая тема
Не выпускает с групп. (У вас нет прав доступа.)
IIaJIaDuH.tnd
Mon Apr 18 2016, 08:10AM
8 paparewaetvse
Tue Apr 19 2016, 01:41PM
Закрытая тема
Помогите с виндой!!!
Old*pussy-
Sun Apr 17 2016, 09:34PM
5 Consilium
Sun Apr 17 2016, 10:43PM
Закрытая тема
Проблема с общим чатом на форуме
VARHAD
Wed Apr 13 2016, 11:27AM
6 Consilium
Sun Apr 17 2016, 11:04AM
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 214 215 216
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)