Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

Cannnab!zzZzz
22 Jan : 18:12
попробуй так connect 95.154.127.113:27019 в консоле напиши))

low3r
22 Jan : 17:40
а у меня была такаая хня
попробуй перезайти с кс
мне помогало

InQu1sition
22 Jan : 17:35
Я незнаю почему не заходит у меня на гп!

InQu1sition
22 Jan : 17:32
именно только на гп не могу зайти!

InQu1sition
22 Jan : 17:31
Кто знает что это за ошибка? failed after 4retries

InQu1sition
22 Jan : 17:30
я не знаю на мит заходит,а на микс почему то нет!

*pPp*
22 Jan : 17:27
Пишет failed after 4retries

*pPp*
22 Jan : 17:26
Что за Фигня не могу зайти

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 15:10
оооо... да... пошла родная

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 14:10
что то не устонавуливается, я вот другую поставил, а на сервер не заходит, что делать?

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 13:53
спасибо, колобок

KoLoBoK.tnd
22 Jan : 13:27
HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 12:12
доброго дня,кто подскажет откуда ксс скачать, а то год не играл, и вообще без компа просидел
---------------
http://kasok.net/user_Reg1oxeN

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 13:12
доброго дня,кто подскажет откуда ксс скачать, а то год не играл, и вообще без компа просидел

low3r
22 Jan : 01:12
пскнхай

aLnz
22 Jan : 01:12
low3r
21 Jan : 23:04
выдайте aLnz бан за флуд
---------
Иннах

low3r
22 Jan : 00:05
выдайте aLnz бан за флуд

low3r
21 Jan : 23:24
ну бывает

f0x3z
21 Jan : 23:23
ребят кто подскажет,почему айди гп микса не добавляетя в избраноое??

cTaPuHa.
21 Jan : 22:49
Недоэксперт старина, выйди с темы, ты забыл какой ты эксперт, когда 3 спроса не обосновал?
______________
Так все темы вынес с читами
Получил своё ЗП и было всё равно !
А у тебя походу ума не хватает чтоб понять устав КВ . И всё кричишь по поправку , якобы был ты прав . Тебе твоим носом тыкают и говорят что ты не прав . Но ты ещё молод чтоб признать свою ошибку .

SazekSGremory
21 Jan : 19:01
time to katat' myaso))


Он-лайн

Гостей: 30
Пользователей: 6, AD)I(uka* cTaPuHa. iapedZes AD)I(uka* udivlenie *Markel*
На этой странице: 1
Пользователей: 121233, Новичок: Haroldswexy

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
57 462 Tue Aug 15 2017, 10:43PM
THER4PD0M1N4NT
CSS
623 626 Thu Jan 11 2018, 01:55AM
Fur!0uS*
CSGO
271 386 Fri Jan 12 2018, 05:20PM
Abramultra


Переход на страницу  1 2 3 4 ... 215 216 217

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
[перенесено] Объясните
tgka
Mon Feb 27 2017, 08:59PM
5 EvG3Jjk4.evgj*
Tue Feb 28 2017, 02:03AM
Закрытая тема
HIGH FPS MODELS help...
ExprOo!
Sun Feb 19 2017, 11:52PM
3 paparewaetvse
Mon Feb 20 2017, 08:57PM
Закрытая тема
Рейтинг на сайте постоянно меняется
Перейти к странице [ 1 2 ]
Abramultra
Wed Feb 08 2017, 09:34PM
18 Abramultra
Thu Feb 09 2017, 02:04AM
Закрытая тема
3 часа на миксах
ReeBook****
Fri Feb 03 2017, 09:17AM
12 stop*rush!-
Sat Feb 04 2017, 04:46PM
Закрытая тема
Помощь с пингом
Nutty-.-
Mon Jan 23 2017, 04:47PM
11 stop*rush!-
Wed Jan 25 2017, 04:05PM
Закрытая тема
Не идет рейтинг (ночные 3 часа ,3 часа mix)
bedapechal
Sun Jan 22 2017, 02:32AM
12 Pro-Desert)Eagle
Sun Jan 22 2017, 04:55AM
Закрытая тема
Подскажите пожалуйста!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dalas.[pull.up]
Tue Jan 10 2017, 01:03PM
16 AnDi
Wed Jan 11 2017, 03:37AM
Закрытая тема
Как я переустановил windows...
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Wed Dec 28 2016, 12:39PM
24 {Kent}{awp}{pro}
Wed Dec 28 2016, 10:05PM
Закрытая тема
Не могу устранить лаганье в игре.
SilverRanger
Fri Dec 23 2016, 04:37PM
10 SilverRanger
Mon Dec 26 2016, 06:09PM
Закрытая тема
Слетела присонька.
KennySStudentt
Sat Dec 24 2016, 08:33PM
5 KennySStudentt
Sat Dec 24 2016, 08:42PM
Закрытая тема
Не могу получить права.
obe1kenobe
Mon Nov 28 2016, 07:37PM
13 obe1kenobe
Tue Nov 29 2016, 08:02PM
Закрытая тема
Не приходит рейтинг
Xachik1.6
Tue Nov 08 2016, 12:12AM
Нет -
Закрытая тема
Проблема с правами.
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*maximum.
Wed Jul 20 2016, 03:17PM
29 AnDi
Fri Nov 04 2016, 09:22PM
Закрытая тема
Ска че за шляпа,я всегда был в группе 1х1 прошу разобраться!!!!
SeNu4Ka
Wed Sep 28 2016, 10:20PM
6 Consilium
Wed Sep 28 2016, 11:43PM
Закрытая тема
Помогите
Shifter
Tue Sep 27 2016, 09:16AM
4 Consilium
Tue Sep 27 2016, 03:38PM
Закрытая тема
Проблема с правами
apeHa.cfg
Tue Sep 27 2016, 09:01AM
1 apeHa.cfg
Tue Sep 27 2016, 09:02AM
Закрытая тема
Не могу получить права.
Inc
Mon Aug 22 2016, 09:49AM
5 Inc
Mon Aug 22 2016, 10:44AM
Закрытая тема
Голос в Steam + Пиратки
StareInTheFase
Thu Aug 18 2016, 07:53PM
9 Consilium
Sun Aug 21 2016, 02:59PM
Закрытая тема
Эксперты бездействуют!!!
SHAITAN
Wed Aug 17 2016, 04:34PM
14 Consilium
Thu Aug 18 2016, 06:00AM
Закрытая тема
Пинг
Crazy*Killer
Tue Aug 09 2016, 01:31PM
8 Avatar.
Tue Aug 09 2016, 09:13PM
Закрытая тема
???
[RastaParty]Xzibit
Sat Jul 16 2016, 10:09PM
2 Consilium
Sun Jul 17 2016, 12:25AM
Закрытая тема
проблема с myAc
SEPARATIST
Mon Jul 04 2016, 10:28AM
5 SEPARATIST
Sun Jul 10 2016, 03:21AM
Закрытая тема
проблема с выдачей бонусов (+сиков)
daysofstatic
Wed Jul 06 2016, 09:56AM
3 Consilium
Thu Jul 07 2016, 01:59PM
Закрытая тема
Проблема с FPS
SneRR
Tue Jun 21 2016, 06:13PM
7 ExprOo!
Thu Jun 30 2016, 07:38PM
Закрытая тема
Рейтинг коа
CrackaDeal
Thu Jun 30 2016, 12:08AM
2 Dark.kms
Thu Jun 30 2016, 12:17AM
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 215 216 217
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)