Добро пожаловать!


Чат

-HitMan-
16 Jan : 21:53
не знаю что тебе ещё надо
XuTMAH*
Античит v.03
2018-01-12 17:55:17
Перманент
Обоснован

-HitMan-
16 Jan : 21:34
Меня не сколько часов назад восстановили,я не приделах

Koka*
16 Jan : 21:26
не получил знаешь кто?
он
http://kasok.net/user_-HitMan-

-HitMan-
16 Jan : 21:24
Ну он своё получил,скотина этот b0rnt0KiLL
KoLoBoK.tnd
2018-01-16 19:34:58
Перманент
Обоснован

Koka*
16 Jan : 21:15
все не до конца, мне лень и некогда


Koka*
16 Jan : 21:12
мне эти 300 фрагов набить, как плюнуть в тебя (очень просто)
так что не волнуйся

-HitMan-
16 Jan : 21:03
Лучше переживай как по инвайту не отлететь,чит то есть,как дитё играет с вх http://kasok.net/ftopic_1651374_75_.html

-HitMan-
16 Jan : 20:58
Я играю в кс го,тебя не трогаю,ты меня не трогай,бросай этот гейский сурс и переходи на нормальную кс.

Koka*
16 Jan : 20:57
я же говорил что ты мне еще ответишь

-HitMan-
16 Jan : 20:57
Всё отвали от меня,проводи расследование и делай что хочешь,ты мне не интересен,у меня цели по важнее

Koka*
16 Jan : 20:56
ну так просвети, а я так уж и быть не буду вас сдавать

-HitMan-
16 Jan : 20:55
Дракон,если бы не я!ты бы на этом ресурсе больше не появился,ты много чего не знаешь)

Koka*
16 Jan : 20:47
ДА это и так все знали, просто это типо причина слить хитмана вот и все

-HitMan-
16 Jan : 20:44
Этот балбес вам мозги запудрил, что взломал там что-то, а вы поверили.
Он пользовался всегда тем, что ему сами отдали.
Пусть живёт баламут. А то скучно тут.
----
Бро,красиво сказал и правду)

Koka*
16 Jan : 20:11
расследование прям как по масле идет

Koka*
16 Jan : 20:11
-HitMan- радуется, вот, логин восстановил, жди, до завтра, в крайнем случае завтра, он будет в перме

ep1que-.-
16 Jan : 19:37
я под этим логином за дня три 9 лвл апнул

ep1que-.-
16 Jan : 19:31
и пересмотр уже не сделаешь
да?

времени многовато прошло

ep1que-.-
16 Jan : 19:29
Кстати, удалили меня не за куй собачий


Он-лайн

Гостей: 26
Пользователей: 2, xapedZes AD)I(uka*
На этой странице: 1
Пользователей: 121182, Новичок: Mallit

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
57 462 Tue Aug 15 2017, 10:43PM
THER4PD0M1N4NT
CSS
623 626 Thu Jan 11 2018, 01:55AM
Fur!0uS*
CSGO
271 386 Fri Jan 12 2018, 05:20PM
Abramultra


Переход на страницу  1 2 3 ... 214 215 216 217

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
как подключиться на VTC
Dr.Monax*
Tue Jun 12 2007, 07:50PM
3 [!]Unreal^tm| Artem
Wed Jun 13 2007, 07:57PM
Тема года :)))
Dr.Monax*
Tue Jun 12 2007, 02:46PM
8 kai
Tue Jun 12 2007, 05:54PM
Проблема Всех!
.bzr
Sun Jun 10 2007, 09:16PM
3 [SteM*]
Mon Jun 11 2007, 01:49AM
Статистика
-AngeL-
Sun Jun 10 2007, 05:25PM
3 kai
Sun Jun 10 2007, 05:44PM
Закрытая тема
ЗАБАНТЕ ЕГО
EnemyDown
Sat Jun 09 2007, 03:47PM
7 EnemyDown
Sun Jun 10 2007, 03:50PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Демки
Перейти к странице [ 1 2 ]
Pilot
Wed May 30 2007, 05:00PM
21 PUNI$HER
Sat Jun 09 2007, 12:37PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Забаненым
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Artem_Spassk
Tue Apr 24 2007, 09:48PM
49 CFW
Sat Jun 09 2007, 01:12AM
Закрытая тема
ЛАГИ!!! На сервере, невозможно играть!!!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
[!]Unreal^tm| R@zoR
Tue May 29 2007, 03:04PM
56 [SteM*]
Tue Jun 05 2007, 01:31PM
Закрытая тема
разбаньте плиззз
Cyxapb_XPEH_popadesh
Mon Jun 04 2007, 01:50PM
4 EnemyDown
Mon Jun 04 2007, 06:38PM
Закрытая тема
Кикнули.
[SteM*]
Fri Jun 01 2007, 10:08PM
6 [SteM*]
Sat Jun 02 2007, 03:38PM
Закрытая тема
Rem тварит беспредел!!!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[!]Unreal^tm| R@zoR
Wed May 30 2007, 02:38PM
30 [SteM*]
Fri Jun 01 2007, 11:19PM
Нет новых сообщений в популярной теме
опять я
Перейти к странице [ 1 2 ]
Virtus
Wed May 30 2007, 07:44PM
19 6e36aLIIeHHbIu_4yBak
Thu May 31 2007, 08:57PM
Закрытая тема
Need help plz
Virtus
Wed May 30 2007, 10:44AM
6 kap
Wed May 30 2007, 07:13PM
Закрытая тема
Че с мини чатом
CFW
Tue May 29 2007, 05:23PM
1 HEPB
Tue May 29 2007, 05:56PM
Закрытая тема
Ну и накол он нужен
Перейти к странице [ 1 2 ]
_G@RRI_
Wed May 23 2007, 02:37PM
16 HEPB
Tue May 29 2007, 01:02PM
Закрытая тема
че с серваками?:(
Pilot
Sun May 27 2007, 08:01PM
14 XpyM
Mon May 28 2007, 10:44PM
Закрытая тема
DauTe plz icq HepBa
Virtus
Sat May 26 2007, 09:37PM
9 kai
Mon May 28 2007, 10:15PM
Закрытая тема
Загрузки
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
kai
Sun May 06 2007, 04:06PM
32 EnemyDown
Mon May 28 2007, 01:04PM
Закрытая тема
Помогите установить патч
_G@RRI_
Fri May 25 2007, 02:40PM
14 EnemyDown
Sun May 27 2007, 08:55PM
Закрытая тема
Как исправить INVALID CD KEY
EnemyDown
Fri May 25 2007, 07:44PM
4 EnemyDown
Sat May 26 2007, 06:32PM
Закрытая тема
Проблема со Steam Please HELP
Перейти к странице [ 1 2 ]
_G@RRI_
Wed May 23 2007, 11:52PM
15 EnemyDown
Fri May 25 2007, 07:01PM
Закрытая тема
Микрофон
Перейти к странице [ 1 2 ]
XpyM
Sat May 19 2007, 11:48PM
22 EnemyDown
Tue May 22 2007, 09:57PM
Закрытая тема
Перекличка админов!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
HEPB
Fri Apr 13 2007, 12:25PM
45 EnemyDown
Tue May 22 2007, 03:06PM
Закрытая тема
CD key
BiT9I
Sat May 19 2007, 10:15AM
6 EnemyDown
Mon May 21 2007, 02:28PM
Закрытая тема
Аватар
XpyM
Fri May 18 2007, 09:08PM
6 }{0TT@Bbl4
Sat May 19 2007, 01:29PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 214 215 216 217
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)