Добро пожаловать!


Чат

...Tiesto...
19 Jun : 05:22
Нуу хуль поделать

{AT}SnoOpy
18 Jun : 19:28
Do6po! этот чувак почитерил,логин Sandy* отлетел за поручительство..

[3ACADA]*TaHbKa
18 Jun : 18:51
что за херняяяяяяяяяяяяяя

[3ACADA]*TaHbKa
18 Jun : 18:50
Sandy* teq!1a.boooom
2018-05-02 19:55:42
Поручитель
всм блээээээээээээээээт

{MaestroKill}WiZarD!!!!
18 Jun : 17:12
+1 gp mix

w1nner
18 Jun : 13:09


[ER]kN0XXVILLE.
18 Jun : 10:14
...Tiesto... w1nner
2018-06-16 17:34:17
Использование багов
GP CS Mix

Это в 1.6 было?

...Tiesto...
18 Jun : 04:55
Вооот идор

JoNnI
17 Jun : 22:46
тиесто протухшее не дало микс поиграть.

KoLoBoK.tnd
17 Jun : 22:38
Лечо ток щас доперло , рубик не в моей банде так что не канает

KoLoBoK.tnd
17 Jun : 22:38
Jle4o
17 Jun : 20:02
скажет слили бандой
===============
Стандарт , он еще скажет ( я дарку напишу ) как это было тут http://kasok.net/ftopic_1676155_0_.html

w1nner
17 Jun : 21:23
Rubick
17 Jun : 20:57
петухов ты хотел сказать
-------
Ну в этом случае да )

IMPEREAL
17 Jun : 21:09
а че вы ему даже отписаться не дали, он же попросил

JoNnI
17 Jun : 21:03
на роликах отчетливо был виден скил

Jle4o
17 Jun : 21:02
скажет слили бандой

Rubick
17 Jun : 20:57
петухов ты хотел сказать

w1nner
17 Jun : 20:55
Ну да, теперь надо засесть в кусты с ружьем и ждать уточек)

Rubick
17 Jun : 20:07
осталось еще троих убрать.

Rubick
17 Jun : 20:05
вот и время прошло, заплатить за пи*деж.
Цитаты великих людей:
"ДА Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ,Я БЕЗ ЧИТА,ХОЧЕШЬ ДЕМКУ ДАЖЕ ПОСОМТРИ"


Он-лайн

Гостей: 13
Пользователей: 1, [ER]kN0XXVILLE.
На этой странице: 1
Пользователей: 123143, Новичок: WilliamLah

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
57 462 Tue Aug 15 2017, 10:43PM
THER4PD0M1N4NT
CSS
635 656 Mon Apr 30 2018, 02:06AM
THER4PD0M1N4NT
CSGO
272 389 Tue Mar 27 2018, 02:38PM
xor


Переход на страницу  1 2 3 ... 215 216 217

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Микрофон
Перейти к странице [ 1 2 ]
XpyM
Sat May 19 2007, 11:48PM
22 EnemyDown
Tue May 22 2007, 09:57PM
Закрытая тема
Перекличка админов!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
HEPB
Fri Apr 13 2007, 12:25PM
45 EnemyDown
Tue May 22 2007, 03:06PM
Закрытая тема
CD key
BiT9I
Sat May 19 2007, 10:15AM
6 EnemyDown
Mon May 21 2007, 02:28PM
Закрытая тема
Аватар
XpyM
Fri May 18 2007, 09:08PM
6 }{0TT@Bbl4
Sat May 19 2007, 01:29PM
Закрытая тема
HLTV
foX.
Fri May 11 2007, 04:03PM
14 CFW
Fri May 18 2007, 01:12PM
Закрытая тема
Проблема
NicetrY
Wed May 16 2007, 01:41AM
9 Mytare Drake
Wed May 16 2007, 09:57PM
Закрытая тема
Вопрос
Smart
Mon May 14 2007, 01:47AM
5 Smart
Tue May 15 2007, 12:24PM
Список anticheats
Mytare Drake
Tue May 08 2007, 09:15PM
4 kai
Fri May 11 2007, 11:12PM
Закрытая тема
БЕСПРИДЕЛ
BiT9l
Tue May 08 2007, 06:55PM
3 _G@RRI_
Thu May 10 2007, 08:49PM
ip привязка к нику
kai
Wed Apr 25 2007, 04:40PM
7 CFW
Wed May 02 2007, 07:16PM
плиз хелп с CD key
Cyxapb_XPEH_popadesh
Mon Apr 30 2007, 03:11AM
10 MoonCat
Tue May 01 2007, 08:44PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Где можно погамать?
Перейти к странице [ 1 2 ]
GTX
Tue Apr 17 2007, 09:57PM
24 gukuu rJia3
Sun Apr 29 2007, 09:26PM
[Голосование] Мониторы..
Topmo3
Sat Apr 28 2007, 01:40PM
3 Duke ALAN
Sat Apr 28 2007, 11:06PM
NERV МИЛЕЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК
_G@RRI_
Wed Apr 25 2007, 11:12PM
4 Artem_Spassk
Fri Apr 27 2007, 11:54PM
как погамать! не могу зайти!
ae
Thu Apr 26 2007, 04:27PM
9 3JIa9I 6eJIka
Fri Apr 27 2007, 12:00AM
Нужна помощь
Demon
Tue Apr 24 2007, 11:33PM
5 Demon
Thu Apr 26 2007, 09:29PM
Нужна помошь...
ThE LaSt
Thu Apr 26 2007, 03:09PM
1 izi
Thu Apr 26 2007, 03:42PM
Ну почему
_G@RRI_
Thu Apr 26 2007, 12:50AM
Нет -
Неконектица
TyMaH
Tue Apr 10 2007, 02:24PM
8 Jim
Wed Apr 25 2007, 01:08PM
ТЕХ админы VTC.ru подскажите
metoman
Sun Apr 22 2007, 11:13AM
4 CFW
Tue Apr 24 2007, 11:02AM
Чо это за шняга такая redundantion server
_G@RRI_
Tue Apr 24 2007, 12:03AM
Нет -
зачем убрали АТАС?
LiS
Wed Apr 11 2007, 11:16PM
5 Direktor
Mon Apr 23 2007, 07:06PM
Закрытая тема
А говорили что CS.VTC самый беспредельный сервер
_G@RRI_
Fri Apr 20 2007, 01:24AM
7 Duke ALAN
Fri Apr 20 2007, 11:21PM
проблемы с работой форума
LiS
Fri Apr 20 2007, 08:24PM
1 Duke ALAN
Fri Apr 20 2007, 09:13PM
HLTV Proxy
kai
Wed Apr 18 2007, 11:29PM
4 Duke ALAN
Thu Apr 19 2007, 06:38PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 215 216 217
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)