Добро пожаловать!


Чат

...TTaNiKeR...ARSCity...
18 Aug : 23:05
нет не будут

D[1]K*[coM]*
18 Aug : 21:07
Понял. Они будут работать?

Reg1oxeN
18 Aug : 20:53
просто валве выпустило обновление

D[1]K*[coM]*
18 Aug : 20:47
Что с серверами кс го?

Drakon...Ma
18 Aug : 19:24
mat_dxlevel 75;
cl_minmodels 0
cl_downloadfilter all

JoNnI
18 Aug : 19:19
Там в чате должна быть команда, типа если у вас, бегают модельки еррор, пропишите эту дичь.

Maxer
18 Aug : 19:16
Всем привет, error модели игроков что делать?

Takezo*
18 Aug : 15:08
Привет Колян )

Fur!0uS*
18 Aug : 14:59
Такезыч приветствую тебя

Takezo*
18 Aug : 14:58
Старина - профессионал по получению ЗП ))

cTaPuHa.
18 Aug : 14:36
Злоупотреблкние правами

cTaPuHa.
18 Aug : 14:36
cR-7***
18 Aug : 13:10
что оно делает?
..................
ЗП отнимает у тебя рейтинг
Например :
Если удалил не по правилам
Если удалил и не обосновал
Короче говоря если накосячил

cR-7***
18 Aug : 13:10
что оно делает?

cR-7***
18 Aug : 13:10
пацаны как понять ЗП?

Father.-
18 Aug : 09:29
Как посмотреть за что логин удален, просто времени много прошло

qhh
18 Aug : 08:55
все пацаны кс1,6 умерла?)

razberemsya
18 Aug : 02:19
+1гп микс ксс


*Sexy*Girl*
17 Aug : 21:44
а как установить?



Он-лайн

Гостей: 24
Пользователей: 1, JoNnI
На этой странице: 1
Пользователей: 119867, Новичок: sky9

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
57 462 Tue Aug 15 2017, 10:43PM
THER4PD0M1N4NT
CSS
171 606 Fri Aug 18 2017, 09:05PM
THER4PD0M1N4NT
CSGO
267 347 Sat Mar 18 2017, 02:44AM
Kolchik


Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 214 215 216

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Проблема с входом в CS:GO
Kefir4ik
Sat Apr 23 2016, 10:44PM
11 Reg1oxeN
Sun Apr 24 2016, 10:51PM
Закрытая тема
Не выпускает с групп. (У вас нет прав доступа.)
IIaJIaDuH.tnd
Mon Apr 18 2016, 08:10AM
8 paparewaetvse
Tue Apr 19 2016, 01:41PM
Закрытая тема
Помогите с виндой!!!
Old*pussy-
Sun Apr 17 2016, 09:34PM
5 Consilium
Sun Apr 17 2016, 10:43PM
Закрытая тема
Проблема с общим чатом на форуме
VARHAD
Wed Apr 13 2016, 11:27AM
6 Consilium
Sun Apr 17 2016, 11:04AM
Закрытая тема
Крашится страница сайта kasok.net
Перейти к странице [ 1 2 ]
ScrU*
Tue Apr 12 2016, 08:13PM
23 Consilium
Sun Apr 17 2016, 11:02AM
Закрытая тема
Проблемы с переустановкой CS 1.6
paparewaetvse
Wed Apr 13 2016, 11:38AM
10 Consilium
Sun Apr 17 2016, 11:01AM
Закрытая тема
Помогите с виндой!!!
Old*pussy-
Sun Apr 17 2016, 10:04AM
3 Consilium
Sun Apr 17 2016, 11:01AM
Закрытая тема
HLTV - eже 5 дней не заливаются демки с миксов.
KPOCCOBOK
Wed Mar 30 2016, 02:40AM
8 Reg1oxeN
Tue Apr 12 2016, 11:19AM
Закрытая тема
Подскажите пожалуйста как вставить картинку
ReeBook****
Sun Apr 10 2016, 10:12AM
5 Consilium
Sun Apr 10 2016, 10:53AM
Закрытая тема
Нужна помощь
WinnerOfArenaCup
Sun Apr 03 2016, 01:14PM
10 Consilium
Mon Apr 04 2016, 10:21AM
Закрытая тема
Проблема с входом на сайт
Kefir4ik
Wed Mar 30 2016, 02:19AM
5 Consilium
Thu Mar 31 2016, 09:15PM
Закрытая тема
[перенесено] Попрошу внимание старших.
Anton.Zh
Wed Mar 23 2016, 03:41PM
8 Consilium
Thu Mar 24 2016, 12:42PM
Закрытая тема
И снова стата.
Перейти к странице [ 1 2 ]
(Free)Styler
Tue Mar 01 2016, 03:56AM
29 Consilium
Tue Mar 22 2016, 01:30AM
Нет новых сообщений в популярной теме
CS1.6 Проблемма с пингом!
Перейти к странице [ 1 2 ]
RB26DETT
Thu Mar 17 2016, 02:22PM
21 AnDi
Fri Mar 18 2016, 10:30PM
Закрытая тема
Не включается компьютер.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
time-the-kill.fReeeeMan.
Wed Mar 16 2016, 05:39PM
34 NANbI4.-
Thu Mar 17 2016, 07:57PM
Закрытая тема
Сделайте статистику!!!
ReeBook****
Thu Mar 17 2016, 05:33PM
2 Consilium
Thu Mar 17 2016, 07:27PM
Нужна помощь с файломи "dll"
time-the-kill.fReeeeMan.
Sun Mar 13 2016, 02:15AM
3 -Headless*Frien[D]*
Thu Mar 17 2016, 01:45AM
Закрытая тема
проблема Hard Disk 3FO
steal.pro*Modara
Sun Mar 13 2016, 01:01PM
14 steal.pro*Modara
Mon Mar 14 2016, 11:30AM
браузер
*D!g!taL-.-Squad*
Sat Mar 12 2016, 06:58PM
Нет -
Закрытая тема
Проблема с Браузером.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
time-the-kill.fReeeeMan.
Sun Feb 28 2016, 08:28PM
35 Reg1oxeN
Thu Mar 10 2016, 06:54PM
Закрытая тема
Css
Drink1ngTiger
Wed Mar 09 2016, 05:54PM
9 NAkHoDkA
Wed Mar 09 2016, 07:41PM
Закрытая тема
проблема
Перейти к странице [ 1 2 ]
*D!g!taL-.-Squad*
Mon Mar 07 2016, 06:51PM
20 ZNeeL.w0w!
Tue Mar 08 2016, 09:25AM
Закрытая тема
Что тут творится?
fred.
Mon Mar 07 2016, 07:55PM
5 fred.
Mon Mar 07 2016, 08:05PM
Закрытая тема
Не получается зайти в управление статусом.
nana-KapJIo
Sun Mar 06 2016, 09:28AM
2 NAkHoDkA
Sun Mar 06 2016, 03:29PM
Закрытая тема
Прошу помоч с Виндой!!!
exclus1ve*[25rus]
Wed Mar 02 2016, 07:52PM
5 NAkHoDkA
Wed Mar 02 2016, 09:39PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 214 215 216
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)