Добро пожаловать!


Чат

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 17:01
ДРУГАН ДА ТУТ НЕ ЧЕ НЕ ОБНОВЛЯЕТ!!!!!!!Я ТУТ ВСЕ ПЕРЕПРОБЫВАЛ!!!!!!!!!!

NejI
27 Apr : 16:53
http://kasok.net/ftopic_1548272_0_.html

у всех проходит, а у тебя нет

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:42
КАК ОБНОВИТ СЕРВЕР

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:29
просит ОБНОВИТЬ КЛИЕНТА,НО КАК!??Я УЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО!!

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:27
спосибо все нашол.атеперь он пишет это
Disconnect: Kicked by Console : http://kasok.net/ftopic_1548272_0_.html -> ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ!. и по сылке этой не проходит!!??? что делать????

Ghetto*
27 Apr : 16:20
управление статусом

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:14
ГДЕ ЭТО НАЙТИ setinfo _pass?????????????????????????????????????????????????

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:12
Где НАЙТИ ТО,ЧТО ПУШУТ В КОНСУЛЬ ПРИ ВХОДЕ В ИГРУ???????? ПАМАГИТЕЕЕ

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:08
как зайти в игру где найти setinfo-итд????

steal.pro*True*Star
27 Apr : 15:39
реально

PutinMan
27 Apr : 15:03
Доброго времени суток, Ребята Вопрос есть такой : Если я хочу сменить ник в стиме и сохранить Админку. Это Реально? или нужно заново регаться?

DonLex
27 Apr : 14:56
Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 13:28
английский я знаю,внимание на тебя не обращаю.
=============

I'm a man, I'm 30 years old, I go in for sports, I do not smoke, I do not drink, I have a small brain.

Переводи google переводчик.

KoLoBoK.tnd
27 Apr : 14:36
однажды одна плакса сказал мне ( ты удаляешь за оскорбления это не муржской поступок ) что видим мы сейчас )) жду тебя на миксах пупсик

Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 14:28
английский я знаю,внимание на тебя не обращаю.

KoLoBoK.tnd
27 Apr : 14:15
+ я бить логин тот не буду,мне лень )

KoLoBoK.tnd
27 Apr : 14:14
Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 13:11
бей присонера сразу колобок ,и не мечтай
========
че че ? кукареку ? по русски напиши ) а еще совет дам, выучи английский язык, в 30 лет а образование Школьное.

Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 14:11
бей присонера сразу колобок ,и не мечтай

Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 14:05
обосную без пота

Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 14:05
там было предупреждение за оскорбление помимо матов.

KoLoBoK.tnd
27 Apr : 14:03
Демо вышло,потей и обосновывай )) у меня есть логин основной я с него покатаю миксики


Он-лайн

Гостей: 27
Пользователей: 10, udivlenie JoNnI Koka* gkst F1sTjh.L Secondaryconsequences AlonzO* Traveling Dimka. Takezo*
На этой странице: 1
Пользователей: 118378, Новичок: Greenlet

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
55 438 Thu Apr 27 2017, 01:29AM
ncuXo5
CSS
162 516 Sun Apr 23 2017, 05:24PM
marVL
CSGO
267 347 Sat Mar 18 2017, 02:44AM
Kolchik


Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 213 214 215

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Нужна помощь с файломи "dll"
time-the-kill.fReeeeMan.
Sun Mar 13 2016, 02:15AM
3 -Headless*Frien[D]*
Thu Mar 17 2016, 01:45AM
Закрытая тема
проблема Hard Disk 3FO
steal.pro*Modara
Sun Mar 13 2016, 01:01PM
14 steal.pro*Modara
Mon Mar 14 2016, 11:30AM
браузер
*D!g!taL-.-Squad*
Sat Mar 12 2016, 06:58PM
Нет -
Закрытая тема
Проблема с Браузером.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
time-the-kill.fReeeeMan.
Sun Feb 28 2016, 08:28PM
35 Reg1oxeN
Thu Mar 10 2016, 06:54PM
Закрытая тема
Css
Drink1ngTiger
Wed Mar 09 2016, 05:54PM
9 NAkHoDkA
Wed Mar 09 2016, 07:41PM
Закрытая тема
проблема
Перейти к странице [ 1 2 ]
*D!g!taL-.-Squad*
Mon Mar 07 2016, 06:51PM
20 ZNeeL.w0w!
Tue Mar 08 2016, 09:25AM
Закрытая тема
Что тут творится?
fred.
Mon Mar 07 2016, 07:55PM
5 fred.
Mon Mar 07 2016, 08:05PM
Закрытая тема
Не получается зайти в управление статусом.
nana-KapJIo
Sun Mar 06 2016, 09:28AM
2 NAkHoDkA
Sun Mar 06 2016, 03:29PM
Закрытая тема
Прошу помоч с Виндой!!!
exclus1ve*[25rus]
Wed Mar 02 2016, 07:52PM
5 NAkHoDkA
Wed Mar 02 2016, 09:39PM
Помогите с fps в 1.6
nation-bulbulation
Tue Mar 01 2016, 08:40PM
3 6aLo4ka
Tue Mar 01 2016, 10:30PM
Закрытая тема
Помогите найти драйвер на видеокарту
eXplos1oN.m
Mon Feb 29 2016, 07:18PM
11 Consilium
Mon Feb 29 2016, 11:54PM
Статистика встала..
ReeBook****
Sat Feb 27 2016, 03:03PM
5 ReeBook****
Sun Feb 28 2016, 03:31PM
Закрытая тема
админы сделайте кс
[Gri6bI]**[Gri6bI]**
Sat Feb 27 2016, 06:03PM
6 Consilium
Sun Feb 28 2016, 03:00PM
Закрытая тема
помогите
SaiL
Thu Feb 25 2016, 08:17PM
14 NAkHoDkA
Fri Feb 26 2016, 10:34AM
Вопрос по интернету(советы)
DoC***
Fri Feb 19 2016, 02:30PM
1 [Russian]
Fri Feb 19 2016, 03:10PM
Закрытая тема
Не идет статистика
2easy*ky-ky.enTa[He]KucHu
Tue Feb 16 2016, 03:27PM
5 Reg1oxeN
Tue Feb 16 2016, 08:13PM
Закрытая тема
проблема со звуком
GrouBox
Sun Feb 14 2016, 09:24PM
8 yousuckedmydick
Mon Feb 15 2016, 07:00AM
Закрытая тема
Кто шарит в андроид
KPAIII-BappoK
Wed Feb 10 2016, 09:32PM
12 Consilium
Thu Feb 11 2016, 12:47PM
Закрытая тема
помогите кс 1.6
*D!g!taL-.-Squad*
Wed Feb 10 2016, 07:57AM
2 *D!g!taL-.-Squad*
Wed Feb 10 2016, 08:31AM
Закрытая тема
NAkHoDkA и те кто шарит зайдите
Перейти к странице [ 1 2 ]
Gaz1k.w0w!*
Sun Feb 07 2016, 07:28PM
24 NAkHoDkA
Mon Feb 08 2016, 09:59PM
Закрытая тема
[перенесено] Не могу понять, что к чему.
MeXAn1K
Sun Feb 07 2016, 01:18PM
13 (Free)Styler
Mon Feb 08 2016, 08:30PM
Закрытая тема
помогите со skype
KPAIII-BappoK
Sun Feb 07 2016, 04:24PM
1 Am*n9ma
Sun Feb 07 2016, 04:39PM
Закрытая тема
после удаления фраги не идут
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
FaRT1k*
Sat Jan 23 2016, 12:45PM
45 FaRT1k*
Sat Feb 06 2016, 01:32PM
Закрытая тема
СТИМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Перейти к странице [ 1 2 ]
qpPaHkJIuH
Wed Jan 27 2016, 10:46PM
22 NAkHoDkA
Sat Jan 30 2016, 04:48PM
Закрытая тема
нужна помощь. помогите, пожалуйста
Перейти к странице [ 1 2 ]
spirit.tnd.
Wed Jan 27 2016, 01:04PM
17 NAkHoDkA
Thu Jan 28 2016, 01:00AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 213 214 215
Модератор(ы): HEPB, Consilium, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)