Добро пожаловать!


Чат

ZloEIIe4eHbKo
25 Jun : 23:47
Ну я понял. не надо конкретизировать. Ну юмор хоть куды))))

JoNnI
25 Jun : 23:46
если только в группу юмор.

JoNnI
25 Jun : 23:45
причем тут ты, ты не первый печенька на ресурсе, были адекватные уже

ZloEIIe4eHbKo
25 Jun : 23:44
Может я могу чем ресурсу помоч? может меня в какую группу закихнуть?

ZloEIIe4eHbKo
25 Jun : 23:43
Reg1oxeN
26 Jun : 00:40
хам, смени пароль. он у тебя очень не безопасный

хахахахах

Reg1oxeN
25 Jun : 23:41
хам, смени пароль. он у тебя очень не безопасный

Reg1oxeN
25 Jun : 23:40
IIe4eHbka и avast!

ZloEIIe4eHbKo
25 Jun : 23:35
Reg1oxeN
25 Jun : 21:07
зато печенька с авастом были мужиками хоть куда

С каким авастом?

HAMM
25 Jun : 21:30

[K] ВНИМАНИЕ! ФРАГИ ИДУТ ТОЛЬКО НА НИК Reg1oxeN

Reg1oxeN
25 Jun : 21:07
зато печенька с авастом были мужиками хоть куда

JoNnI
25 Jun : 20:48
Печенька был не так хорош как ты думаешь.

CIIOPTCMEH
25 Jun : 20:38
Замените на втк миксе кто нибудь.

43147
25 Jun : 20:20
Да и кандидатов нету

Античитера бы типа печеньки

43147
25 Jun : 20:18
Старика никто не снимет уверен) хотя и плохого мне ничего не сделал, но спросов куча)

43147
25 Jun : 20:14
А кока лошарик)

43147
25 Jun : 20:14
Федька все ровно молодчик

Император

Jle4o
25 Jun : 18:24
Не всегда же выигрывать

Jle4o
25 Jun : 18:23
Как был популярный так и останется, он и выиграть мог, тяжеловесы дерутся до первого удара, тем более противник не слабый, а ударник...Рубят бабки как могут и всё

Jle4o
25 Jun : 18:20
Till
25 Jun : 15:47
le4o
25 Jun : 15:57
Till, коментирует тот кто ничего не может и не умеет, а сидеть и говорить что это так легко любой может
----------------
Глаз анальный протри.
Где я сказал что что то легко?
И не утверждай, что кто то, чего то не умеет.
И если заработал себе доброе имя, то не лезь и не позорься на ринг. Зная что ты уже в возрасте.
---------
Он же вышел не бесплатно драться ты понимай это, не для публики, а если он и проиграл его все равно не забудут

Till
25 Jun : 16:47
le4o
25 Jun : 15:57
Till, коментирует тот кто ничего не может и не умеет, а сидеть и говорить что это так легко любой может
----------------
Глаз анальный протри.
Где я сказал что что то легко?
И не утверждай, что кто то, чего то не умеет.
И если заработал себе доброе имя, то не лезь и не позорься на ринг. Зная что ты уже в возрасте.


Он-лайн

Гостей: 22
Пользователей: 2, ((-SK-))scream*wOw* *lalala*
На этой странице: 1
Пользователей: 119206, Новичок: rasskazia

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
55 449 Tue May 30 2017, 02:31PM
[F-E]lSonic*
CSS
166 567 Fri Jun 16 2017, 04:51PM
THER4PD0M1N4NT
CSGO
267 347 Sat Mar 18 2017, 02:44AM
Kolchik


Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 214 215 216

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Помогите с виндой!!!
Old*pussy-
Sun Apr 17 2016, 10:04AM
3 Consilium
Sun Apr 17 2016, 11:01AM
Закрытая тема
HLTV - eже 5 дней не заливаются демки с миксов.
KPOCCOBOK
Wed Mar 30 2016, 02:40AM
8 Reg1oxeN
Tue Apr 12 2016, 11:19AM
Закрытая тема
Подскажите пожалуйста как вставить картинку
ReeBook****
Sun Apr 10 2016, 10:12AM
5 Consilium
Sun Apr 10 2016, 10:53AM
Закрытая тема
Нужна помощь
WinnerOfArenaCup
Sun Apr 03 2016, 01:14PM
10 Consilium
Mon Apr 04 2016, 10:21AM
Закрытая тема
Проблема с входом на сайт
Kefir4ik
Wed Mar 30 2016, 02:19AM
5 Consilium
Thu Mar 31 2016, 09:15PM
Закрытая тема
[перенесено] Попрошу внимание старших.
Anton.Zh
Wed Mar 23 2016, 03:41PM
8 Consilium
Thu Mar 24 2016, 12:42PM
Закрытая тема
И снова стата.
Перейти к странице [ 1 2 ]
(Free)Styler
Tue Mar 01 2016, 03:56AM
29 Consilium
Tue Mar 22 2016, 01:30AM
Нет новых сообщений в популярной теме
CS1.6 Проблемма с пингом!
Перейти к странице [ 1 2 ]
RB26DETT
Thu Mar 17 2016, 02:22PM
21 AnDi
Fri Mar 18 2016, 10:30PM
Закрытая тема
Не включается компьютер.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
time-the-kill.fReeeeMan.
Wed Mar 16 2016, 05:39PM
34 NANbI4.-
Thu Mar 17 2016, 07:57PM
Закрытая тема
Сделайте статистику!!!
ReeBook****
Thu Mar 17 2016, 05:33PM
2 Consilium
Thu Mar 17 2016, 07:27PM
Нужна помощь с файломи "dll"
time-the-kill.fReeeeMan.
Sun Mar 13 2016, 02:15AM
3 -Headless*Frien[D]*
Thu Mar 17 2016, 01:45AM
Закрытая тема
проблема Hard Disk 3FO
steal.pro*Modara
Sun Mar 13 2016, 01:01PM
14 steal.pro*Modara
Mon Mar 14 2016, 11:30AM
браузер
*D!g!taL-.-Squad*
Sat Mar 12 2016, 06:58PM
Нет -
Закрытая тема
Проблема с Браузером.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
time-the-kill.fReeeeMan.
Sun Feb 28 2016, 08:28PM
35 Reg1oxeN
Thu Mar 10 2016, 06:54PM
Закрытая тема
Css
Drink1ngTiger
Wed Mar 09 2016, 05:54PM
9 NAkHoDkA
Wed Mar 09 2016, 07:41PM
Закрытая тема
проблема
Перейти к странице [ 1 2 ]
*D!g!taL-.-Squad*
Mon Mar 07 2016, 06:51PM
20 ZNeeL.w0w!
Tue Mar 08 2016, 09:25AM
Закрытая тема
Что тут творится?
fred.
Mon Mar 07 2016, 07:55PM
5 fred.
Mon Mar 07 2016, 08:05PM
Закрытая тема
Не получается зайти в управление статусом.
nana-KapJIo
Sun Mar 06 2016, 09:28AM
2 NAkHoDkA
Sun Mar 06 2016, 03:29PM
Закрытая тема
Прошу помоч с Виндой!!!
exclus1ve*[25rus]
Wed Mar 02 2016, 07:52PM
5 NAkHoDkA
Wed Mar 02 2016, 09:39PM
Помогите с fps в 1.6
nation-bulbulation
Tue Mar 01 2016, 08:40PM
3 6aLo4ka
Tue Mar 01 2016, 10:30PM
Закрытая тема
Помогите найти драйвер на видеокарту
eXplos1oN.m
Mon Feb 29 2016, 07:18PM
11 Consilium
Mon Feb 29 2016, 11:54PM
Статистика встала..
ReeBook****
Sat Feb 27 2016, 03:03PM
5 ReeBook****
Sun Feb 28 2016, 03:31PM
Закрытая тема
админы сделайте кс
[Gri6bI]**[Gri6bI]**
Sat Feb 27 2016, 06:03PM
6 Consilium
Sun Feb 28 2016, 03:00PM
Закрытая тема
помогите
SaiL
Thu Feb 25 2016, 08:17PM
14 NAkHoDkA
Fri Feb 26 2016, 10:34AM
Вопрос по интернету(советы)
DoC***
Fri Feb 19 2016, 02:30PM
1 [Russian]
Fri Feb 19 2016, 03:10PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 214 215 216
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)