Добро пожаловать!


Чат

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 14:49
ппц не ставиться мое разрешение экрана,все растянуто и пол экрана не показывает,даже поиграть не возможно

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 14:40
мой друган хахахаха,табруха это чей-то)но точно не мой

Koka*
23 May : 14:39
друган твой играет - старина
под логином зина
но его удалили

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 14:38
ну я играю,учусь)не все же сразу дается

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 14:37
не знаю,логин новый какой-то
здесь хоть играет кто нить?
а то смотрю тишина ппц

Koka*
23 May : 14:37
ну не
если ты не научился играть, почему бы не дать другим попробовать)

Koka*
23 May : 14:36
всяко хитман логин просит)

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 14:35
ахахаха
какой смешной малый
уже второй тут за час)))
один логины просит второй акк

Koka*
23 May : 14:34
ну раз не научился, дай мне акк, я попробую)

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 14:32
PUBG
ну и еще парочка игр

Koka*
23 May : 14:28
во что играл?

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 14:19
просто ушел в другую игру,но не научился в нее играть)))

Koka*
23 May : 14:16
опа
мы думали ты уже умер, а ты еще жив
странно

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 13:58
а что касок еще не умер?)))

Koka*
23 May : 00:27
эхх
-1

будет время, организую турик на выходных или в пятницу, т.к. на выходных народ гуляет вечерами

Koka*
22 May : 23:12
мне кажется, это будут считать за нападки на администрацию)


Koka*
22 May : 23:07
ого букв

JoNnI
22 May : 20:42
приятно

Koka*
22 May : 19:30
хуй соси

Kill.Me.Al
22 May : 19:28
Кока ты каждой жопе затычка


Он-лайн

Гостей: 12
Пользователей: 1, 3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
На этой странице: 1
Пользователей: 122719, Новичок: lourdeshr3

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
57 462 Tue Aug 15 2017, 10:43PM
THER4PD0M1N4NT
CSS
635 656 Mon Apr 30 2018, 02:06AM
THER4PD0M1N4NT
CSGO
272 389 Tue Mar 27 2018, 02:38PM
xor


Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 215 216 217

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
проблема с выдачей бонусов (+сиков)
daysofstatic
Wed Jul 06 2016, 09:56AM
3 Consilium
Thu Jul 07 2016, 01:59PM
Закрытая тема
Проблема с FPS
SneRR
Tue Jun 21 2016, 06:13PM
7 ExprOo!
Thu Jun 30 2016, 07:38PM
Закрытая тема
Рейтинг коа
CrackaDeal
Thu Jun 30 2016, 12:08AM
2 Dark.kms
Thu Jun 30 2016, 12:17AM
Закрытая тема
Проблема с интернетом
Перейти к странице [ 1 2 ]
aLnz
Thu Jun 16 2016, 11:04PM
27 AnDi
Sat Jun 25 2016, 01:45AM
Закрытая тема
Управление пользователям.
-Ramil-
Mon Jun 20 2016, 04:19AM
2 LSD.
Mon Jun 20 2016, 08:29AM
Закрытая тема
Не идёт рейтинг
eXplos1oN.m
Thu Jun 16 2016, 03:07PM
7 AnDi
Sat Jun 18 2016, 02:30AM
Закрытая тема
Проблема с рейтингом
Absolute
Fri Jun 17 2016, 08:31PM
1 Dark.kms
Fri Jun 17 2016, 08:46PM
Закрытая тема
Ребят помогите разобраться!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
HaqpTu3uH
Wed Jun 15 2016, 06:04PM
22 Consilium
Thu Jun 16 2016, 11:44PM
Закрытая тема
про бонусы. присонер.
turn!kman
Sun Jun 12 2016, 08:32PM
10 -Ramil-
Thu Jun 16 2016, 03:18PM
Закрытая тема
Ножевой раунд
Bond00701
Wed Jun 15 2016, 08:30PM
10 Reg1oxeN
Wed Jun 15 2016, 09:49PM
Закрытая тема
Подскажите...
IIogPaH***
Fri Jun 03 2016, 11:26PM
2 Consilium
Mon Jun 06 2016, 11:29PM
Закрытая тема
Скажите пожалуйста с чем это связанно!!!!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
ReeBook****
Fri May 13 2016, 12:32PM
44 Consilium
Sun May 15 2016, 09:22AM
Закрытая тема
в игре пол зеркальный и руки тоже
4yTloK@6p@
Tue May 10 2016, 08:56PM
8 HAMM
Thu May 12 2016, 10:05AM
Закрытая тема
Нужна помощь с биндами
*M*n*g*R*
Wed May 04 2016, 12:57AM
11 Egoiste
Thu May 05 2016, 06:51PM
Закрытая тема
Как проводится минусовка Рейтинка за нарушение любых правил!?
OneByOne*
Wed May 04 2016, 03:17PM
1 NejI
Wed May 04 2016, 03:28PM
Закрытая тема
что происходит с рейтингом
apokalipsis***
Tue May 03 2016, 07:01PM
5 Consilium
Tue May 03 2016, 10:18PM
Закрытая тема
Рейтинг,фраги.
PICHA
Sat Apr 30 2016, 11:50AM
8 Consilium
Sun May 01 2016, 09:12PM
Закрытая тема
Проблема с входом в CS:GO
Kefir4ik
Sat Apr 23 2016, 10:44PM
11 Reg1oxeN
Sun Apr 24 2016, 10:51PM
Закрытая тема
Не выпускает с групп. (У вас нет прав доступа.)
IIaJIaDuH.tnd
Mon Apr 18 2016, 08:10AM
8 paparewaetvse
Tue Apr 19 2016, 01:41PM
Закрытая тема
Помогите с виндой!!!
Old*pussy-
Sun Apr 17 2016, 09:34PM
5 Consilium
Sun Apr 17 2016, 10:43PM
Закрытая тема
Проблема с общим чатом на форуме
VARHAD
Wed Apr 13 2016, 11:27AM
6 Consilium
Sun Apr 17 2016, 11:04AM
Закрытая тема
Крашится страница сайта kasok.net
Перейти к странице [ 1 2 ]
ScrU*
Tue Apr 12 2016, 08:13PM
23 Consilium
Sun Apr 17 2016, 11:02AM
Закрытая тема
Проблемы с переустановкой CS 1.6
paparewaetvse
Wed Apr 13 2016, 11:38AM
10 Consilium
Sun Apr 17 2016, 11:01AM
Закрытая тема
Помогите с виндой!!!
Old*pussy-
Sun Apr 17 2016, 10:04AM
3 Consilium
Sun Apr 17 2016, 11:01AM
Закрытая тема
HLTV - eже 5 дней не заливаются демки с миксов.
KPOCCOBOK
Wed Mar 30 2016, 02:40AM
8 Reg1oxeN
Tue Apr 12 2016, 11:19AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 215 216 217
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)