Добро пожаловать!


Чат

KioTo
23 Jan : 02:08
Читер,удаляет читера)

Cannnab!zzZzz
22 Jan : 18:12
попробуй так connect 95.154.127.113:27019 в консоле напиши))

low3r
22 Jan : 17:40
а у меня была такаая хня
попробуй перезайти с кс
мне помогало

InQu1sition
22 Jan : 17:35
Я незнаю почему не заходит у меня на гп!

InQu1sition
22 Jan : 17:32
именно только на гп не могу зайти!

InQu1sition
22 Jan : 17:31
Кто знает что это за ошибка? failed after 4retries

InQu1sition
22 Jan : 17:30
я не знаю на мит заходит,а на микс почему то нет!

*pPp*
22 Jan : 17:27
Пишет failed after 4retries

*pPp*
22 Jan : 17:26
Что за Фигня не могу зайти

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 15:10
оооо... да... пошла родная

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 14:10
что то не устонавуливается, я вот другую поставил, а на сервер не заходит, что делать?

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 13:53
спасибо, колобок

KoLoBoK.tnd
22 Jan : 13:27
HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 12:12
доброго дня,кто подскажет откуда ксс скачать, а то год не играл, и вообще без компа просидел
---------------
http://kasok.net/user_Reg1oxeN

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 13:12
доброго дня,кто подскажет откуда ксс скачать, а то год не играл, и вообще без компа просидел

low3r
22 Jan : 01:12
пскнхай

aLnz
22 Jan : 01:12
low3r
21 Jan : 23:04
выдайте aLnz бан за флуд
---------
Иннах

low3r
22 Jan : 00:05
выдайте aLnz бан за флуд

low3r
21 Jan : 23:24
ну бывает

f0x3z
21 Jan : 23:23
ребят кто подскажет,почему айди гп микса не добавляетя в избраноое??

cTaPuHa.
21 Jan : 22:49
Недоэксперт старина, выйди с темы, ты забыл какой ты эксперт, когда 3 спроса не обосновал?
______________
Так все темы вынес с читами
Получил своё ЗП и было всё равно !
А у тебя походу ума не хватает чтоб понять устав КВ . И всё кричишь по поправку , якобы был ты прав . Тебе твоим носом тыкают и говорят что ты не прав . Но ты ещё молод чтоб признать свою ошибку .


Он-лайн

Гостей: 21
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 121240, Новичок: karinadc11

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка

  Подфорум Темы Ответов Последнее сообщение
CS1.6
57 462 Tue Aug 15 2017, 10:43PM
THER4PD0M1N4NT
CSS
623 626 Thu Jan 11 2018, 01:55AM
Fur!0uS*
CSGO
271 386 Fri Jan 12 2018, 05:20PM
Abramultra


Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 215 216 217

Техподдержка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Проблема с интернетом
Перейти к странице [ 1 2 ]
aLnz
Thu Jun 16 2016, 11:04PM
27 AnDi
Sat Jun 25 2016, 01:45AM
Закрытая тема
Управление пользователям.
-Ramil-
Mon Jun 20 2016, 04:19AM
2 LSD.
Mon Jun 20 2016, 08:29AM
Закрытая тема
Не идёт рейтинг
eXplos1oN.m
Thu Jun 16 2016, 03:07PM
7 AnDi
Sat Jun 18 2016, 02:30AM
Закрытая тема
Проблема с рейтингом
Absolute
Fri Jun 17 2016, 08:31PM
1 Dark.kms
Fri Jun 17 2016, 08:46PM
Закрытая тема
Ребят помогите разобраться!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
HaqpTu3uH
Wed Jun 15 2016, 06:04PM
22 Consilium
Thu Jun 16 2016, 11:44PM
Закрытая тема
про бонусы. присонер.
turn!kman
Sun Jun 12 2016, 08:32PM
10 -Ramil-
Thu Jun 16 2016, 03:18PM
Закрытая тема
Ножевой раунд
Bond00701
Wed Jun 15 2016, 08:30PM
10 Reg1oxeN
Wed Jun 15 2016, 09:49PM
Закрытая тема
Подскажите...
IIogPaH***
Fri Jun 03 2016, 11:26PM
2 Consilium
Mon Jun 06 2016, 11:29PM
Закрытая тема
Скажите пожалуйста с чем это связанно!!!!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
ReeBook****
Fri May 13 2016, 12:32PM
44 Consilium
Sun May 15 2016, 09:22AM
Закрытая тема
в игре пол зеркальный и руки тоже
4yTloK@6p@
Tue May 10 2016, 08:56PM
8 HAMM
Thu May 12 2016, 10:05AM
Закрытая тема
Нужна помощь с биндами
*M*n*g*R*
Wed May 04 2016, 12:57AM
11 Egoiste
Thu May 05 2016, 06:51PM
Закрытая тема
Как проводится минусовка Рейтинка за нарушение любых правил!?
OneByOne*
Wed May 04 2016, 03:17PM
1 NejI
Wed May 04 2016, 03:28PM
Закрытая тема
что происходит с рейтингом
apokalipsis***
Tue May 03 2016, 07:01PM
5 Consilium
Tue May 03 2016, 10:18PM
Закрытая тема
Рейтинг,фраги.
PICHA
Sat Apr 30 2016, 11:50AM
8 Consilium
Sun May 01 2016, 09:12PM
Закрытая тема
Проблема с входом в CS:GO
Kefir4ik
Sat Apr 23 2016, 10:44PM
11 Reg1oxeN
Sun Apr 24 2016, 10:51PM
Закрытая тема
Не выпускает с групп. (У вас нет прав доступа.)
IIaJIaDuH.tnd
Mon Apr 18 2016, 08:10AM
8 paparewaetvse
Tue Apr 19 2016, 01:41PM
Закрытая тема
Помогите с виндой!!!
Old*pussy-
Sun Apr 17 2016, 09:34PM
5 Consilium
Sun Apr 17 2016, 10:43PM
Закрытая тема
Проблема с общим чатом на форуме
VARHAD
Wed Apr 13 2016, 11:27AM
6 Consilium
Sun Apr 17 2016, 11:04AM
Закрытая тема
Крашится страница сайта kasok.net
Перейти к странице [ 1 2 ]
ScrU*
Tue Apr 12 2016, 08:13PM
23 Consilium
Sun Apr 17 2016, 11:02AM
Закрытая тема
Проблемы с переустановкой CS 1.6
paparewaetvse
Wed Apr 13 2016, 11:38AM
10 Consilium
Sun Apr 17 2016, 11:01AM
Закрытая тема
Помогите с виндой!!!
Old*pussy-
Sun Apr 17 2016, 10:04AM
3 Consilium
Sun Apr 17 2016, 11:01AM
Закрытая тема
HLTV - eже 5 дней не заливаются демки с миксов.
KPOCCOBOK
Wed Mar 30 2016, 02:40AM
8 Reg1oxeN
Tue Apr 12 2016, 11:19AM
Закрытая тема
Подскажите пожалуйста как вставить картинку
ReeBook****
Sun Apr 10 2016, 10:12AM
5 Consilium
Sun Apr 10 2016, 10:53AM
Закрытая тема
Нужна помощь
WinnerOfArenaCup
Sun Apr 03 2016, 01:14PM
10 Consilium
Mon Apr 04 2016, 10:21AM
Закрытая тема
Проблема с входом на сайт
Kefir4ik
Wed Mar 30 2016, 02:19AM
5 Consilium
Thu Mar 31 2016, 09:15PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 215 216 217
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)