Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

Taselhoff
01 May : 00:31

TARASOV
01 May : 00:28
нет

-HitMan-
01 May : 00:27
Тарасов,тебя не Антон звать?)

TARASOV
01 May : 00:26
[заблокировано администратором]

raa
01 May : 00:16
Не обновилось еще

Ku6opr.
01 May : 00:09
Почему мне рейтинг не идёт?
В событиях написано +300, а на личной как было, так и осталось

Ku6opr.
01 May : 00:07
А где же Женька Серый потерялся?

-MAESTRO-[73]
01 May : 00:00
Тихо тут) Алнз ушел и скукота, спит наверно)

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:59
[заблокировано администратором]

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:59
Ладно ушел.
aLnz можешь заходить)

nana-KapJIo
30 Apr : 23:58
ТУДА НЕ ХОЧЕШЬ?)

nana-KapJIo
30 Apr : 23:58
[заблокировано администратором]

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:57
Три девятки
Хочу фильм глянуть)

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:56
Где заявку в С.А подать, подскажите?

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:55
Или Старшего, что б попасть?

-HitMan-
30 Apr : 23:55
я тебе в ватсап написал,дыбани )

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:55
-MAESTRO-[73] 100
Сотое сообщение) значит принят)

-HitMan-
30 Apr : 23:54
Но тебе надо капитана получить)

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:51
Иди читай)

-HitMan-
30 Apr : 23:43
Пиши Анкету)


Он-лайн

Гостей: 32
Пользователей: 12, Guddini [100fps]2x-click *XIII* MecTHbIu* Koka* VALET JoNnI BaymeCF DaJIaS-[PrO]-Frozen.pro ZNeeL.w0w! Takezo* LSD.
На этой странице: 1
Пользователей: 118398, Новичок: good[win]

kasok.net :: Форум :: Общие :: Таланты
Переход на страницу  1 2 3 ... 11 12 13 ... 161 162 163

Таланты

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
My frag
[ER]sYmeRRR
Tue Sep 02 2014, 04:04PM
10 {6puTbIu}CoCoK
Wed Sep 03 2014, 01:09PM
Закрытая тема
Москва - это столица Нью Йорка))
J.D
Tue Sep 02 2014, 08:02PM
5 Le[G]1oN*Pluto
Wed Sep 03 2014, 12:50PM
Закрытая тема
Срочно нужна ваша помощь!!!!!!
antipg0mix*eba
Tue Sep 02 2014, 01:38AM
7 *Rgne.Taiki-sama[1]
Tue Sep 02 2014, 02:02AM
Закрытая тема
+1
KazaNtiP
Sun Aug 31 2014, 07:19PM
4 [DS]Bushido
Mon Sep 01 2014, 11:51AM
Закрытая тема
[TEST]VTK CS:GO Meat
fuck*them*expert*koa*user
Fri Aug 29 2014, 08:26PM
5 [nbIxTeam]*KyPaBou
Sat Aug 30 2014, 02:20PM
Закрытая тема
[голосование] -4 AWP\USP BY TOMORROW
Перейти к странице [ 1 2 ]
Tomorrow1990
Thu Aug 21 2014, 10:31AM
23 christie
Thu Aug 28 2014, 10:23PM
Закрытая тема
Де_тускан
][MK][*Mark*
Wed Aug 27 2014, 04:57PM
14 [BaDWhite]n4elka
Wed Aug 27 2014, 08:01PM
Закрытая тема
Примите участие в чемпионате. Южно-Сахалинск
Homeynation.
Tue Aug 26 2014, 06:37PM
2 RIMAX
Wed Aug 27 2014, 11:08AM
Закрытая тема
Джигурда пошел в ответ))
TEN*STRIKE*dark
Tue Aug 26 2014, 04:49PM
8 J.D
Tue Aug 26 2014, 10:42PM
Закрытая тема
Не сохраняются настройки.
Gaerne
Mon Aug 25 2014, 11:58PM
10 Env1sion-.
Tue Aug 26 2014, 03:36PM
Закрытая тема
gp 2x2 cup.
foaz
Tue Aug 26 2014, 12:00AM
6 Tomorrow1990
Tue Aug 26 2014, 02:54PM
Закрытая тема
Проблема с fps
krOne
Mon Aug 25 2014, 11:28AM
5 napa3uT*
Tue Aug 26 2014, 03:53AM
Закрытая тема
Туман Туман
CONCRET[or]
Sun Aug 24 2014, 05:06PM
4 Marley
Mon Aug 25 2014, 01:51AM
Закрытая тема
[голосование] ACE BY ROMJKEEE [M4A1]
ROMJKEEEEEEEE
Fri Aug 22 2014, 02:09PM
10 Tomorrow1990
Sat Aug 23 2014, 07:19PM
Закрытая тема
пока писал этот ответ, ту тему закрыли)))
Перейти к странице [ 1 2 ]
YIIopoTblu*uguHAp0r
Thu Aug 21 2014, 03:00PM
20 GT-800
Sat Aug 23 2014, 06:33PM
Закрытая тема
[CS 1.6] ABOUT SOME PLAYERS by DTV
dtv
Sat Aug 23 2014, 12:28AM
9 dtv
Sat Aug 23 2014, 10:12AM
Закрытая тема
Открытие сообщества мувимейкеров Ethereal studios
Перейти к странице [ 1 2 ]
fatalist.w0w
Sat Mar 29 2014, 06:32PM
23 fatalist.w0w
Thu Aug 21 2014, 05:26PM
Закрытая тема
Вопросы днА
TEN*STRIKE*dark
Tue Aug 19 2014, 09:07PM
9 QudL
Wed Aug 20 2014, 06:45PM
Закрытая тема
CS 1.6 5x5 MIX! СРОЧНО 4 человека!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Env1sion-.
Mon Aug 18 2014, 12:13AM
32 ZNeeL.w0w!
Mon Aug 18 2014, 07:05PM
Закрытая тема
lol random
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Leon
Sat Jun 11 2011, 06:01AM
56 JESTER
Sun Aug 17 2014, 07:11PM
Закрытая тема
проблема с CS GO (хелпаните)
KINGSTAN
Sun Aug 17 2014, 11:38AM
4 *Rgne.Taiki-sama[1]
Sun Aug 17 2014, 12:18PM
Закрытая тема
Стим сервера...
antipg0mix*eba
Tue Aug 12 2014, 12:31PM
11 elemenjkeeee*
Wed Aug 13 2014, 11:47AM
Закрытая тема
Тема специально для АНТИДОТА!
-[ex!Zz]-
Mon Aug 11 2014, 01:16AM
10 reactiyakakyboga
Mon Aug 11 2014, 02:19PM
GAMEPOLIS.RU 5x5 AUGUST TOURNAMENT 2014 Результаты
FROSTBOLT
Sun Aug 10 2014, 12:28AM
7 MODDII
Mon Aug 11 2014, 10:14AM
Нет новых сообщений в популярной теме
ЧИТЫ
Перейти к странице [ 1 2 ]
{*IIIyT*}
Sat Aug 09 2014, 12:37AM
15 boom.ups
Sat Aug 09 2014, 01:50PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 11 12 13 ... 161 162 163
Модератор(ы): HEPB, *XIII*, Dark.kms, -STARIK-, KoPeHbOk, FrankLampard, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)