Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +100!

Чат

xoce
18 Jan : 00:52
Теперь я вычислю крокодила по ip и сделаю из него портфель...

AlonzO*
18 Jan : 00:38
Смотрю старые рожи повылазили)

Progressor
17 Jan : 23:26
Я тоже в ахуе

salafan
17 Jan : 21:29

D[1]K*[coM]*
17 Jan : 20:16
я в теме

altar34
17 Jan : 13:54
Возрождаем втк! Сегодня попробуем

altar34
17 Jan : 13:53
Koka
Намайнил отрицательный рейтинг похоже 🤣

Koka*
16 Jan : 16:49
Блин
вчера был 10 лвл
сегодня 9

странно странно

CKP
15 Jan : 17:23
Да

[SOUZ]-FaZa
15 Jan : 14:53
ВТК умерло?

ink.xQ
15 Jan : 14:27
Progressor
14 Jan : 17:18
потому что 34в не алё
=========
наоборот,все кроме 34 ксс не алё

Progressor
14 Jan : 17:18
потому что 34в не алё

Koka*
14 Jan : 16:10
Вы говорите ксс оставьте сервера, хули толку, они есть, один хуй там никто не играет

А вот ксго сервера парочку бы стоило добавить

Progressor
14 Jan : 12:36
Да не гони, сайт норм, сервера запустить и вуаля

Cannnab!zzZzz
13 Jan : 23:13
да удалите нафиг этот сайт хватит мучать мертвое тело )))

[Frutis]*BullleHka
13 Jan : 18:33
Смотрю тут весело) как вариант может рекламу сайта и серверов пустить, глядишь и старые игроки подтянуться когда будет народ

SazekSGremory
13 Jan : 14:30
на счет серверов так ничего и не решили вижу

InQu1sition
13 Jan : 12:30
В свободное время я бы тоже играл тут,но увы тухло тут некого нет"

Progressor
13 Jan : 12:27
Кому чё, а мне поиграть охота

Koka*
13 Jan : 12:10
Сюда заходят старички, тупо оскорбить такезо)


Он-лайн

Гостей: 45
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 124334, Новичок: JustADolljat

cs.net25.ru :: Форум :: Общие :: Таланты
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 161 162 163

Таланты

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Нужны демки для большого мувика по 1.6.
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Sat Aug 15 2015, 02:03PM
20 kapone.
Sun Aug 16 2015, 03:45AM
Закрытая тема
Подготовка к предстоящему турниру
zapah-sireni
Fri Aug 07 2015, 11:37AM
5 Kill[Master]*
Mon Aug 10 2015, 07:07PM
Закрытая тема
[голосование] "Ню" работы от 25 Studios 18+(цензура)
XyLigAn
Sun Aug 09 2015, 01:10PM
2 XyLigAn
Sun Aug 09 2015, 01:17PM
Закрытая тема
FragMovie #1 [CS GO] BaS-KeT
Перейти к странице [ 1 2 ]
BaS-KeT
Wed May 20 2015, 06:24PM
20 kapone.
Fri Aug 07 2015, 11:57PM
Закрытая тема
Нужно демо для хайлайта
LSD.
Wed Jul 22 2015, 03:23PM
8 M9Icopy6ka
Fri Aug 07 2015, 11:11AM
Закрытая тема
Типо реклама касок)
XyLigAn
Tue Aug 04 2015, 05:26PM
1 J.D
Tue Aug 04 2015, 05:53PM
Закрытая тема
[голосование] От Дизайнеров для Kasok.net
zapah-sireni
Mon Aug 03 2015, 11:18PM
5 HUCCI
Tue Aug 04 2015, 01:07AM
Закрытая тема
[голосование] Counter-Strike live movie от 25 Studios(декабрь 2015)
XyLigAn
Thu Jul 30 2015, 02:30PM
2 XyLigAn
Thu Jul 30 2015, 02:32PM
Закрытая тема
CS:GO
Famous!
Sun Sep 14 2014, 10:51PM
12 Apollon
Fri Jun 26 2015, 11:01PM
Закрытая тема
Как Slayer научил меня летать
Apollon
Tue Jun 16 2015, 03:00PM
6 SEPARATIST
Wed Jun 17 2015, 11:55PM
Закрытая тема
Apollon int' One shot by frag
Prodholl
Fri May 29 2015, 06:17PM
12 KyDmAl
Thu Jun 11 2015, 02:10AM
Открыт набор в группу "Таланты" (ОБНОВЛЕНО)!
BaS-KeT
Tue Apr 28 2015, 08:14PM
14 KyDmAl
Thu Jun 11 2015, 02:06AM
Закрытая тема
Вообще Талантище ахаха!
--{*-*}--
Mon May 11 2015, 01:27PM
4 HeLiBartoN
Mon May 11 2015, 05:50PM
Закрытая тема
Gaming videos by for Dark.kms
Prodholl
Fri Mar 27 2015, 02:33PM
12 D[1]K*[coH]**
Tue May 05 2015, 06:45PM
Закрытая тема
топ слэм данков
FuZyVuzy
Sat Apr 18 2015, 05:43AM
3 Boxing.
Sun May 03 2015, 08:38PM
Закрытая тема
Моя группа в вк ксс подпишись !
[King-pro]A.y.E.
Fri Mar 13 2015, 09:53PM
11 aJIJIepru91*Ha*4utbI
Fri Apr 24 2015, 11:32PM
Закрытая тема
конфиг для кс го
zecsel
Tue Apr 14 2015, 07:12PM
7 Pilot
Wed Apr 22 2015, 01:06PM
Закрытая тема
Необходимость повторно протестировать КС:ГО (18:00 часов)
Prodholl
Thu Apr 16 2015, 04:23PM
5 GlobalStyle
Thu Apr 16 2015, 05:21PM
Закрытая тема
Подскажите
steal.pro*VagrantyJjjka
Wed Apr 08 2015, 06:31PM
3 steal.pro*VagrantyJjjka
Thu Apr 16 2015, 04:57PM
Закрытая тема
mix CS:Global Offensive
Перейти к странице [ 1 2 ]
udivlenie
Mon Apr 13 2015, 07:31PM
20 [ER]Yooooo
Wed Apr 15 2015, 05:41PM
Закрытая тема
cs go чемп
Somewice!
Mon Apr 13 2015, 01:15AM
1 Walkingboots
Mon Apr 13 2015, 01:19AM
Закрытая тема
CS:GO - The C4 Courier
3RR0R!
Sun Apr 12 2015, 10:21PM
1 ST4R.PikA
Mon Apr 13 2015, 12:39AM
Закрытая тема
Counter-Strike: Global Offensive config
turn!kman
Fri Apr 10 2015, 05:13PM
7 3RR0R!
Fri Apr 10 2015, 11:34PM
Закрытая тема
Мувик с игроками kasok.net
Перейти к странице [ 1 2 ]
Prodholl
Mon Jan 26 2015, 11:14PM
25 Walkingboots
Tue Apr 07 2015, 02:44AM
Закрытая тема
Менюшка для CS 1.6
-Aue-
Tue Sep 17 2013, 09:36AM
6 softer
Sun Apr 05 2015, 10:58AM
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 161 162 163
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)