Добро пожаловать!


Чат

w1nner
25 Jun : 02:29
Просто все приходят на игру, а сборная РФ на работу...

Teacher
25 Jun : 01:32
все последний матч России на турнире

KoPeHbOk
24 Jun : 21:52
Я и не говорил,что это что-то новенькое.

.mp3
24 Jun : 21:50
Старьё


KoPeHbOk
24 Jun : 21:47
Виталика Хитмана напоминает

https://vk.com/photo-21196992_466252173

Ops-kms
24 Jun : 21:40
+1 гп ксс микс

43147
24 Jun : 20:36
Koke старшего внеочереди

Carhartt*
24 Jun : 20:22
Не могу зайти на любые сервера втк,сразу пишет ошибку Server is enforcing file consistency for models/player/kasok.net/vip/vip1.ani

Koka*
24 Jun : 19:49
тебе и не нужно заходить

ZloEIIe4eHbKo
24 Jun : 19:47
я вроде скачал тот файл закинул куда надо но всеравно не заходит


ChiTneChiT
24 Jun : 18:57

Host_Error: Server is enforcing file consistency for models/player/kasok.net/vip/vip1.ani че за фигня кто знает

InQu1sition
24 Jun : 18:56
хз я все сделал как было написано у меня все пашит)))!

InQu1sition
24 Jun : 18:55
где все ?????

ZloEIIe4eHbKo
24 Jun : 18:39
Что за дичь вы сделали , какие еще скины? У меня все эта хрень скачалась но зайти не могу все скинул куда надо. У меня программы нет через че этоот файл открыть


Iovenko.A.B
24 Jun : 17:42
Где файл этот скачать можно ?

***SVG***
24 Jun : 17:30
я качаю его и он хрен пайми куда деется

JoNnI
24 Jun : 17:24
у тебя в ошибке файл указан, который проверку не проходит, удали его, а если у тебя его нет, скинь в папку в которой он должен быть то что скинул кока.


Он-лайн

Гостей: 23
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 119195, Новичок: corinneqv2

kasok.net :: Форум :: Общие :: Таланты
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 161 162 163

Таланты

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
[голосование] "Ню" работы от 25 Studios 18+(цензура)
XyLigAn
Sun Aug 09 2015, 01:10PM
2 XyLigAn
Sun Aug 09 2015, 01:17PM
Закрытая тема
FragMovie #1 [CS GO] BaS-KeT
Перейти к странице [ 1 2 ]
BaS-KeT
Wed May 20 2015, 06:24PM
20 kapone.
Fri Aug 07 2015, 11:57PM
Закрытая тема
Нужно демо для хайлайта
LSD.
Wed Jul 22 2015, 03:23PM
8 M9Icopy6ka
Fri Aug 07 2015, 11:11AM
Закрытая тема
Типо реклама касок)
XyLigAn
Tue Aug 04 2015, 05:26PM
1 J.D
Tue Aug 04 2015, 05:53PM
Закрытая тема
[голосование] От Дизайнеров для Kasok.net
zapah-sireni
Mon Aug 03 2015, 11:18PM
5 HUCCI
Tue Aug 04 2015, 01:07AM
Закрытая тема
[голосование] Counter-Strike live movie от 25 Studios(декабрь 2015)
XyLigAn
Thu Jul 30 2015, 02:30PM
2 XyLigAn
Thu Jul 30 2015, 02:32PM
Закрытая тема
CS:GO
Famous!
Sun Sep 14 2014, 10:51PM
12 Apollon
Fri Jun 26 2015, 11:01PM
Закрытая тема
Как Slayer научил меня летать
Apollon
Tue Jun 16 2015, 03:00PM
6 SEPARATIST
Wed Jun 17 2015, 11:55PM
Закрытая тема
Apollon int' One shot by frag
Prodholl
Fri May 29 2015, 06:17PM
12 KyDmAl
Thu Jun 11 2015, 02:10AM
Открыт набор в группу "Таланты" (ОБНОВЛЕНО)!
BaS-KeT
Tue Apr 28 2015, 08:14PM
14 KyDmAl
Thu Jun 11 2015, 02:06AM
Закрытая тема
Вообще Талантище ахаха!
--{*-*}--
Mon May 11 2015, 01:27PM
4 HeLiBartoN
Mon May 11 2015, 05:50PM
Закрытая тема
Gaming videos by for Dark.kms
Prodholl
Fri Mar 27 2015, 02:33PM
12 D[1]K*[coH]**
Tue May 05 2015, 06:45PM
Закрытая тема
топ слэм данков
FuZyVuzy
Sat Apr 18 2015, 05:43AM
3 Boxing.
Sun May 03 2015, 08:38PM
Закрытая тема
Моя группа в вк ксс подпишись !
[King-pro]A.y.E.
Fri Mar 13 2015, 09:53PM
11 aJIJIepru91*Ha*4utbI
Fri Apr 24 2015, 11:32PM
Закрытая тема
конфиг для кс го
zecsel
Tue Apr 14 2015, 07:12PM
7 Pilot
Wed Apr 22 2015, 01:06PM
Закрытая тема
Необходимость повторно протестировать КС:ГО (18:00 часов)
Prodholl
Thu Apr 16 2015, 04:23PM
5 GlobalStyle
Thu Apr 16 2015, 05:21PM
Закрытая тема
Подскажите
steal.pro*VagrantyJjjka
Wed Apr 08 2015, 06:31PM
3 steal.pro*VagrantyJjjka
Thu Apr 16 2015, 04:57PM
Закрытая тема
mix CS:Global Offensive
Перейти к странице [ 1 2 ]
udivlenie
Mon Apr 13 2015, 07:31PM
20 [ER]Yooooo
Wed Apr 15 2015, 05:41PM
Закрытая тема
cs go чемп
Somewice!
Mon Apr 13 2015, 01:15AM
1 Walkingboots
Mon Apr 13 2015, 01:19AM
Закрытая тема
CS:GO - The C4 Courier
3RR0R!
Sun Apr 12 2015, 10:21PM
1 ST4R.PikA
Mon Apr 13 2015, 12:39AM
Закрытая тема
Counter-Strike: Global Offensive config
turn!kman
Fri Apr 10 2015, 05:13PM
7 3RR0R!
Fri Apr 10 2015, 11:34PM
Закрытая тема
Мувик с игроками kasok.net
Перейти к странице [ 1 2 ]
Prodholl
Mon Jan 26 2015, 11:14PM
25 Walkingboots
Tue Apr 07 2015, 02:44AM
Закрытая тема
Менюшка для CS 1.6
-Aue-
Tue Sep 17 2013, 09:36AM
6 softer
Sun Apr 05 2015, 10:58AM
Закрытая тема
пару мувиков для настроя :)
FireZoneNeosparimiya
Sat Apr 04 2015, 06:36PM
5 RIMAX
Sun Apr 05 2015, 03:14AM
Закрытая тема
Пострелушки от M9Icopy6ka
M9Icopy6ka
Thu Mar 26 2015, 10:06PM
11 -Ta6aK-
Fri Mar 27 2015, 11:46PM
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 161 162 163
Модератор(ы): HEPB, -STARIK-, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)