Добро пожаловать!


Чат

...TTaNiKeR...ARSCity...
18 Aug : 23:05
нет не будут

D[1]K*[coM]*
18 Aug : 21:07
Понял. Они будут работать?

Reg1oxeN
18 Aug : 20:53
просто валве выпустило обновление

D[1]K*[coM]*
18 Aug : 20:47
Что с серверами кс го?

Drakon...Ma
18 Aug : 19:24
mat_dxlevel 75;
cl_minmodels 0
cl_downloadfilter all

JoNnI
18 Aug : 19:19
Там в чате должна быть команда, типа если у вас, бегают модельки еррор, пропишите эту дичь.

Maxer
18 Aug : 19:16
Всем привет, error модели игроков что делать?

Takezo*
18 Aug : 15:08
Привет Колян )

Fur!0uS*
18 Aug : 14:59
Такезыч приветствую тебя

Takezo*
18 Aug : 14:58
Старина - профессионал по получению ЗП ))

cTaPuHa.
18 Aug : 14:36
Злоупотреблкние правами

cTaPuHa.
18 Aug : 14:36
cR-7***
18 Aug : 13:10
что оно делает?
..................
ЗП отнимает у тебя рейтинг
Например :
Если удалил не по правилам
Если удалил и не обосновал
Короче говоря если накосячил

cR-7***
18 Aug : 13:10
что оно делает?

cR-7***
18 Aug : 13:10
пацаны как понять ЗП?

Father.-
18 Aug : 09:29
Как посмотреть за что логин удален, просто времени много прошло

qhh
18 Aug : 08:55
все пацаны кс1,6 умерла?)

razberemsya
18 Aug : 02:19
+1гп микс ксс


*Sexy*Girl*
17 Aug : 21:44
а как установить?



Он-лайн

Гостей: 28
Пользователей: 3, KoLoBoK.tnd JoNnI djarlaks
На этой странице: 1
Пользователей: 119867, Новичок: sky9

kasok.net :: Форум :: Общие :: Таланты
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 161 162 163

Таланты

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Пострелушки от M9Icopy6ka
M9Icopy6ka
Thu Mar 26 2015, 10:06PM
11 -Ta6aK-
Fri Mar 27 2015, 11:46PM
Закрытая тема
Вспомним Лучших в CS1.6
SL
Fri Mar 20 2015, 08:36PM
11 Word*Saimona
Sat Mar 21 2015, 09:23AM
Закрытая тема
ПОНИМАЮЩИЕ ЗАЙДИТЕ (CSGO) КТО НЕ В ТЕМЕ ПРОЙДИТЕ МИМО!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
[ShowMustGoOn]Gromkiy
Wed Mar 18 2015, 12:27AM
22 Consilium
Thu Mar 19 2015, 09:13PM
Закрытая тема
NiP vs fnatic @ ESL One Katowice 2015
forZeee-.-
Tue Mar 17 2015, 02:57AM
4 forZeee-.-
Tue Mar 17 2015, 08:05PM
Закрытая тема
Результаты ESL ONE KATOWICE 2015
Word*Saimona
Mon Mar 16 2015, 01:35AM
14 Geroi
Tue Mar 17 2015, 07:11PM
Закрытая тема
GAMEPOLIS.RU 2x2 SPRING результаты
Перейти к странице [ 1 2 ]
foaz
Sat Mar 14 2015, 10:16PM
19 MODDII
Tue Mar 17 2015, 11:19AM
Закрытая тема
Подскажите
CTAHOK!1
Wed Mar 11 2015, 05:42PM
8 Dj DIMIX
Thu Mar 12 2015, 01:02AM
Закрытая тема
go all na steam HiFPS 1.6
QudL
Tue Mar 10 2015, 10:50PM
11 QudL
Wed Mar 11 2015, 12:51PM
Закрытая тема
Best of kennyS [CSGO]
3RR0R!
Mon Mar 09 2015, 10:29PM
5 B4c9
Tue Mar 10 2015, 01:35PM
Закрытая тема
Ping!
D3N!K
Wed Mar 04 2015, 11:36AM
8 Borshchec
Fri Mar 06 2015, 10:54PM
Закрытая тема
Сервер KreedJump и Bhop
Forward*Team*Russia
Thu Feb 26 2015, 11:29AM
7 Forward*Team*Russia
Fri Mar 06 2015, 02:14PM
Закрытая тема
MM CS:GO
forZeee-.-
Tue Mar 03 2015, 07:47PM
9 forZeee-.-
Fri Mar 06 2015, 03:16AM
Закрытая тема
Fps В Стимовской Контре
Перейти к странице [ 1 2 ]
[NRj]*GetUper*125RuS
Thu Mar 05 2015, 07:45PM
16 EXTREME!PDC[*]
Fri Mar 06 2015, 12:54AM
Закрытая тема
Помогите!
athlet1k
Wed Mar 04 2015, 09:26PM
1 Geroi
Thu Mar 05 2015, 08:46PM
Закрытая тема
Звания в CS GO и как они начисляются!
Word*Saimona
Wed Mar 04 2015, 04:19AM
9 @lbfa
Thu Mar 05 2015, 08:14AM
Закрытая тема
Когда будут работать Миксы?
Jeopardzdjkee
Wed Mar 04 2015, 12:30AM
8 Jeopardzdjkee
Wed Mar 04 2015, 05:44PM
Закрытая тема
VTC такое VTC ...
LuMeZzz.-
Fri Feb 20 2015, 08:18PM
7 Lucky*Man
Tue Mar 03 2015, 12:01AM
Закрытая тема
Подскажите CS GO
m4rtini
Sun Mar 01 2015, 04:31AM
8 Word*Saimona
Mon Mar 02 2015, 12:48AM
Закрытая тема
че-то непонятки какието
No.Good
Sat Feb 28 2015, 07:00PM
2 SeregaOne
Sat Feb 28 2015, 10:42PM
Закрытая тема
КС ГО подскажиите
Перейти к странице [ 1 2 ]
Nike.Just.Do.It
Wed Feb 25 2015, 11:33PM
18 po4emkorabl
Sat Feb 28 2015, 09:25PM
Закрытая тема
Нужно +3 [CS:GO]
forZeee-.-
Fri Feb 27 2015, 12:41AM
8 [44]-*Shansonie*
Sat Feb 28 2015, 04:58AM
Закрытая тема
[голосование] Быстрые покупки полного комплекта для "CSS v34"
-Ta6aK-
Fri Feb 27 2015, 04:19PM
4 Ooomph!
Fri Feb 27 2015, 05:41PM
Закрытая тема
Такие люди как GuardiaN должны попадать в рай без очереди!
cykam.net
Wed Feb 25 2015, 07:35PM
13 ALE}{
Fri Feb 27 2015, 12:21AM
Закрытая тема
KQLY ilove u!!!!!
cykam.net
Wed Feb 25 2015, 05:45PM
6 forZeee-.-
Thu Feb 26 2015, 02:13AM
Закрытая тема
Vacation day!!!!!
cykam.net
Wed Feb 25 2015, 05:35PM
2 k75x*S1mps0N
Wed Feb 25 2015, 06:42PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 161 162 163
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)