Добро пожаловать!


Чат

ADMuHKO
19 Jan : 05:01
ааа че так кс го обновляется долго гавно блин 20 фрагов набить не могу

IIaJIaDuH.tnd
19 Jan : 04:59
Раскрой секрет

IIaJIaDuH.tnd
19 Jan : 04:58
Teach me


EvG3Jjk4.evgj*
19 Jan : 01:40
IIaJIaDuH.tnd
19 Jan : 01:01
Евгешка уже присонера набил? оО ого быстро же ты.
==============
если захочешь, научу

(MixTape)-Nintendo
19 Jan : 01:24
пацаны го на микс гп ксс

Takezo*
19 Jan : 01:14
Я не вручную менял )
rtv был

Takezo*
19 Jan : 01:14
Я сейчас там.
militia поменялась, а кабул не хотел

FrankLampard
19 Jan : 01:11
Такезо, проверил кабул на миксе. Карта нормально поменялась, у меня все скачалось и ничего не зависло

vjban
19 Jan : 01:07
Хахахаха, 13, пока за ним смотрел, другого нашел), ща удалю)

IIaJIaDuH.tnd
19 Jan : 01:01
Евгешка уже присонера набил? оО ого быстро же ты.

Takezo*
19 Jan : 00:55
Всё. перезапустился на dust2.

Takezo*
19 Jan : 00:53
MEAT 1.6 Накрылся...

Takezo*
19 Jan : 00:52
Френк!
При выборе rtv - выбрал de_cabul_32 и сервер сдох

vjban
19 Jan : 00:44
Ну как говориться - попытка не пытка

*XIII*
19 Jan : 00:44
ну если конечно не совсем дебилов. дебилов нужно сносить за все

а он не особо дебил)

*XIII*
19 Jan : 00:42
да вот именно, толку от этого? хочешь удалить - поймай читы) а все остальное - фигня на 5 минут

но я думаю, что вряд ли найдешь читы)

vjban
19 Jan : 00:41
У меня есть другая идейка, я щас посмотрю как он играет...)

vjban
19 Jan : 00:39
Ладно, 13, забью на это... Не сталкивался с этим и не буду)

(MixTape)-Nintendo
19 Jan : 00:24
2 на гп ксс микс


Он-лайн

Гостей: 29
Пользователей: 3, KL!N PEN. -STARIK-
На этой странице: 1
Пользователей: 116587, Новичок: Rodneyvox

kasok.net :: Форум :: Общие :: Качнем? :: Музыка
Переход на страницу  1 2 3 ... 11 12 13

Музыка

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Russian energy vol.21 mixed by Dj AleksxXx
free-da1ver
Sat May 05 2012, 05:03PM
6 0z
Fri May 11 2012, 12:26AM
Закрытая тема
Noize MC / Новый альбом (2012)
Перейти к странице [ 1 2 ]
*XIII*
Wed Apr 04 2012, 10:24PM
27 DolvlEcToc
Wed May 09 2012, 10:41AM
Закрытая тема
Exotic collection by Dj Alex Candys(2012)"
4e6yPeK*
Sat Apr 28 2012, 04:31PM
6 Torop
Sat Apr 28 2012, 05:18PM
Закрытая тема
Dj GraF aka Slava
Перейти к странице [ 1 2 ]
Ms.TTcuX.[GaB!]
Fri Apr 27 2012, 12:32AM
15 obe1kenobe
Fri Apr 27 2012, 12:34PM
Закрытая тема
DJ Davydov Andrey - ElectroSexyHouse.2
Kedchup
Thu Apr 26 2012, 12:22AM
14 [BuTaMuH]kA.pro
Thu Apr 26 2012, 03:19PM
Закрытая тема
(Rock) Мумий Тролль -Vladivostok - 2012
Drink1ngTiger
Wed Apr 25 2012, 06:34PM
7 Torop
Thu Apr 26 2012, 01:41PM
Закрытая тема
MONO - Я Высоко!
[Jgee]Purelysound
Tue Apr 24 2012, 10:25PM
3 [Jgee]Purelysound
Wed Apr 25 2012, 01:16AM
Закрытая тема
A'D (Эйди) - Смысл Нового Дня
sX.z3aL
Sat Apr 21 2012, 06:15PM
2 1.rad
Sun Apr 22 2012, 02:38AM
Закрытая тема
современная любовь
Sex*MiKki-Tynda
Sat Apr 21 2012, 06:32PM
6 1.rad
Sun Apr 22 2012, 02:38AM
Закрытая тема
ОУ74 - Неизбежен (2012)
Hellspayn!
Sat Apr 21 2012, 10:26AM
3 -Ramil-
Sat Apr 21 2012, 02:01PM
Закрытая тема
Brick Bazuka (The Chemodan Clan) - Слои (2012)
Hellspayn!
Fri Apr 20 2012, 07:02PM
13 sp*baby-cry
Sat Apr 21 2012, 10:27AM
Закрытая тема
25/17 - Песни о Любви и Смерти (2012)
Sandy*
Thu Apr 12 2012, 08:11PM
11 [DS]GuardiaN
Fri Apr 13 2012, 03:56PM
Закрытая тема
BAX Pro - UnderBeat (РЭП)
zenitspb
Sat Apr 07 2012, 06:56PM
6 sX.z3aL
Thu Apr 12 2012, 04:40PM
Закрытая тема
РЭП!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
sX.z3aL
Tue Mar 27 2012, 02:24PM
22 [1st][CouDy]
Wed Apr 04 2012, 03:06AM
Закрытая тема
DJ Davydov Andrey - ElectroSexyHouse.1
Kedchup
Sun Mar 11 2012, 06:09PM
8 F*A*Q*
Mon Apr 02 2012, 03:20PM
Закрытая тема
Святой VS Бриз MC - Мутишь с Девочкой
z10vred
Fri Mar 30 2012, 12:27AM
10 pa!!!k[a]
Fri Mar 30 2012, 02:59PM
Закрытая тема
кто слушает РЭП больше лирики
zenitspb
Thu Mar 08 2012, 11:14PM
14 [Diesel.Awp.Pro]CoBxo3*
Wed Mar 21 2012, 01:12AM
Закрытая тема
Kreed музыка рэп и поржать чуть чуть ну и 2 исполнителя других)
Перейти к странице [ 1 2 ]
zenitspb
Tue Mar 13 2012, 09:31PM
16 sX.z3aL
Thu Mar 15 2012, 07:06PM
Закрытая тема
25/17
Sandy*
Thu Dec 01 2011, 09:25AM
10 Perfect.
Thu Mar 08 2012, 10:33PM
Закрытая тема
Pra (Killa Gramm) - ВЕСъ [2012г)
baryga
Tue Mar 06 2012, 04:59AM
8 gkst
Tue Mar 06 2012, 04:17PM
Закрытая тема
Slim (CENTR) - Весна - Лето (2012)
baryga
Mon Mar 05 2012, 05:02AM
8 *DiaBlo*
Mon Mar 05 2012, 04:05PM
Закрытая тема
Blink 182 — Neighborhoods [Deluxe Edition] (2011)
[BRAzzERS]Chimichanga
Fri Mar 02 2012, 04:14PM
7 .:II9tA4[ok]:.
Sat Mar 03 2012, 10:10AM
Закрытая тема
Пасквиль - Бей стены (ненормативная лексика+18)
Fokus-team.Sandy*
Wed Feb 15 2012, 09:53PM
7 colleR
Fri Feb 17 2012, 04:25PM
Закрытая тема
Витёк, Баста, Fike - Свобода (Клип)
zenitspb
Tue Feb 14 2012, 01:52PM
13 Perfect.
Tue Feb 14 2012, 09:19PM
Закрытая тема
KavaL and Double Клип)Владивосток
zenitspb
Mon Feb 13 2012, 06:40PM
8 Roy*6JloTHou*a*TbI*kakou!
Mon Feb 13 2012, 10:30PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 11 12 13
Модератор(ы): HEPB, w1nner, ...TTaNiKeR...ARSCity..., by.S1ep[4]iK*, KoPeHbOk, Mu, Stand*UP, Administration, bender-.wOw 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)